Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Перестройка


Перестройка

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Wolf написал(а):

Никто не в обиде. Но ты ответь поподробней - чем не нравится?

Не мое это просто. Не люблю я писать/печатать. Придерживаюсь принципа краткость - сестра таланта.

0

62

danmer написал(а):

как считаете, а не пора ли тему "оружие у алекса..." несколько расширить? разбить на темы. к примеру "оружие у алекса", "современная армия" и т.д.? тему расширю полюбому, придлагайте названия.

Мне кажется не стоит ибо "современная армия" откочует в иной подфорум, не связанный с творчеством Орлова.

0

63

danmer написал(а):

обращаюсь к камрадам-космодесантникам!
как считаете, а не пора ли тему "оружие у алекса..." несколько расширить? разбить на темы. к примеру "оружие у алекса", "современная армия" и т.д.? тему расширю полюбому, придлагайте названия.

Разбей на:
Оружие в книгах А. Орлова
Оружие будущего
Армия будущего
И просто: придумываем велосипед

0

64

Джейк написал(а):

Разбей на:
Оружие в книгах А. Орлова
Оружие будущего
Армия будущего
И просто: придумываем велосипед

Плюс к этому оружее современное.

0

65

Faust написал(а):

Плюс к этому оружее современное.

Зачем?

0

66

Джейк написал(а):

Разбей на:
Оружие в книгах А. Орлова
Оружие будущего
Армия будущего
И просто: придумываем велосипед

В принципе, хватит двух тем: Армия будущего и Изобретаем велосипед. О другом мы уже ИМХО месяц не разговариваем. Это я в порядке критики форуму и САМОКРИТИКИ тоже.  ;) Можно добавить тему Армии древности - тема сама по себе интересная + связь с фэнтези Орлова.

Faust написал(а):

Плюс к этому оружее современное.

Это входит в тему Велосипеда.

0

67

Антон написал(а):

Можно добавить тему Армии древности

Хорошая идея. Лишний повод обратиться к истории.

Отредактировано Джейк (2007-01-29 10:40:17)

0

68

Да, народ, сегодня активность была вообще на низоте. Как в выходные. Где вы все?

0

69

Я вчера весь день не мог на форум зайти. Может наши IT-шники чего-то мудрили?

0

70

Сессия, почти здал.

0

71

Егерь написал(а):

30 минут - тоже достало. Перед отправкой сохраняю текст на всякий случай.
Админ, надо нормально сделать.

вроде бы сделал. если все останется по старому - сообщите.

0

72

тема "оружие у алекса орлова...". форум выдал сообщение: "Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000". в связи с этим, тема закрыта.

0

73

danmer, зря закрыл ветку Джоэля. ИМХО. Каждый свое болото хвалит. Это нормально. Не обращай внимания.

В Чувашии один профессор утверждает: чуваши - самый древний народ, и вообще человек произошел от чуваша. Президент Башкортостана заявил: башкиры - это арийцы, которые не ушли со своих земель. В России есть теория: русские - гиперборейцы, народ с 50-тысячелетней историей. И т.д. На общем фоне древние укры, произошедшие чуть ли не от инопланетян, и изобретшие все что можно (колесо, порох, и что там еще есть) смотрятся нормально.

Имхо, не важно кем мы были. Важно что мы из себя представляем сейчас.

0

74

Мое мнение danmer правильно сделал не об этом сайт да и вообще на мой взгляд разговор не имеет смысла.

0

75

danmer написал(а):

вроде бы сделал. если все останется по старому - сообщите.

Сообщаю - остаётся по-прежнему.

0

76

камрады, следите за речью. без мата.

0

77

Непонял. Кто провенился?

0

78

Berg написал(а):

Непонял. Кто провенился?

кто провинился, тот знает. :)

0

79

Просто я выкладывал выдержки из книги. Человек просил что почитать. Так там нецензурщина была. Вот и думаю. Может я?

0

80

Berg написал(а):

Просто я выкладывал выдержки из книги.

с этим все нормуль (в свое время с огромным удовольствием ее прочел), в оружейки пролетают словечки у камрадов.

0

81

камрады! мэйбэбэшники прикрутили к форуму новую фичу - теперь мона любой пост оценивать! налетай!

0

82

камрады, зацените! гости атакуют! :)

http://i35.photobucket.com/albums/d154/akakiy/other%20trash/ogogo.jpg

0

83

Да ващще, жостик просто :)

0

84

Нездоровая тема. Просто так народ не ломится.

0

85

Berg написал(а):

Просто так народ не ломится.

чернявский круто наш форум пропиарил! :)

0

86

Кстати - при заходе в форум уже второй день выдаёт "сервер перегружен, слишком много соединений".
Это у майбб траблы или только на подфоруме?

0

87

А что за онализ такой этот чернявский. Если можно поподробней. А то я человек дремучий в сетевых делах и всех психов незнаю.

Отредактировано Berg (2007-05-10 15:55:38)

0

88

еще одно нововведение от майбб - теперь к письму можно присоединять до 5 картинок.

0

89

danmer написал(а):

чернявский круто наш форум пропиарил!

Можно детали узнать?

0

90

for Dimson
В общем, в разделе "Современная армия" появился некий Чернявский, который завёл тему о вооружении. Этот человек, в свою очередь, оказался известным и на других форумах. Вот народ сюда и повалил. Ну, а там, как обычно - завязался обычный форумный спор и всё такое.
Но кто это и откуда лично мне не известно, да и тема оружия в общем-то не интересна.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Перестройка