Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Перестройка


Перестройка

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

По поводу "как я вижу форум" - если окно не развёрнуто на весь экран, картинка вверху "Форум Алекса Орлова" частично перекрывает правую...

Отредактировано Magic Mouse (2006-12-20 09:43:41)

0

32

Magic Mouse написал(а):

картинка вверху "Форум Алекса Орлова" частично перекрывает правую...

мы работаем над этим! :) может и получется исправить. а зачем тебе, кстати, правая картинка? там же все равно реклама :)

0

33

Lilit написал(а):

Формат форума для людей бывалых. Новичок (а если вдруг он еще и от "чайника" недалеко ушел, ну, типа меня  быстро теряется в безумном количестве подтем: иногда не совсем понятно, по какой причине возникли те или иные ветки. То есть ситуация такая, что докопаться до интересующего момента может только человек с кучей времени, а если времени нет, приходится скакать по-быстренькому с темы на тему. Это немного утомляет  и к тому же и-нет не всегда у всех хороший и дешевый  На "обсуждении книг" 20 тем   Из них я осилила только первые 8, а дальше: "Прочитал всего Орлова - Что читать у Орлова?" "Аудиокниги - Книги они же фильмы - Арт по мотивам книг Алекса" ???. И это только одна из больших тем, а их 14. Такое разнообразие хорошо, только если на форуме не особо нужны новые люди. Типа: кому интересно, тот разберется, а кто не нашел времени разобраться - ну что ж, значит, не настоящий ценитель Орлова. В принципе, такая позиция не хуже других, но тогда ее надо озвучить, допустим, на сайте, чтоб не пополнять ряды недовольных. Опять же, если таковые ряды не смущают администраторов, то, в принципе, тогда и недостатков особенных больше и нет, и в таком случае - согласна с тем, что написал Мэл 2006-12-03.
Очень старалась быть объективной. честно-честно 
Подпись автора

Lilit ты главное не торопись, изучай ветки форума и выбери то что тебе нравиться не обязательно пытаться ответить во всех.

0

34

danmer написал(а):

мы работаем над этим!

Успехов в труде! :)

danmer написал(а):

а зачем тебе, кстати, правая картинка? там же все равно реклама

Раз так, пусть уж левая полностью перекрывает правую... :P
И, кстати, левая ещё и чуть повыше - или это было так задумано?

0

35

Magic Mouse написал(а):

Раз так, пусть уж левая полностью перекрывает правую...

а! перепутал! ну, это издержки бесплатного форума. ничего не поделать.

Magic Mouse написал(а):

И, кстати, левая ещё и чуть повыше

на пол пикселя.

Magic Mouse написал(а):

- или это было так задумано?

не знаю.

0

36

danmer написал(а):

на пол пикселя.

На целый. :P

Ладно, мир, дружба и всё равно я на эту рекламу не смотрю... :D

Желаю дальнейших успехов в нелёгком труде на благо форума! http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbsup.gif

0

37

и так, камрады! прошло полтора месяца после перестройки.

хотелось бы услышать Ваше мнение по работе форума, его разделов и тем. плюсы, минусы, замечания, идеи. спасибо!

прошу проявить инициативу!

0

38

Старый форум я особо не помню. Но сейчас лучше: форум разделён на подфорумы по тематикам - стало лучше ориентироваться по темам.
По работе форума плохого тоже не напишу - ни разу не глючил и не вылетал.
То, что лампочки не пропадают после прочтения темы - иногда напрягает.
А так всё нормально.

0

39

Господа! Ахтунг!

Что происходит, почему форум пустует день ото дня? Народ заходит, но ничего н пишет? Что с вами происходит?
Если причины слишком страшны и секретны кидайте в личку, но ответ обязателен! :)

0

40

Пока нет интересных тем. Вот и весь ответ.

0

41

Например? Что именно интересует?

0

42

Не знаю, зависит от настроения. Но думаю упор надо делать все-таки на трворчество Автора.

0

43

Так здесь и так всё вокруг творчества автора. А темы можешь сам придумать, тут же не запрещено вроде.

0

44

INV@DER написал(а):

Пока нет интересных тем.

А ролёвка?

0

45

Magic Mouse написал(а):

А ролёвка?

Кстати да! Хороший вопрос.

0

46

Это на любителя. Мне не нравится.

0

47

Если бы Орлов писал по книге в месяц - форум бурлил бы )))
А так всплеск активности после очередной книги - и потом постепенный спад.
Остаются, только фаны либо, те кто общаются между собой.

Кстати, насчет ролевки... было бы на много интереснее, если бы ролевка была по каким-нибудь из книг Орлова.
Как Вам идейка?

0

48

mike13 написал(а):

Как Вам идейка?

Идейка отличная и уже давно в разработке. Когда-нибудь оно будет! :)

0

49

Да но правила, взаимоотношения персов, законы обсуждать и урегулировать будем ещё долго.

0

50

INV@DER написал(а):

Это на любителя. Мне не нравится.

Не нравится сама идея проведения ролевки на форуме, или конкретно ролевка?

0

51

Faust написал(а):

Да но правила, взаимоотношения персов, законы обсуждать и урегулировать будем ещё долго.

Товарищи! Предлагайте свои идеи, варианты. Подключайтесь к процессу.
(в соответствующей теме)

0

52

Чёрт я забыл где?

0

53

Wolf написал(а):

Не нравится сама идея проведения ролевки на форуме, или конкретно ролевка?

Конкретно ролевка. Опять же с моей колокольни. Кому нравится прошу не обижаться.

0

54

Никто не в обиде. Но ты ответь поподробней - чем не нравится?

0

55

Вопросик следующего плана: раньше снизу был список как активных пользователей, так и тех, кто был на нём за последние 24 часа. Теперь этой фишки почему-то нет. Нельзя ли её вернуть?

0

56

Dimson написал(а):

Нельзя ли её вернуть?

это эксперименты мэйбэбэ.

0

57

Да... я за то чтобы вернуть - очень удобная вещь.

0

58

Вернуть обязательно. Вот что не надо, так это сколько человек провёл в форуме: часов, минут. Это лишнее.
В поле активен достаточно просто слова "Активен" без укзания минут. Зачем это?-Но это сугубо личное пожелание.

0

59

danmer написал(а):

это эксперименты мэйбэбэ.

Надеюсь, что они скоро закончатся.

0

60

обращаюсь к камрадам-космодесантникам!

как считаете, а не пора ли тему "оружие у алекса..." несколько расширить? разбить на темы. к примеру "оружие у алекса", "современная армия" и т.д.? тему расширю полюбому, придлагайте названия.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Перестройка