Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боевая Фантастика » Оружейка » Стоит ли разрешить свободное ношение оружия?

Стоит ли разрешить свободное ношение оружия?

Сообщений 181 страница 190 из 190

Опрос

Стоит ли разрешить свободное ношение оружия?
Да

71% - 20
Нет

28% - 8
Голосов: 28

181

стажор написал(а):

Эх,грамотные и толковые мысли.Дать бы власть вам ув. Венд.
Все таки приятно,что есть еще люди радеющие за страну.Возможно после ваших слов некоторые начнут немного задумываться не только о себе,но хоть и чуть-чуть об окружающих - глядишь и начнет менятся сознание у людей.Главное начать с себя и стать примером для других-я верю,что еще не поздно.

Спасибо за добрые слова. Мне приятно слышать что есть люди разделяющие моё мнение, но ещё приятнее мне будет если вы приобретёте огнестрельное оружие и научитесь им грамотно пользоваться. Желательно для начала Сайгу 12К, а в последствии и нарезное на ваш вкус. Оружие атрибут свободного человека, и мне хотелось бы жить именно среди таких людей, которые несут полную ответственность за свои действия и готовы отстаивать свою жизнь и свои права с оружием в руках.

CurtRasselCrou написал(а):

Смотрю Вы камрады так просто и красиво рассуждаете,прям как с другой планеты все.Оглянитесь! Посмотрите вокруг где и среди чего мы живём!

Вот именно, мы живём среди отбросов. Любую девушку в крупном городе могут бросить в машину или затащить в подъезд и изнасиловать а потом убить, посреди бела дня. У банкоматов вечерами можно сказать место встречи всякой мрази, которая ждёт когда простой работяга пойдёт снимать зарплату, чтобы пырнуть ножом и отобрать сраные 10 т.р. И лично я как честный человек, не собираюсь ждать когда со мной или с моими близкими что-то случится чтобы потом сообщить в милицию.

Отредактировано Венд (2011-05-03 13:55:07)

0

182

Читаешь сообщения и сочувствуешь людям, в каком дерьме они живут. И насилуют стоит отвернутся и к банкомату не подойти. :)

0

183

Berg написал(а):

Читаешь сообщения и сочувствуешь людям, в каком дерьме они живут. И насилуют стоит отвернутся и к банкомату не подойти.

Я рад что разжалобил вас уважаемый  :D Надеюсь вы приедеть к нам в Задрючинск со своим проверенным в деле М4А1 и отчистите улицы от этой сволочи  :hobo:

0

184

Венд написал(а):

Я рад что разжалобил вас уважаемый  :D Надеюсь вы приедеть к нам в Задрючинск со своим проверенным в деле М4А1 и отчистите улицы от этой сволочи  :hobo:

Тебе не надоело? Оскорблять и выёживатся для тебя что цель жизни? Что это за город что так всё плохо? Я по стране поездил не мало такого не видел. Расскажи что за такое ПГТ где такой беспредел творится?

0

185

Berg
Никаких оскорблений и выёживаний, я думал мы переводим эту трагичную тему в шутку!? Чтобы вернуться к главному вопросу, почему стоит раздавать стволы населению. 
Но раз нет, то продолжу. Беспредела нет, в моём городе немногим больше 100 т. человек и криминальная обстановка довольно терпимая. А поскольку половина моих друзей после армии пошли работать в милиции, то я был в курсе нашей криминальной обстановки. Как сейчас помню многие инциденты: Девушку посреди бела дня затащили в подъезд два кавказца угрожая ножами изнасиловали и напоследок пырнули, пьяный алкаш с топором спустился магазин в собственном доме ранил продавщицу и взял пару бутылок водки, какие-то кретины с обрезом ограбили салон игровых автоматом и т.п. Если мы не слышим о преступлениях которые творятся вокруг - это не значит что их нет, просто нас это не коснулось.

0

186

Извини, видать записался в интернете. Пора завязывать...

Отредактировано Berg (2011-05-07 08:04:25)

0

187

Венд написал(а):

И что же это за партия, сообщите пожалуйста. Я хочу стать её членом, пардон мозгом

--http://вооружен.рф/

Отредактировано vice1999 (2014-02-26 05:36:04)

0

188

У нас сейчас серьезно обсуждают закон о свободном ношении оружия, самый главный аргумент это то что бандиты и так ходят с оружием. Посмотрим что будет, а так сейчас в моем городе два крупных оружейных магазина стоят пустые, полностью все раскупили.

0

189

Видео по теме. Одна из точек зрения.

Смотреть

0

190

curtrasselcrou написал(а):

Видео по теме. Одна из точек зрения.

Очередное мозги промывающее видео, где гонят на Американцев, а мы такие пушистые, и фанаты во Франции не на кого не нападали а стойко защищались, а график снижения преступности рассмешил до слез. Бандиты и так с оружием ходят, ходили и будут ходить, а вот права на защиту должен иметь каждый, и все это фигня когда говорят что повысится уровень преступности.

0

Вы здесь » Боевая Фантастика » Оружейка » Стоит ли разрешить свободное ношение оружия?