Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Господа-камрады, сюда Вы можете писать все замечания, предложения, жалобы по поводу официального сайта и  форума, его участников да и вообще обо всём, что по теме данного блока...

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-06-26 22:17:29)

0

2

Обидно и горестно, что официальный сайт автора не идёт в ногу со временем... По сути он для того и существует, чтобы черпать инфу касающуюся автора и его творчества прежде всего отсюда!!! Но как показывает практика новости и новая информация доходит до нас с опозданием. Причины могут быт разные: занятость админа, сбой сети и т.д. и т.п. Зачастую некоторые вещи узнаёшь из других источников ранее чем здесь!!! Что делать?...Ведь фанат идёт в первую очередь сюда, а не видя того, что есть где-то он просто разочаровывается и огорчается....Надо решат эту проблему!!!

0

3

CurtRasselCrou написал(а):

некоторые вещи узнаёшь из других источников ранее чем здесь!!! Что делать?...

Вносить. :)
Настоящий фанат знает всё и без этого сайта.И вот то,что он знает он обязан сюда выложить для других,менее фанатистых фанатов.

0

4

Настоящий фанат рыщет по интернету и, если находит что интересное, спешит поделиться с другими фанатами, которые в этот момент прочесывали другие участки сети, за что ему выражается категорический респект.

0

5

CurtRasselCrou написал(а):

Обидно и горестно, что официальный сайт автора не идёт в ногу со временем...

CurtRasselCrou написал(а):

некоторые вещи узнаёшь из других источников ранее чем здесь!!! Что делать?...

В данном случае разговор шёл о официальном сайте, а не о форуме!С форумом дела обстоят совсем иначе. А правами админа-я не обладаю, да и все мы тоже,чтобы вносить найденные новости и информацию...Невнимательно, господа, читаете... :D
Вот для этого я и создал эту тему,чтобы хоть как-то достучатся до "Небес", до тех лиц, которые вправе решит эту проблему!!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-06-29 21:25:08)

0

6

«Одиночный Выстрел»
22 мая, новый роман Алекса Орлова в издательстве "ЭКСМО".............

а я его еще не читал(, не могу раздобыть вот это уЖЖасно сочитатели.........

Отредактировано a7e7x7 (2009-07-02 09:09:00)

0

7

интересный вопроС, возможно ли сменить ник?.........(ответ по существу без стеба)...

0

8

Разъясню ситуацию. Да, сайт имеет статус официального. НО. Сайт разрабатывали и обслуживают такие же как вы - фанаты творчества автора. Когда разрабатывался сайт мы не умели практически ничего. Конечно мы были зашибательскими дизайнерами, но опыта разработки сайтов не было. Прогер так же был малоопытен. Поэтому пришлось все делать по старинке, дедовским способом - в html. Сейчас что либо наворачивать на сайте не имеет смысла. Плюс ко всему хтмл ооочень гемороен в плане размещения и редактирования инфы. Из-за этого и возникают известные проблемы.

НО! Мы не сидим на месте. С того знаменательного дня прошло немало времени и сейчас, я не побоюсь этого слова, мы стали опытными разработчиками.
С недавнего времени мы взялись за разработку новой концепции и дизайна сайта. Работа как таковая еще не начата (пока работаем над другими проектами), но ведется обсуждение, кстати, в которой вы, уважаемые, можете принять участие. Займите активную гражданскую позицию, внесите вклад в разработку. Вы же фанаты, не будьте пассивными потребителями. Это же не сложно - сказать что вы думаете. Не ленитесь. Есть идеи для нового сайта - пожалуйста, озвучьте!

Спасибо за внимание, с уважением Петров Сергей.

0

9

a7e7x7 написал(а):

интересный вопроС, возможно ли сменить ник?.........(ответ по существу без стеба)...

можно. обратись в личку к вольфу.

0

10

кста есть предложение вывести аватарки к одному знаменателю.......правда не знаю к какому.....

0

11

a7e7x7 написал(а):

кста есть предложение вывести аватарки к одному знаменателю

тоесть? объясни подробнее.

0

12

ну мля, сообразить ченить на фентезийную или фантастичную тему.......и отрисовать аватарки, при регистрации на выбор и все такое.....
правда мороки от них больше будет наверно......

0

13

a7e7x7 написал(а):

ну мля, сообразить ченить на фентезийную или фантастичную тему

аватар - это альтер-эго человека. заставлять его выбирать из стандартного набора - уныло. общественность поднимет бунт.

0

14

danmer написал(а):

общественность поднимет бунт

думаю что нет если это будет прикольно, и качественно выполнено

0

15

a7e7x7 написал(а):

думаю что нет если это будет прикольно, и качественно выполнено

кто будет делать аватары?

0

16

и вот еще, разбив сделли по званиям, так и аватар с новым званием новый аватар (взрослее).......был мальчик с соской, с новым званием старше ну например в памперсе в положении стоя).......и так далее))).....но чтоб при выборе аватара не был доступ к просмотру следующих аватаров)

кто делать пока не знаю, если определиться с техникой могу попробовать)......я как понимаю тут художники присутствуют?

0

17

Итак:
на форуме зарегестрировано больше 5 сотен человек.
Так или иначе общаются больше десятка. Каждому необходимо предоставить доступ как минимум к 10 аватаркам - чтобы был выбор, ведь у всех разные вкусы, а допустить появление двух одинаковых - недопустимо.
С изменением ранга аватара меняется. На данный момен 15 рангов, плюс админ. Итого для одного пользователя необходимо отрисовать 150 аватаров как минимум.

Работы - море. Теперь покажите мне художника, который на добровольных началах за здорово живешь будет рисовать сотни аватарок.

Более того, форум - не компьютерная РПГ в определенном мире где нужно выбрать аватарку из предлагаемых. Хотя бы потому что Алекс пишет как фэнтези, так и фантастику и на форуме присутствуют поклонники и того и другого жанра загонять их в определенные узкие рамки - занятие неблагодарное

0

18

Wolf написал(а):

Работы - море.

она всегда была и будет)
а если серьезно то да эт сложно, но я не говорю о быстром введении новшества......

0

19

Речь не о том, что много и все дела.
За просто так этим никто заниматься не будет. Идея, которая выглядит прекрасно на словах на практике может и не реализоваться.

Если есть острое желание - можешь начать воплощать ее в жизнь

0

20

ну а персональ сделать возможно?

0

21

Что есть персональ?

0

22

то есть если я се отрисую пятнадцать аватарок? возможно сделать так что бы они менялись от сайта, а не заливать мне их с каждым званием самому?

0

23

Вы, товарищи, не думайте, что администрация злой такой. Что вольф, что я - прожженные реалисты, наступавшие на грабли не один раз. Без купюр взгляд, так сказать.

0

24

Если отрисуешь, можно попробовать.
Обещать нчего не могу, сразу оговорюсь. Прецендентов еще не было, поддерживает ли двиган подобные функции не известно. Покумекаем, возможно и получится

0

25

такого мнения и не состоялось)

0

26

Wolf написал(а):

Если отрисуешь, можно попробовать.

хорошо как сделаю оповещу.....)))

ток было бы не плохо расписку со званиями в количестве 15шт)
и какое звание на каком сообщении)

Отредактировано nemec (2009-07-02 11:20:45)

0

27

Дизайн сообщение 135
Читайте форум, камраден

0

28

Wolf написал(а):

Читайте форум, камраден

а чо до генералисимуса не до били)))))))

0

29

*страшным шепотом* генералиссимусы - это админы. только мы погон не светим

0

30

Wolf написал(а):

только мы погон не светим

а я думал вы боги)))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Книга жалоб и предложений