Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Башня Мудрости » Подвал Wolf'а


Подвал Wolf'а

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сырые, покрытые плесенью и паутиной каменные стены. Мрак разгоняют чадящие факелы. В дальнем углу виден узкий лаз в катакомбы... Идеальное место для орка-литератора.

0

2

Из подвала доносятся глухие удары. Орк огромным топором вбивает в каменную стену гвоздь, после чего вешает на него первую картину. Отходит, поправляет. Поворачивается к посетителям:
- Господа! представляю вам групповой портрет "Wolf и danmer не поделили кто будет первым убивать эльфа".

0

3

Wolf написал(а):

- Господа! представляю вам групповой портрет "Wolf и danmer не поделили кто будет первым убивать эльфа".

Неет, это неправильное название. Надо так: "Wolf и danmer не поделили, кто будет первым пристреленным эльфом"! :P :D

А сам портрет хорош, только вот почему тёмный эльф такой синнй? От злости? :)

0

4

Magic Mouse написал(а):

Неет, это неправильное название. Надо так: "Wolf и danmer не поделили, кто будет первым пристреленным эльфом"!

ваше мнение по поводу названия творцу глубоко фиолетово. Принимается только конструктивная критика и восхищенные отзывы

0

5

Wolf написал(а):

ваше мнение по поводу названия творцу глубоко фиолетово.

Не фиолетово, а зелёно! :P

Wolf написал(а):

Принимается только конструктивная критика

Критикую: тёмный эльф слишком синий! Разве они - синие? :/

Wolf написал(а):

восхищенные отзывы

Линия ушей схвачена верно! И причёска орка очаровательна! :) Изображением орка восхищаюсь - орк орком и уши зелёные! :)

0

6

Обращение к автору
Где новые полотна?
Эльфа конечно жаль но вы всёравно не успокойтесь пока его не прибьёте так что давайте вы вместе а то если подерётесь то выживший будет слаб и эльф его пристрелет тоесть художник погибнет дажеесли победит в первой битве а галлерей из одной картины не состоят

0

7

Faust написал(а):

Где новые полотна?

Новое полотно скоро ждите. Буа-га-га!

0

8

Ладно, Faust, уговорил - я его прибивать не буду... :)

А к художнику просьба поделиться замыслом: о чём будет полотно? Ну, хоть намекни.

0

9

Magic Mouse написал(а):

о чём будет полотно? Ну, хоть намекни.

намекаю - о судьбе одной эльфийки ;)

0

10

Так что вы решили с эльфийкой ? Или может всётаки отпустите а!?

0

11

Faust написал(а):

Так что вы решили с эльфийкой ? Или может всётаки отпустите а!?

Вас интересует, что с ней станецца? Наберитесь терпени, сэр голем-демон. Необходимые материалы уже на руках - в течении недели ждите раскрытия страшной тайны

0

12

Ждем с нетерпением и дрожью

0

13

Faust написал(а):

Ждем с нетерпением и дрожью

Это ты, Faust, ждёшь с дрожью. А я - с припасённым дохлым карасём (для выражения конструктивной критики :D). В зависимости от результата оркской художественной деятельности применение вышеозначенного карася будет различным... ;)

0

14

Magic Mouse написал(а):

В зависимости от результата оркской художественной деятельности применение вышеозначенного карася будет различным...

Видиш ли, дорогая эльфа, корасем своим ты воспользоваться не сумееш! хехе

0

15

Видишь ли, дорогой орк, караси весьма быстры в применении. Он варёный вообще-то, карась этот. Что им можно сделать? Угостить. В разных смыслах, в зависимости от настроения угощающего... ;)

Но я надеюсь, что полотно будет таково, что угощать я тебя карасём буду в буквальном смысле - угощу вкусным карасём на обед... :)

0

16

Если его только сварили то без гарнира будет не вкусно

0

17

Faust написал(а):

Если его только сварили то без гарнира будет не вкусно

Орку - будет! ;) С его-то аппетитом! :)

0

18

НУ да втёмном сыром подвале чего только не сьешь когда живот скрутит. Предлагаю принести побольше а то ему не хватит.

0

19

Faust написал(а):

Предлагаю принести побольше а то ему не хватит.

Давай! Пошли на озеро, наловим рыбки. Надо подкормить нашего художника, чтобы ему хватило сил на дальнейшее творчество! :)

0

20

А ну цыц!
Это чо за балаган в моем подвале развели?! Не мешайте мастеру творить - а то месть будет оооочень извращенной

0

21

Ужас! :O Мы себя хорошо ведём! Хорошо! И вообще, нас уже тут нету! /Напуганная эльфа быстренько выметается из подвала - побежала на озеро за рыбкой.../

0

22

Догоняя эльфийку демон останавливает ее и спрашивает
-Рыбку будем динамитом ловить или на удочку?

0

23

Дамы и господа! Барабанная дробь!

Судный день настал. Мы с данмером наконец таки решили, кто будет первым расправляться с эльфкой! И вот теперь она в моем подвале. Полностью в Моей власти!!! Буа-га-га

Отдельно выражаю благодарность товарисчу данмеру за предоставленные материалы и ценные указания

Отредактировано Wolf (2006-12-13 20:41:39)

0

24

Волк заканчивай феттшизмом заниматься. :)

0

25

Trefa написал(а):

Волк заканчивай феттшизмом заниматься.

Да я вообще-то больше плетки предпочитаю, наручнички...

0

26

Мда, случай тяжелый. :)

0

27

Faust написал(а):

Догоняя эльфийку демон останавливает ее и спрашивает
-Рыбку будем динамитом ловить или на удочку?

- Рыбку чем хочешь, хочешь - удочкой, хочешь - сетью... а динамит зря не трать, мы им будем художественный вкус неких зелёных эээ... граждан корректировать!!!

Размахнувшись, эльфа припасённым карасём от души хлопнула художника по физиономии и гордо удалилась - наловить на пару с демоном ещё рыбы, которая, очевидно, ой как пригодится... :)

p.s. Форма картины неплоха, а против содержания протестую...

Отредактировано Magic Mouse (2006-12-14 09:50:53)

0

28

Magic Mouse написал(а):

Размахнувшись, эльфа припасённым карасём от души хлопнула художника по физиономии и гордо удалилась - наловить на пару с демоном ещё рыбы, которая, очевидно, ой как пригодится...

Каждый карась, лишь усугубляет ваше положение, мадам

Отредактировано Wolf (2006-12-14 10:31:26)

0

29

- А! Раз всё равно терять нечего!.. Пойду к морю-окияну, да поймаю там... эх!.. тааакую рыбсу!!!

0

30

Magic Mouse написал(а):

- А! Раз всё равно терять нечего!.. Пойду к морю-окияну, да поймаю там... эх!.. тааакую рыбсу!!!

смари чтоб пупок не развязался "тааакую" рыбу тащить

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Башня Мудрости » Подвал Wolf'а