Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Спорт & Активный отдых


Спорт & Активный отдых

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Занимаетесь ли вы спортом?
Да, занимаюсь регулярно.

16% - 1
Да, занимаюсь.. но не регулярно.

33% - 2
Что-то делаю от случая к случаю..

16% - 1
Когда-то в школьные годы

16% - 1
НЕТ

16% - 1
Голосов: 6

1

Приветствую камрады, вот захотелось пообщаться о спорте, кто чем занимался занимается, что любит, в общем все о спорте.

0

2

Раньше многим чем занимался:тяжёлое тягал,лёгкая атлетика(стаер), рукопашной немного. Да и так люблю по отжиматься от пола на кулаках,пресс покачать,на брусьях,турник не люблю,но тоже было дело-нормативы сдавал). Из спортивных передач не смотрю ни чего,ну не люблю я спорт,разве только красивые бои(бокс, бои без правил)но это когда случайно нарвусь,чтобы конкретно искать,ждать-не,не для меня.....Иногда бывало с отцом футбол какой-нибудь  крупный посмотрю или биатлон,в основном этим и ограничивался.

0

3

Сам в школьные годы занимался греко-римской борьбой, потом бодибилдингом и паурлифтингом, но из-за работы и университета и еще ряда причин пришлось перестать ходить в зал, дома коллекция железа есть иногда тягаю. За соревнованиями особо не слежу, но смотрю время от времени по тяжелой атлетике и боди, паур., и борьбе. И естественно олимпийские игры там смотрю все подряд, даже не знаю как болячка какая-то.

Недавно посмотрел чемпионат европы по тяжелой атлетике 2012 года, интересные соревнования получились, жалко что Хоссейн Резазаде уже не выступает.

0

4

Решил посмотрел соревнования по тяж.атлетике разного периода в вес категории 105+, довольно интересное зрелище и хорошо стимулирует сразу вспоминается как сам тренировался и хочется по тягать железо.

0

5

Чемпионат мира IPF 2003 по Пауэрлифтинг, интересные соревнования, во мужики веса рвут, правда без химии там не обошлось, но это ихний выбор.

0

6

0

7

У нас как раз вчера был фестиваль по уличному спорту, приезжал чемпион с Америки, трюки на турнике вытворял загляденье.

0

8

Футбол не люблю, но в фоне слежу за чемпионатом мира, у нас первый проигрыш Украина проиграла Франции со счетом 2:0. Я этого и ожидал, очень удивился когда выиграли первый матч.

0

9

Я всегда говорил и говорить буду: "Дайте им в руки шотганы и они выйграют чемпионат мира" тождественно для Русов и Укров.

судя по результатам опроса нас тут три с половиной анонимуса. Форум на троих, с собственным писателем :)

Отредактировано Berg (2012-06-16 13:00:47)

0

10

Berg написал(а):

Форум на троих, с собственным писателем

ага, пора уже переименовывать в Блог  8-)
благо что не только мы трое его читают  :flag:

0

11

Видео реперское, я смотрел отключив звук, но негры вытворяют реально крутые вещи.

0

12

Негры конечно бегают быстрее, но белые стреляют лучше.

0

13

DEN777 написал(а):

но негры вытворяют реально крутые вещи.

Не только негры...Здесь конечно они показаны.

0

14

CurtRasselCrou написал(а):

Не только негры...

в данном случае имеется ввиду это видео, да и тот что почернее является чемпионом по этому виду спорта, это он к нам приезжал молодежь агитировать на занятие спортом.

Berg написал(а):

Негры конечно бегают быстрее, но белые стреляют лучше.

да в спорте негры выносливей намного белых, все же рабами были, а мы расплылись.

0

15

Интересное видео:

0

16

Смотрю онлайн трансляцию евро 2012 Англия : Украина

0

17

Первый тайм прошел 0:0

0

18

Начало второго, а мы уже продули один мяч  :canthearyou:

0

19

Гады, судьи Англичанам подсуживают, гол нам не за считали...

0

20

Ну чтож проиграли, я в принципе так и думал, даже если и засчитали тот мяч ничья нас не устраивала, а так получилась очень красивая игра, напряженная, много голевых моментов с нашей стороны но не судьба.

0

21

Смотрю онлайн полуфинал Испания - Португалия, ради разнообразия по болею за Португалию, а что делать коль нашим не под силу дойти до таких высот, слабы как духом так и физически.

0

22

Мда, решил по болеть за Португальцев, а Испанцы за 10-ть минут уже сделали 2 опасных момента, посмотрим что далее будет.

0

23

Португалия проиграла по пенальти, но игра хороша была, много моментов, много горчичников.

0

24

У меня есть "болячка" любитель постоянно сжимать кистевой экспандер, но постоянно перекладываться с одного кармана в другой надоело, хотя экспан... и так пять штук, купил еще 4 штуки + еще одну забаву пальцевой экспандер, кто не знает что это такое, объясняю это такой маленький силиконовый относительной жесткости мячик, который надо жать пальцами.

0

25

Наверняка уже гвозди руками гнешь?

0

26

Смотрю финал чемпионата Европы по футболу, по болеем за Испанию они мне больше Итальянцев нравятся.

0

27

Испания выиграла с разгромным счетом 4:0, молодцы хорошая игра была, вот так посмотришь и думаешь куда наши рыпаются

0

28

CurtRasselCrou написал(а):

Наверняка уже гвозди руками гнешь?

?

0

29

CurtRasselCrou написал(а):

?

Не разу не пытался, чего добро портить, они в хозяйстве нужнее...

0

30

Мой скромный спорт инвентарь:

http://i41.fastpic.ru/thumb/2012/0704/27/0e88f52511572e4734d63ced8ff5c927.jpeg

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Спорт & Активный отдых