Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!


Таверна работает без перерыва и выходных!

Сообщений 451 страница 480 из 510

451

С великим светлым днем камрады с  Православной Пасхой

0

452

Христос Воскресе!

0

453

С праздником камрады, С Днем Победы

0

454

DuMoH4uK с днем рождения, желаю всех благ и чтоб мечты сбылись.

0

455

DEN777 написал(а):

DuMoH4uK с днем рождения, желаю всех благ и чтоб мечты сбылись.

Присоединяюсь-С днём рождения!

0

456

Максим,С праздником тебя,с днюхой,камрад!

0

457

DEN777, СВЕТОСЛАВ - Большое спасибо за поздравления!

0

458

Ура,дочка родилась! Я папа во 2 раз!

0

459

Поздравляю камрад с пополнением!!! Будьмо ... за Здоровье ... и исполнение всех планов ...

Кстате, у меня тоже семья увеличилась, уже как три недели вожусь с новым питомцем, сегодня ему ровно два месяца отроду, пес с породы Доберман.

0

460

Спасибо огромное.

DEN777 написал(а):

Кстате, у меня тоже семья увеличилась, уже как три недели вожусь с новым питомцем, сегодня ему ровно два месяца отроду, пес с породы Доберман.

Тоже нужное дело,поздравляю!

0

461

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Тоже нужное дело,поздравляю!

Спасибо, только вот проблем от него море, теперь ремонт и мебель новую придется брать, впрочем знал на что иду, но самая главная проблема это то что другая моя собака не признала еще щенка и кидается на зуб попробовать.

0

462

Вчера своих забрал из роддома....

0

463

Den777,дружище, С Днём рождения! Всех Благ,камрад!

0

464

Спасибо

0

465

на работе не было меня две смены, а там аврал полный комиссии и залеты, звонили сослуживцы сегодня, поплакаться на жизнь суровую и в баре поседеть, заодно и мне настроение испортили, эх хорошо что не пью, а так бы напился, пойду крутого кофейка заварю, а вообще жить становится все хуже и хуже, эх наверное не туда написал да ладно тема обширная и застольная...

0

466

DEN777 написал(а):

на работе не было меня две смены, а там аврал полный комиссии и залеты, звонили сослуживцы сегодня, поплакаться на жизнь суровую и в баре поседеть, заодно и мне настроение испортили, эх хорошо что не пью, а так бы напился, пойду крутого кофейка заварю, а вообще жить становится все хуже и хуже, эх наверное не туда написал да ладно тема обширная и застольная...

Крепись, брат, нам сейчас всем тяжело,надо держаться. Крепость духа,здоровье и терпение сейчас нас может только спастись. После ночи всегда наступает рассвет. Я верю скоро все изменится.

0

467

Вспомнил выражение которое любил говорить один мой проф в универе...

"Все наладится, все будет хорошо, вот увидите
- у него спрашивают - а от куда вы знаете
на что он отвечал - А куда еще хуже"

Хотя по сравнению с тем что было тогда и сейчас, понимаешь что есть куда еще падать...

0

468

СВЯТОСЛАВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ ТЕБЕ, ЧТОБ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ

0

469

DEN777 написал(а):

СВЯТОСЛАВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ ТЕБЕ, ЧТОБ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ

Спасибо

0

470

Я вернулся, колонки окупил, про них напишу в соответствующей теме, думал еще немного попахать на саб заработать, но с такой ситуацией в стране решил дома отсидеться не к спеху он. Так что можно выпить за возвращение и обновку...

0

471

Поздравляю Всех с Пасхой!
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!

Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхою, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу. Пасха — самый древний и важный праздник богослужебного года.

0

472

Всех с праздником с 9 мая, С Днем Победы.
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0509/c1/ec8ce6ac43a638cdaf10bc1274697dc1.jpg

0

473

DuMoH4uK поздравляю с днюхой.

0

474

DEN777,дружище, с днём рождения! Будь здоров камрад и счастлив!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/862/91862243_411373090.gif

Чем себя побаловал,что подарили?

0

475

Спасибо

0

476

curtrasselcrou написал(а):

Чем себя побаловал,что подарили?

0

477

Да ничего особенного, я даже не отмечал, ранее в кругу семьи гуляли на природу выезжали, в этом году даже этого не было.

0

478

В большинстве стран сегодня отмечают Хэллоуин — канун Дня всех святых.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1031/b9/62ccd7e1ab68b1a4c971e730f1fc0cb9.jpg

0

479

Всех с наступающим Новым годом,пусть следующий год будет удачнее проходящего. Всех благ!

0

480

curtrasselcrou написал(а):

Всех с наступающим Новым годом,пусть следующий год будет удачнее проходящего. Всех благ!

будет однозначно удачнее :)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!