Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аниме, Мультфильмы и пр.


Аниме, Мультфильмы и пр.

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

Восхитительные дети (2008. Zettai Karen Children. 51 эп. + OVA) - сериал про девчонок с супер-способностями сражающимися с преступниками наделенными способностями и организацией борющейся с людьми со сверх способностями, сериал переполнен юмором иногда детским иногда с намеками на разврат и романтику. К сожалению как и многие сериалы этот не имеет логического конца.

0

212

У меня мало друзей ТВ-1 (2011. I Don't Have Many Friends) - не думал что буду пересматривать, но перед просмотром второго сезона выяснилось что абсолютно забыл про что идет речь в первом, вот и взялся за пересмотр, смешно иногда даже очень, есть некоторые пародийные нотки, хотя и ничего особенного в нем нет, добрый позитивный сериал для отдыха.

0

213

У меня мало друзей ТВ-2 - веселый сериал, в котором нет ничего оригинального и тем не менее смотрится очень хорошо, надеюсь продолжение будет.

0

214

Буря потерь (2012. Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster) - не понравилось, сюжет и идея интересны, воплощение ужасно затянуто и нудно, мало динамики много болтовни и рассуждений,  во второй половине сериала попытались добавить юмора, но из этого ничего не вышло, единственное это романтическая составляющая у них удалась, к плюсам также можно отнести музыкальное сопровождение, а именно классику, и цитаты с Шекспира. Оценка 5 из 10.

0

215

Смертельный бильярд (2013. OVA. 1 эп. Death Billiards) - интересно но мало.
Все ради науки (2013. OVA. 1 эп. Kagaku na Yatsura) - маразм про сиськи, причем очень ну очень специфически большого размера.

0

216

Бакуман ТВ 1-3 как обычно перед просмотром нового сезона пересмотрел предыдущие, получилось что первый уже просмотрен три раза, а второй два раза, времени на пересмотр не жалко ибо сериал воистину чудесный, и если не побоятся сказать громкого слова то назвать и шедевром можно в своих жанровых рамках, теперь на очереди прочитать мангу.

0

217

Психопаспорт (2012. Psycho-pass. 22 эп.) - интересная идея с контролем психического состояния и путем ввода оценочного рейтинга, мир очень хорошо, детективные завязки интересны были по началу, а с развитием сюжета интерес угас и к концу еле досмотрел.

0

218

За последние полторы недели просмотрел:

Котоура-сан (2013. Kotoura-san. 12 эп.) - интересный сериал где мастерски переплетены такие жанры как драма и комедия, причем очень даже интересно, и немного романтики.
Кой-Кен: Кружок в поисках настоящей любви. Теперь мы в аниме! (2012. Koi-ken! Watashitachi Anime ni Nacchatta!. ONA - 12 эп.) - не понравилось.
Детектив-оборотень Инаба (2013. Cuticle Detective Inaba. 12 эп.) - комедия из разряда мозги набекрень, где маразм-сюжета естественное состояние, просмотрел первый эпизод с большим трудом, не мое.
Дети Индиго из другого мира (2013. Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?. 10 эп.) - интересно и хорошо сделано, единственное что плохо раскрыт сюжет, и самое главное "но" это мало эпизодов, а мир позволяет развернутся этак серий на 100 с гаком.
Сначала 3 (2013. D.C.III: Da Capo III. 13 эп.) - позитивная романтика-гарем, с милой рисовкой и добрым сюжетом.
Ящик предложений Мэдаки ТВ-2 (2012. Medaka Box: Abnormal. 12 эп.) - не понравилась, заурядное творение без каких либо интересных идей, все стандартно, а последний эпизод вообще мусор.
Записки о робототехнике (2013. Robotics;Notes. 22 эп.) - сериал очень понравился, сюжет интересный и захватывающий.
Ангельские ритмы! (2010. Angel Beats! 13 эп.) - по началу не понравилось, шутки не смешные и глупые, сюжет однообразен, но концовка понравилась, не ожидал такого.
Клуб "Good Job" (2013. GJ-bu. 12 эп.) - хроника повседневной жизни клуба у которого и цели нет, самое главное развлечение это издевательства девчонок над парнем, а он стойко а иногда и нет все выдерживает, также имеются крошечные проблески романтики, сериал для отдыха, мне понравился.

0

219

Университет монстров 3д

Ходил с семьей в кинотеатр. Во-первых кинотеатр оказался не ахти(решили сходит в этот потому что там не были);во-вторых мульт не особый,зд эффекты ни какие. На один раз. Пошел ради сыны только.

0

220

Кошечка из Сакурасо (2012. 24 эп. Sakurasou no Pet na Kanojo) - приторный привкус после просмотра, вроде и интересно и тем самым шаблонно и нудновато, под конец добавили немного жизненной драмы которая разбавила комедийную составляющую.
Тигр и Кролик (фильм 1. компиляция) (2012. Gekijouban Tiger & Bunny) - конечно лучшеб сериал продолжили, но и так не плохо, просмотрел с удовольствием за одно и вспомнил сериал.
Амагами СС ТВ-2 (2012. 13 эп. Amagami SS Plus) - можно воспринимать как дополнение к первому сезону, как на меня первый намного интересней.
Хвост Феи. Фильм (2012. Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko) - сюжет интересный но воплощение не понравилось, скучная музыка, рисовка поменялась по сравнению с сериалом, правда в этом есть и плюсы у Люси формы округлились
Хвост Феи (2009. 151—175 эп.) - просмотрел последнюю экранизированную арку "Великие магические игры", интересно, жалко сериал закрыли да еще на самом интересном, продолжение будет только вот когда, зато теперь есть повод продолжить мангу читать.
Асура (2012. Фильм) - интересный фильм со специфической рисовкой, мне понравился
Сказания Весперии: Первый Удар (2009. Фильм) - фильм очень понравился, интересный сюжет, хорошая рисовка, мир немного не понятен но это и не удивительно так как это первое что по нему посмотрел, а в игры и подавно не играл
Скет Данс (2011. 77 эп.) - сериал понравился, жалко закрыли, будем мангу читать.
Скажи: «Я люблю тебя» (2012. Say "I Love You". 13 эп.) - не понравилось.
Анлимитед: Хёбу Кёске (2013. Courtesy of Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke. 12 эп.) - ответвление сюжета мне не понравилось, лучшеб оригинальную сюжетную линию продолжили.
Ниндзя бунтарки (2013. Senran Kagura. 12 эп.) - не понравилось, сюжет бредовый, а одними сиськами сыт не будешь (для этих целей есть другие жанры), есть куда более достойные представители направления, просмотрел с большим трудом, только редкие эпизоды вызывали улыбку.

0

221

Летняя буря! ТВ-1 и ТВ-2 - интересный сериал с добрым юмором, с интересной подачей ракурсов, и харизматичными персонажами, чего только стоит детектив... правда без минусов не обошлось, впрочем тут удивляться нечему, это очень часто бывает, а именно не завершенность сюжета, а здесь вообще не одной линии не завершили, жаль.

0

222

Рыба (2012. Gyo: Tokyo Fish Attack!) - необычный фильм, в плане идеи, такого еще не видел, насчет самого фильма то один раз посмотреть стоит если нет не каких предрассудков насчет трупаков. С оригиналом надо будет ознакомится.

Масс Эффект (2012. Mass Effect: Ushinawareta Paragon. Фильм) - довольно неплохой фантастический боевик, в рамках жанра, читал множество отрицательных отзывов но они в основном из за того что фильм сравнивали с игрой, я в игру не играл, может поэтому нормально его воспринял, теперь из минусов, это военная терминология или это наши так перевели не знаю но когда на космический десант говорят "Морская Пехота", раздражает, да и в начале при десанте не понял почему они без прикрытия действовали для красоты картинки...???

0

223

DEN777 написал(а):

Масс Эффект (2012. Mass Effect: Ushinawareta Paragon. Фильм)

Я бы глянул такой если бы он был снят так же как Резидент Ивел,но такая прорисовка не по мне.Ну не люблю я аниме,вкусы

0

224

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Я бы глянул такой если бы он был снят так же как Резидент Ивел,но такая прорисовка не по мне.Ну не люблю я аниме,вкусы

это аниме снимали по заказу США, так что рисовка не совсем анимешная.

0

225

я люблю мультики снятые вот так примерно

Если знаешь такие-буду признателен

Но заинтересовал трейлером масс эффекта,будет время гляну. Сейчас последние деньки свободы..

0

226

СВЯТОСЛАВ написал(а):

я люблю мультики снятые вот так примерно...
Если знаешь такие-буду признателен

это компьютерная рисовка-графика (хотя сейчас все рисуют на компе), я такие не люблю по этому помочь ничем не могу, но если попадется скину...

Рандеву с жизнью ТВ-1 (2013. 12 эп. Date a Live) - стандартный гаремник, ничем не выделяющийся из масс, просмотрел с удовольствием, посмеяться тоже есть над чем, ждем второй сезон.

0

227

DEN777 написал(а):

это компьютерная рисовка-графика (хотя сейчас все рисуют на компе), я такие не люблю по этому помочь ничем не могу, но если попадется скину...

Ну вот,видишь,а я наоборот такое уважаю. Дело вкусов.

0

228

Ангелы Ада (2008. Фильм. Hells Angels) - необычная вещь, сюжет правда вполне нормальный, подростки, школа, монстры, ад, и замес на библейских историях, специфическая рисовка делают фильм нестандартным, конечна рисовка может оттолкнуть, у самого после первых пары минуть было желание выключить, и все же фильм досмотрел, и он понравился но пересматривать точно не буду.

Разноцветье (1999. 16 эп. Colorful) - вынос мозга на почве извращенцев, много труселей, много озабоченных, и все это в мини сценках, где между ни мим вставки в которые врубится может только наркоман под кайфом, в общем очень специфическая вещь.

0

229

Агент Паранойи (2004. 13 эп.Paranoia Agent) - как видно с название речь в сериале пойдет про психически неустойчивых людей, где на подсознательном уровне у всех психов всплывает мальчик с битой, у большинства после припадка все налаживается у некоторых нет, сериал интересный с глубоким смыслом, затронуты серьезные темы, такие как доверие, стрессы и зависть на работе, слухи, сплетни, детская жестокость, онлайн игры, самоубийства и прочее, под конец все перерастает в фантастику и не реальное становится реальным, просмотрел с удовольствием, побольше бы таких делали. P.S. эпизод про тяжкий труд создателей аниме - убил, думал от смеха живот надорву.

0

230

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (2006. 24 эп. Welcome to the NHK) - очень даже очень берет за душу, серьезное аниме, где поднимают очень жизненные вопросы, хочется чтоб такого побольше снимали, этот сериал понравится и тем кто не особо аниме жалует.

0

231

Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман (2013. 13 эп. OreGairu) - довольно стандартное аниме про школу, изюминкой которого является мировоззрение главного героя и иго изречения об окружающих, добрый юмор, хорошая рисовка, оценка 7 из 10.

0

232

Наследник Дьявола (2013. 13 эп. Devil Survivor) - не понравилось, аниме с разряда вызывалки-управлялки, демоны с мобилы, слабые но "кавайные" заполучают силу и спасают мир на фоне пафосных речей, в общем все довольно стандартно. Оценка 5 из 10.

0

233

Просмотрел четыре сезона "Тетрадь дружбы Нацумэ" (Natsume Yuujinchou Shi) в этом сериале переплетается множество жанров, но акцент делается на драматизме и позитиве, что по сути не совместимо и тем не менее в этом сериале они переплетаются довольно гармонично, сюжет глубокий и со смыслом, просмотрел сериал с большим удовольствием, побольше бы таких делали.

0

234

Меланхолия Харухи Судзумии ТВ-1 - посредственно, на один раз, возможно все испортил рус.дубляж, не люблю этого в аниме.

0

235

Самолеты (2013) зд

На днях с сыном ходили в кино на этот мульт. Картина из вселенной тачки, так что кто смотрел Тачки, тот представляет о чем речь.
Неплохой, стандартный, отдохнуть от суеты с семьей самое оно.

0

236

Blood Lad (Кровавый Парень)

Аниме понравилось, веселое, сюжет интересный, правда 10-ть эпизодов очень-очень мало, и закончилось на самом интересном. Придется читать мангу.

0

237

Dog & Scissors (Пес & Ножницы)

Тематика аниме мне по душе, про паренька любящего книги, не видящего смысла жизни без книг, и зарекшегося не умереть пока не дочитает цикл книг популярной молодой писательницы, да только как говорится не зарекайся, в общем его убили при ограблении кафе когда он пытался защитить девушку, но жизнь на этом не заканчивается и его любовь к книгам и сила воли возвращают его к жизни правда в виде собаки, на этом и заканчивается логическая цепочка сериала, и начинается маразм где правит садо-мазо с некоторыми уклонами на зоофилию, если бы не это то сериал был бы стоящим а так очередной маразматический шлак.

0

238

Dansai Bunri no Crime Edge (Режущий грань добра и зла)

Сюжет фигня полная, про паренька фетиш которого волосы, он их любит не только стричь но и касаться, нюхать, в общем шизик, да только это еще не все у него есть ножницы перешедшие ему по наследству и как вскоре выяснилось они принадлежали давнему его родственнику маньяку-убийце орудовавшему этими ножницами и теперь они наделены силой, типа артефакта и он такой не один, и теперь эти наследники убивают все и вся себе подобных в том числе, есть еще королева и у нее естественно длинные волосы, заколдованные, которые невозможно подстричь, но ГГ со своим орудием и с этой проблемой справился, есть еще и наблюдатели которые больше правят игрой чем наблюдают, в общем все это запихнуто в 13-ть эпизодов, ах да есть еще и лоли и дамы с пышными формами, и цензурка присутствует, пересматривать точно не буду даже без цензуры. Оценка 4 из 10.

0

239

Gin no Saji TV-1 (Серебряная ложка)

Сериал понравился, вроде еще не смотрел аниме про сельское хозяйство, в принципе все шаблонно но от этого не менее интересно, ГГ попадает в старшую школу с уклоном на сельское хозяйство, он такого не ожидал единственное его желание было учится подальше от дома, и вот желание сбылось но последствия уж больно большие... Оценка 8 из 10. теперь ждать зимнего сезона и ТВ-2.

0

240

RDG: Red Data Girl (Девочка на грани исчезновения)

Аниме не понравилось, скучное и нудное повествование, сюжет изжил себя.

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аниме, Мультфильмы и пр.