Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!


Таверна работает без перерыва и выходных!

Сообщений 181 страница 210 из 510

181

Trefa, мои поздравления по поводу дня рождения. Удачи во всём!

0

182

Magic Mouse написал(а):

Объявил про ДР и улетел... а отпраздновать?
То-то мне казалось, что что-то не так...  Зажабил, да?

Кхто я?!  :O Не, ну ладно я блудный сын, непоявляюсь, есть текой грех, но зажабить, никогда!!! 
Так что: Гарсон всем чего пожелают!!! :)
Спасибо всем за поздравления, очень признателен и благодарен.
P.S: Просто работы много, не получается пока по нормальному выйти в форумский свет.

0

183

Trefa написал(а):

Не, ну ладно я блудный сын, непоявляюсь, есть текой грех, но зажабить, никогда!!!

Я это ЗНАЛА! :friends:

Trefa написал(а):

Гарсон всем чего пожелают!!!

Урааа! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/drinks.gif

http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

184

Продолжение - следующий кусок:

Тиа очнулась только тогда, когда мешок с ней сбросили на пол в кабинете демона-босса. Она слышала весь разговор и немного приободрилась - убивать ее пока не собирались. Тут Тиа вспомнила жуткий допрос и ее снова заколотило. Тем временем три сотрудницы-демонессы сообща тащили мешок по коридорам, весело переговариваясь между собой. Эльфе показалось что прошло не больше пары минут, как мешок был вторично сброшен на пол.
- Вытряхивайте, - сказал мужской голос.
Эльфу вытряхнули из мешка прямо на жесткий линолеум. Она повернула голову и увидела секретаршу-демонессу Хильду (Тиа сообразила по голосу, что это она), еще двух девушек - явно коллег секретарши и толстого демона в темной униформе, смахивающей на полицейскую.
- Итак?... - поинтересовался полицейский, ставя на стол стаканчик с капучино. - Что это у нас?
- Это эльфа, ее сегодня доставили. Шеф просил отнестись к ней со всем возможным вниманием - чтобы она была в целости и сохранности до его появления. Шеф лично пообещал оторвать всем головы, если с ней что-то случится.
- Вот как, - протянул демон-полицейский. - Ну хорошо. Я ее тогда в одиночку помещу, в спецблок. Так что она всегда будет под присмотром и никуда она.. (тут он икнул) ..не сбежит.
- Спасибо, Гутгин, - поблагодарила его Хильда. - Я передам шефу, что ты о ней позаботишься.
- Ага. Шефу привет и наши наилучшие... Если ему что надо, мы, значит, всегда готовы.
Хильда кивнула и вышла вместе с девушками.
Гутгин задумчиво почесал живот и поглядел на связанную эльфу. Судя по его физиономии, энтузиазма у него это зрелище не вызывало. Он вздохнул и ткнул когтистым пальцем в кнопку селектора. Тот отозвался характерным хрипом.
- Эльза, луна ты моя ясная, зайди ко мне в кабинет, - сказал Гутгин. В ответ селектор только проскрежетал что-то маловразумительное, но с явным уклоном в "Не могу, сильно занята". Гутгин взъярился:
- Эльза, если ты сейчас же не подойдешь ко мне в кабинет, то я с тобой не знаю что сделаю! А ну быстро иди сюда!
Селектор что-то ответно прохрипел и затих. Гутгин откинулся в кресле и стал ждать.
Через минуту дверь открылась и в кабинет вошла красивая демонесса лет 35-40, тоже в темной униформе, правда ее женский вариант кокетливо открывал шею, а расстегнутая верхняя пуговица - еще и часть груди. Охранница явно следила за собой, отчего казалась значительно моложе. Но эльфа умела разбираться в характерах разумных существ, поэтому сразу интуитивно поняла - с этой Эльзой ухо надо держать востро.
- Что так долго? - буркнул Гутгин.
- Занята была, - ответила Эльза, поправляя прическу перед зеркальцем. - Одна заключенная дурить вздумала. Ну я ее немного поучила хорошим манерам.
- А, ну ладно. Вот тебе новая клиентка. Помой ее, переодень и помести ее в спецблок.
Эльза сложила зеркальце и обернулась к эльфе. Тиа на мгновение показалось, что в глазах Эльзы сверкнули хищные красные искорки - или это была просто игра света? Впрочем, Эльза не дала эльфе времени на то, чтобы поразмышлять об этом.
- А ну-ка встать, заключенная! - скомандовала Эльза. Тиа только беспомощно пошевелилась на полу, как никогда ранее похожая на линяющего червяка.
- Ага, - отметила Эльза ее состояние. - Ладно, давай тебя немного развяжем. А то связали тебя, бедняжку, так грубо - солдаты, небось?
Тиа согласно промычала - рот у нее был заклеен скотчем.
- Ах, бедненькая, - Эльза быстро распутала ноги Тиа и скомандовала: Стать смирно! Вперед шагом марш!
Не успела Тиа встать на ноги, как узкий стек, невесть как оказавшийся в руке Эльзы, чувствительно стегнул эльфу по ягодицам. Тиа приглушенно взвизгнула и быстро встала на ноги.
- Вот так, - удовлетворенно сказала Эльза. - А теперь пошла вперед! С этими словами она угрожающе взмахнула стеком, и Тиа тут же подчинилась.
Пройдя по длинному коридору и пару раз свернув, Эльза и Тиа оказались перед дверью с табличкой "Приемное отделение". Эльза открыла дверь и впихнула туда эльфу.
"Приемное отделение" оказалось довольно просторным светлым помещением, обстановка которого походила на медблок и раздевалку одновременно: возле стен стояли шкафчики и вешалки, а в отделенной занавеской части комнаты Тиа усмотрела медицинское кресло и топчан.
За обычными канцелярскими столами в центре комнаты сидели две демонессы в белых халатах и увлеченно решали кроссворд. Эльза подтолкнула эльфу к ним.
- Проверьте ее и вымойте, после чего переоденьте и сообщите мне. Она у нас пойдет в спецблок, - распорядилась Эльза.
Две демонессы-медсестры встали из-за стола, с сожалением отложив кроссворд в сторону. Они подошли к эльфе и принялись ее поворачивать, внимательно рассматривая.
- Так, кто это у нас? - спросила первая. - И чего у нее заткнут рот?
- Сейчас узнаем, - отозвалась вторая. Она одним движением сорвала липкую ленту со рта Тиа и спросила: Имя?
Тиа только облизнула саднившие губы.
- Имя, я спросила, - угрожающе произнесла первая медсестра, - или мне надо позвать Эльзу?
- Тиа, - тут же ответила Тиа.
- Очень хорошо. А теперь, Тиа, мы тебя развяжем, поэтому стой смирно и не делай глупостей.
Две медсестры быстро развязали эльфу и отошли на шаг.
- А теперь раздевайся! - сказала первая медсестра.
- Что? - Тиа показалось, что она ослышалась.
- Что слышала! Немедленно!
- Не буду! - решила проявить характер эльфа.
- Ах вот как, - с мерзкой улыбочкой сказала медсестра и резко ударила эльфу в солнечное сплетение. Тиа согнулась пополам и упала на колени. Пока она судорожно пыталась вдохнуть и избавиться от ужасной боли, медсестры быстро освободили ее от одежды и, взяв под руки, повели в душевую. Там они подняли вверх руки эльфы и зафиксировали их свисающими с трубы наручниками, оставляя, таким образом, тело Тиа полностью незащищенным струям воды.
После достаточно унизительного процесса мытья эльфу подвергли еще более унизительному процессу медосмотра. После завершения Тиа одели в облегающий оранжевый комбинезон без единого кармана, зато с номером и штрих-кодом на спине. Змейку комбинезона довели до самого горла эльфы и намертво закрепили, так же закрепили самозатягивающиеся пластиковые ремешки на шее, запястьях и лодыжках. Этот комбинезон нельзя было снять без посторонней помощи. Для того, чтобы отправлять естественные потребности, в комбинезон была встроена еще одна змейка - внизу. Это была единственное, что заключенная могла контролировать в этой одежде. Когда Тиа была уже затянута в комбинезон, одна из медсестер принесла ей тонкие тапочки тоже оранжевого цвета. Тиа одела их на ноги, отметив попутно, что тапочки очень тонкие и легкие и совершенно не защитят ноги нигде, кроме линолеума тюремных коридоров.
Пока Тиа возилась с тапочками, медсестра вызвала Эльзу. Та появилась так быстро, как будто ожидала под дверью.
- Готова? - поинтересовалась Эльза. - А где цепи?
- Мы не хотели заковывать ее без вас, - сказала первая медсестра. - Вы сами можете выбрать для нее то, что соответствует ее статусу.
Эльза улыбнулась.
- Эй ты, заключенная №1235, иди сюда!
Тиа машинально покрутила головой. Тут же резкая боль от удара стеком заставила ее взвизгнуть и подпрыгнуть на месте.
- Ты что, заключенная №1235, не слышишь меня? Иди сюда! - снова приказала Эльза.
Испуганная Тиа покорно приблизилась.
- Ну что, заключенная №1235, какие оковы мы на тебя примерим? Может быть, эти? - Эльза распахнула шкаф, в котором лежала груда старинных ржавых наручников, очень массивных и тяжелых. - Или эти? Нет, я знаю, что тебе нужно!
Эльза торжественным жестом распахнула последний шкафчик и поманила Тиа к себе. Тиа увидела, что в шкафчике на полке лежат несколько каких-то тонких серых металлических обручей - даже без соединяющих их цепей. Эльза надела наручники на тонкие запястья эльфы, кандалы - на ее щиколотки, и напоследок защелкнула на шее Тиа узкий ошейник.
- Знаешь, что это на тебе такое? - спросила Эльза, садистски улыбаясь. - Это то, маленькая эльфа, что сделает тебя послушной и кроткой. Потому что, если ты перестанешь быть хорошей девочкой, я просто нажму на эту кнопочку... - С этими словами Эльза действительно нажала на кнопку в рукояти своего стека и эльфу от пяток и до самых кончиков острых ушей пронзил разряд электрического тока.

Дальше будет :)

0

185

Joel, твоему творчеству место не в Таверне, а в отдельной теме. Заведи себе тему в Башне и выкладывай там.

0

186

Поздравляю всех с праздником Победы - 9 мая.  :)

0

187

С днем Победы! Наливай.

0

188

С Победой!!!!!

0

189

УРА!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!

0

190

Сегодня, 24 июля, именины Елены - мои то есть! :rolleyes:

С праздником меня и всех присутствующих! :) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

191

Magic Mouse написал(а):

С праздником меня и всех присутствующих!

срочно вернулся в расположение части, чтобы поздравить! :) с празником, мэджик!

0

192

Сегодня - мой День Рожденья и Хеллоуин! Ура! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

Гарсон, всем налить чего пожелают!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

Из-за недостатка времени меня в последнее время тут не было, надеюсь в будущем исправиться... :)

Отредактировано Magic Mouse (2007-10-31 10:36:07)

+1

193

Поздравляю!!!!!! :big_boss:

0

194

Присоединяюсь! С днем рожденья!

+1

195

Праздравляю с днём раждения, жалаю щасья в личнай жизни! Пух.  :lol:

+1

196

Икх, не знаю кто что праздновал, на этих днях, я просто отдыхал от работы, ваше здоровье дамы и господа. - ГАРСОООН!!! Коньяка и побольше  :playful:

0

197

Trefa написал(а):

Икх, не знаю кто что праздновал

А походу практически никто не знает что празнуем обычно. :) Ваше здоровье, камерад!

0

198

За всеми нами "ГОРЯчё либимых" ментов, что б им пусто было, может когда нить они начнут нормально работать.

0

199

Ну и ладно, буду в одного пьянствовать, ну за пятницу начало выходных! Половой!!!! Пинту эля!!! и жаренного кабанчика, хе-хе

0

200

Господа давайте выпьем за Орлова, что бы он и дальше продолжал нас радовать своим творчеством...

0

201

Присоединяюсь. Сегодня же вечером.

0

202

А то!!! Солидарен полностью и бесповоротно, за Автора!

0

203

Пятница, вечер, хорошо прошел день. Теперь можно и пивка хлебнуть. Будьмо как говорят казаки.

0

204

DEN777 написал(а):

Будьмо как говорят казаки.

Под вечерок да к ластящейся жонке. Да с доброй чаркой! А як же ж, будьмо!

0

205

a7e7x7 От души поздравляю, желаю всех благ. Много ещё можно пожелать, поэтому буду краток с днюхой тебя.

0

206

Народ, поздравляю с Новым Годом, желаю всех благ, ура товарисчи!!!

0

207

Мда, в таверне никого, скоро все половые разбегуться, тараканы с мышами и те вещи собирают, только я тут и сижу сам звезду обмываю, да наступающее 8 марта справляю.
Поздравляю всех посетительниц нашего форума стаким замечательным праздником.

0

208

Сегодня,9 марта - День Рождения Юрия Гагарина!
Это повод.

0

209

За космос, за первопроходцев и пионеров. Пусть им всегда сопутствует удача!

0

210

Сегодня Счастливчик(Lucky) празднует свой День рождения поэтому вздымаю свою чашу из черепа с брагой за его здоровье и безоблачное будущее  :glasses:

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Таверна "Бешеный осел" » Таверна работает без перерыва и выходных!