Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Спорт & Активный отдых


Спорт & Активный отдых

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Занимаетесь ли вы спортом?
Да, занимаюсь регулярно.

16% - 1
Да, занимаюсь.. но не регулярно.

33% - 2
Что-то делаю от случая к случаю..

16% - 1
Когда-то в школьные годы

16% - 1
НЕТ

16% - 1
Голосов: 6

31

Очень маленькими шажками начал смотреть семинары по единоборствам, умные вещи там люди говорят и показывают, смотрю малыми кусками чтоб лучше усваивалось и переваривалось в мозгу. Одно могу сказать точно от кино файтинга меня начало воротить особенно от голливудского, азиатский более менее правдоподобен если откинуть их летательные умения.

0

32

Вот и начались олимпийские игры, если получится то посмотрю тяжелую атлетику, греблю, борьбу, и велоспорт.

0

33

Обзавелся новым железом, а именно заводской советской закалки гантеля на 8-кг, пока одну взял, комплекта в наличии не было, но продавец обещал как только добудет оставит... Цена то-же порадовала всего 70 грн. если учесть что в другой точке на этот вес цена 110  грн.

0

34

Купил сегодня гантелю на 12 кг. обошлась 130 грн. сейчас реставрирую ее.

0

35

DEN777 написал(а):

Обзавелся новым железом, а именно заводской советской закалки гантеля на 8-кг,

до пары взял, вторую штуку, того же производства, с тем-же клеймом. стоимость - 80 грн.

0

36

0

37

Покопался в озоне и заказал это итоговая сумма с доставкой 979 рублей

http://i47.fastpic.ru/thumb/2013/0331/86/3e59657f531586f01e5da77f8b50fa86.jpeg

0

38

хороший набор, единственно это плечевой экспандер пружинный, нюансы я тебе уже говорил, кистевой - хороший у меня точно такой модели только синего цвета, и силовая дубинка штука нужная, игрушка хорошая.

я б еще посоветовал таким обзавестись http://terrasport.ua/goods_Joerex_JD6072.htm  мне нравится им баловаться когда фильмы смотришь, удобная штука.

0

39

DEN777 написал(а):

я б еще посоветовал таким обзавестись http://terrasport.ua/goods_Joerex_JD6072.htm  мне нравится им баловаться когда фильмы смотришь, удобная штука.

куплю,куплю.я основательно решил заняться этим. закупать буду потепенно. ещё хочу восьмерку приобрести или рибокский трубчатый эспандер. но всему свое время.

0

40

а что так, раньше за тобой такой тяги не замечал?

кстати я наконец-то отреставрировал свои гири и гантели, теперь видок у них как новые, позже фотку выложу.

0

41

DEN777 написал(а):

а что так, раньше за тобой такой тяги не замечал?

книги о многом полезном рассказывают. в частности автора Сидорова. Надо читать,объяснять не буду. все равно не смогу сделать это.

0

42

CurtRasselCrou написал(а):

книги о многом полезном рассказывают. в частности автора Сидорова. Надо читать,объяснять не буду. все равно не смогу сделать это.

ясно стимул в книгах получил, так зачастую и бывает.

0

43

http://s3.uploads.ru/t/4Uyar.jpg

Сегодня получил, набор тот же только упаковка и цветовая гамма другая-голубого цвета. Цена 979 рублей

0

44

Сегодня забрал посылку. Кистевой тренажер Powerball 250Hz Pro Blue - $ 46

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0406/49/f481592557ad0425461c8e39d3b9a049.jpg http://i51.fastpic.ru/big/2013/0406/d8/173f4de2b39a9ca6ee96dcde712a49d8.jpg

0

45

Вроде не тупой, и с экспандерами играюсь кистевыми часто и много, но вот дойти до раскрутки не получается, или брак подсунули или практиковаться и практиковаться.

0

46

если шнуром раскручивается-исправен. там хитрость в том чтобы ритм уловить и уже после по нарастающей,а не сломя голову кистью крутить сразу....

0

47

вот в том то и проблема что не как этот ритм уловить не могу, ладно по тренируемся.

0

48

Разобрался с Powerball, для разминки прибор самое то, прорабатывает мышцу полностью, насчет развития силы или массы вызывает сомнения, посмотрим что будет через месяц.

0

49

DEN777 написал(а):

Разобрался с Powerball, для разминки прибор самое то, прорабатывает мышцу полностью, насчет развития силы или массы вызывает сомнения, посмотрим что будет через месяц.

так прорабатывает же,значит мышца задействована,работает. Если работает значит и сила будет и рост.безусловно максимальный эфект будет в комбинации с др приспособлениями. я после первого раза почувствовал его работу,мышцы приятно ныли.... смысл прибора в том,чем сильнее раскручиваешь,тем сложнее его удержать в руке,идет сопротивление мышц гироскопичскому воздействию. причем на максимуме долго и не продержишься. вот и тенироваться надо на макс число оборотов и времени его держания....разные наклоны рук,раскрутка против часовой ,по часовой,на что фантазия горазда. хз,по мне вещица полезна. всегда кручу её когда время свободное есть,комбинирую с др эспандерами... как то так. по крайней мере не пожалел что взял, а сломается ещё возьму. у меня была инструкция по поводу поз рук,кисти,пальцев....

0

50

CurtRasselCrou написал(а):

Если работает значит и сила будет и рост

не обязательно что будет, у меня при первом разе крутил минут пять, пока рука не заболела, через десять минут отдыха, и забыл что крутил, к слову после занятия со штангой на предплечье то эффективность намного больше и чувствуется еще несколько часов  после тренировке. Как я писал выше, для разминки - разогрева перед основной нагрузкой самое то.

CurtRasselCrou написал(а):

по крайней мере не пожалел что взял

я то же

CurtRasselCrou написал(а):

у меня была инструкция по поводу поз рук,кисти,пальцев

у меня инструкция на диске в комплекте шла...

0

51

DEN777 написал(а):

у меня при первом разе крутил минут пять, пока рука не заболела, через десять минут отдыха, и забыл что крутил, к слову после занятия со штангой на предплечье то эффективность намного больше и чувствуется еще несколько часов  после тренировке.

Как крутил, при каких оборотах? Его и час можно крутить на маленьких....))) Спидометр) врубал,засекал? Хз.может у меня с непривычки так...

DEN777 написал(а):

у меня инструкция на диске в комплекте шла...

Видать у тебя модель по солиднее,у меня бумажка только...

0

52

У меня проф модель, обороты по нарастающей до максимуму на сколько силы хватило и на выдержку, как и положено, правда счетчик еще не включал толком не до него еще не разобрался, а насчет времени, то я кручу, да вообще занимаюсь смотря Аниме, так что определить время без проблем.

CurtRasselCrou написал(а):

Хз.может у меня с непривычки так...

да привычка, точнее адаптация-выносливость мышц играет большую роль, через неделю другую будешь такое вытворять с ним...

Со временем надо будет взять на 450Hz и желательно металл.

0

53

DEN777 написал(а):

Со временем надо будет взять на 450Hz и желательно металл.

Где то видел в районе 3500 рублей,вроде металл..

0

54

CurtRasselCrou написал(а):

Где то видел в районе 3500 рублей,вроде металл..

там где я свой заказывал, в каталоге был, только временно закончился, да впрочем сейчас и не надо он, пока этим играться буду.

0

55

купил сегодня Турник в дверной проем Torneo Door Gym Pro  990 рублей

Вот надо теперь приспособить как то. Дверные проемы у меня не очень то удобны,буду думать... А вещь должна быть полезной...

0

56

CurtRasselCrou написал(а):

Torneo Door Gym Pro

фигня полная, дверные проемы разные да и коробки у всех разные если слабая-старая вырвет нафиг, даже если новая коробка с нормального дерева то не устойчива  и тоже можно приземлиться на пятую точку.

А турник дома нужен, но крепкий, чтобы мог выдержать любые нагрузки а тут всего сто кило, интересно они посчитали в эти сто кило нагрузку от динамики.

Надо было купить стационарный домашний турник, там много разных вариаций, крепится быстро и надежно и дешевле.

Но это так мысли в слух, надеюсь у тебя с ним все получится.

0

57

DEN777 написал(а):

фигня полная, дверные проемы разные да и коробки у всех разные если слабая-старая вырвет нафиг, даже если новая коробка с нормального дерева то не устойчива  и тоже можно приземлиться на пятую точку.
А турник дома нужен, но крепкий, чтобы мог выдержать любые нагрузки а тут всего сто кило, интересно они посчитали в эти сто кило нагрузку от динамики.
Надо было купить стационарный домашний турник, там много разных вариаций, крепится быстро и надежно и дешевле.
Но это так мысли в слух, надеюсь у тебя с ним все получится.

Живу в чужой квартире,так что др турники позволить себе не могу,этот то купил на свой страх и риск.еще не ставил,может и фигня,посмотрим

0

58

CurtRasselCrou написал(а):

Живу в чужой квартире,так что др турники позволить себе не могу,этот то купил на свой страх и риск.еще не ставил,может и фигня,посмотрим

Собрал,раз попробовал(отлично) и разобрал. Жена всю малину испортила,разъ...ла меня с этим турником,завизжала,типа коробку ей сорву. Я психанул,разобрал и подарил его товарищу.А сам вот расстроенный хожу. Вот так жить в чужой квартире, ни каких прав считай нет. В своей бы я даже и спрашивать не стал как мне быть. Бл..ть.! :mad:

0

59

мда, не приятно... но возможно она и права...

0

60

Посмотрел Мистер Олимпия 2010, химические мутанты полностью захватили сцену, больше всего не понравились бочко-образный пресс, да впрочем смотреть было не интересно, ранее спортсмены эффектней выглядели.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Спорт & Активный отдых