Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аниме, Мультфильмы и пр.


Аниме, Мультфильмы и пр.

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Академия Поднебесной (2012. Nerawareta Gakuen) - позитивный фильм, с фантастическим сюжетом про школьников, немного романтики и красивая рисовка.
Киборг 009 Новый Завет (2012. 009 ReCyborg) - любителям чисто компьютерной рисовки советую, сюжет немного странный и все же смотрится интересно.
Синий Экзорцист Фильм (2013. Ao no Exorcist) - интересной ответвление сюжета.

0

242

Servant x Service (Госслужащие за работой)

Интересный комедийный сериал для взрослых, больше всего порадовало то что нет школоты, точнее почти нет, юмор очень интересный, посмеялся от души.

0

243

Shingeki no Kyojin (Вторжение титанов)

Интересный сериал, с очень оригинальной идеей, хорошим воплощением (рисовка, музыка), и порадовало что не зацензурили как обычно делают, то есть в манге расчлененнка а в экранке это преподносят более мягко, хотя я оригинала пока не читал, но подозреваю что там куда более кровавые сцены. Оценка 10 из 10.

0

244

Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (рус.название: Не моя вина, что я не популярна) - по жанровке это комедия и повседневность, на первом эпизоде я еще улыбнулся, но потом начался депресняк, жалко девку то есть главную героиню стало, с таким характером и внешностью, жить тяжело, да еще и извращенка, в общем просмотрел с большим трудом, оценка 3 из 10.

0

245

Free! – Iwatobi Swim Club (Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби)

Довольно не плохой сериал, на спортивную тематику, про пловцов из старшей школы, нет отрицательных героев, красивая рисовка, немного юмора, много позитива, пересмотрю если будет второй сезон... Оценка 7 из 10.

0

246

Истребители насекомых (2013. 26 эп. Mushibugyou)

Веселый сериал, много интересного юмора, сюжет незамысловат и воспринимается очень хорошо, много логических не стыковок и специфическая рисовка некоторых деталей, в общем можно ждать продолжения и возможно даже пересмотрю, Оценка 8 из 10.

0

247

Школа отчаяния (2013. 13 эп. Danganronpa)

По окончанию сериала была только одна мысль "и как я смог ЭТО просмотреть" ужас не в плане жанра,а в общем, единственное это детективная составляющая с развязкой в самом конце удерживала от выключения этого маразма.

0

248

A Certain Magical Index ТВ-1 и 2

Первый сезон пересмотрел с удовольствием а вот второй сезон пошел тяжело затянуто и сюжет основанный на большей части боев и нелепых ситуаций, в общем не понравился.

0

249

Халк против Росомахи (Hulk Vs. Wolverine. 2009. США)

Не понравилось, не сценарий, не воплощение, рисовка ужасная а вот когда были титры, рисунки класс.

0

250

И дьявол может плакать / Devil may cry (2007)

Вообще такое творение я не жалую,но под впечатлением от компьютерной франшизы искал как  и чем   пополнить этот мир в своем сознании. В общем картина мне понравилась. Но с миром одноименной игры ни чего нет общего. Вот если бы сняли полноценный мульт те кто делал ролики в игре...ядерная боба получилась бы.. Неплохо было если сняли сериал где показана вся история Данте от начало до конца...

0

251

Аура восьмиклассника (2013. Aura: Maryuinkoga Saigo no Tatakai) - фильм на один раз, интересный жизненный сюжет про издевательства в школе над не такими как все, по жанрам (комедия, романтика, драма, школа) не совсем согласен, кто здесь комедию увидел, ее и близко нет, драма с элементами романтики про школьную жизнь старшеклассников. Смотрел в многоголосой озвучки от anidub, они молодцы.

0

252

Холодное сердце (2013)

Прекрасный романтичный,музыкальный мультфильм для семейного просмотра. Смотрели дома с сыном,буду пересматривать так как смотрел я частями,одновременно делая дела по дому..

0

253

Семейка Крудс (2013)

На такой не жалко и в кинотеатр сходить,весело,масштабно и пр. С семьей самое то...

0

254

Гадкий я (2010)

Можно глянуть и поприкалываться....

0

255

За ЯНВАРЬ просмотрел АНИМЕ:

Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов [Фильм] (2013. Aura: Maryuuinkouga Saigo no Tatakai) - описывал выше свое мнение.
Раз героем мне не стать - самое время работу искать! (2013. YuShibu) так себе, особого интереса сериал не вызвал
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад (2013. NouCome) супер, посмеялся от души
Моэ миссия (2013. Outbreak Company) понравилось, хотелось бы продолжения
Проект школьные идолы (2013. Love Live! School Idol Project) просмотрел как фон, не любитель такого направления.
Альтернативная игра богов (2013. Kami Jigen Game)  просмотрел как фон, не любитель такого направления. в сериале нет мужского пола и создавал явный любитель фетиша сестричек.
Необъятные небеса! ТВ-1 (2011) пересмотрел с удовольствием, вроде и стандартный гаремник с добавками мех, но смотрится с интересом.
Необъятные небеса! ТВ-2 (2013) первый сезон в разы лучше был, а этот нудноват, шутки старые, парень похоже вообще дураком стал такие четкие намеки не понимать.

0

256

Смурфики 1,2 (2011,2013)

Смотрел с сыном  с большим интересом. Особенно хочется выделить игру актера главного отрицательного героя и его кота,просто улет! Живот местами надрывал...

0

257

За ФЕВРАЛЬ просмотрел АНИМЕ:

Мастер Муши Special (2014. Mushishi Tokubetsu-hen: Hihamukage) - первого сезона не смотрел, этот спешл не впечатлил, история конечно интересная и затрагивает жизненные аспект, воплощение рисовка не понравились, и испортило все впечатление.

Гинтама (фильм первый) (2010. Gekijouban Gintama: Shinyaku Benizakura Hen) - переделали арку с сериала, смотреть было не особо интересно.

Гинтама (фильм второй) (2013. Gekijouban Gintama Kanketsuhen: Yorozuya yo Eien Nare) - фильм понравился.

0

258

Яблочное зёрнышко_Проект альфа (2014)

Понравился мульт. Улыбнул персонаж двурог.

0

259

За январь просмотрел:

Прекрасный библиотекарь (2014 г. 12 эп.) - середнячок, на один раз.
Супер бои в повседневности (2014 г. 12 эп.) - понравилось, надеюсь будет продолжение.

Итого: 2 сезона - 24 эпизода.

0

260

Подведу итоги месяца, ничего такого "шикарного" не попалось поэтому отдельно и не писал...

1. Я не понимаю, что говорит мой муж ТВ-1 (13 эп.) - мини сериал, на очень серьезную тему, а имннно про супружескую жизнь между простой девушкой и отаку, юмора очень много.
2. Мастера меча онлайн ТВ-2 (24 эп.) - книги в разы интереснее.
3. Русал в моей ванной (13 эп.) - мини сериал, маразм полный.
4. Книжный в Дэнкигай (12 эп.) - мне понравился, один раз посмотреть можно, есть очень много специфического юмора.
5. Великолепный парк Амаги (13 эп.) - начало интересное было, под конец скатилось в фигню.

Итого: 5 сезонов - 75 эпизодов

http://s019.radikal.ru/i611/1502/00/49b4eecd0b05t.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1502/84/306eaa110185t.jpg http://s017.radikal.ru/i402/1502/be/bbc60641cf9et.jpg http://s010.radikal.ru/i311/1502/8d/f457512c2575t.jpg

0

261

Снежная королева 2 : Перезаморозка (2014)

Хватило меня на 15 минут просмотра. Маразм отечественного производства,закошенный под юмор Американцев. Как деградируют сценаристы. Я бы такое не разрешал смотреть лицам младше 16 лет,чтобы психику не  ломали смотрящие раньше времени

Пингвины Мадагаскара (2014)

А это маразм Производства США,который мне к сожалению пришлось посмотреть всей семьёй дома за телевизором. Мы-то с женой сразу смекнули что к чему. А вот сын не вхъехал,ему понравилось. Знал бы не включил такое своим детям. Для лиц как минимум подросткового возраста. Ко всему прочему картинка мертвая,неестественная. Что говорить-сплошная компьютерная анимация.

0

262

За этот месяц просмотрел:

Паразит (2015 - 24 эп.) - интересный сериал, зацепил, теперь на очереди прочтение оригинала.
Смертельный парад (2015 - 12 эп.) - очень жизненно хоть и мистика, понравился.
Розовая пора моей.... (ТВ-1 - 13) - пересмотрел перед просмотром второго сезона, интересно.
7-мь смертных грехов (2015 - 24 эп.) - один раз посмотреть можно.

0

263

Этот месяц можно назвать анимешным, просмотрел очень много, перечислять все сериалы не буду, лень писать, просто подведу итог месяца...

Сериалов - 17, Эпизодов - 279.

0

264

Город героев (2014)

Смотрел с удовольствием. Снят красиво.Приятно провел время.

0

265

Президент школьного совета моя невеста (Okusama ga Seitokaichou! / 2015 / 12 эп.) - мини сериал, 7-8 минут эпизод, реально не для детей, юмор на эротическую тему, понравился, надеюсь второй сезон будет.
_________________________

Отредактировано: 24.09.2015
_________________________

Бикини-воины (Bikini Warriors / 2015 / 12 эп.) - мини сериал, 4 минут эпизод, пародия на квест игры, запаковано в красивую оболочку, то есть сиськи и попки на первом плане, один раз посмотреть стоит.

0

266

Школа-Тюрьма (2015, 12 эп.) - читал мангу, уже вроде отписывался про нее, аниме поставлено довольно точно, есть конечно упущения но они не критичны, как и манга очень понравился сюжет, из минусов это очень много цензуры, надеюсь выйдет версия без нее, тогда и пересмотрю, закончился сериал на том моменте на котором остановился читать мангу, в общем жду второй сезон да и магу читать буду как переведут поболее глав.

Немного вкусняшки

http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/1005/b7/f2978ab7a2bbeb971733c57bc94d37b7.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/1005/25/be9d08712bbf639f87b12fcdf6368e25.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/1005/55/dabacf803b8ae201940b5d2f67f97255.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/1005/26/0cf826b3423793991b6cc4ed59adfd26.jpeg

0

267

Властелин (Overlord/オーバーロード) - оригинала не читал, стоит в планах, аниме понравилось, интересно смотреть не про хороших парней а про злодеев, но вот по сюжету такое впечатление что старались в 13 эпизодов засунуть как можно больше сюжетных линий.

0

268

В поисках божественного рецепта (24 эп. 2015) - манга понравилась, аниме просмотрел с удовольствием, относительно точно экранизировали, надеюсь второй сезон будет. из минусов это то что при просмотре есть хочется.

0

269

Давно я аниме не смотрел, за это время довольно много интересных сериалов вышло, да и ранее входило а у меня на все времени нет, уж больно интересов много и все разноплановые.

Просмотрел Моя история!! (Ore Monogatari!!. 24 эп. 2015), жанр: комедия, романтика, оригинала не читал, пока мало перевели, подожду. Насчет сериала - понравился сюжет, легкая романтическая комедия, без похабщины с интересным юмором и хорошей рисовкой.

0

270

Крепость: Щитом и мечом (2015)

Отличный симейный мультфильм.  Моей семье понравилось. Смотрели все вместе. Я думаю сын посмотрит его ещё с десяток раз), пока я не остановлю)

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Аниме, Мультфильмы и пр.