Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Алекс, а как получить книгу с автографом?


Алекс, а как получить книгу с автографом?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Это хорошо, но чернильный автограф в книге... лучше!
Кто на счет кафешки организовывал!?

0

32

Получил!
Спасибо Алекс!
Круто! http://xenon147.narod.ru/19.gif

0

33

Ребята! А кто-нибудь из вас с Алексом в живую общался?

0

34

Кто то!

0

35

Спасибо Алекс!
Рад был повидаться.

0

36

Это ты к чему?

0

37

Можно ещё пожалуйста Денису на den-forever@mail.ru

Отправил.

0

38

Привет Алекс, прочитал ВСЕ твои книги, кроме Операция Одиночество, ни где не могу найти! Если можно автограф для Шамиля ironsham@mail.ru

Отправлено

Операция Одиночество это - Дмитрий Воронин.

Отредактировано Шамиль (2005-12-26 22:48:20)

0

39

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! за автограф и пожелания. Жду продолжения и новые книги.

0

40

Алекс, привет! Если есть возможность, отправь мне пожалуйста тоже свой автограф! Буду очень тебе признателен!

andrey8005@mail.ru

Отправил

0

41

Ммммм... А аффтографы еще раздают?:rolleyes: А то тоже хотелось бы получить... Я ведь все-таки один из самых первых посетителей Гостевой...;)
Ежели не в напряг, то Алекс, просьба на Belthazor_1@mail.ru

Отправил

0

42

Алекс! Огромное спасибо!!! Я получил твой автограф.

0

43

rush3432@mail.ru
спасибо зарание...:)

Отправил.

0

44

Алекс, спасибо огромное, все получил! Теперь распечатаю и повешу на стену.:)

0

45

ПОЛУЧИЛ АФФФТОГРАФФФ ПОРАДОВАЛСЯ....РЕСПЕКТ :lol:

0

46

Алекс, если нетрудно, то Сергею на shkraber@mail.ru.( :rolleyes: )
Заранее спасибо.

с нетерпением жду каждую новую книжку, а все уже написанные - просто СУПЕР!
читал запоем, практически не отрываясь. Твои книженции - общественное зло: сев почитать пару глав вечерком, с ужасом обнаруживаеш, что уже глубокая ночь, а ведь на следующий день рано вставать...

Отправил.

0

47

Купил в конце января Штурм Базы и Испытание огнем- очень понравилось, прочитал на одном дыхании. Сейчас дадут зарплату и пойду еще книжек приобретать  :D  Огромная просьба к автору, а можно и мне автограф на мыло, а?  :rolleyes:  aslavetsky@mail.ru   Александру





Отправил.

0

48

Получил автограф, спасибо огромное!

0

49

Привет!!!! Я тут гляжу автографы раздают, а мне можно для Лиона на мыло  Lion-ne@mail.ru Очень понравились книги про базу (прочитал все три) когда будет четвертая? "Я напишу тебе крошка" и "Западня"  тоже отпад!!!! читаю другие!!!!!

0

50

И мне, пожалуйста, автограф.
Для МоДеста
mptree@rambler.ru

Отправил.

0

51

Спасибо огромное! Очень рад был получить автограф :yahoo:

0

52

Алекс, ты просто молодец! Я читал все твои книги - это что-то! Книги цикла "Тени войны", на мой взгляд, - одни из лучших книг о современной, правильной войне (т.е. не только числом, а еще и техникой, организацией и подготовкой личного состава).
Единственное, что не понравилось - Тютюнин. Он просто другой, а молодым фанатам войны вроде меня нужно действие. Зато "Я напишу тебе, крошка" и "Наемник" - действительно драйв! Пиши еще - будем покупать, читать и перечитывать. Следующим выйдет, наверное, продолжение "Испытания огнем"? Жду с нетерпением.

P.S. Алекс, не мог бы ты написать и мне на память свой автограф?
       Меня зовут Павел, адрес joel-p@rambler.ru

С наилучшими пожеланиями, Павел

Отправлено.

0

53

Алекс, спасибо! Правда, автограф какой-то обезличенный, массовый :((((   А как же индивидуальный подход к твоим фанатам?
Но все равно очень приятно. Пиши скорее новые книги, а то старые до дыр зачитываются :)))

Нужно брать другой специальный компьютер - это долго.

0

54

Вопрос AD перенесен в РАЗНОЕ>Вопросы автору

0

55

Алекс, можно получить автограф для Николая на адрес cableman@list.ru ?
Заранее благодарю.

Отправлено.

0

56

Приветствую, Алекс!

Купил и прочитал все книги кроме Тютюнина. Собирал 3 года в разных городах и странах! Просто супер!!! Читал запоем за 6 часов каждую книгу, не мог оторваться. Особенно был в восторге от похождений Каспара Фрая (все 4 книги)!!! Перечитал по 2 раза. Очень прошу не забрасывай эту серию. "Тени войны" нравятся батальными сценами в космосе в стиле battletech! Более всего в восторге от книг "Тени войны", "Двойник императора" и "Базы".

Не сочти за банальность, если можно автограф для Юрия на email: invader_kz@mail.ru

Заранее благодарен.

Отправлено.

0

57

Здравствуйте, Алекс!!!
Можно мне тоже автограф..
Для Юркова Сергея, от Алекса Орлова...
kayotte@mail.ru
Буду признателен, прочитал все книги кроме тютюрина.. ЖДУ БАЗУ...(пора бы ей уже)

Отправлено.

Отредактировано Kayotte (2006-10-31 21:13:00)

0

58

Спасибо!!! :rolleyes:

0

59

Алекс, вышлите, пожалуйста мне тоже автограф.
Для Радика.
aytt@rambler.ru

Заранее спасибо.

Отправлено.

0

60

Большое спасибо!

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Вопросы автору » Алекс, а как получить книгу с автографом?