Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!


Таверна работает без перерыва и выходных!

Сообщений 121 страница 150 из 510

121

Magic Mouse написал(а):

Но-но! Не беспокойте бедного сурка! А то будете иметь дело с грозной эльфой!

Вот ведь фурия. Так может и глазик сковырнуть. Ладно.
-Ладно, ладно. Не кидайся. Не хочеш динамитом, давай палкой пошурудим. Авось вылезет. Вот и палка есть. Правда железная немнога.
На свет из сверта появился меч.
-Пихнём разок в его жирную попку. Он и вылезет......

0

122

Уважаемые форумчане, доблестные воины и прекрасные леди, могучие драконы, таинственные колдуны, добрые эльфы, злые орки, трудолюбивые гномы, храбрые путешественники и талантливые писатели. Друзья! Сегодня, 18 февраля, мне исполнился 21 год! Нас разделяют друг от друга сотни и тысячи километров, но кто знает, может быть в один прекрасный день мы все встретимся вместе и замутим классную вечерину. А пока... Гарсон, водки! Выпьем за друзей!

0

123

НАЛИВАЙ!!!

0

124

Поздравляю Антон  с прошедшим ибо лучше поздно чем никогда!

0

125

Антон написал(а):

Сегодня, 18 февраля, мне исполнился 21 год!

с днем рождения, камрад!!!

0

126

Антон написал(а):

Уважаемые форумчане, доблестные воины и прекрасные леди, могучие драконы, таинственные колдуны, добрые эльфы, злые орки, трудолюбивые гномы, храбрые путешественники и талантливые писатели. Друзья! Сегодня, 18 февраля, мне исполнился 21 год!

С прошедшим тебя, доблестный и уважаемый форумчанин. Всего наилучшего.  :)

0

127

Антон написал(а):

мне исполнился 21 год!

С прошедшим!

0

128

Ребята, всем спасибо за поздравления!  :friends:

0

129

Антон, поздравляю (хоть и запоздало)! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/drinks.gif

0

130

Berg написал(а):

На свет из сверта появился меч.
-Пихнём разок в его жирную попку. Он и вылезет......

- Отстаньте от животного! Дайте поспать бедняге! Меча у меня, правда, нет, а вот кирпичом могу успокоить... всяких там охотников за сурками! /Достаю кирпич и занимаю оборонительную позицию у норки/

0

131

Ну вот. Они что все такие?. То достань, то не тронь. И кирпичь ещё этот.- Посмотрев на увесистую булыгу в руке эльфы женского пола, мысль пропала. И повеяло какой то безысходностью. -Не буду же я с ней дратся. Засмеют. Бля и убить нельзя. Свидетелей много. Будут потом как за драконом бегать всей толпой.- Вздохнув он завернул свой меч обратно.
- Ну не хочешь как хочешь. Но не будем же мы тут торчать пока он проспится. Может благародная леди позволит, старому солдату, угостить её? Я здесь не давно. Но рядом видел неплохую таверну. А тем временем его покараулят и если для Вас это важно, то нас позовут.
Оглянувшись в поисках кого бы припахать из толпы собравшихся зевак, его глаз заметил гоблина, который пялился на нору.
- Эй ты. Иди сюда.
- Кто? Я? Гоблин ткнул в себя пальцем и оглянулся. Может этот урод ошибся?
-Да ты.
Гоблин подошёл. - Чё хочу?
Человек взял руку гоблина в свою. -Хм. Какие у тебя красивые пальцы. Хочеш сувинирчик сделаю?
Гоблин вырвал лапу. -Нет. И так устраивают.
-Ну не хочешь и ненадо. Ты тут все равно торчишь. Как вылезет сурок или кто там живёт найди меня в таверне. Золотой дам. Понял?
Гоблин набычился. -Я те што. Сторош што ли?
-Ну как хочешь, -поймал того за палец, -Тогда сувинир забавный.
Гоблин задергался, -ладна ладна, -вырвал палец, -только с зотым не обмани.
- Не обману.
Приставив часового к сурку, человек жестом пригласил эльфу к таверне.
Гоблин устроился возле норы. И придался тяжким мыслям. -Вот ведь урод, а. Ну ты подумай. Из моих пальцев сувенир. А рожа то рожа какая. И и меч этот. Он вытянул руку в верх примеряя длинну меча потом развел в стороны. -не, подлиннее будет. Вставать не хотелось. По лучше закутавшись в куртку он продолжил наблюдение. -Нда не май месяц. И когда этот байбак мутант вылезет. Интересно про золотой правда? А может свалить по тихому. Не они ещё стоят. Эльфа с кирпичом. Хоть бы шлем одел. Ведь приложит, как пить дать. Хотя такому кирпич.... ножичком его надо.

0

132

Уже пол часа как он стоял с простёртой рукой в сторону таверны. "Вот чёрт. И какого она стоит с этим бухериком. Скажи же что ни будь. Ну или пошёл на.... Или я с вами милорд. Хотя какой я милорд. Так Быдло. Может всё таки убить её. Но свидетелли. Да к чёрту свидетелей. На одно мгновенье. Но за семерых не откупишся. И этот орк и гоблин. Чёрт бы их побрал. Эти золота не берут. Только кровь. Хотя ни кто и не узнает. А она красива. Только не много тормознута. Может боится.... Нет, ну если щас не решит что делать точно убью. Надоело. Эльфы постоянно что то из себя воображают. Бессмертные, мать их. Помоему бессмертным быть плохо. Нечего поставить на кон. Нам людям хорошо. Враг думает, что жизнь для тебя всё, ан нет. Его смерть для тебя важнее.... Черт смотрит как на василиска. Может сказать что.
- Ну так что, вы идёте?

0

133

/Надоело стоять тут с кирпичом и охранять сурка, который дрыхнет себе и дрыхнет. Да так, что его никаким динамитом не разбудишь.../

Аккуратно положила кирпич на землю и вернулась в Таверну:

- С Днём Защитника Отечества! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/drinks.gif

Отредактировано Magic Mouse (2007-02-23 20:23:44)

0

134

Посмотрев в след уходящей эльфе. Побрёл следом. Немногословная дама. Хорошо хоть кирпич положила. Именно положила. Не бросила не швырнула, а положила. Интересно, она во всём так аккуратна...

0

135

Berg написал(а):

Хорошо хоть кирпич положила. Именно положила. Не бросила не швырнула, а положила.

- А зачем его бросать, может расколоться. А вдруг ещё пригодится? Да и сурка нечего грохотом пугать. И так животное морально травмировано всякими агрессивными существами с мечами... :)

/Разочарованно осмотрела пустую Таверну:/
- Эх, за Защитников Отечества никто выпить не захотел. :( Не праздновать же мне в одиночку. Пойти, что ли, к нашему Новому Году готовиться. Меньше месяца осталось... /Покинула Таверну и пошла к городским воротам./

Отредактировано Magic Mouse (2007-02-24 13:57:50)

0

136

Ушла. Не, ну точно ушла. Просто взяла и ушла. Таверна была пуста. Он пододошёл к столу и бросив пожитки рядом уселся на лавку. Хозяин, услышав шум вышел и угрюмо спросил.
-Чего жрать изволите.
Он осмотрел человека в плаще, под которым виднелся метал. Но ему было плевать на его одёжки. Он много повидал народу в своём заведении. И буйных орков и эльфов охотников за головами, и даже человека дракона. Человек поднял глаза.
-Мясо есть? И комната нужна, без клопов и гостей.
Хозяин, продолжал сверлить его немилостивым взглядом. -А деньги есть?- В ответ на стол легли пару серебрянных монет. Хозяин таверны их сгрёб своеё мощной рукой.
-Сдачи нет.
-И не надо. Ответил человек.
-Эй на кухне! Порося несите!
-И пива. Добавил незнакомец.
-И пива! Крикнул хозяин.
Внесли молодого поросёнка с яблоком в пасти. Пинту пива.
-У тебя вилки есть?
Хозяин перестал вытирать руки передником и уходя кинул, ножём обойдёшся. Ты привычный.
Делать не чего. Достав нож принялся за порося. Запивая его пивом. А жизнь то налаживается. В самой середине процесса, в таверну ворвался гоблин. Аааа! А вот и ты!. Там это, там такое! Там суслик вылез!
Поставив кружку человек спросил, -Как суслик? Сурок?- Гоблин схватил ляжку поросёнка запихал её в рот и судорожно закивал. -Уфу. Фулок. Фолотой хони.- Делать нечего. Договор есть договор. Отдав золотой гоблину, продолжил трапезу. Гоблин пропихнул в пасть содержимое продолжил. -Ого! Полновесный старой чеканки. А где эта, буйная?
Человек молча ел игнорируя собеседника. Но гоблин не унимался. -Где взял, а? Скажи, а? А ты откуда? А куда она ушла? Вы поругались?
Человек закончил есть.
-Эй хозяин, веди меня спать.
Появился  хозяин таверны. -Ты что баба чтоб тебя водить. Сам дойдёш. По леснице и вторая дверь на право. Домашних животных кормить под столом.- Здоровый как колбаса палец указывал на гоблина. Гоблин захлебнулся от ярости. Достав длиннющие ножи он встал и широко раставив руки пошёл, шипя, на хозяина таверны. -Ты шшас узнаешь кто животное, боров недоделанный. Я исстебя ливер то, повыпотрошшу.
Не став дожидатся развязки человек подобрал своё мешок. Закинул свёрток на плечё. И пошёл в комнату.-Слыш гоблин. Если завалиш эту чушку, забери для меня два серебряка, они мои.
Хозяин. Будучи мужиком грузным. Неуклюже пытался спрятатся за столом. -Эё ты чё! Я пошутил! Ты же человек. Как ты можеш быть с ним за одно?!! Человек ушёл. С низу продолжало раздаваться вопли толстяка и шипение гоблина. -Я с этой шабы золотой тебе дам. Што свинка. Штрашна, да? Иди к папачке, он тебя кушшать будет.
Комната приятно порадовала. Довольно чистая, без характерного запаха клопов и небольшое окошко. Как раз одному пролезть. Подперев дверь кроватью и положив перевёрнутую табуретку под окно человек накинул на ножки одеяло. Достав нож он лёг. Впереди был очередной трудный день. Золото имело свойство кончатся, а надо было ещё найти работу. Как на зло сдесь не было войны. Так что придётся занятся охотой  на заказ. Он уснул. Без снов.

0

137

Дамы с 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!

0

138

Присоединяюсь. С праздником Вас, девушки.  :)

0

139

Ага. Согласен. Праздравляю с васьмым марта. Жилаю щасья и прочая, прочая.

0

140

Спасибо за поздравления! http://www.smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/drinks.gif

0

141

- Всех эльфов с Новым Годом http://www.andreas-kinder.de/Smilies/GandalfW.gif, а всех остальных - с днём весеннего равноденствия! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/drinks.gif

0

142

здравствуйте, камрады!!!!!!!!!!!!!

0

143

Здарова.

0

144

Berg написал(а):

Здарова.

наливай!!!!

0

145

Я уже пьян.

0

146

- А какой повод? http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/huh.gif "Есть что выпить"? :) Или за встречу?

Отредактировано Magic Mouse (2007-03-26 17:24:25)

0

147

Magic Mouse написал(а):

А какой повод?

Повод всегда найдётся. Можно отметить наступление тёплых дней.

0

148

Поминки.

0

149

Нет, лучше день рождения. :)

0

150

Да, что-нибудь повеселее лучше. А можно вообще без повода, чисто с хорошим настроением. :)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!