Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Оружейка » Стоит ли разрешить свободное ношение оружия?


Стоит ли разрешить свободное ношение оружия?

Сообщений 181 страница 185 из 185

Опрос

Стоит ли разрешить свободное ношение оружия?
Да

71% - 20
Нет

28% - 8
Голосов: 28

181

Berg
Никаких оскорблений и выёживаний, я думал мы переводим эту трагичную тему в шутку!? Чтобы вернуться к главному вопросу, почему стоит раздавать стволы населению. 
Но раз нет, то продолжу. Беспредела нет, в моём городе немногим больше 100 т. человек и криминальная обстановка довольно терпимая. А поскольку половина моих друзей после армии пошли работать в милиции, то я был в курсе нашей криминальной обстановки. Как сейчас помню многие инциденты: Девушку посреди бела дня затащили в подъезд два кавказца угрожая ножами изнасиловали и напоследок пырнули, пьяный алкаш с топором спустился магазин в собственном доме ранил продавщицу и взял пару бутылок водки, какие-то кретины с обрезом ограбили салон игровых автоматом и т.п. Если мы не слышим о преступлениях которые творятся вокруг - это не значит что их нет, просто нас это не коснулось.

0

182

Извини, видать записался в интернете. Пора завязывать...

Отредактировано Berg (2011-05-07 08:04:25)

0

183

У нас сейчас серьезно обсуждают закон о свободном ношении оружия, самый главный аргумент это то что бандиты и так ходят с оружием. Посмотрим что будет, а так сейчас в моем городе два крупных оружейных магазина стоят пустые, полностью все раскупили.

0

184

Видео по теме. Одна из точек зрения.

Смотреть

0

185

curtrasselcrou написал(а):

Видео по теме. Одна из точек зрения.

Очередное мозги промывающее видео, где гонят на Американцев, а мы такие пушистые, и фанаты во Франции не на кого не нападали а стойко защищались, а график снижения преступности рассмешил до слез. Бандиты и так с оружием ходят, ходили и будут ходить, а вот права на защиту должен иметь каждый, и все это фигня когда говорят что повысится уровень преступности.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Оружейка » Стоит ли разрешить свободное ношение оружия?