Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » На счет встречи с фанатами...


На счет встречи с фанатами...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

у меня вся зелёная ветка-марьино, люблино, печатники...

0

32

Сергей написал(а):

у меня вся зелёная ветка-марьино, люблино, печатники...

Ну если такой разброс,то проще всего встретиться в центре...Вот.А никто больше не желает приехать что ли?????????

0

33

у остальных дела...

0

34

Алекс,Вас надеюсь не смутит, что придут только несколько человек??

Нет, это намного удобнее.

0

35

я думаю нет...

0

36

Сергей написал(а):

я думаю нет...

Я тоже так думаю,но всё таки было бы неплохо узнать мнение самого автора :)

0

37

Вам, москвичам рассуждать просто.
А как быть иногородним. Вы бы по конкретней забили
стрелу на определенное место и время. Может мы и подтянулись тоже.

0

38

Уважаемый, что то вы вечно чем-то недовольны.То меня националистом обзываете, то москвичи плохие.Не стыдно? На счёт конкретных сроков, это ещё обдумать надо. Всё зависит от того,когда кому удобно будет. Вот я например могу только во второй половине субботы, все воскресенье и понедельник....Поэтму этот вопрос надо как-то решать.

0

39

я могу вторая половина Воскресенья и понедельника

0

40

Ну вот, теперь осталось выяснить, когда сможет Алекс!

Я могу в любое время. А объявить для всех нужно за неделю - чтобы народ успел подготовиться.

0

41

ну Эдвард инициатива наказуема поэтому мы назначаем тебя ответсственным...за всё.

0

42

Сергей написал(а):

ну Эдвард инициатива наказуема поэтому мы назначаем тебя ответсственным...за всё.

Да я в принципе и не против...Я щас как раз думаю над тем, где встречу организовать.... Я помнится однажды летом набрёл на одну кафешку в центре, там можно и кур гриль купить,напитков всяких итд...Вобщем место по-моему нормальное...Воот.. Но вот где конкретно эта кафешка находится я точно не помню...Надо мне будет туда ещё раз съёздить и всё разведать...Но там всё дёшево.. А на счёт встречи - я думаю,что её стоит организовать в воскресение,только пока не знаю в какое.Вот...такие вот дела.

Отредактировано Edward (2005-10-23 17:38:20)

0

43

Есть замечательная кафешка Пироги http://www.pir-ogi.ru/dmitrov.php Достаточно демократичные цены + центр...
Кстати - когда собирётесь - стукните на мыло kuper собака rialcom.net а то нет возможности вылизать сюда регулярно... Заранее спасибо...

0

44

Сергей написал(а):

нет прав админа

Нет прав попроси Алекса, ну вполне может и сочтет нужным... хотя я с самого начала говорил, что темы будут по количеству расти на глазах.
Так и вышло.

0

45

Kuper написал(а):

Есть замечательная кафешка Пироги http://www.pir-ogi.ru/dmitrov.php Достаточно демократичные цены + центр...
Кстати - когда собирётесь - стукните на мыло kuper собака rialcom.net а то нет возможности вылизать сюда регулярно... Заранее спасибо...

А насколько демократичны цены?

0

46

Edward написал(а):
Сергей написал(а):

задание получено, будем распределять между подчиненными!

:)) Кафешку найти не проблема.Надо только знать примерный район поиска.Метро итп. Я в том смысле, что бы кому-то не пришлось ехать в другой конец Москвы.Желательно где-нить посередине. Может тогда все желающие напишут свое ближайшее метро,тогда можно будет сузить район поисков! :)
У меня - ВДНХ

м.Кузьминки.

0

47

так мы рядом!

0

48

Edward написал(а):

А насколько демократичны цены?

Ну к примеру если поесть почеловечески - то солянка мясная около 70 рублей +/-
крылышки жареные кажется в районе 130 (маленькая) и 180-200 (большая)

Если это дорого в итоге получается то там есть такая весчь как пирог (мясной, яблочный кажется ещё какой то пирог на выбор) + салат + компот за что-то около 100 рублей опять же +/-

Точнее не скажу... В последнее время как то не до запоминания цен :((

0

49

да вроде норм

0

50

Практически бесплатно

0

51

Сергей написал(а):

так мы рядом!

В смысле!?

0

52

В смысле для Москвы недорого.

0

53

в смысле на метро недалеко

0

54

Сергей написал(а):

в смысле на метро недалеко

Вполне возможно... у тебя то какое!?

0

55

Ну что? Всё пропало?

0

56

В каком смысле все пропало?

0

57

Кстати, чем всё закончилось? В смысле была ли встреча?

0

58

А будет ли встреча с автором летом?

0

59

На моей памяти, встречь с Автором не было.
Да и особо бурного желания у форумчан не заметно. Так что, сами понимаете

0

60

Wolf можно провести опрос: Желаете ли вы встретиться с автором? Потом можно сделать список всех желающих, а дальше по обстоятельствам.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » На счет встречи с фанатами...