Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!


Таверна работает без перерыва и выходных!

Сообщений 331 страница 360 из 510

331

DEN777 написал(а):

Выпьем же чтоб обновка моя работала без глюкав и выкидонов, будьмо камрады.

Обмоем,за компанию.

0

332

Грех не выпить за доброе дело,наливай что ли уже!

0

333

Trefa, Димон с днюхой камрады, всего наилучшего, будьмо http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-263.gif  http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-250.gif

0

334

Со светлым днем Пасхи, будьмо камрады.

0

335

Христос Воскресе

0

336

Вчера у меня отдохнуть и отпраздновать не получилась работа и все такое, а вот сегодня догоняем и перегоняем, праздник продолжается.

0

337

Den,Давай,наверстывай....Камрада, Дина Альта с Днюхой!!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-25 21:52:53)

0

338

Обмываем-Samsung HMX-Q10BP Full Hd сегодня привёз....Чтобы работала без проблем и на долгий срок....

0

339

CurtRasselCrou написал(а):

Обмываем-Samsung HMX-Q10BP Full Hd сегодня привёз....Чтобы работала без проблем и на долгий срок....

Вещь нужная,обмоем на славу.Теперь разбирайся как пользоваться :D

0

340

стажор написал(а):

Вещь нужная,обмоем на славу.Теперь разбирайся как пользоваться

Да вроде проста в использовании...... Уже снимать пробовал.....

0

341

CurtRasselCrou написал(а):

Да вроде проста в использовании...... Уже снимать пробовал.....

А я с фотоаппаратом 3 год разобраться толком не могу,все настройки стоят на автомате. :(

0

342

стажор написал(а):

А я с фотоаппаратом 3 год разобраться толком не могу,все настройки стоят на автомате.

Ну я тоже предпочитаю не заморачиваться и ставить авто,времени опять же нет разбираться толком...

0

343

Я думал сегодня ни кого на форуме не будет- все празднуют,ан нет народец-то забегал.Как сам,на деионстрации был? :rolleyes:

0

344

стажор написал(а):

Я думал сегодня ни кого на форуме не будет- все празднуют,ан нет народец-то забегал.Как сам,на деионстрации был?

Не хожу на массовые сборища,а отметил я только покупку,да и то не шибко-пивом,не пью я  особо....

0

345

CurtRasselCrou написал(а):

Не хожу на массовые сборища

CurtRasselCrou написал(а):

не пью я

Да нас двое? :D Уже не так и скучно.

0

346

Из праздников признаю и праздную только  Новый год и День рождения! Но камрадов всё-таки С праздником(Красная горка, День весны и труда)!

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-05-01 21:08:08)

0

347

CurtRasselCrou написал(а):

Из праздников признаю и праздную только  Новый год и День рождения!

Какие то прздники последние годы не праздничные.Толи вырос уже из этого возраста,толи атмосфера не располагающая стала.

0

348

стажор написал(а):

Какие то прздники последние годы не праздничные.Толи вырос уже из этого возраста,толи атмосфера не располагающая стала.

Стареешь...

0

349

стажор написал(а):

Толи вырос уже из этого возраста,толи атмосфера не располагающая стала.

Смотря сколько набежало уже и как сам к этому относишься....

0

350

Berg написал(а):

Стареешь...

CurtRasselCrou написал(а):

Смотря сколько набежало уже

Четверть века уже отжил :) А в целом позитива меньше стало,хотя и стараюсь искать его даже в повседневных мелочах.

0

351

стажор написал(а):

Четверть века уже отжил  А в целом позитива меньше стало,хотя и стараюсь искать его даже в повседневных мелочах.

Что то здесь неладно,такой молодой и уже позитива не видишь? Может ты и прав,я позитив ищу в занятиях любимым делом-хоть как то забываешься от негатива....

0

352

Я эти праздники вообще не переношу, но в этом году они прошли на ура, то есть на работе за двойной тариф при условии что не фига не делаю.

0

353

DEN777 написал(а):

на работе за двойной тариф при условии что не фига не делаю.

По божески,когда работал в охране я об этом и мечтать не приходилось,по крайней мере деньги двойного тарифа мы не видели...Зато дрючили нас по двойному тарифу...

0

354

CurtRasselCrou написал(а):

По божески,когда работал в охране я об этом и мечтать не приходилось,по крайней мере деньги двойного тарифа мы не видели...

в этом году директорат вообще расщедрился, к пасхе премию подкинул в 10-ть процентов и призентик с бутылки Кагора, пасху и меда.

0

355

DEN777 написал(а):

в этом году директорат вообще расщедрился, к пасхе премию подкинул в 10-ть процентов и призентик с бутылки Кагора, пасху и меда.

Остается только порадоваться за тебя от души....

0

356

С Праздником Камрады !!! http://smayli.ru/data/smiles/voennie-131.gif http://smayli.ru/data/smiles/voennie-109.gif

0

357

С праздником всех!

0

358

С прошедшим, бойцы.Только сегодня вернулся с исторической Родины,был в гостях(теперь уже) у родителей,повидал племянника и сестру,так что за это тоже стоить пропустить пару кружочек ЭЛЯ...

0

359

С возращением камрад.

0

360

Камрады,готовимся,думаю к нам скоро пожалует товарищ подполковник.....

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!