Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!


Таверна работает без перерыва и выходных!

Сообщений 151 страница 180 из 510

151

Полностью согласен. :friends:

0

152

Ладно, главное знать меру.

0

153

Никто не знает меры пока не перепьёт.

0

154

DASHING написал(а):

Никто не знает меры пока не перепьёт.

Есть на эту тему анекдот-совет:

Сидят два мужика в ресторане и один говорит другому:
- А ты когда пьёшь, как соблюдаешь меру?
- А просто: находишь самую некрасивую женщину в зале ресторана и пьёшь до тех пор, пока она не начинает нравиться. Как понравится, значит всё - уже хватит.

Или такая фраза: когда возраст женщины соответсвует градусам на бутылке и она кажется молодой, то тоже хватит пить. :) (но это уже грубо)

Отредактировано Джейк (2007-03-27 12:41:42)

0

155

Кстати кто нибудь JOELа видел, он вообще форум посещает?

0

156

DASHING написал(а):

Нет, лучше день рождения. :)

Ты знал? :)

Сегодня День Рождения пилота Формулы-1 Дэвида Култхарда!

Не фэнтезийный повод отпраздновать, зато какой замечательный! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/drinks.gif

0

157

DASHING написал(а):

Кстати кто нибудь JOELа видел, он вообще форум посещает?

Это ты обо мне или где-то тут есть еще один Джоэл? :) Если обо мне, то да, посещаю :) А что?

Magic Mouse написал(а):

Сегодня День Рождения пилота Формулы-1 Дэвида Култхарда!
Не фэнтезийный повод отпраздновать, зато какой замечательный!

Да, это точно - скорость правит миром. За Култхарда! Предлагаю скинуться всем форумом и поднести Дэйву букетик цветов и Мышку,  перевязанную ленточкой :)

0

158

Магическую?  :D

0

159

Berg написал(а):

Магическую?

Естественно! Других тут нету.

0

160

А мышка нам ничего не оторвёт? А то страшно как то. Мало того, что мыш :O Так она ещё и магическая. :) Надо у неё спросить.

0

161

Joel написал(а):

Мышку,  перевязанную ленточкой

Хмм... а какого будет цвета ленточка? :rolleyes: :)

Berg написал(а):

А мышка нам ничего не оторвёт? А то страшно как то.

Я добрая... но если что - страшнее мыши зверя нет! :D

Berg написал(а):

Надо у неё спросить.

Ко дню рождения вы опоздали преподнести, но можете успеть к ГП Монако, допустим...  :rolleyes: :)

0

162

Magic Mouse написал(а):

Хмм... а какого будет цвета ленточка?

Оранжевого - в честь первых cпоpт-пpототипов оcнователя команды. А еще на ленточке будет бантик :)

Magic Mouse написал(а):

Я добрая... но если что

Вот именно - "если что" :) У тебя - зуб даю - такого не бывает.

Magic Mouse написал(а):

Ко дню рождения вы опоздали преподнести, но можете успеть к ГП Монако, допустим...

Допустим что?

Berg написал(а):

А мышка нам ничего не оторвёт? А то страшно как то.

Ты же рукопашник хоть куда - что это за страх перед слабой женщиной, Берг?

0

163

Продолжение моего рассказа на тему ролевки, вопрос о которой был так изящно проигнорирован Мышкой. Впрочем это лирика.
 
Необходимое замечание. Писать продолжение я не очень-то хотел, но меня уговорили, напомнив про неосмотрительно данное мной старое обещание. Плюс я решил раз в кои-то веки снова напрячь мозги.
Короче, посвящается Анджелине (не Джоли! другой :) ).

Демон-начальник вернулся в офис весьма задумчивым - он ломал голову над способом подкопаться под Бегемота на радость своему отделу и конкретно своему шефу. Наскоро перекусив жареной печенью грешника под кисло-сладким соусом, принесенной заботливой секретаршей, он залпом выпил стакан "Боржоми" и встал из-за стола.
Войдя в кабинет к начальнику управления "К", демон-босс поздоровался и уставился прямо на своего шефа. Тот только усмехнулся.
- С чем пожаловал? - спросил шеф.
- Есть наработки. - ответил демон-босс. - Очень интересные наработки. Если удастся, мы можем взять Бегемота за нежные места и слегка дернуть.
- И?
- И мы войдем в долю по программе кредитования - это как минимум. А в идеале - сменим Бегемота пред лицом Дьявола нашего на достойного, незапятнанного такими ужасными разоблачениями демона.
- Ну-ну. Твоими бы клыками... Покажи разработки - что ты там накопал?
- Все разработки у меня в голове, - отрезал демон-босс. - Я прошу вашей помощи. Если все получится, я надеюсь, что вы меня не забудете. Если же нет, то я все возьму на себя и пойду за паровоза, как говорят люди.
- Ты ничего от меня не получишь, пока не изложишь мне хотя бы часть своего плана, - прищурился шеф. - Откуда я могу знать, что ты не продался Бегемоту с потрохами?
- Хорошо, - сказал демон-босс. - Я объясню. У меня возник очень любопытный клиент, близкий к Астароту. А Астарот - креатура Бегемота. Все просто.
- И ты решил приняться за старое - подставы, взятки, шантаж, не так ли?
- Нет, конечно. Мне просто нужно, чтобы вы передали в мое распоряжение одну из ваших групп захвата и пару-тройку групп наблюдения и радиоэлектронной разведки - я хочу снять кино.
- Эротику, небось? - сварливо, но как-то по-домашнему откликнулся шеф.
- И это тоже, но это не главное. Главное то, что ваши демоны будут мне нужны уже завтра. Решайтесь. Это тот самый шанс, которого наше управление ждет уже почти столетие.
- Ладно, уговорил... - шеф откинулся в кожаном кресле. - Присылай своего верного зама завтра к 11 - будет тебе техника с демонами и возможно даже еще немного сверху. Но если ты меня подведешь или обманешь мое доверие...
- Я понял.
- Вот и чудно.

Шеф не обманул - демоны и техника силой до четырех групп были в распоряжении демона-босса уже с этого утра. На планерке в кабинете босса за закрытыми дверями собрались начальники групп, любезно одолженных шефом.
- Все знают, зачем вы здесь? - спросил демон-босс.
- Так точно, - переглянулись его новые подчиненные. - Оказать помощь братскому отделу.
- Вот и отлично. Будете делать то, что я скажу и когда я это скажу. А пока - добро пожаловать к нам на базу. Чувствуйте себя как дома. Единственная просьба - вести себя прилично, не напиваться и не затевать драк. Вызов может прийти в любую минуту, так что будьте готовы. Вопросы?
Собравшиеся пожали плечами.
- Вот и хорошо.

Отпустив начальников групп, демон-босс вызвал двух своих замов.
- У нас сложилась такая ситуация, - сказал он, когда замы устроились в креслах, - что либо пан, либо пропал. Мы замахнулись на Бегемота.
Оба зама вытаращили глаза.
- Э-э-э, босс, - начал придушенным голосом тот, что сидел справа, - зачем же так сразу, а? Нам же теперь не жить, если он узнает. Он же наш отдел в песок втопчет! Он же...
- Заткнись, Мальфас, - сказал второй зам. Он сидел, сложив когтистые лапы домиком на уровне шеи. - Пусть босс скажет.
- Спасибо, - сказал босс. - Я продолжу, с вашего позволения. У нас есть в активе демон-изменник из отдела Астарота, уже подмахнувший со мной договор о сотрудничестве. Я даже выбил под это дело у канцелярии поддержку в живой силе и технике. Если кому-то интересно, они сейчас на нашей базе - пьют и жрут за казенный счет. Но к ним пока не лезьте - я еще не решил, что с ними делать.
- Охренеть, босс, - сказал первый зам.
- И чего этот Астаротов демон хочет от нашей службы? - поинтересовался второй зам. - Повышения? Избавиться от конкурента? Денег?
- А вот и нет. Он хочет эльфу.
- Эльфу? Это эльфийку, что ли? На кой ангел ему эта эльфа? Посадить в клетку и показывать друзьям по праздникам?
- Похоже, это любовь с первого взгляда, - усмехнулся демон-босс.
- И что надо от нас? - спросил второй зам.
- Очень просто, Билет. Поймать ее. - тут демон-босс высветил в воздухе проекцию эльфы в натуральную величину. - Ты займешься разработкой общего плана операции с моей посильной помощью, а Мальфас поохотится на местности. Сейчас идите в Центр спутниковой разведки, пусть просканируют всю поверхность материка на предмет наличия этой самой эльфы. Всё, все свободны. Я подойду через сорок минут.

Когда демон-босс вошел в помещение Центра, оба зама уже стояли возле большого, на всю стену, жидкокристаллического монитора, изображавшего карту этого материка планеты. По экрану неспешно ползла зеленая полоса - спутник вышел на геостационарную орбиту и проводил сканирование.
- Ну как, есть результаты? - спросил демон-босс.
Оба зама немедленно обернулись к нему.
- Пока нет, но это ненадолго. Мы сканируем по ее биополю, а это...
Резкий писк прервал его слова.
- Есть! - выдохнули оба демона, едва не стукнувшись рогами - от избытка усердия оба кинулись к экрану. - Попалась, зараза! В чистом поле - ей не сбежать!
- Мальфас, как я уже сказал, возьми нашу, повторяю: НАШУ СОБСТВЕННУЮ спецгруппу. К приданным нам демонам даже не суйся - пока я не скажу.
- Понял, босс. Уже иду.
- Перед вылетом зайди ко мне, о'кей? А ты, Билет, вот что сделай - подними все наши разработки по операции "Великое Кольцо". Я жду тебя через...четырех часов тебе должно хватить. Так вот, через четыре часа у себя в кабинете. И продумай заодно, что еще можно приплюсовать к имеющемуся у нас материалу.

Мальфас вошел в кабинет босса в полном боевом - только униформа была без знаков различия. Забросив боевой волшебный жезл за плечо, он лихо козырнул, ухмыльнулся и сказал: - Мы готовы, босс!
- Присядь.
Мальфас плюхнулся в кресло, жалобно заскрипевшее от нежданной тяжести.
- Джи-пи-эсы всем раздал? И электронные план-схемы местности со сканерами, наведенными на сигнал ее биополя?
- Так точно. - в военной форме в Мальфасе просыпались солдафонские замашки.
- Молодец. Эльфу брать только живой и только невредимой. После того, как изловишь, связать - не туго, но надежно, запихнуть в мешок с вентиляцией и доставить лично мне в кабинет.
- Будет сделано, босс! В лучшем виде упакуем!
- Ладно, ладно, иди уж... - проводив взглядом молодцеватую фигуру Мальфаса в камуфляже, босс вздохнул. Дети ведь, чисто дети. И почему тот же Мальфас в камуфляже орел, а в цивильном - овца блеющая, правда с крокодильими замашками? И психологи, ангел бы их пожрал, внятно ответить не могут - одни на травму неокрепшей детской психики кивают, вторые - на скрытый гомосексуализм, а третьи говорят, что необходимы дополнительные исследования и требуют денег. Убить бы их всех, да что с того - на место каждого убитого набежит десяток новых, всех не убьешь. Вот в каких условиях работать приходится - это же кому расскажи - не поверят. Демон-босс снова тяжело вздохнул.

Высадившись с двух транспортных драконов, зависших за холмом на сверхмалой, спецгруппа Мальфаса построилась в короткую колонну и двинулась в направлении зеленой точки на экранах сканеров. Мальфас достал рацию:
- Это Молот-1, как слышите, прием.
- Это Наковальня-1, слышим вас, Молот-1, прием.
- Наковальня-1, мы в шести километрах от точки первого контакта. Объект на месте. Доложите обстановку, прием.
- Это Наковальня-1, объект не движется, мы в восьмиста метрах от него, прием.
- Мы будем через час, готовьтесь его перехватить, прием.
- Вас понял, Молот-1, мы будем готовы, прием.
- Наковальня-1, связь кончаю.
Через час легкого бега группа вышла в район травяных зарослей, где, очевидно, и решила скоротать ночь эльфа. Мальфас поднял руку, подавая знак "Тихо" и "Внимание". Шутки и разговоры немедленно смолкли. Мальфас подал еще один знак и группа развернулась в цепь, постепенно приближаясь к источнику сигнала.

Тиа устроилась на ночлег поздно ночью, когда стало ясно, что неловкие преследователи окончательно запутались в травах и остались далеко позади. Она нашла уютное местечко на невысоком холме, там, где рос мягкий мох, и решила немного поспать - смыться от грубых людей удалось, но сил она потратила изрядно. "Завтра надо будет поискать лес" - подумала она, засыпая.

Парни из группы Мальфаса были следопытами хоть куда, поэтому они легко обнаружили следы эльфы, которая продиралась сквозь заросли ночью. Сильно помогли и данные спутникового наведения на цель - без них поиски могли затянуться. Мальфас позволил себе улыбнуться - отряд подходил к источнику сигнала.

Тиа проснулась внезапно, как будто ее толкнули в бок. Она услышала тихий шорох травы и почти сразу же увидела в метре от себя высокий десантный ботинок. Через полсекунды обладатель ботинка прыгнул на нее и ей пришлось отбиваться изо всех сил, чтобы не быть пойманной. Тиа сумела извернуться и чувствительно куснуть нападающего, повторив свой фокус со стражником. Нападающий заорал - сперва просто, а затем членораздельно:"Она тут!" Эльфа вырвалась и бросилась в сторону, слыша за собой тяжелый топот множества ног. Параллельно раздавались вопли, требуя схватить ее и не выпускать. Повернув на бегу голову, эльфа увидела какого-то рослого типа в камуфляже, орущего в рацию и группу таких же рослых камуфляжников, бегущих за ней. Каков же был ее ужас, когда из травы за несколько метров перед ней начали вставать еще солдаты. Их намерения не вызывали сомнений, поэтому Тиа сделала крутой разворот на 90 градусов с ловкостью, присущей только эльфам, и понеслась с максимальной скоростью, намереваясь вырваться из кольца нападающих, прежде чем оно сомкнется.

Метания эльфы не были для Мальфаса неожиданными - он их предусмотрел в своем плане атаки. Кольцо замыкалось с трех сторон, поэтому бежать эльфийка могла только в одну сторону - на запад. Там Мальфас и двое его бойцов ее и подстерегли.

Тиа уже показалось, что она на свободе. Преследователи не успевали за ней, кольцо окружения оставалось незамкнутым. "Фиг вам всем" - счастливо думала эльфа на бегу. Она уже собралась повернуть голову и показать преследователям язык, как увидела прямо перед собой летящую тень, выставившую в ее сторону нечто странное. Ей понадобился целый миг, чтобы понять что это - подошва десантного ботинка. В следующее мгновение мощный удар в лоб отшвырнул ее назад и мгновенно погасил сознание.

Мальфас неспешно подошел к лежащей эльфе. Возле нее уже стоял на коленях медик отряда, вокруг столпились бойцы. При приближении командира они расступились и Мальфас шагнул в круг. Медик поднял взгляд от эльфийки и кивнул командиру - все в порядке.
- Связать ее и засунуть в мешок, - скомандовал Мальфас и достал рацию. - Скайвэн-1, это Молот-1. Веди своих драконов к нам по джи-пи-эсу. Мы готовы к эвакуации.
- Это Скайвэн-1, понял вас, Молот-1. Мы уже в пути. Будем через 20 минут.
Мальфас спрятал рацию и повернулся к бойцам.
- Скайвэн будет здесь минут через 20, а пока причешитесь и почистите зубы. Да, и заодно...
- Командир, - внезапно окликнул Мальфаса один из бойцов, - на 10 часов какие-то люди, человек десять-двенадцать, дистанция километра полтора.
- Ну-ка, ну-ка, - Мальфас схватился за цифровой бинокль - одиннадцать человек, дистанция 1321 метр, люди вооружены и явно идут к холму. Мальфас не знал, что это неудачливые охотники за эльфой из городка, и, заподозрив происки конкурентов из соседнего отдела, в который слил информацию кто-то из предателей, отдал приказ, наиболее, по его мнению, применимый в таких обстоятельствах. - Убрать этот отряд. Взять хотя бы пару пленных. Остальных гасить. Никто из них не должен уйти живым. Скайвэн-1, у нас проблемы. Мне нужно, чтобы вы сделали небольшой крюк и зашли с северо-запада. У нас намечается бой - вы будете оказывать поддержку с воздуха. Ускорьтесь.
- Принял. - командир группы "Скайвэн" не любил болтать в экстремальных ситуациях.
Мальфас повернулся к своим солдатам, изготовившимся к бою, и перевел рацию в режим "общая связь".
- Группа "Молот", делимся пополам. Группу "Молот-1" поведет Алоцер, "Молот-2" поведет Укобах. Обойдете этих уродов с флангов и ударите по сигналу. Сигнал - запуск сигнальной ракеты. Он отвлечет их внимание. Скайвэн, вы ударите по убегающим людям. Никто не должен уйти живым.
- Скайвэн принял.
- Все, пошли. Наковальня, вы защищаете пленного. Живой он в руки нападающих попасть не должен. Ну, с Дьяволом, ребятки!

Бой прошел точно по сценарию Мальфаса. Когда трое оставшихся после внезапного нападения людей попытались бежать, внезапно зашедшие на атаку драконы сожгли их с бреющего. Командир группы "Молот-1" захватил двоих в плен, командир "Молота-2" - только одного. Остальные люди остались лежать там, где они были убиты. Пленных оттащили на холм к Мальфасу.

Дальше будет.

0

164

Joel написал(а):

Ты же рукопашник хоть куда - что это за страх перед слабой женщиной, Берг?

Ну вот. Я не рукопашник. Это раз. И второе. Нас много, но она одна. А поэтому ценнее. Так что заранее здаюсь. Я не очень принципиален, поэтому если женщина красивая то отдамся, ой сдамся даром. Ну или за стакан компота.  :lol:

0

165

Berg написал(а):

Ну вот. Я не рукопашник.

А кто же ты тогда? В одной ветке рассказываешь о том, как ты красиво настучал несогласившимся с тобой гаврикам, тут говоришь, что не рукопашник... Странно как-то. Если бы не отбился - тогда бы я тебя рукопашником и не называл :)

Berg написал(а):

И второе. Нас много, но она одна. А поэтому ценнее.

То что ОДНО среди прочего (в большом количестве), еще не делает эту вещь ценнее :) Это я не о Мышке, а так. Ну прикинь, у тебя под кроватью в чемодане лежат два десятка макаровых и один марголин. Что, марголин ценнее макара, скажешь? ;)

Berg написал(а):

Я не очень принципиален, поэтому если женщина красивая то отдамся, ой сдамся даром. Ну или за стакан компота.

Это уже к Мышке - как она решит. Может и выйдет чего из этого предложения :)

0

166

Ну ты жук.  :D
По ньютоны: Ничего красивого. Чуть не сел. Знаеш как страшно когда тебя к следователям водят? И всякие дядьки умничают? Незнаеш?  :O  И я незнаю. Ибо пофигу.  :D Ходят умничают. Если спрашивают значит незнают. А незнают и нехрен рассказывать.  ;)  Рукопашник, это драчун, мастер захватить, набить морду и сделать больно, иструктор.  А я просто пользователь. Есть такая присказка, у носорога плохое зрение, но при его габаритах и массе это не имеет ни какого значения. Эт про меня. Несколько коронок отработанных до автоматизма. Мощный удар. И полное нежелание и неумение дратся. Вот стрелять научу, а морды бить только сам. :D
Про ценность. А ты откуда знаеш?  :O Марголин ценней тем что он одит. Если бы сказал, подари макар, а у меня их чемодан, да ради бога. Хоть десяток. А марголин один. Не подарю. И не проси.  :D
Про обоюдное согласие: Тут всё яно. Возьмём в плен - сдамся. Без всякого компота.  :lol:

0

167

2 Joel Класно пишеш. Требуем продолжения.

0

168

Berg написал(а):

Ну ты жук.

Ну я жук :) Даже жужелица, наверное.

Berg написал(а):

Знаеш как страшно когда тебя к следователям водят? И всякие дядьки умничают? Незнаеш? И я незнаю. Ибо пофигу.

К следакам я не залетал и на крытой не парился - поэтому я и считаю себя умным. Среди друзей тоже уголовников нет. Правда, один приятель залетел за вымогательство, но это давненько уже было. Кроме того он отмазался. А так все культурные воспитанные люди.

Berg написал(а):

Про ценность. А ты откуда знаеш? Марголин ценней тем что он одит. Если бы сказал, подари макар, а у меня их чемодан, да ради бога. Хоть десяток. А марголин один. Не подарю. И не проси.

Ну расскажи мне, чем марголин ценнее макара? Тем, что он один, а макаров десяток? Неужели только этим?

Berg написал(а):

Класно пишеш. Требуем продолжения.

Продолжение будет - я ж как-никак подруге обещал. Но выкладывать буду кусками - по мере написания.

0

169

То же не сидел. И слава богу. Про марголин всё сказал. Исходя из контекста, тебе смотрю мальчики больше нравятся. Ну чтож, это твой выбор. :lol:

Отредактировано Berg (2007-04-03 20:48:49)

0

170

Berg написал(а):

То же не сидел. И слава богу.

Верно мыслишь. На зоне ловить нечего. Те, кто говорят "Наш дом - тюрьма", как правило, просто неудачники.

Berg написал(а):

Исходя из контекста, тебе смотрю мальчики больше нравятся. Ну чтож, это твой выбор.

Иди сюда, пра-а-ативный. Чмок тебя, чмок! :)

0

171

Нет слов. Пойду водки налью.

0

172

Обещанная часть продолжения

Бой прошел точно по сценарию Мальфаса. Когда трое оставшихся после внезапного нападения людей попытались бежать, внезапно зашедшие на атаку драконы сожгли их с бреющего. Командир группы "Молот-1" захватил двоих в плен, командир "Молота-2" - только одного. Остальные люди остались лежать там, где они были убиты. Пленных оттащили на холм к Мальфасу.

Эльфа очнулась от дикого вопля прямо возле нее. Она раскрыла глаза и поморщилась от боли в голове. "Что это было?" - подумала она и попыталась поднести руку к голове. Это оказалась невозможно. Тут она испугалась по-настоящему - "Что со мной?!" Вопль повторился. Он звучал настолько пугающе, что эльфу пробила дрожь. Может быть, она уже в аду? Тиа повернула голову и, насколько смогла, осмотрелась. Она увидела зеленую траву, солдат, стоящих полукругом, и двух голых людей, распятых на земле за несколько метров от нее. Над одним из людей склонился демон в камуфляже - Тиа помнила его, это он кричал в рацию. Демон задал человеку какой-то вопрос - Тиа не расслышала какой именно, у нее кружилась голова и она плохо понимала, что тут творится. Распятый что-то быстро заговорил, демон поднялся, скривился и сделал движение жезлом. С жезла сорвалась вспышка света, попавшая точно в колено пленника. Раздался еще один душераздирающий крик. В нем звучало столько муки, что эльфа попыталась зажать уши, но руки, связанные за спиной, не дали ей это сделать. Она смогла только зажмуриться и начать бессвязно молиться, стуча зубами от ужаса, надеясь что эльфийский бог смилуется над ней и каким-то чудом ее спасет.

Мальфас был неудовлетворен. Пленные орали как резаные, но не признавались, на кого они работают - все они дружно твердили дурацкую легенду о том, что они погнались за нахальной эльфой, устроившей дебош в таверне. Это было настолько нагло и неправдоподобно, что Мальфас рассвирепел. Первый пленник к его счастью умер довольно быстро - как выяснилось, у него было слабое сердце. Со вторым Мальфас развлекался вовсю, пока не заметил, что эльфа очнулась. По причине внезапного появления противника запихать ее в мешок не успели и она связанной валялась на траве. Мальфас перешагнул через распятого человека и подошел к эльфе.
- Очнулась? - спросил он.
Эльфа зажмурилась еще сильнее и сделала вид, что потеряла сознание.
- Если ты не скажешь мне, как тебя зовут и знаешь ли ты этого человека, я живьем сдеру с тебя шкуру и выколю глаза, - любезным голосом сказал Мальфас.
Эльфу заколотило. Она смогла только судорожно сглотнуть и несколько раз быстро кивнуть, что можно было с натяжкой принять за желание сотрудничать. Мальфас смотрел на нее с нескрываемым презрением.
- Давай, хватит тебе прохлаждаться! - сильный рывок за плечи поднял эльфу на ноги и она смогла увидеть лицо распятого на земле человека, одного из двух. Это он первый подошел к эльфе в таверне с требованием валить отсюда. Теперь этого человека было не узнать - пальцы на руках у него были отрезаны, вероятно тем самым ножом, что вертел в руках коренастый солдат-демон, расположившийся рядом с ним. Чтобы пленник не умер от потери крови, обрубки пальцев прижгли раскаленным железом. Колени были прострелены, а ступни сожжены до костей - возле ног пленного чадил костерок, который, очевидно, придвигали, чтобы пленник мог хорошенько поджариться. На Тиа дохнуло смрадом жареного человеческого мяса, мочи и кала - от пыток пленники ходили прямо под себя. У эльфы все поплыло в глазах и она чуть было не потеряла сознание, но резкий рывок за шиворот тут же ее взбодрил.
- Ну как, узнаешь его? - прошипел на ухо Мальфас. - Или мне надо заняться тобой?
- Д-д-д-а-а, уз-з-знаю-у-у, - прошептала Тиа.
- Чудесно. У нас сегодня день встреч. Кто это? - рявкнул Мальфас.
- О-о-н п-п-подошел к-ко мне в таверне... в городе..., - произнесла эльфа, цепенея от ужаса.
- А ты? Что ты скажешь? - обратился Мальфас к человеку. Тот так истово закивал, что эльфа задрожала вдвое сильнее - каким бы грубияном он не был, человеком он быть уже почти перестал.
- Да, да, господин, я ее знаю... - человек закашлялся, - именно за ней мы шли, я же говорил, чем угодно клянусь, я говорю правду, только правду, господин, пожалуйста, пожалейте, не убивайте, я никому не скажу, только не у... - хлопок прервал его слова. С жезла Мальфаса прямо в голову человеку ударил тонкий луч. Миг - и голова взорвалась, забрызгав лицо и одежду эльфы кровью и кусочками мозга. С тонким всхлипом Тиа обмякла и отключилась по-настоящему. Мальфас снова скривился и передал бесчувственную эльфу сержанту.
- Укобах, вали второго и уходим. Эльфу связать для транспортировки, заткнуть рот и засунуть в мешок, а вы пока замаскируйте трупы и место допроса. Скайвэн, мы начинаем грузиться, - Мальфас направился к ближайшему дракону.

Демон-босс сидел у себя в кабинете и пил чай с лимоном, когда дверь распахнулась и в кабинет ввалился Мальфас с немалых размеров мешком. Позади виднелись двое сопровождающих из его отряда, секретарша демона-босса и несколько случившихся поблизости сотрудников отдела.
- А ну все кыш! - Мальфас махнул рукой, ставя одновременно мешок на пол, и сотрудники с секретаршей тут же убрались, как будто их и не было.
- Как слетал? - поинтересовался демон-босс.
- Все отлично, босс! - молодцевато гаркнул Мальфас. - Вот она, родимая, в мешке!
- С ней все в порядке? - глянул демон-босс на Мальфаса. - Ничего с ней, я надеюсь, не случилось?
- Я ее пугнул немного, - слегка смутился Мальфас. - Чтобы тише была. А так ничего.
- Происшествия в ходе захвата были? - спросил демон-босс.
- Одно, - ухмыльнулся Мальфас. Он рассказал о неудачливых охотниках.
Демон-босс рассмеялся.
- Забавно. Следов ты там много оставил?
- Никак нет, - обиделся Мальфас, - мои ребятки там все прибрали. Следов никаких!
- Ну и славно. Молодец, Мальфас. Благодарю за службу!
- Рад стараться!
- Ладно, иди отдыхай. И скажи своим орлам, что если дело наше нынешнее выгорит, то медаль - не медаль, а премия им - каждому! - будет точно. Ну а сам ты, понятно, без моего внимания не останешься - за мной не заржавеет, ты знаешь.
- Так точно, босс!! - заорал воодушевленный Мальфас. - Мы, босс, всегда готовы!! Всех кого надо натрое порвем - только скажите!!
- Ладно, ладно, иди уж, ребят порадуй... - улыбнулся босс.
- Слушаюсь! - Мальфас вылетел за дверь, где в нетерпении дожидались его солдаты.

Демон-босс задумчиво посмотрел на мешок. Думать явно не получалось. Демон-босс нажал кнопку и в кабинет вошла секретарша.
- Хильда, возьми пару своих коллег и отволоките это в нашу внутреннюю тюрьму. Пусть они там ее помоют, переоденут, посадят в одиночную камеру и поставят на довольствие и учет. Предупреди их строго настрого - она моя. Никаких контактов, никаких посещений и сокамерников, никаких неуставных отношений. Не дай дьявол с ее головы упадет хоть один волосок - я их всех сведу в Геену собственноручно, после чего приймусь за их родственников и домашних животных. Все, иди за помощью и утаскивайте это богатство с глаз моих долой.
- А что это, босс? - поинтересовалась секретарша. - Кто в мешке?
- Эльфа, - устало откликнулся демон-босс, - все, иди. Иди, говорю, мне надо подумать.

Тиа очнулась только тогда, когда мешок с ней сбросили на пол в кабинете демона-босса. Она слышала весь разговор и немного приободрилась - убивать ее пока не собирались. Тут Тиа вспомнила жуткий допрос и ее снова заколотило. Тем временем три сотрудницы-демонессы сообща тащили мешок по коридорам, весело переговариваясь между собой. Эльфе показалось что прошло не больше пары минут, как мешок был вторично сброшен на пол.

Дальше будет :)

0

173

Всем привет :)
Половой!!! Всем чего пожелают за мой счет, я седня день варения праздную! 23 прилетело по башне :)

0

174

О! паздрафляю, дракон хаоса и разрушения :)

0

175

- Поздравления нашему дракону с Днём Рождения!!! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/drinks.gif

Вот тебе огненный попрыгун в подарочек:    http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/ukliam3.gif

:)

0

176

Праздравляю с днём ражденья, желаю щасья в личной жизни! Пух.  :D

0

177

Trefa написал(а):

23 прилетело по башне

мои поздравлнения и респекты, камрад!!

0

178

Trefa,с Днём Рождения!
Ты наши поздравления слушай,а сам выставляйся,выставляйся.И как называется скажи.

0

179

C днем рождения, Трефа. Поздравляю и желаю ;) Как делишки?

0

180

Объявил про ДР и улетел... а отпраздновать? http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/huh.gif
То-то мне казалось, что что-то не так... :) Зажабил, да? :P

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!