Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аниме, Мультфильмы и пр.


Аниме, Мультфильмы и пр.

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

Персона 4 [ТВ] [2011 / Persona 4 The Animation] - аниме понравилось, особенно уклон в повседневку, веселый сюжет с толикой драматизма и детективный и мистический уклон приправляют сюжетную линию, рисовка интересна.

0

182

Inu x Boku Secret Service [2012] - одноразовый сериал, маразм но смешно...

0

183

Судзука [2005 / Suzuka] - интересное романтическое аниме, правда иногда тошнило от главного героя и его поступков.

0

184

Начал смотреть: Волшебный учитель Нэгима! [ТВ] [2005]

0

185

Ледниковый период 4 3д: Континентальный дрейф (2012)
Только с кинотеатра. С семьёй смотрел. Ничего особого не увидел.Нормальный середняковый мульт. Отдельно понравился   персонаж капитана Гада(Джека-Воробья напомнил),ему почёт и уважуха.

0

186

Зетмен [2012] - ждал, и сериал разочаровал, рисовка персонажей не понравилась, да и сюжет желает быть лучшим.

0

187

Sakamichi no Apollon [2012 / Аполлон: Дети на холме] - шикарное аниме, сериал очень понравился, превосходная музыка, интересный сюжет, приятная рисовка.

0

188

Сумеречная Дева и Амнезия [2012 / Dusk Maiden of Amnesia] - начало не понравилось, даже думал бросить смотреть, остановило лишь то что всего 12 эпизодов и на просмотр много времени не надо, и не пожалел, к середине сериала затянуло, сюжет романтически драматический мистический пришелся по вкусу.

0

189

За последнее время просмотрел прилично, особо углубляться не буду в отзывах, буквально пару слов о просмотренном.

Озума [2012 / Ozuma] - советую посмотреть всем любителям твердой научной фантастики, интересный сюжет, хорошее воплощение с техникой рисовки восьмидесятых годов.
Ящик Мэдаки [ТВ-1] [2012 / Medaka Box] - довольно не плохо, получится хорошая серия.
Дополнительные занятия до утра! [2012 / Asa made Jugyou Chu!] - сиськи и не только  8-)
Ан-Го: Пролог [2011 / UN-GO episode:0] - детектив, интересная предыстория, много стало понятно чего не рассказали в сериале.
Ты и я [ТВ-2] [2012 / You and Me 2] - достойное продолжение, приличного сериала.
Дотянуться до тебя [ТВ-1] [2009 / Reaching You] - романтика и школа, мне понравилось.
Дотянуться до тебя [ТВ-2] [2011 / Kimi ni Todoke 2nd Season] - продолжение и конец логического сюжета, хотя развернутся есть где.

0

190

Ресторан «Райский уголок» [2009 / Ristorante Paradiso] - великолепное аниме, с интересным сюжетом про обычную жизнь, без школаты и похабщины.

0

191

Дневник будущего [2011 / The Future Diary] - этот сериал относится к тем из-за которых я полюбил такое явление как АНИМЕ, интересный насыщенный сюжет держащий в напряжении с первого и до последнего эпизода, и должен заметить что не один из 26 эпизодов не показался мне не интересным и скучным, мистический уклон где красной краски на кровь не пожалели, романтически - маниакальная связь героев, и великая игра Бога, правда немного раздражал главный герой своей трусостью и наивность, но не всем же быть суперменами бросающимися в бой. Концовка великолепна выше всех похвал, я манги не читал и судить точность экранизации не могу, хоть и закончилось на полуслове подумав все становится на свои места, и да же можно сказать что хэппи-энд есть.

0

192

Что с Энди? - посмотрел все три сезона, начал ещё где-то в апреле, и так неспешно двигался вперёд. Очень классный, кое что из первого сезона видел ещё в детстве.
Сейчас смотрю "Футураму", пересмотрел четыре полнометражки, пересматриваю шестой сезон и одновременно иду по новейшим сериям из седьмого сезона, по мере их появления.

0

193

DuMoH4uK написал(а):

Сейчас смотрю "Футураму"

смотрел первые 4 или 5 сезонов, веселый мульт.

0

194

DEN777 написал(а):

смотрел первые 4 или 5 сезонов, веселый мульт.

Если возникнет желание смотреть ещё, полнометражки и новые сезоны - то, мои самые наилучшие рекомендации, так сказать. Всё идёт на высоком уровне, ну, оно и так понятно - ведь те же люди работают над созданием, что корпели и над старыми сериями.

0

195

DuMoH4uK написал(а):

Если возникнет желание смотреть ещё, полнометражки и новые сезоны

полнометражные видел, не особо понравились. да и ближайшее время смотреть не планирую, после аниме тяжело переключатся на другую анимацию...

0

196

Просмотрено:
Судьба: Начало ТВ-1 [2011 / Fate Zero] - интересно, но сжет скомкан, и не зная оригинал тяжело вникнуть.
Судьба: Начало ТВ-2 [2012 / Fate Zero II] - логическое продолжение
Будучи Волшебником, Ешь Мисо [2012 / Mahou Tsukai Nara Miso o Kue!] - не понравилось, хотя судить по одному эпизоду тяжело.
Ползучий Хаос! Нярко-сан [2012 / Haiyore! Nyaruko-san] - весело бодряще, для поднятия настроения самое то.
Мы ждем тебя летом [2012 / Waiting in the Summer] - интересно, мне понравился сериал.
Санка Рэа [2012 / Sankarea] - класс, зацепил, юмор убой.
Уж не зомби ли это? ТВ-2 [2012 / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead] - веселый трешак, поржал от души.
Ёрмунганд ТВ-1 [2012 / Jormungand] - интересное боевое аниме, советую посмотреть даже тем кто не жалует аниме культуру, сюжет улет.
Багровые осколки ТВ-1 [2012 / Hiiro no Kakera] - не понравилось, плоско и нудно.
Оружейная школа [2012 / Upotte!!] - муть, но есть смешные моменты.
Игрушка Астаротты [2011 / Astarotte no Omocha!] - этти, но такого плана мне не нравится, на один раз сериал и то много наверное.
Озорной поцелуй [2008 / Mischievous Kiss] - романтика, но для разнообразия посмотреть стоит, даже как не странно но сериал понравился, жизненный сюжет...

0

197

Обитель зла: Проклятие (2012)
Т.к предшествующий мульт произвел на меня впечатление от этой картины ждал не меньшего.Оправдания ожидались,если не больше.Картинка реальна и красива,анимация превосходна.Живой динамичный мульт,разве что сценарий можно было бы по реальнее замутить.Смотрел прежде всего на картинку.)В целом картина займет почётное место в моей фильмотеке.....

0

198

CurtRasselCrou написал(а):

Обитель зла: Проклятие (2012)

мне не понравился, картинка конечно красивая, но персонажи ужас а сценарий еще хуже. Единственно из за чего досмотрел это задний план, хорошо получился.

0

199

Звёздный десант: Вторжение (2012)
Мульт понравился,приятно было снова увидеть  одноименных героев фильма...

0

200

Наруто [ТВ-2] - просмотрел 260 эпизодов, намного интересней и масштабней первого сезона, если первый более детский то тут уже более взрослый, даже есть трагические моменты, НО филлеры против них не когда ничего не имел, а здесь так раздражают вставляют посреди боя, да и повторения первого сезона не к чему. Просмотр отложил чтоб 4-ю мировую войну шиноби смотреть не разрывая недельными промежутками.

0

201

Вот почему без эроса жизнь мне не мила (2012) - сериал ждал и не зря, редко случается такое чтоб после просмотра мне захотелось тут же начать смотреть с начала, этот сериал относится к таковым, можно сказать что это стандартный этти со всеми гаремными шаблонами, и все же есть изюминка в нем которая зацепила, мистический сюжет, хорошая рисовка, отсутствие цензуры порадовало и не нужно блюрика ждать, 10 из 10.

Эстетика заблудшего героя (2012) - я в восторге, второй подряд сериал который хочется по окончанию пересмотреть, здесь собрано все что я люблю, ну почти все, интересный интригующий сюжет, классная боевка, крутой герой без нюнь, красивая героиня, сиськи без цензуры, осталось много недосказанного а с последним эпизодом так вообще еще не один сезон сделать можно, что я надеюсь и будут.

Лихие космические пираты (2012) - не понравилось, наивный сюжет для девочек с элементами юри, просмотрел как фон ибо серьездно воспринимать это творение я не могу.

0

202

За последнее время мною просмотрено:

Hyouka (2012. 12 эп.) - интересное затягивающее творение, с детективным уклоном, мне понравилось.

Великие помыслы Оды Нобуны (2012. 12 эп.) - аниме такой тематики не люблю, просмотрел как фон.

Чемпион! (2012. 13 эп.) - стандартный гаремник, с не очень интересным сюжет, идея сериала не понравилась.

Белоснежная симфония: Чистая любовь (2011. 12 эп.) - иногда и такое можно посмотреть, милое романтическое аниме без отрицательных героев и прочего, чистокровный позитив.

Кто же из них моя сестра? (2012. 12 эп.) - веселое гарем-этти аниме на один раз, были интересные веселые моменты, но не более.

История Семьи Аркана (2012. 12 эп.) - сюжет не про что, не интриги, ни боевки, в общем фигня полная.

Баскетбол Куроко (2012. 25 эп.) - люблю спортивные сериалы и этот не исключение сделан в лучших традициях жанра, теперь жду второй сезон.

НищеБог-же (2012. 13 эп.) - маразм но веселый, посмеялся от души.

Жена-школьница (2005. 13 эп.) - интересное аниме, немного грустное и не обычное ибо такого плана очень мало сериалов.

Закат человечества (2012. 12эп.) - рисовка убила, еле просмотрел первый эпизод, отложил просмотр до худших времен, когда не будет чего смотреть вообще.

Канон (2006. 24 эп.) - грустное аниме, с драматически - мистическим сюжетом, мне понравилось.

Мне 30, и я девственник (2011. 12 эп.) - веселое аниме, смеялся до слез.

Физиология Извращенцев (2011. 13 эп.) -  маразм полный, по ржал от души.

Встреча под летним снегом (2012. 11 эп.) - грустная история, может я и эгоист и чего-то не понимаю но считаю мертвые должны быть мертвыми и не лезть в жизнь живых, и выезжать за ихний счет, ну хоть концовка нормальная получилась, а не в духе "School Days"

Тари тари (2012. 13 эп.) - аниме на один раз, сюжет почти стандартный.

0

203

Семь обличий Ямато Надэсико (2006. 25 эп.) - сериал убойный в плане юмора
Аки и Сора OVA-1 (2009. 1 эп.) - сиськи и разврат
Ранс - страж пустыни OVA (1994. 2 эп.) - класс, кровь-насилие-эротика, за душу взяло, особенно конец второго эпизода. Основано по игре, вот в нее я юы сыграл.
Трогательный комплекс (2007. 24 эп.) - веселая история, продолжение читать придется в манге, жалко не все экранизировали
Президент - горничная! (2010. 26 эп.) - пересмотрел сериал, что-то еще писать думаю излишне ибо еслиб не нравился не пересматривал бы
Хост-клуб Оранской школы (2006. 26 эп.) - не шедевр, на один раз для просмотра, хотя были смешные моменты и интересные повороты в сюжете
Корона греха (2011. 22 эп.) - супер, сюжет и рисовка
С его стороны - с ее стороны (1998. 26 эп.) - сюжет не плох, но постановка, повторы и прочая белиберда испортили все, можно было сделать эпизодов 6-8 с основным сюжетом, тогда было бы супер
Горизонт на Границе Пустоты ТВ-1 (2011. 13 эп.)- не понравилось, чересчур скомканый сюжет, а действий очень много, первсонажей перебор, в общем еслиб было серий 100-200 совсем другое было бы дело

0

204

Амагами СС ТВ-1 (2010. 27 эп.) - не плохо, на один раз, хотя первые две арки хороши, может их когда-то и пересмотрю.
Пылающий Взор Шаны ТВ-1(2005. 24 эп.) - сериал на один раз, ничего особенного и запоминающегося...
Пылающий Взор Шаны OVA (2006. 1 эп.)
Любовь, выборы и шоколад (2012. 12 эп.) - на один раз
Одному лишь Богу ведомый мир ТВ-1 (2010. 12 эп.) - улетная вещичка, настроение подымает хорошо
Одному лишь Богу ведомый мир ТВ-2 (2011. 12 эп.) - класс, сериал зацепил, надеюсь третий долго ждать не придется
Одному лишь Богу ведомый мир OVA-1 (2011. 1 эп.)
Самурай ган (2004. 12 эп.) - очень даже не плохое аниме, пересматривать не стану, сюжет интересный, с хорошей рисовкой и боями
Вынос гигантов (2010. 26 эп.) - так себе, на любителя
Блэйд (2011. 12 эп.) - интересный вариант развитий событий из мира Блэйла, мне понравился сериал, советую к просмотру всем кому нравится эта франшиза.
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм 01 (2007) - хорошая добротная мистика, пересмотрел с удовольствием
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм 02 (2007) - класс, мне очень понравился фильм. Детективно мистический сюжет с элементами романтики и хоррора, а атмосфера сериала "попахивает" психоделикой.
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм 03 (2008) - фильм хорош, на уровне предыдущих
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм 04 (2008) - многое стало понятно ибо фильмы построены не по хронологии событий, очень хороший сюжет
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм 05 (2008) - сюжет супер, давно меня так не цепляла мистика, этот цикл пожалуй лучшее что видел на сегодняшний день из этого направления
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм 06 (2008) - история по слабее предыдущих, очень понравилось музыкальное сопровождение, надо будет осты поискать
Граница пустоты: Сад грешников. Фильм 07 (2009) - логический конец всей истории, в общем цикл фильмов очень хорошо, правда слабо нервным и психически не здоровым противопоказано смотреть
Граница пустоты: Сад грешников. OVA (2011) - фигня, зра делали зря смотрел, к сути фильмов не имеет отношения, просто болтовня маразматика. Если такого плана будет и 8 фильм, ладно молчу поживем увидим, выйдет он в 2013 году
Ускоренный мир (2012. 24 эп.) - сериал зацепил, надеюсь второй сезон будет
Ускоренный мир OVA (2012. 1 из 2) - типа филлер
Почтовая пчела ТВ-1 (2009. 25 эп.)
Почтовая пчела ТВ-2 (2010. 25 эп.) - мир и идея интересны, рисовка хороша, но ГГ раздражал своей плаксивостью, хотя я прекрасно и понимаю что так более реалистично показана его доброе сердце

Фух устал писать, вроде все, ничего не забыл...

0

205

Сейчас я пересматриваю Симпсонов, начал в сентябре. Уже иду по 8 сезону.

0

206

3x3 глаза OVA-1(1991. 4 эп) - кроваво с элементами расчлененки, интересный сюжет. мне понравилось.
3х3 глаза: Сказание Сэймы OVA-2 (1995. 3 эп) - интересное продолжение, в духе первой экранизации.
Брошенная Зайка (2011. 11 эп.) - позитивное аниме, мне очень понравилось.
Фестиваль додзинси ТВ-1 (2001. 13 эп.) - посмеялся от души.
Радости рыбалки (2012. 12 эп.) - на один раз и то много наверное.
Эврика 7 ТВ-2.Ао (2012. 24 эп.) - достойное продолжение сериала, возможно даже лучше, сюжет более закручен.
Взрыв (2012. 12 эп.) - Сериал очень понравился, интересно раскрыта психология людей когда ставится условие убей или умри сам, кровь и трупы тоже к месту и без перебора, в общем сериал очень хорош.
Мастера меча онлайн (2012. 25 эп.) - Кавахара Рэки создал очень интересный мир, мне понравились оба сеиала, как появится время прочитаю оригиналы.
Полное затмение (2012. 24 эп.) - на один раз, хотя первые два эпизода без цензуры пересмотрю, они хороши, а далее....
Люди Икс (2011. 12 эп.) - любителям франшизы, просмотр обязателен. интересная история с хорошей рисовкой, особенно Росомаха получился классно, а вот рожа у зверя не вышла.
Мой безбашенный сосед (Tonari no Kaibutsu-kun / 2012. 13 эп.) - есть интересные моменты, но не более, пересматривать буду только если будет второй сезон.
Мерседес-Бенц A-Класса 2013 ONA (2012. 1 эп.) - класс, хотелосьбы увидеть продолжение, машина бомба.

0

207

Как приручить дракона (2010)

Мульт обалденный. Мы с сыном смотрели его не отрываясь. По всем фронтам ставлю высший бал,анимация,постановки сцен,эффекты(если можно так выразится). Взрослому также стоит посмотреть.Уверяю потраченного времени не будет жаль! Мульт-бомба!

0

208

За январь месяц просмотрел:

Мой без башенный сосед (Tonari no Kaibutsu-kun / 2012. 13 эп.) - есть интересные моменты, но не более, пересматривать буду только если будет второй сезон.
Мерседес-Бенц A-Класса 2013 ONA (2012. 1 эп.) - класс, хотелось бы увидеть продолжение, машина бомба.
Мой "комплекс братика" морали не остановить! (2012. 12 эп.) - на один раз не более, были смешные моменты, сюжет стандартный гарем без смысла и идеи.
K ТВ-1 (2012. 13 эп.) - рисовка супер, сюжет не лишен изюминки правда много моментов не раскрыта, так что жду второго сезона, он заявлен на этот год, точной даты пока не известно.
Код: Разрушитель (2012. 13 эп.) - не зацепило, герои и мир интересен, ГГ понравился своей холодностью и без сомнений выполняющий свое смертоносное дело, НО вот шаблонность "зло за ради добра" с пафосными речами под конец сериала меня разочаровали. Насколько понял это была адаптация манги а не экранизация, так что со временем ознакомлюсь с оригиналом.
Боевые Шинки (2012. 12 эп.) - просмотрел как фон, по завершению сериала возник вопрос "почему шинки только женского пола", а в общем отдыхающий сериал без замашек на серьезность с доброй-позитивной атмосферой.
Ёрмунганд ТВ-2 (2012. 12 эп.) - класс, меня сериал зацепил, побольше бы таких историй.
Божественная семейка (2006. 13 эп.) - интересный романтический сериал с не стандартными героями а именно про сына Бога и ангелов. Романтика, добрый юмор и позитивное настроение.
Таинственная библиотека Данталиан (2011. 12 эп.) - атмосферная вещь с интересным миром-сюжетом.
ТораДора (2009. 25 эп.) - пересмотрел с большим удовольствием.
Разрешите представиться - Бог (2012. 13 эп.) - стандартное сёдзё с мистическим уклоном, он сделан на японскую мифологию а именно на ёкаев, сюжет не плох, но вот опенинг и эндинг разочаровали как составляющей так и музыкой.
Усопшие (2010. 22 эп.) - первые эпизоды показались скучными и нудными, к середине сериала затянуло, некоторые моменты очень понравились, особенно то как показана психология и повадки людей в необычной ситуации.
Yuru Yuri ТВ-1 (2011. 12 эп.) - в русской адаптации перевели как "Свободу лесбиянкам", может я чего не понимаю, но это творение вызвало недоумение, в жанрах заявлено что комедия, у меня за просмотр и улыбки не появилось, кто не видел думаю нечего не потеряли.
Рэйв Мастер (2001. 51 эп.) - довольно детская вещица с цензурой, а именно отсутствием крови, с глупыми бандитами и не совсем плохими парнями, с кучей шаблонов, некоторые моменты вызвали улыбку, а один момент с автопилотом на повозке "убил" на по вал.
Собачьи дни ТВ-2 (2012. 13 эп.) - ушки и хвостики, много позитива и детский сюжет с легкой наклонностью на этти.

0

209

Пересмотр Симпсонов идёт по 10 сезону.
Так же начал смотреть Гриффинов, иду по 2 сезону уже. Прикольно, но не более. Весь сок в потрясающих флэшбеках, которыми мультфильм просто нашпигован.

0

210

Я не от мира сего, но тоже любить хочу (2012 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / 12 эп.) - Сюжетная линия построена на так званом синдроме восьмиклассника, это когда фантазия и реальность теряют границы и школьники воображают из себя разных непобедимых героев, лордов-демонов, эльфов или как наш главный герой Юта Тогаси возомнившей с себя властелином черного пламени, носить странную одежду и атрибутику, говорить разный бред, и быть изгоем в классе и всеобщим посмешищем. Взрослея ума прибавляется (возможно) и синдром его отпустил оставив после себя позорные воспоминания и коробки с хламом. Он поступает в отдаленную старшую школу, подальше от бывших одноклассников и воспоминаний, чтоб жить простой жизнью школьника, да только не суждено ему так легко отделаться. С ним в классе учится Рикка Таканаси у которой синдром прочно засел в мозг, она мнит себя обладательницей проклятого глаза.Она узнает про прошедший сдвиг Юты и начинает пытаться наладить с ним отношения, что приводит к множеству нелепых комедийных ситуаций. Первая половина сериала комедийная повседневность про школьников, во второй появляется драматизм и романтика с зачатками на глубину сюжета где главная мысль "не бойся быть собой". Оценка 7 из 10.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аниме, Мультфильмы и пр.