Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!


Таверна работает без перерыва и выходных!

Сообщений 271 страница 300 из 510

271

Да будет так. :) Аминь. Стремись и оно твоё. Я в своё время прошёл тернистый путь. Но я добился своего. На ровном месте, только усилиями и именем своим. :)

И помни. Главное это не деньги или золото. Главное это люди, что тебя окружают. Они дадут тебе возможность реализоваться. И инет тут в помощь. Дерзай и не затягивай. Жизнь коротка. :) Успеха. Тебе. Ибо всё что тебе надо ты возьмёшь по праву сильного, а удача для калек и болезных. Будь сильным. Верь в себя, а не в бога. И дружи с достойными. Честь, сила, отвага до сих пор главное в этой жизни.

Аминь.

0

272

Юрец поздравляю

0

273

DEN777 написал(а):

Юрец поздравляю

С при великим удовольствием присоединяюсь,мои поздравления!!!!!

0

274

Belfegor c 23-летием,камрад! Всех благ.....

0

275

Снова камрады у нас появился повод погульбанить в таверне-днюха у  Azalyn это вам не хухры-мухры!!!! С праздником тебя, Azalyn....

0

276

С днём рожденияTTL, всех благ,камрад.

0

277

Ну вот мужики и покидаю я вас. Не на долго надеюсь но всё таки. 15го самолёт до московии в рим потом касабланка и далее. И африка опять меня обнимет своими объятьями. Обязуюсь выходить на связь. Может даже фоток кину. Если будет время их делать. Модератору мониторить айпи. :)

Аминь.

0

278

Berg удачной поездки и скорого возвращения.

0

279

Ждём там же где и провожали,бочёнки с элем уже готовы...

0

280

CurtRasselCrou поздравляю с днем рождением, будьмо камрады.

0

281

Спасибо Den. Камрады,сегодня знаменательное событие,как ни как 30 лет раз в жизни бывает, к тому же круглая дата...Так что всех желающих отменить столь знаменательное событие прошу в таверну, торговый караван гномов вернулся и 30 бочёнков отборного эля уже ждут Вас!!!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2010-12-07 09:14:16)

0

282

Ну мой бон вояж закончился. Выборы прошли успешно. Пред идущий президент хоть и воскрес но во власть не встал. Резня не получилась, кароч усё гуд :) Всё получилось муторно и скучно :)

Есть смысл хрень какую нить черкануть с фотками вялыми или ну его нах?

Отредактировано Berg (2010-12-15 09:40:44)

0

283

Mr. Wednesday С праздником!!!!

0

284

Камрады, Poruchik , J-Man , Ktulhu - с Днём рождение Вас...Всех благ...

0

285

Berg написал(а):

Есть смысл хрень какую нить черкануть с фотками вялыми или ну его нах?

Берг, конечно же пиши! Твой текст, что ты мне высылал пару лет назад очень был интересен.

0

286

Тролли на сцене музыку играют, девки формастые - грудастые, средь столов левитируя разнося заказы, эль рекой, шум и гам, мы НОВЫЙ ГОД встречаем, будьмо КАМРАДЫ …

0

287

Выкатить медовухи из погребов! Всем пить, есть и петь! С новым годом, други!

0

288

А нука посторонись,гномы пыхтя несут бочёнок грога!!! С новым годом,камрады!!!!!!!!!

0

289

А утро тяжело на подъем, ноженьки не несут а голова не варит, эх забористая медовуха оказалась ведь чертяки гномы опять чего-то наплутали. А хозяин на ногах девок с сеновалов собирает, с погреба новые бочонки катит, эх гуляй душа вольная С НОВАМ ГОДОМ камрады.

0

290

Жгём дальше, камрадены впереди неделя гульбы ............Наступил Новый Год!

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-01 18:30:30)

0

291

Не успели отойти от НГ как гномам пришлось снова открывать свои погреба и выкатывать очередной бочёнок доброго Эля-благо есть повод- bler.ruKudasov, камрад,поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

292

Всех камрадов с праздником! С Рождеством Христовым....

0

293

С праздником, будьмо http://s010.radikal.ru/i311/1101/7f/f6a2040e19df.gif

0

294

Опаньки новое звание получил, за это стоит осушить бокал, будьмо камрады.

0

295

DEN777 написал(а):

Опаньки новое звание получил, за это стоит осушить бокал, будьмо камрады.

Епона мать...Первый майор у нас в армии.... Звезду в бокал и водяры туда. И пить до дна,камрад, майор....

0

296

CurtRasselCrou написал(а):

Звезду в бокал и водяры туда. И пить до дна

Да без проблем ...

0

297

DEN777 написал(а):

Да без проблем ...

Без закуся...

0

298

DEN777 написал(а):

Опаньки новое звание получил, за это стоит осушить бокал, будьмо камрады.

Мои поздравления!  :cool: Догнал по должности моего командира. Но у него майорское звание в реале.  :playful:

0

299

Danmer, Тёмный, камрады, с днюхой Вас!!! Всех благ...

0

300

Поддерживаю :)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!