Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Документалистика


Документалистика

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

«Оружие» — Момент Истины от 11.01.2016

Перекликалось и дополняло новой информацией ранее вышедшую передачу" Новейшее оружие России" Мне было интересно.

0

122

«Ювенальная юстиция» — Момент Истины от 25.01.2016

Страшный сон любой семьи. И эти ценности  нам пытаются навязать. Без этого жили и прожили бы впредь, нет же... су*и навязывают.

0

123

Золотая лихорадка - 4 сезон. Понравился этот сезон, меньше не нужной воды больше информации, хоть посмотрел в работе мини-погрузчик и мини-экскаватор, а то в продаже у нас их виде а в деле нет.

0

124

Золотая лихорадка - 5 сезон. На данный момент это самый интересный сезон, особенно понравилось про драгу, хотелось бы получить больше информации, но к сожалению что имеем то имеем, все таки это развлекательно-документальное шоу, а не чистокровный документальный сериал.

0

125

Золотая лихорадка. Берингово море - 1 сезон

Просмотрел всего три эпизода и бросил.Тема интересная и много очень много информации которой не знал, но герои подобраны ужасно, одна команда после удачной добычи пошла в бар бухать и была поножовщина, другая вылитые наркоманы, другие психи и больные на голову, в общем смотреть лично мне противно на таких персонажей.

0

126

Просмотрел первый сезон Світ навиворіт (для не знающих украинского перевожу "Мир наизнанку") первый сезон посвящен Камбоджи, оказывается ранее видел почти все серии, но пересмотрел с большим удовольствием очень много интересной информации, я люблю передачи про разные страны и просмотрел уже много разных сериалов, и этот считаю одним из лучших. Сериал Украинский но почти все там на русском языке, советую к просмотру.

0

127

«Военные трофеи» - Момент Истины от 1.02.2016

Действительно ли в подземных штольнях на юго-западе Польши найден золотой бронепоезд Гитлера? Если это действительно так, то речь идет о вагонах, забитых оружием, драгоценными камнями и золотом. Одна из легенд утверждает, что там же находится и «Янтарная комната», похищенная фашистами из Царского села. По другой же версии, она сгорела при пожаре, устроенном солдатами Красной Армии. Какие картины и ценные вещи с инвентарными номерами Русского музея продавались после войны на крупнейших западных аукционах.

Огромное количество трофеев было вывезено и советскими военными из оккупированной Германии после войны. В частности, маршал Жуков привез в домой почти две сотни предметов мебели, десятки ковров и гобеленов, семь ящиков с хрусталём, 55 музейных картин и многое другое.Два экземпляра уникальной Библии Гутенберга были вывезены в 1945 году из Лейпцига трофейной бригадой СССР. А бриллиантовая диадема бельгийской королевы Елизаветы оказалась в обширной личной коллекции генерала Серова. Он похитил ее, работая на Смерш в Германии. Законной владелице корону вернул Хрущев в 1960 году.

Два экземпляра уникальной Библии Гутенберга были вывезены в 1945 году из Лейпцига трофейной бригадой СССР. А бриллиантовая диадема бельгийской королевы Елизаветы оказалась в обширной личной коллекции генерала Серова. Он похитил ее, работая на Смерш в Германии. Законной владелице корону вернул Хрущев в 1960 году.

Было интересно.

0

128

«90-ые. Борьба за власть» — Момент Истины от 8.02.2016

Что на самом деле происходило в России в 90-е годы. Вопрос о ликвидации страны был решен на Западе. Какую роль в этом процессе сыграл генерал Лебедь, заключивший позорный Хасавюртовский договор? Кто он, предатель или марионетка в руках Б. Ельцина?

Мне понравилось.

0

129

«Свиной грипп» — Момент Истины от 15.02.2016

В этом году в России свирепствует самая сильная за последние десятилетия эпидемия гриппа. Жертвами вируса уже стали более 100 человек, и это только подтвержденные врачами случаи. Причем большинство умерло, подхватив тот самый штамм H1N1. Откуда пришел вирус пока не понятно. Но есть подозрение.....

Рассказали о многом, не только  о том, что написано в аннотации. Познавательно, правда некоторые факты я подвергну сомнению.

0

130

Світ навиворіт 2 сезон про Индию. Супер море полезной и интересной информации, хорошая легкая подача материала, смотрю далее, третий сезон про Африку.

0

131

Золотая лихорадка. Аляска - 6 сезон.

Оригинальное название: Gold Rush. Alaska
Жанр: Discovery, Документальное Шоу
Страна: США
Год: 2015

Вечная мерзлота тает на Колондайке. Появилось новейшее мощное оборудование. В 6-ом сезоне, конечно же, новейшие рекорды. Борьба трех команд в погоне за победой, желание больше добыть золота. Стоят перед ними новые задачи и внезапные судьбоносные повороты, в которых им будет очень сложно. О нелёгком и очень опасном деле, которое выполняет человек в неблагополучных условиях, а именно в условиях вечных морозов. Добывают россыпь драгоценных металлов и слитков, ради награды в четверть миллиона долларов. Удастся ли им достичь своей цели найти то, о чем они так мечтают или золотая лихорадка погубит….

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0804/fe/46c70be35c7397b4f7d508a1cff976fe.jpg

Сезон интересный но в нем больше Шоу чем документалистики, раньше было много полезной и интересной информации, а сейчас просто смотрится как развлекательное шоу. Мне понравилось, хоть и нет ничего полезного здесь, смотрится с интересом и захватывающе, особенно за работой драги.

0

132

Золото джунглей - 1 сезон

Год: 2012
Страна: США
Жанр: Discovery, Документальное Шоу
Оригинальное название: Jungle Gold
Режиссеры: Гари Кларк
Роли: Scott Lomu, George Wright
Кол.Эп. - 7

Описание: Главные герои документального фильма – это Джордж и Скотт. В прошлом они успешные бизнесмены, ну а в настоящем - самые настоящие банкроты. Всемирный кризис разрушил все планы и мечты, оставив парней без копейки денег. Сложившаяся ситуация вынуждает Джорджа и Скотта искать другой способ заработка, и вот они решают пуститься на поиски золота в смертельно опасные джунгли.
Несмотря на все трудности на своем пути, эти целеустремленные и бесстрашные парни уверенно протаптывают дорожку к своей новой безбедной жизни. Эпизоды сериала Золото джунглей носят познавательно-научный характер, что дает зрителю возможность поближе познакомиться с природой живописной Ганы. Смотреть сериал Золото джунглей онлайн означает отправиться в дальнее и опасное путешествие, не выходя из дома. Смотреть все актуальные сезоны Золото джунглей в онлайн бесплатно и в любое удобное время можно на нашем портале кино.

http://s2.uploads.ru/t/ugpmc.jpg

Сериал не понравился, суть этого творения в том что показывают двух американцев - дураков, это не в обиду сказано, просто констатация факта, на родине у них долг более миллиона долларов, они берет еще денег и едут в Африку за легкими деньгами, оплатили участок, приезжают туда а там китайцы на их участке золотишко моют, они едут ищут другой участок и так далее и тому подобное на протяжение всех эпизодов, в итоге ничего они не заработали в лезли в еще большие долги теперь в Африке, да еще и ограбили их. Продолжение смотреть не буду.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Документалистика