Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната


Флуд-комната

Сообщений 1 страница 30 из 781

1

Думаю с названия все понятно, флудим здесь, да бы не засорять остальные темы.

0

2

Может кому то непонятно-пояснил бы.Как было так и будет-засорим всё к едрене фене..... :D Как не крути,само собой получается.........

Отредактировано CurtRasselCrou (2010-12-23 23:10:06)

0

3

CurtRasselCrou написал(а):

Как не крути,само собой получается.........

Эт да, но про погоду на дож где-то поболтать :)

0

4

Занятно. А в других комнатах мы значит решаем проблемы галактического маштабу :) Ток ента галиматья флуд и есть. Ни о чём. Да и мало нас чтоб всё так сразу наводнить. :)

0

5

DEN777 написал(а):

но про погоду на дож где-то поболтать

А как у вас с этим обстоят дела, у нас ужасно, дождь задолбал, почти каждый день, снегом и не пахло в начале месяца полежал недельку и смыло его.

0

6

DEN777 написал(а):

А как у вас с этим обстоят дела, у нас ужасно, дождь задолбал, почти каждый день, снегом и не пахло в начале месяца полежал недельку и смыло его.

Так же.Снега было валом и всё растаяло за 2-3 дня. Обещают мороз и снег-хорошо бы,к новому году надо,да и зима как ни как наступила....

0

7

Пишу здесь, чтоб не путаться в теме кино. Камрады, а у вас есть любимые фильмы, которые вы можете по несколько раз на дню пересматривать, и которые не когда вам не надоедают, которые можно смотреть и смотреть … Почему спрашиваю, да был у меня разговор с приятелем на кинематографическую тему, так у него фильм такой есть «Терминатор 2» он его хоть каждый день может смотреть, а я вот подумал и не нашел такого творения.

0

8

DEN777 написал(а):

Камрады, а у вас есть любимые фильмы, которые вы можете по несколько раз на дню пересматривать, и которые не когда вам не надоедают, которые можно смотреть и смотреть …

Не то что бы каждый день,но "звездный десант" смотрел раз 20-не надоедает.... и ещё бы посмотрел....

0

9

мужики, сижу на работе, дописываем патч для "Танчиков", попутно пью водочку "Золотой Башкортостан", запиваю все это дело пивком Heineken в количестве 3 банок, кушаю фисташечки, вощем встречаю новый год! :))) Хе-хе будни разработчика :)))

0

10

danmer хороший зачин

0

11

DEN777 написал(а):

danmer хороший зачин

спасибо! :) всем выдать 100 грамм боевых!

0

12

danmer написал(а):

попутно пью водочку "Золотой Башкортостан", запиваю все это дело пивком Heineken в количестве 3 банок

Коктейль земля воздух,даааа патч выйдет на славу :D

danmer написал(а):

выдать 100 грамм боевых!

С боевыми пока повременю... Мне сейчас в ночь на работу-подарочек новогодний - 6 фур с чаем и кофе(разгрузить и разложить)... А вот после..))))

0

13

Камрады, а какое пиво предпочитаете пить (светлое; темное; название; крепкость …)

0

14

DEN777 написал(а):

Камрады, а какое пиво предпочитаете пить

Светлое-крепкое,светлое классическое. Из крепкого-балтика,охота,3 медведя,арсенальное, из классики-клинское,балтика.....

0

15

CurtRasselCrou написал(а):

Светлое-крепкое,светлое классическое. Из крепкого-балтика,охота,3 медведя,арсенальное, из классики-клинское,балтика.....

И тишина....Что больше ни кто пиво не пьёт?

В магазине вчера был(книжный) лицезрел наличие книг и цену...Держал в руках то что хотелось бы купить,но денег нема,так что пришлось пускать слюни... Зато знаю что есть и сколько примерно стоит это... В ближайших планах купить сии кирпичики(мой любимый вариант,потому что выгоднее и качественное сырьё) В довесок к этому списку-Андрей Валентинов....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-05 13:12:04)

0

16

DEN777 написал(а):

Камрады, а какое пиво предпочитаете пить

что-то пропустил пост...из пива ежели подешевле, но вкусно и чтобы не убиться - козел темное. на редкость сбалансированное пиво. приятный, сладковатый вкус, больше похожий на квас. в общем за 30 рублей получаешь пиво уровня 120.
конечно же крушовицэ..ммм..как светлое, так и темное - прелесть, а не пиво.
если хочется вмочить по крупному - гинесс (правда у нас не гинесс в россии, а одно название). из светлого так же круто убирает - хольстен.

если где-нибудь в лесу матрасничаем - тут пофиг какое пойло, сойдет и белый медведь или шихан (это башкирское пиво). как то так.

ах, да. есть еще замечательный напиток - питерская медовуха "медоварус". продается в бутылках 0.33 - градус где-то 3.5-4. ох и вкусная зараза. но это так, душу погреть. стоит щястье - 60 рэ где-то.

0

17

danmer написал(а):

шихан (это башкирское пиво). как то так.
ах, да. есть еще замечательный напиток - питерская медовуха "медоварус". продается в бутылках 0.33 - градус где-то 3.5-4. ох и вкусная зараза. но это так, душу погреть. стоит щястье - 60 рэ где-то.

Даже и не слышал о таком....

0

18

Я если из дешевого и нашего то Zibert довольно не плохое и идет хорошо, САРМАТ темное "ДОБРЫЙ ШУБИН" или светлое "БАВАРСКОЕ".

Из подороже то Kozel иногда и оригинал привозят, а так и у нас варят но уже не то, да и дешевле в два раза.

А в хлам то конечно все идет в ход, но в основном Арсенал-крепкое.

А вообще я любитель большой и со стажем и одно скажу у нас на Украине нормального пива нет (за исключением западной части страны там мини пивоварни вот это сила), все хорошее на экспорт посылают, доводилось пробовать то что заграницу шлют то это небо и земля с тем  что в магазинах продают. А порошок задолбал.

CurtRasselCrou написал(а):

В магазине вчера был(книжный) лицезрел наличие книг и цену..

Что на новых авторов позарился ... Панов и Коваль ....

0

19

DEN777 написал(а):

Что на новых авторов позарился ... Панов и Коваль ....

Из новых-Да-Панов,Бычкова,Каменистый,а Коваль уже имеется-целый цикл,чем то Гари Потера напоминает,только современность и свои навороты(почему начал собирать-понравилось,хочу дальше посмотреть что будет). Грубо говоря все эти авторы с не очень большим объёмом выпущенных(написанных)книг, к тому же неплохо пишут, книг-мало собирать.Причём выбираю циклы в кирпичах(по возможности)....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-05 14:57:06)

0

20

Я б не сказал что у Панова мало книг, а именно 21 роман + антологии и рассказы.

0

21

CurtRasselCrou написал(а):

Я б не сказал что у Панова мало книг, а именно 21 роман + антологии и рассказы.

CurtRasselCrou написал(а):

Причём выбираю циклы в кирпичах(по возможности)....

Разве 21 это много? Собирал(аю) и более громозкие библиографии.....Если автор того стоит-это не проблема......

0

22

CurtRasselCrou написал(а):

Разве 21 это много?

CurtRasselCrou написал(а):

Грубо говоря все эти авторы с не очень большим объёмом выпущенных(написанных)книг

А 21 это уже существенно ...

0

23

DEN777 написал(а):

А 21 это уже существенно ...

CurtRasselCrou написал(а):

Грубо говоря

Я же пояснил...

И это туда же....

CurtRasselCrou написал(а):

Причём выбираю циклы в кирпичах(по возможности)....

Короче,хватит о пустом и придираться к словам,лучше по делу и про авторов-если читал-скажи своё мнение...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-05 15:37:27)

0

24

CurtRasselCrou написал(а):

лучше по делу и про авторов-если читал-скажи своё мнение...

Про Каменистого знаеш, Перумова только самому читать надо, на любителя классической фэнтези.
Коваля листал но не читал, Панов мне не нравится ... из городского я лучше Батчера перечитаю, про соавторов Пехова их читать не когда и не планировал по мне так они только испортили цикл "Киндрэт".

0

25

Продолжая тему начатую в разделе КИНО.

CurtRasselCrou  я тебе уже не однократно говорил, что у меня траф, качать фильмы не могу и не хочу мне легче к приятелю пойти в магазин и купить то что нужно или заказать, по поводу пираток обижаешь это заводской продукт (не лицензия но и не пиратка), хоть пиратками и не брезгую, главное чтоб качество было. danmer согласен от халяв надо отвыкать, вот торенты прикроют весело будет, а уже борьба пошла, вон как и за пиратские электронные библиотеки взялись не на шутку, теперь многие боятся выкладывать ЭКСМОВСКИЕ книги, некоторые прикрыли. Но тут и вопрос в том чтоб лицензийка стала дешевле, ибо цены гелят большие вот народ и пиратствует.

0

26

DEN777 написал(а):

CurtRasselCrou  я тебе уже не однократно говорил, что у меня траф, качать фильмы не могу и не хочу мне легче к приятелю пойти в магазин и купить то что нужно или заказать

Тебе виднее,Den...

DEN777 написал(а):

согласен от халяв надо отвыкать

А я думаешь все могу упомнить?(про трафик и всё остальное)Русская душа-халявная стала,лично я деньги буду тратить только на книги-кино-в кинотеатр на стоящее,а пока будет-халява-на неё и рот корытам(лишних денег нет,а если и есть то в другое русло)Телик уже не смотрю года 3 как и фильмы так и всё остальное-переключился на книги....За такие разговоры-могут и камнями закидать и помидорами, и яичками тухлыми(любители халявы,как в древности(шутка)) Против толпы не пойдёшь. Охлократия!!!!!!!! Как порядок будет в стране - так посмотрим и продолжим разговор...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-07 16:35:58)

0

27

DEN777 написал(а):

Но тут и вопрос в том чтоб лицензийка стала дешевле, ибо цены гелят большие вот народ и пиратствует.

кстати, цены на лицензию в россии в разы меньше, чем за тоже самое в европе или штатах.
к примеру, калофдюти блак опс стоит 42 фунта. у нас же стоит 500 рублей от силы. так что в россии с ценами на лицензии все в норме. это и делалось специально для борьбы с пиратством.

CurtRasselCrou написал(а):

Русская душа-халявная стала

хе, интересно, ты рассуждаешь совершенно как алконавт о водке или нарик о герыче, дескать да, плохо но все равно ее родимую не брошу.

0

28

danmer написал(а):

дескать да, плохо но все равно ее родимую не брошу.

Почему же плохо-мне хорошо,сколько бабла съэкономил..... Кто то миллиарды воруют,а мы то всего фильмец скачали,причем не на халяву-за интернет я платим всё таки....

0

29

danmer написал(а):

калофдюти блак опс стоит 42 фунта. у нас же стоит 500 рублей от силы. так что в россии с ценами на лицензии все в норме.

По курсу то нормально а вот по уровню жизни, то уже существенно.

CurtRasselCrou написал(а):

а мы то всего фильмец скачали,причем не на халяву-за интернет я платим всё таки....

да нет камрад на халяву, с того что ты платишь за нет не копейки не идет правообладателю, значит халява, пиратство, а это существенно бьет по интеллектуальной собственности если кинематограф еще как то выживает за счет кинотеатров, то в муз индустрии скора настанет полный аврал.

0

30

DEN777 написал(а):

да нет камрад на халяву, с того что ты платишь за нет не копейки не идет правообладателю, значит халява, пиратство, а это существенно бьет по интеллектуальной собственности если кинематограф еще как то выживает за счет кинотеатров, то в муз индустрии скора настанет полный аврал.

Скажи тогда камрад мне на милость-На кой хрен тогда безлимит? Он для этого и нужен чтобы качать тоннами. Все это прекрасно знают на этом и держаться провайдеры-всё повязано и перевязано...  К тому же киношники нормально снимают с кинотеатров.  Сэкономленные деньги-трачу на книги :D

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-01-07 21:36:01)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Флуд-комната