Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Железо & Софт


Железо & Софт

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

DEN777 написал(а):

Я у себя нашел проблему легко а вот подобрать софт оказалось проблемно.

Какой софт нужен?

0

32

CurtRasselCrou написал(а):

Какой софт нужен?

да кодеки и плеер нормальный, кодеки установил пока все что открываю открывается, а вот видео плеер надо найти нормальный под себя, а то сейчас помимо стандарта всего два это The KMPlayer и более продвинутая версия PotPlayer, в прицепе и они работоспособные.

0

33

DEN777 написал(а):

The KMPlayer

Я на этом....

0

34

CurtRasselCrou написал(а):

Я на этом....

PotPlayer это более усовершенствованая версия The KMPlayer как писали на сайте, настроек и функций море.

0

35

DEN777 написал(а):

PotPlayer это более усовершенствованая версия The KMPlayer как писали на сайте, настроек и функций море.

Установлю его как альтернативный,на всякий случай.

DEN777 написал(а):

The KMPlayer и более продвинутая версия PotPlayer

K-Lite Codec Pack или Media Player Classic Home Cinema вот про этот я совсем забыл,он у меня тоже стоял на ровне с KMP,тоже вроде неплох....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-10-17 15:26:41)

0

36

CurtRasselCrou написал(а):

K-Lite Codec Pack

у меня не идет проводник выбивает

CurtRasselCrou написал(а):

Media Player Classic Home Cinema

мой любимый но та же история проводник выбивает, впрочем надо еще поискать, вчера только три версии проверил

0

37

DEN777 написал(а):

K-Lite Codec Pack или Media Player Classic Home Cinema

Самый простой и удобный на мой взляд,но сейчас я уже к kmp привык...

DEN777 написал(а):

мой любимый но та же история проводник выбивает, впрочем надо еще поискать, вчера только три версии проверил

Может в винде дело,другие пробовал желательно вместе с прогами сразу чтобы была-установил и проги в комплекте....?

0

38

CurtRasselCrou написал(а):

Может в винде дело,другие пробовал желательно вместе с прогами сразу чтобы была-установил и проги в комплекте....?

из-за кодеков и двух программ винду переустанавливать - это того не стоит

0

39

Приспосабливайся к тотал командеру(там нет косяков) это более удобный проводник ....Скачай видео обучающее..очень удобен и быстр...на порядок...как альтернативный вариант...Продвинутые и знающие люди давно на нём....

0

40

На повестке дня покупка новой видюхи из серии gf gtx 560 или 560ti. моя старушка gf 9600gt своё уже отжила,только на минималках современное тянет. Присматриваю между Asus и Gigabite.  Какие будут советы? Сразу говорю-Radeon  отсекаю,только видюхи от nvidea..

0

41

Пока выбор пал на http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i131631/#specs ,думаю он же окончательный!

0

42

CurtRasselCrou написал(а):

Пока выбор пал на http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i131631/#specs ,думаю он же окончательный!

Купил сеё творение себе в подарок к Дню рождению,который уже скоро(7399рублей), все игры летают на ультра настройках BF3 в том числе... Годика 3 можно в комп не заглядывать,за исключением, разве только чистки пыли :D

Вопрос следующий-камрады, помогите найти хорошую,стабильную сборку,которой сами пользуетесь или же пользовался кто то и хвалил...(если с интегрированными прогами-приветствуется вдвойне),а именно windows 7 64 bit версия.Ссылки кидайте в личку...

0

43

с обновкой камрад...

0

44

DEN777 написал(а):

с обновкой камрад...

Спасибо

CurtRasselCrou написал(а):

Вопрос следующий-камрады, помогите найти хорошую,стабильную сборку,которой сами пользуетесь или же пользовался кто то и хвалил...(если с интегрированными прогами-приветствуется вдвойне),а именно windows 7 64 bit версия.Ссылки кидайте в личку...

А как на счет этого?

0

45

CurtRasselCrou написал(а):

А как на счет этого?

я этот пост как-то не увидел, исправимся, в аське кину.

Отредактировано DEN777 (2011-11-27 18:06:17)

0

46

Интересная новинка wwwthg.ru/technews/20120420_161101.html жалко что покамись срок службы у них маловат.

0

47

Поставил лицензию Kaspersky Internet Security 2012,хоть  и острой необходимости не было(вполне с халявными обходился,а тут шурин подогнал,почему бы не попробовать) пока все норм полет нормальный.Шурин(программист) на нём уже года 4 сидит,он то уж точно знает каков он....

0

48

CurtRasselCrou написал(а):

Kaspersky Internet Security 2012

да прога супер, когда-то тоже стояла и бед не знал да только в ресурсном плане кушала много вот и пришлось отказаться, но то в старых версиях, может здесь уже и оптимал сделали.

0

49

Взял себе новый ноутбук HP Pavilion dv6-6101er, доволен всем хотя есть и минусы но они для меня незначительный.

характеристика:
Экран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый
Четырёхъядерный AMD Quad-Core A6-3410MX (1.6 - 2.3 ГГц)
8 ГБ-DDR3
HDD 750 ГБ
Дискретный, AMD Radeon HD 6755G2 Dual, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Веб-камера HP TrueVision HD
Встроенный микрофон
Звуковая система Beats Sound System
Сканнер отпечатка пальца
2 порта USB 2.0 / 2 порта USB 3.0 / VGA / HDMI / LAN / 2 выхода на наушники / микрофонный вход / кард-ридер

Для меня большой плюс то что два выхода для наушников, так же огромный плюс USB 3.0 (есть что подключить), в общем нот один большой плюс и малюсенькие минусы, а именно на приводе очень маленькая кнопка открытия, неудобно.

И еще одно если кто будет брать ноут этой фирмы тут есть маленькая хитрость если уже установлена лицензия виндовс и не хочется перебивать (как в моем случае) долго шаманил чтоб поделить жесткий на логики но не какая прога не могла этого сделать не лицензиата ни встроенный, пока не заметил не стыковку (изначально уже есть 4-логика но они функционеры восстановление и так далее) все обозваны "основными" а так не должно быть, выбрал один за основной, и все шаманство кончилось бьется как душе угодно.

Фото:
http://i37.fastpic.ru/big/2012/0423/d7/78a2d5ac84ce3e2d1b2b64d0a22574d7.jpg
http://i37.fastpic.ru/big/2012/0423/99/85b208568151be3e6a8b4ff13d8e1399.jpg

Цена в рублях: 37000 р. со скидкой обошелся в 25000 р.

0

50

DEN777 написал(а):

да прога супер, когда-то тоже стояла и бед не знал да только в ресурсном плане кушала много вот и пришлось отказаться, но то в старых версиях, может здесь уже и оптимал сделали.

Конечно сделали и к тому же к ломаным прогам и играм относится снисходительно,не кричит повсеместно-ВИРУС,ВИРУС,более грамотно все,обращает только на то что стоит))))

DEN777 написал(а):

Взял себе новый ноутбук HP Pavilion dv6-6101er, доволен всем хотя есть и минусы но они для меня незначительный.

Мои поздравления,мощный аппарат взял,честно я хотел по проще.... Обскакал меня) Поздравляю!
Ps: За какие заслуги такая скидка? :cool:

0

51

CurtRasselCrou написал(а):

Конечно сделали и к тому же к ломаным прогам и играм относится снисходительно,не кричит повсеместно-ВИРУС,ВИРУС,более грамотно все,обращает только на то что стоит))))

надо будет попробовать а то авира задолбала на играх орать

CurtRasselCrou написал(а):

Мои поздравления,мощный аппарат взял,честно я хотел по проще.... Обскакал меня) Поздравляю!

сам думал попроще брать, но в этот девайс влюбился с первого взгляда да и цена нормальная.

CurtRasselCrou написал(а):

Ps: За какие заслуги такая скидка?

как постоянному клиенту на протяжении многих годов, на карточке проценты капают.

0

52

DEN777 написал(а):

надо будет попробовать а то авира задолбала на играх орать

Шурин сказал,я пока не играл....

DEN777 написал(а):

сам думал попроще брать, но в этот девайс влюбился с первого взгляда да и цена нормальная.

Цена не то что нормальная,отличная...

DEN777 написал(а):

ак постоянному клиенту на протяжении многих годов, на карточке проценты капают.

Замечательно как.....Мне бы такие скидки)

0

53

CurtRasselCrou написал(а):

Замечательно как.....Мне бы такие скидки)

к сожалению они не на весь товар распространяются, а только выборочно.

0

54

DEN777 написал(а):

надо будет попробовать а то авира задолбала на играх орать

Я выключал и ни кто не орал(функцию на R)) и так ясно что все там нормуль,так что смело можно играть...) До сих пор бы на ней и был,а тут такое дело-Каспер подгоняют)

0

55

кстати еще один огромный плюс в ноуте это звук, четыре динамика играют на 10+, чистый и громкий звук...

0

56

Задался таким вопросом интересным как дефрагментация диска, родным делать не то, попробовал несколько прог. Defraggler медленная диск С показывает что сутки делать будет. Auslogics Disk Defrag шустрая тот же диск С за 28 минут сделала, но какие-то сомнения на счет ее работы у меня, Acronis Disk Director Suite пользую пиратку поэтому наверное заскок работает прога хорошо но не отображает процесс работы, хотя с другими функциями заскоков нет , а вы чем пользуетесь.

Пока остановил свой выбор на "Auslogics Disk Defrag" немного о проге:

Оптимизирует файловую систему
Консолидирует свободное пространство
Работает в автоматическом режиме
Снабжен планировщиком
Дефрагментирует отдельные файлы
Работает с дисками любого объема

Переносит системные файлы в более быструю часть диска, минимизируя затраты времени на доступ к ним.
Объединяет свободное пространство на диске в единый блок, предотвращая дальнейшую фрагментацию файлов.
Экономит время, поскольку может дефрагментировать отдельный файл или папку вместо всего диска.
Может запускать дефрагментацию дисков автоматически во время простоев системы.
Анализирует диск и показывает список фрагментированных файлов и их размещение на диске.

И самое главное она бесплатна...

0

57

Сейчас юзаю Perfect disk 12

0

58

CurtRasselCrou написал(а):

Сейчас юзаю Perfect disk 12

надо будет попробовать и ее, нельзя зацикливаться на одном

0

59

DEN777 написал(а):

надо будет попробовать и ее, нельзя зацикливаться на одном

Я по той же причине её и установил-комбайн мощный,правда особо не лазал,обычную дефрагментацию запускал и при загрузке системы было дело.....

0

60

CurtRasselCrou написал(а):

комбайн мощный

Auslogics Disk Defrag то же мощная прога пока на ней посижу потестю жесткий, видно будет.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Железо & Софт