Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Башня Мудрости » Подвал Wolf'а


Подвал Wolf'а

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ув. орк, рисуйте, рисуйте, не отвлекайтесь! Дотащим - вдвоём с демоном! Или ты помочь хочешь дотащить? ;)

0

32

Е сли поймаем что либо крупное в 2-ей или дажев 3-ем не утащим придётся звать всех жителей.

0

33

Все никак не доберусь до рисования, и чтоб тема не пустовала начну периодически выкладывать зарисовочки.

Оборотень
Почему они отвергли меня? Для чего выгнали из города? Зачем кидали мне вслед камни?
Я сижу в медвежьей берлоге. Кутаюсь в оставшиеся от одежды лохмотья. А они ищут меня с факелами и кольями. Что я им сделал?..
  Что ты им сделал? Неужели ты забыл ту девочку, которую загрыз неделю назад? Забыл, как она кричала? Забыл как хлестала из разодранного горла кровь. Как ты упивался ей?
Забыл, как перерезал в порыве бешенства стадо коров? Вместе с пастухом.
Забыл того охотника, который подстрелил Твою добычу? Как ты рвал его на куски?
  Когда? Что ты плетешь? Этого не было! Я… Я не помню…
  Зато я помню. И помнят они…
  Нет! Нет!
  Да, приятель! Ты – оборотень! Смирись и возрадуйся! Ты выше них. Ты лучше! Пользуйся. Убей, убей их всех!
  Голова загудела. Спина выгибается дугой. Все кости ломит. Тело раздирает дикая боль. Из горла вырывается крик, перерастает в вой. Звериный рык.
  Я вскакиваю на ноги. Одним гигантским прыжком выпрыгиваю из берлоги. Прямо передо мной человек. Он вскидывает острогу. В глазах дикий ужас. Перед тем как кинуться ему на горло успеваю почувствовать резкий запах. Потом все смазывается. Огонь, крики, кровавые струи. Бег...
  Они боятся меня. Ликование. Впереди мир, полный запахов, звуков, теплой крови и нежного мяса. Рычу от удовольствия. С морды капают тяжелые капли человеческой крови. Такой вкусной… Прыжок. Высокая трава, кусты. В ужасе разбегаются звери. Я хозяин. Хозяин этого леса. Этого мира.
Впереди огни. Голоса, тяжелый запах десятков потных тел. Свист, гиканье. Стрела ударяет в бок, застревает в густой шерсти. Крик…
С наслаждением сжимаю челюсти. Фонтан теплой, опьяняющей крови прямо в глотку. Восторг!..
… Тяжелый удар сотрясает все тело. Задние лапы подкашиваются, падаю на круп, тонкая полоса отточенной стали впивается в бок… Еще. Еще! Еще!!!
Мир кружится в дикой пляске. Лица, разорванные тела, огонь, блеск стали. Сияет полная луна. Вой. Пою последнюю песню. Миг боли, свобода…….

0

34

Некромант

Справа – отвесная скала. Слева – дремучий лес. Я иду по тропе, осыпанной желтым, золотистым песком. Над головой нависают свинцовые тучи. Дико воет ветер. Скрипят деревья. Грохочут срывающиеся камни.
  За спиной развивается темный плащ. Старый, выцветший на солнце. В руке – тяжелый посох из мореного дуба. Его венчает череп. На шее висят амулеты. Большой, отполированный рубин выбивается из-под балахона. Вспыхивает алой звездочкой. Я прячу его обратно.
  Воздух влажный. Пытаюсь дышать не слишком глубоко – с каждым вздохом недавно зарубцевавшаяся рана на боку ноет. Порыв ветра срывает с головы капюшон. Длинные, давно не мытые, спутанные волосы падают на плечи. Останавливаюсь. Ощупываю обереги. В паре шагов падает перо. Аккуратно приседаю, тяну руку, чтобы поднять.
  Внезапно на него наступает высокий ботинок. Тонкая шнуровка поднимается почти до колен. Выше – обтягивающие штаны из серебристой шкуры. С кряхтеньем поднимаюсь. На меня смотрят огромные голубые глаза. Зеленоватые волосы развиваются, будто магическое пламя. В руках юной дриады поблескивает узкая полоска стали.
  Склоняю голову. Слегка улыбаюсь. Она смотрит серьезно.
  Медленно, чтобы не заметила, опускаю руку в карман. Пальцы нащупывают мешочек. Поднимаю посох. Она переводит взгляд на костяное навершие. Всего на мгновение.
  Не теряя ни секунды, кидаю мешочек. Прямо в лицо. Она взмахивает кинжалом… Слишком поздно. Перехватываю слабеющую руку. Нежно поднимаю задыхающуюся дриаду. Отношу ближе к лесу. Она смотрит на меня огромными, мутнеющими глазами. В них ненависть. Слышу безмолвное проклятье. Слегка улыбаюсь. Утонченный кинжал по рукоять погружается в хрупкое тело… 
  Справа – отвесная скала. Слева – дремучий лес. Я иду по тропе, осыпанной желтым, золотистым песком. За спиной развивается темный плащ…

0

35

Минувшее лето прошло на редкость удачно и запомнилось всяким:
1 - Покорял горные вершины
2 - Сталкивался со свирепыми мутантами
3 - Наблюдал ярость стихий...
4 - Закаты в горах...
5 - И на воде.

0

36

Вольф, ты художник. Очень красиво.

0

37

Большое благодарю, за похвалу.
Художник из меня конечно тот еще :), но временами накатывает.

Еще парочка фоток:
1 - этому заведению я отдал 10 лет своей жизни
2 - и теперь творю такое

0

38

Wolf написал(а):

1 - этому заведению я отдал 10 лет своей жизни

досрочное освобождение, что ли? :)

0

39

Если бы. Как ни старалсо, до срока покинуть эти стены не удалось.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Башня Мудрости » Подвал Wolf'а