Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аниме, Мультфильмы и пр.


Аниме, Мультфильмы и пр.

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

CurtRasselCrou написал(а):

Рио 2011

еще не смотрел, только эпизодично, есть смешные моменты.

0

122

Черный кот [ТВ / 2005 / приключения, комедия, фантастика / 23 эп.]

Трэйн Хартнет, он же Чёрный Кот, неуловимый киллер, стрелок, не знающий промаха, работающий на таинственную организацию Хронос, всегда доставлял своим "клиентам" плохую удачу - обычно в виде аккуратной дырочки между глаз... Но после знакомства с дружелюбной, странноватой, но притягивающей своей независимостью Сайей он теряет всякое желание убивать, решая начать новую жизнь. Но отпустит ли его тёмное прошлое так легко? Находя верных друзей и не менее верных врагов, он продолжает жить, чтобы все увидели, что Чёрный Кот гуляет сам по себе...

Только начал смотреть, довольно интересно и занятно, в общем смотрим.

0

123

DEN777 написал(а):

Черный кот

Забываешь картинки..... :flag:

0

124

CurtRasselCrou написал(а):

Забываешь картинки.....

будет время выложу, хотя смысла не вижу.

0

125

DEN777 написал(а):

будет время выложу, хотя смысла не вижу.

О смысле я уже писал....А ты вроде писал,что тебе не трудно...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-07-11 11:07:18)

0

126

Кто читал Мангу Берсеркер?

0

127

Дарт написал(а):

Кто читал Мангу Берсеркер?

Ты не оговорился,может ты хотел сказать-смотрел?

0

128

CurtRasselCrou написал(а):

О смысле я уже писал....А ты вроде писал,что тебе не трудно...

я не правильно наверное выразился, сейчас по другому скажу. Эпизодов 23 и по скринам что-то понять будет тяжело.
http://s013.radikal.ru/i323/1107/ef/6aba3a02a599t.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1107/7e/ada530197022t.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1107/38/0aa74b8a9c2ft.jpg http://s42.radikal.ru/i098/1107/03/48e49f3ef2e7t.jpg http://s51.radikal.ru/i132/1107/96/ba0a9f69b243t.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1107/e2/4b3ca8e42b17t.jpg
Про само аниме: что ж довольно не плохо, впрочем от этой компании полуфабриката ожидать не стоит, сюжет интересный с маленькой но интрижкой, рисовка хороша, смотреть стоит.

Дарт написал(а):

Кто читал Мангу Берсеркер?

CurtRasselCrou написал(а):

Ты не оговорился,может ты хотел сказать-смотрел?

да нет камрад все он правильно написал.
Я читал правда не до конца (видь она до сих пор выходит), а читать стоит аниме интересное но очень много с оригинала по выкидывали они.

0

129

О спасибо,так гораздо выразительнее и для меня-понятней...

0

130

CurtRasselCrou написал(а):

О спасибо,так гораздо выразительнее и для меня-понятней...

да не за что, напрягов не каких.

0

131

Пересмотрел Спригган, сколько раз не смотрел - всегда нравится.

0

132

Венд написал(а):

Пересмотрел Спригган, сколько раз не смотрел - всегда нравится.

Увидев твой пост то же решил пересмотреть, да аниме супер, с детальной прорисовкой и хорошим сюжетом, жалко что сейчас так практически ничего не делают, а то этти уже поднадоедать стало.

0

133

Кстати осенью выходит новый полнометражный фильм Сьалной Алхимик, и еще второй сезон Изгнанника делают!

0

134

Дарт написал(а):

и еще второй сезон Изгнанника делают!

ага начинает выходить c ??.10.2011.

Дарт написал(а):

Кстати осенью выходит новый полнометражный фильм Сьалной Алхимик

вообще то он уже вышел, а именно 02.07.2011

меня так же заинтересовали такие новинки осени:

Bakuman. (2011) / Бакуман. [ТВ-2]
Fate/Zero / Судьба/Ноль
Working'!! / Работа!! [ТВ-2]
Coppelion
Shakugan no Shana III (Final) / Жгучий взор Сяны [ТВ-3)
Deadman Wonderland OVA / Страна чудес смертников OVA

0

135

А Миядзаки что-то хотел снимать еще?

0

136

Дарт написал(а):

А Миядзаки что-то хотел снимать еще?

из новинок  у него  это:
Kokuriko Saka Kara - Премьера: 16.07.2011

0

137

Смотрю: Бакуман. [ТВ-1] [2010 / 25 эп. / комедия, повседневность]

Хорошие школьные оценки – престижный вуз – крупная корпорация: вот жизненный план большинства японских юношей и девушек. Но в каждом поколении находятся упрямцы, готовые отринуть синицу в руках ради возможности сохранить индивидуальность и заняться любимым делом. Таковы юный художник Моритака Масиро и начинающий писатель Акито Такаги, которые пока оканчивают среднюю школу, но уже приняли непростое решение – посвятить жизнь созданию манги, уникального феномена японской культуры.
Герои сериала - фанаты манги, лауреаты юношеских конкурсов и знакомы с реалиями «взрослого» шоу-бизнеса, где наверх пробиваются единицы. Но когда еще рисковать, как не в 16 лет?! А тут Моритака, склонный к рефлексии, внезапно узнает, что его любимая и одноклассница, Михо Адзуки, хочет быть актрисой-сэйю, то есть работать по «смежной специальности». Будучи во власти эйфории, парень тут же предлагает девушке две вещи: сыграть когда-нибудь в аниме по их манге и… выйти за него замуж. Самое интересное, что Адзуки соглашается на то и другое – но в этой же строгой последовательности. Теперь творческому дуэту придется поставить на карту все – тяжкий труд, талант, потенциальную карьеру – и крепко верить в себя и свою удачу. Не попробуешь – не узнаешь, Драгонболл тоже не сразу строился!

Супер, давно меня так не затягивала повседневка без намека на фантастику, смотрю как говорится на одном дыхании и жду второго сезона

0

138

DEN777 написал(а):

Смотрю: Бакуман.

Досмотрел, добавить к выше сказанному нечего, разве что еще и оригинал почитать захотелось. Скрины здесь

Посмотрел: Принцесса Немертвых: Красная хроника [2008 / 13 эп. / приключения, мистика]

15-летний Ори Кагами вырос в храмовом приюте и привык видеть странное: ведь дзэн-буддизм, который исповедуют его «старшие братья», неустанно повторяет – мир не таков, каким кажется. Но однажды он увидел нечто, в корне поколебавшее его представление о мире. Дух-хранитель в образе кошки призвал Ори пойти ночью в храм, где парень стал свидетелем тайного ритуала воскрешения юной школьницы, при этом монахи называли молодого настоятеля Кэйсэя Стражем, а девушку – Исполнителем. Таким образом, Макина Хосимура, убитая сикабанэ – «немертвыми», ходячими трупами – стала такой же и заключила с монахами нерушимый договор. Она убивает ровно 108 сикабанэ (это число символизирует в буддизме все сущее) и после этого обретает вечный покой на небесах.
Так берет начало Красная хроника Принцессы Немертвых, в которой Макина при духовной поддержке Кэйсэя и огневой поддержке двух верных MAC M11 (по воле Будды с нескончаемым боезапасом) борется с зомби, демонами, вампирами и прочей нечистью. И вот Ори, решивший покинуть храм и вести мирскую жизнь, сталкивается с принцессой «за работой» и понимает, что связан с ней куда глубже, чем хотелось бы ему самому. По замыслу авторов, «Красная хроника» является первой частью дилогии, так что приключения только начинаются!

Не плохо, сюжет слабоват но на один раз самое то, возможно впечатление портила озвучка отвратная получилась у них многоголоска. Скрины

0

139

Смотрю: Стальной алхимик [ТВ-2] [2009 / 64 эп. / приключения, фэнтези]

Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…
По сравнению с первой экранизацией, в обновлённом «Стальном Алхимике» даже дизайн персонажей стал более «взрослым». В целом это более динамичное произведение. С первой же серии героев бросает в самую гущу событий: резня в Иштваре, борьба отступников с Армией и фюрером Брэдли, гомункулы и многочисленные «намёки» на дальнейшее развитие истории.
Почти полностью сохранился ансамбль сэйю, и остались прежними характеры героев, но здесь уже иной состав эпизодов, которые играют ключевую роль в формировании образов и объясняют суть происходящего. Вновь серьёзную атмосферу разбавляют юмористические вставки, но сократились светлые моменты счастливой жизни, поэтому сериал кажется более мрачным. Больше внимания уделено второстепенным и третьестепенным персонажам, особенно военным. Что касается сюжета, то основные темы остались неизменными: поиски Философского Камня, расплата за совершённое, политика и коварные планы загадочных врагов.

Посмотрел пока пол сезона, что ж второй сезон намного интересней это и не удивительно так как снимали по манге а не как первый по отдельному сценарию.

0

140

DEN777 написал(а):

Стальной алхимик [ТВ-2]

Досмотрел, аниме великолепное, не такое драматическое как первая экранизация, но более интересное по сюжету и развязке.

Пересматриваю: Пожиратель Душ [2008 / приключения, комедия, фэнтези, сёнэн / 51 эп.]

Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.
История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

Немного попахивает сюжет маразмом, но это не мешает с большим наслаждением смотреть, а юмор убийственный, как раз то что доктор прописал.

0

141

DEN777 написал(а):

Пожиратель Душ

Аниме понравилось хоть и смотрел повторно, хороший сюжет и главное законченный, да и к рисовки привыкать не надо было а она немного специфическая, чего только стоит солнце и луна.

0

142

Король Терний (2009 / приключения, фантастика, ужасы / Movie)

На дворе 2012 год, над миром появилась новая угроза в виде вируса A.C.I.S также известной как вирус «Медуза». Люди заразившийся этим вирусом через некоторое время превращались в камень. Бывший русский силовик Иван Корал Вега, создавший кампанию Venus Gate, предлагает 160 добровольцам лечь в камеру криогенного сна в надежде что лекарство найдётся в будущем. Касуми Ишики стала одна из тех счастливчиков, которой выпала возможность спасти свою жизнь. Она в компании своей сестры Шидзуки поехала в Шотландию, где в древнем готическом замке ей предстояла лечь в долгий сон словно Спящая Красавица из сказок братьев Гримм.
Но когда она проснулась вместе с остальными пациентами, вокруг неё не было врачей с лекарством от вируса, а были лишь монстры.
Очередная великолепная работа культовых студий Sunrise при участии Gainax и Aic, сохранившее в себе дух начала 2000 годов, когда аниме всё же имело больше смысла и чувств, нежели чем сейчас. Режиссёром картины выступил Катаяма Кадзуёши подаривший нам такие шедевры как Биг О и Аргенто Сома, автор оригинала Ивахара Юдзи создавший Темнее Чёрного, ну а композитор Сахаши Тошихико написал саундрек к Gundam Seed. Поэтому скажу сразу, будет очень интересно!

Манги не читал и по этому, скорее всего фильм понравился (насколько слышал оригинал интересней), да и конца не оставляет быть равнодушным, рисовка как на меня немного подкачала, не люблю я такой явной компьютерной графики, оценка по пятибалльной шкале твердая четверка.

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/e6ed1c296a.jpg

0

143

Посмотрел 5 эпизодов 6-я зона, анимация ничего но жутко пидорковатый сериал  :hobo: Япошки сцука извращенцы!

0

144

DEN777 Напоминает цикл технотьма!

0

145

Народ а что понравится если цельнометалический понравился?

0

146

Венд написал(а):

Посмотрел 5 эпизодов 6-я зона, анимация ничего но жутко пидорковатый сериал   Япошки сцука извращенцы!

а чего ты хочешь, ты жанр посмотри «Яой/сёнэн-ай», про гомосексуальные отношения однако, я его не смотрел, как выйдет полностью может и гляну для разнообразия хотя сомнительно, мне такое не по душе.

Дарт написал(а):

DEN777 Напоминает цикл технотьма!

Что.

Дарт написал(а):

Народ а что понравится если цельнометалический понравился?

вопрос сложный ибо у Японцев разнообразия очень большое, это в этти легко посоветовать, а здесь, выбор большой взять хотя бы направление "сёнэн", так что сам методом проб и выкидывания ищи по себе аниме. Ну и естественно новый фильм Стальной алхимик (фильм второй) [2011]

0

147

Знаете везде все одно фильмов новых нормальных нет с аниме тоже самое!

0

148

Дарт написал(а):

с аниме тоже самое!

не сказал бы, в этом году вышло очень много хороших образцов, например "Синий Экзорцист" если без притязания на умственные способности чисто поржать то "Вельзепуз" или "Торико" да и "Гинтама 2" выходит, если чего-то посерьезней то можно и "Страна чудес смертников", да и культовые сериалы продолжают выходить и они не менее интересные чем раньше, так что не надо говорить что смотреть нечего, другое дело если ты потерял интерес к аниме и тебе все претит, то да.

0

149

Блич (фильм четвертый) [2010 / приключения, фэнтези]

Описание: Ад - место, где черные от грехов души предаются смертным мукам и ужасным пыткам за совершенные при жизни преступления. Синигами запрещено связываться с Адом и на этот запрет есть много причин...
Но даже в Аду все не так хорошо. Несколько Тогабито (Brutal Prisoners или Ужасные Пленники)устраивают переворот и выбирают для себя цель - Каракуру и Куросаки Ичиго. Семья Ичиго в опасности, а Тогабито взяли заложников...
Для спасения Каракуры придется связываются с другим Тогабито - Kокуто. Он обладает чудовищной силой.
Ичиго, Рукия, Ренджи, Исида и Кокуто отправляются в Ад...

http://radikal.ua/data/upload/ba193/4efc3/e9e596d18e.jpg

Фильм понравился, как на меня он лучший среди остальных фильмов, как сценарием так и рисовкой.

0

150

Смотрю: Печать ветра [2007 / приключения, мистика, романтика, комедия / 24 эп.]

Аяна - представительница клана Каннаги - клана магов огня, получивших благословение от Духа огня. Это относится ко всем его членам за исключением одного, Казумы. Он оказался не в состоянии овладеть силой огня, и после того, как его сразила Аяна, был изгнан из клана как личность, оставившая пятно на его доблести. Вскоре он поменял свою фамилию на Иагами и покинул Японию. Однако, через четыре года, за которые он успел овладеть силой ветра, он возвращается в страну, где родился. В это время некий маг ветра убивает трёх членов клана Каннаги. Все подозрения тотчас падают на Казуму. Он пытается уверить глав клана в своей непричастности к этим убийствам, однако все его попытки сделать это не приводят к желаемому результату. И тут завязывается война между двумя стихиями - огнём и ветром.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аниме, Мультфильмы и пр.