Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Железо & Софт


Железо & Софт

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Наконец то я созрел и сделал выбор между планшетником и ноутбуком и купил это Asus Transfomer Pad Infiniti TF700T цена вопроса 24.720 рублей
и купил Wi fi роутер   Маршрутизатор Zyxel Keenetic Giga цена вопроса 2.799 рублей

0

122

Поздравляю с обновкой. теперь надо забить самым нужным софтом.

на вскидку могу посоветовать такое:

Антивирус - Avast (бесплатный, хорошая защита)
Словарь - Bigg en-ru (офлайновый, очень удобный)
Браузер - Chrome
Читалки - Cool reader (для основных форматов). для pdf и djvu - Orion Viewer:pdf & djvu. В друг захочешь почитать комиксы или мангу то: Perfect Viewer
Видео - MX Playr (простой в использование, лучшее что видел в маркете, отдельно устанавливаются кодеки)
Музыка - родного вполне хватает, из бесплатных прог ничего стоящего пока не нашел.

Разное - Total Commander. Speed Test. Unit Converter HD. Фото Студия.

Игры конечно по своему усмотрению, но я бы посоветовал установить такие "миниатюры" как нарды, шашки, маджонг также меня приколола стратегическая-стрелялка Grave Defere HD

0

123

Благодарю за советы. По-тихоньку осваиваю.Аппарат с каждым днем нравится больше.

0

124

CurtRasselCrou написал(а):

Аппарат с каждым днем нравится больше.

у меня планшетка уже не первый месяц а все радуюсь ее функциональностям, а у тебя еще более навороченная так что представляю твои ощущения...

0

125

Сегодня купил одежку для своего планшета.Как увидел так сразу понравилась . вот она (1200 рублей),а также ещё флеху на 8 гигов (238 рублей) и карту памяти для фотика на 16 гигов HC 10 класса(451 рублей)

0

126

Да не плоха, надо и под свой взять, а то я ношу в сумке для ноута, а она на 15 дюймов, великовата.

0

127

DEN777 написал(а):

Да не плоха, надо и под свой взять, а то я ношу в сумке для ноута, а она на 15 дюймов, великовата.

лучше и не надо,ну очень хороша,рекомендую

0

128

Купил себе чехол для планшета от фирмы E.BOX, поскольку у меня слайдер то подобрать тяжело из-за толщины, эта подошла как будто под заказ шили, тютелька в тютельку, цена всего 58 грн (225 р.) для меня то что надо все равно я ношу в сумке-кейся для ноута, у меня он с прочной влаго-защитной ткани, ручки алюминиевые, карабины метал, один большой отдел с защитой и карманами под зарядки, кабеля и прочее, по бокам карманы на молниях для документов, теперь в ней планшет не будет "гулять"

0

129

Блин в новом приводе лазер помутнился и не справляется с прожигом второго слоя, хр...ва.

0

130

Сегодня купил  лазерный принтер Canon i-sensis lbp 6020b  цена вопроса 3100 рублей(скидка по-гарантии лучшей цены,т.е.нашел самую низкую цену,а мне продали ещё дешевле-скидка 110% с разницы в цене в том маге где брал))))

0

131

Поздравляю с обновкой

0

132

Спасибо,работает вроде. Полезная вещица,может ещё и сканер прикуплю....

0

133

СВЕТОСЛАВ написал(а):

Canon i-sensis lbp 6020b

у меня модель немного постарее, доволен, еще не разу не подвел. Насчет сканера то да вещь очень полезная, покрайнее менее для меня.

0

134

Samsung DVD±R/RW USB3.0 SE-208DB/TSBS - хороший аппарат правда еще на запись не тестировал, зато к ТВ подключал, читает без проблем, и самое главное к планшетнику подходит идеально. цена как и написано 319 грн. это примерно 1200 р. + в подарок пак на 10 DVD болванок.

0

135

поздравляю

0

136

Жене подарок этот купил на рождение дочки Lenovo P 770

0

137

Хороший аппарат, главное, особо не дорогой а функциональный.

Кстати уже  поздравлять с пополнением в семье?

0

138

DEN777 написал(а):

Кстати уже  поздравлять с пополнением в семье?

А ты что в таверну не заглядывал-там во всю пирушка идет...Да я папа во 2 раз. Дочка родилась 27 числа вечером

0

139

СВЯТОСЛАВ написал(а):

А ты что в таверну не заглядывал-там во всю пирушка идет

нет ка-то мимо прошел, получку еще не получил, ну коль повод такой и угощаешь то зайду...  8-)

0

140

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Lenovo P 770

Аппарат хорош,все функционирует,сразу прошивка обновилась. Пусть и дальше работает на отлично. Самому понравился.

0

141

Продал три относительно старых мобилы, про некоторые я здесь писал, и купил смарт для работы-рыбалки - Prestigio MultiPhone 3500 Duo для таких денег аппарат очень хорош, конечно с другими моими смартами сравнивать даже не пытался во многом уступает, да и цена там в разы больше.

Еще взял себе фотик, думал сначала брать наподобие как у СВЯТОСЛАВ, но подумав решил взять более компактный ибо с бандурой таскаться на природе не охота и так вещей много, выбор остановился на Olympus VG-160 Black, покупкой доволен, маленький, все что нужно есть, снимки хорошие даже в плохо освещенной комнате (почти в темной), осталось ночью протестировать, также взял все необходимое к нему - чехол, чистящий карандаш, карту памяти на 32 гиги, штатив.

0

142

Не пожалел 300 рублей-установил на свой планшет Kaspersky Tablet.

0

143

Купил недавно Asus O!Play (HDP-R1) w/HDMI cable покупкой доволен, почти всеяден, пока что выделывался с 10-ти битным видео, и то 50 на 50, что читает что читает но с квадратами, флак идет на ура, в общем приставка оправдала ожидание, а то на встроенном на тв половину форматов отказывается читать, даже с последними обновлениями. Цена 694 грн. - 2700 руб.

Описание Asus O!Play (HDP-R1) w/HDMI cable

Несмотря на то, что многих из нас до сих пор пользуются ПК для прослушивания музыки и просмотра фильмов, некоторые пользователи предпочитают использовать для развлечений специализированные устройства — медиа-плееры.

О намерениях побороться за потребителя в этом специфическом сегменте заявила компания Asus и представила плеер O!Play (кодовое название HDP-R1) — универсальное решение для работы с HD-видео, просмотра картинок и аудио. В отличие от большинства представленных на рынке моделей, O!Play может похвастаться усовершенствованным механизмом обработки видео высокого разрешения, что позволит забыть о подтормаживаниях и зависаниях. Среди поддерживаемых устройством форматов хотелось бы отметить следующие: JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF, Mp3, WAV, PCM/LPCM, AAC, Dolby Digital, FLAC, DTS, AIFF, OGG, Mpeg 1, 2, 4, DivX (tot 1920x1080p), H.264, VC-1, RM/RMVB, AVI, VOB, MOV, MKV, ASF, Xvid, WMV.
Для вывода изображения применяются интерфейсы HDMI, композитные аудио и видео выходы, а также оптический цифровой аудио выход. В качестве источника сигнала может использоваться сетевой устройство (используется разъем RJ-45), а также накопители с интерфейсами USB 2.0 или eSATA. При этом размеры изделия составляют 181,0x125,3x47,7 мм, а энергопотребление не превышает 10 Вт.

0

144

Может кому пригодится. Локальная сеть через WI-Fi. Сам не пробовал,но говорят работает. На работе товарищ делал.

http://27sysday.ru/sozdat-domashnyuyu-s … u-routera/

0

145

Довольно подробно расписано, я делал проще все запитано через один роутер, открывал через BD проигрыватель, там уже все настроено, только заходи и смотри.

0

146

Требуется совет. Надумал покупать сканер до 3500 рублей. Кто что посоветует? canon или epson? Пока остановился на 2 моделях :  http://www.voronezh.ret.ru/?&pn=prod&gid=733429 или http://www.voronezh.ret.ru/?&pn=prod&gid=730996

Ps: оба варианта могу купить за 3500

0

147

У меня epson V30  нареканий нет не каких, шустрый, качество отличное, сам знаешь что на нем делал... так что думаю и новая модель не хуже

0

148

Корпорация AOL закрыла проект Winamp

Американская IT-корпорация AOL приняла решение закрыть проект Winamp, который включал в себя медиа-плеер и ряд музыкальных сервисов. Плеер будет недоступен начиная с 20 декабря, тогда же прекратит работу и сайт winamp.com. Об этом говорится в объявлении, размещенном на сайте проекта.
Компания поблагодарила пользователей \"за поддержку сообщества Winamp на протяжении 15 лет\". Последней версией плеера стал Winamp 5.66.

Winamp был создан в 1997 г. 18-летним Джастином Франкелем. Изначально он мог проигрывать только аудио-файлы. Бесплатная программа быстро добилась популярности у пользователей Windows - за первые полтора года ее скачали 15 млн человек. Не удивительно, что уже в 1999 году компания-гигант AOL приобрела компанию Дж.Франкеля Nullsoft (а также и проект Winamp) за 80 млн долл. Через 10 лет пользователями Winamp были уже 70 млн человек.

В 2010 году вышел Winamp для мобильной операционной системы Android.

Удобство Winamp заключалось в большом количестве поддерживаемых форматов аудио (а начиная с версии 2.81 -и видео-файлов). Кроме того, внешний вид программы можно было менять благодаря огромному количеству обложек для плеера.

0

149

Полторы суток не включал ноут, сегодня включаю и вижу неприятную картину, на моей лицензионной винде 7 слетел серийник, это не страшно ввел и все прописалось, а вот то что половину драйверов слетело очень неприятно, после переустановке их системные проги HP все равно не работают, в общем неприятно, придется засесть за него и привести в порядок, опять непредвиденные траты драгоценного времени.

0

150

DEN777 написал(а):

Полторы суток не включал ноут, сегодня включаю и вижу неприятную картину, на моей лицензионной винде 7 слетел серийник, это не страшно ввел и все прописалось, а вот то что половину драйверов слетело очень неприятно, после переустановке их системные проги HP все равно не работают, в общем неприятно, придется засесть за него и привести в порядок, опять непредвиденные траты драгоценного времени.

Для этого есть прога акронис,с помощью которой делается образ диска с виндой. Когда что то слетает обратно можно все вернуть в первоначальное настроенное состояние. Если нужно скину видео как это делается. она меня всегда спасает. Вместо переустановки и настройки,которая занимает много времени-все встает на место за 5-10 минут...Причем иногда восстановление не всегда помогает. а вот акронис помогает всегда. Процедура проста(да ты о ней знаешь,наверно)-ставится система,проги,настраивается все в рабочее состояние и когда все готово-делается образ жесткого диска,где система. В случае глобального сбоя,чтобы не тратить уйму времени на переустановку и настройку всего(иногда до 2 часов) все ставится обратно за 5-10 минут.)) Пользуюсь давно,всегда помогало...

Для тех кто не знал

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Железо & Софт