Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Венд написал(а):

Мммм, я подумал, что ты имеешь ввиду помешательство на детишках которое сейчас в России. А у тебя оказывается устаревшие разведданные.

Неверно. У меня бывают неточные данные, но устаревших данных у меня ИМХО немного. Интересующихся отсылаю к заметке "Кидняк - основа российского бизнеса" :) , так что эта тема актуальна с 1991 г. и по сей день, причем последние 11 лет ее популярность росла по экспоненте :) А программа увеличения рождаемости сейчас там же, где и реформа армии РФ по переводу ее на контракт :)

Венд написал(а):

Плохое у тебя мнение. Если провести неольшой психоанализ, то ты явно склонен к гомосексуализму

Да нет, вроде не склонен. Мне нравятся девушки. А вот откуда у тебя такие мысли... :)

Венд написал(а):

Корчинский это кто?

Это основатель УНА-УНСО и ее руководитель в наиболее активный период деятельности этой организации. Стыдно не знать имена лучших людей своего времени :)
Идем по ссылке и берем его книгу "Война в толпе" на русском языке:
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Hi … _Voina.rar

Венд написал(а):

А в тыл врага я никогда не хотел, дюже опасное это дело.

Верно, опасное. Но героическое!

Для героев и не очень еще один подарок от дядюшки Джоэла - идем по ссылкам и берем аудиокнигу Быкова "Новые русские сказки" (Как Путин стал президентом США). Сразу предупреждаю - сказки злобненькие, не хуже чем у братьев Гримм в оригинале :)
http://rapidshare.com/files/9920553/Byk … 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/9920553/Byk … 2.rar.html

0

32

Ну про лучших можно поспорить. Для вас одни лучшие. Для нас другие. Да и про героизм тоже. Настоящий герой, это тот кто точно знает на что идёт. И видя безисходность и смерть для себя, всё равно идёт ради жизни других. Или успеха всего 1111111111111. Таких очень мало. В большинстве случаев, героями становятся по глупости себя или других. На варианте пронесло. Или по незнанию. Так получилось. Я не считаю героическими те действия. Которые подразумеваются твоей работой. Спасти товарища, или вытащить из под обстрела. Или прорватся на выгодную позицию под огнём. Это твоя работа, тебе за это платят. Ты знал на что идёш. А вот если тебя призвали и бросили в бой. Если ты простой крестьянин или рабочий. То даже стать к брустверу и убить врага, это подвиг. И притом не малый.
Про гомосеков. Некоторые считают гомосексуализмом. Обычные дружественные отношения. Или необходимую взаимовыручку. Ну пытались мы спать под снегом, потеряв всё снаряжение, тесно прижавшись к друг другу, что бы согрется под легким тентом. Но это же не груповуха. В таких ситуациях и мыслей ни каких нет. Споста под тент. Потом на пост. Час простоял чуть не сдох. Какие тут мысли или анализ. Я знаю людей. Которые считают что все военные скрытые гомосексуалисты. И даже приводят нацистов, образца 1938-1944 года. Пытался их переубедить. Чуть не посадили.

0

33

Joel написал(а):

Неверно. У меня бывают неточные данные, но устаревших данных у меня ИМХО немного. Интересующихся отсылаю к заметке "Кидняк - основа российского бизнеса"  , так что эта тема актуальна с 1991 г. и по сей день, причем последние 11 лет ее популярность росла по экспоненте  А программа увеличения рождаемости сейчас там же, где и реформа армии РФ по переводу ее на контракт

Да ладно, чего уж прятаться мы уже поняли что всю информацио о Росии ты черпаешь с сайтов вроде Украйнских организаций Уна Унсо, с заглавием "Смерть Клятим Москалям"  :lol:

Joel написал(а):

Да нет, вроде не склонен. Мне нравятся девушки. А вот откуда у тебя такие мысли...

Хорошо что ты отрицаешь свою причастность к этому  ;) Кстати, вчера в новостях видел возмущённые выступления гомиков со всего мира о том что Лужков де свинья(кстати, он действительно похож на упитанного хряка  :D ), потому что запрещает гей-парады.

Joel написал(а):

Это основатель УНА-УНСО и ее руководитель в наиболее активный период деятельности этой организации. Стыдно не знать имена лучших людей своего времени

ЕРЕСЬ!!!! Величайший человек нашего времени - это Рон Хабард  :lol: 

Joel написал(а):

Верно, опасное. Но героическое!

Я таким категориями давно не мыслю. Разведка в тылу это тяжёлая работа. А героизм это, на мой взгляд, самопожертвование. Как там: "Героями не рождаются - героями умирают". Вроде шутливое выражение, но очень правильное.

0

34

Венд написал(а):

с сайтов вроде Украйнских организаций

Где-то я уже писал, как правильно пишется это слово. Повторюсь. Итак, "Украина", "украИнский", а не "укрАинский". Соответственно по-украински это будет "Україна" (Украйина) и "український" (украйинський). А лучше пиши по-русски :)

Венд написал(а):

с заглавием "Смерть Клятим Москалям"

Венд, что касается лозунгов, так я поддерживаю разве что "Коммуняку на гілляку!" (Коммуняку на ветку (повесить, типа :) ). А ті самі "кляті москалі" не такі вже і кляті, якщо поводять себе пристойно. (если захочешь прочитать вслух правильно, надо знать, что буква "і" означает звук "и", соответственно "и" - звук "ы" и "е" - звук "э"). Смысл фразы, я думаю, понятен :) Кроме того, ни один уважающий себя националист не будет писать слова "кацап" или "москаль" с большой буквы ;)

Венд написал(а):

мы уже поняли что всю информацио о Росии ты черпаешь с сайтов вроде Украйнских организаций Уна Унсо

Сайты украинских националистов не печатают компру на Россию. Они печатают, в основном, свою собственную организационную информацию. Я черпаю инфу с российских и зарубежных сайтов, ну плюс "Украинская правда".

Венд написал(а):

видел возмущённые выступления гомиков со всего мира о том что Лужков де свинья

Лужков свинья не поэтому. Во-первых, он покушается своими речами на территориальную целостность Украины (ему вообще давно пора запретить въезд). Далее он ложится под любого, кто гарантирует ему прибыль и оставит Москву во владение. Ну а парады гомиков - что с них взять, это их личное дело. Хотят - пусть маршируют с плакатами.

Венд написал(а):

ЕРЕСЬ!!!! Величайший человек нашего времени - это Рон Хабард

Ты приверженец сайентологии?

Венд написал(а):

Я таким категориями давно не мыслю. Разведка в тылу это тяжёлая работа.

Нет, тяжелая работа - это каждый божий день на 8 переться в офис, перекладывать там бумажки и поддакивать начальнику до 16-00 и переться домой к жене с детишками и сериалам с дебильными приятелями. Вот это настоящий кошмар. Борони Боже!

Венд написал(а):

А героизм это, на мой взгляд, самопожертвование. Как там: "Героями не рождаются - героями умирают". Вроде шутливое выражение, но очень правильное.

Живой герой тоже нужен. И не обязательно жертвовать именно собой. Я уже приводил этот пример, повторюсь:
Стоит строй националистов, командир спрашивает:
- Какой первейший долг бойца УНА-УНСО?
- Героически погибнуть за родную Украину! - отвечает один боец.
- Ответ неверный! Первейший долг бойца УНА-УНСО - сделать так, чтобы все наши враги героически погибли за родную Украину!

2 Berg

Berg написал(а):

Ну про лучших можно поспорить. Для вас одни лучшие. Для нас другие.

Да, это так.

Berg написал(а):

Настоящий герой, это тот кто точно знает на что идёт. И видя безисходность и смерть для себя, всё равно идёт ради жизни других. Или успеха всего

Ага. Как наши студенты под Крутами.

Berg написал(а):

В большинстве случаев, героями становятся по глупости себя или других. На варианте пронесло. Или по незнанию. Так получилось. Я не считаю героическими те действия. Которые подразумеваются твоей работой. Спасти товарища, или вытащить из под обстрела. Или прорватся на выгодную позицию под огнём. Это твоя работа, тебе за это платят. Ты знал на что идёш.

Снова согласен, это просто работа. Кстати, это американский способ мышления. Just business. Nothing else.

Berg написал(а):

А вот если тебя призвали и бросили в бой. Если ты простой крестьянин или рабочий. То даже стать к брустверу и убить врага, это подвиг. И притом не малый.

Не знаю... Если ты сам пошел добровольцем - это одно дело. А если тебя призвали как пушечное мясцо (и ты это прекрасно понимаешь), то героизм скорее в том, чтобы послать военкомат вместе со всей армией.

Berg написал(а):

Я знаю людей. Которые считают что все военные скрытые гомосексуалисты. И даже приводят нацистов, образца 1938-1944 года.

Ну да, ну да... Еще можно вспомнить Гувера. Древние греки тоже любили юношей. А вот персы не любили, а считали, что наилучший брак - между братом и сестрой. Так что на вкус и цвет... Все зависит от наклонностей конкретного человека.

Berg написал(а):

Пытался их переубедить. Чуть не посадили.

Ну-ка, ну-ка! Что ты там такое натворил, что хотели тебя посадить?

0

35

Joel написал(а):

Ну-ка, ну-ка! Что ты там такое натворил, что хотели тебя посадить?

Да так. Разошлись во мнениях. Пили в общаге. Вышли покурить. Тут какие то пацаны. Заговорили про армию. Наши ушли продолжать. Я остался доказывать. У меня кончились аргументы и я привёл факты. Распределил ньютоны и джоули по их проекциям. В итоге четверо в реанимации. Один дурачком остался. Не говорит и не реагирует на раздражители. Судья не поверил, что я один мог отделать четверых спортсменов. Они все были какими то каратистами и боксёрами. Имели разряды и пояса. А я ни где не состоял и не участвовал. Опять же связи и деньги. Они же не знали, что у меня шесть учебных центров и 19 рейдов за плечами. Драке я так и не научился. После убеждения я вызвал скорую и милицию. Сообщил диагноз и то что тут была драка. Менты не поверили. Побили немного. Дня три. Я упорствовал. Меня не смогли путём опознать. Вроде был, а что делал не помнят. Опять же руки чистые. Кулаки не сбиты. У них мозоли на костяшках. А у меня только на ладонях. Как у мастурбатора. :)  Дело отправили на доследование. Потом прекратили. Но я больше с гражданскими не связываюсь. Слабые они. Уже три года прошло. Болльше я ни чего ни кому не доказываю. И вообще считаю. Если человека нельзя убить то спорить с ним что против ветра ссать.

0

36

Berg написал(а):

Они же не знали, что у меня шесть учебных центров и 19 рейдов за плечами

Если не секретная информация, какие центры?

0

37

Учебные. Все официальные. Ни одного незаконного. Я не терорист.

0

38

Berg написал(а):

Учебные. Все официальные. Ни одного незаконного. Я не терорист.

А наименование центров - секретная информация?

0

39

Berg написал(а):

Распределил ньютоны и джоули по их проекциям.

Ну даёшь,парень.:)
Есть с кого брать пример.(в смысле укладки 4-х каратистов).Уверен,кто-то из них проявил к тебе неуважение.Пришлось тебе защищать или твою честь или своих товарищей.Иначе это не русский стиль.:) А "гражданские" есть отмороженные,у нас недавно на семинаре наш инструктор порвал связки на руке в болевом одному левому кренделю,тот пытался что-то доказать, напрягся,ускорился и ушёл "без руки" :)

Отредактировано Мэл.. (2007-03-09 21:18:54)

0

40

Честно говоря про русский стиль только слышал. А про ньютоны. Всё просто. Я не умею дратся. Я с детства ни когда не дрался. Били иногда. Ходил на секции на всякии. Но недолго. Быстро надоедает. А в учебке. За 18 недель дают основы. Короткие но очень эфективные. А молотить ногами воздух. Или обмениваться ударами на ринге, это не моё. Обычно у тебя не один противник. Нет времени ходить кругами и присматриватьса. Шаг, удар, промах, шаг, захват, рывок, удар, добил. И если ты выложишся сразу и полностью, ты всё равно проиграл. И судья не остановит бой. Мои познания более чем скромны. Однако мне их хватает. Я переодически езжу по всяким учебкам и центрам. Надо постоянно учиться. Иначе ты отстанеш от жизни. И тебя либо спишут, либо упакуют. Если есть возможность, бей чем придётся. Не надо проявлять ложного чуства товарищества и чести к врагу. Есть лопата, руби лопатой. Есть нож, бей им. Есть камень используй его. Даже шариковая ручка это +1 к шансу выжить. И будь готов умереть. Бейся до последнего. Если тебе не чего терять, у тебя нечего забрать.

0

41

Да.

0

42

Что-то тихо стало на форуме :( Неужели нечего обсуждать? Может предложите тему?

0

43

Ну так предложите.

0

44

Да мне всё интересно, оружие, война, женщины, кино, книги и т.д. и т.п.
Ну может обсудим Частные военные компании? В каких странах есть и чем они занимаются? Я слышал что они сейчас есть во многих странах.

0

45

В основном это Британь и США. Закон, той же, Франции, запрещает данный вид деятельности. Хотя им это и ненадо. У них есть легион. Есть, даже, охранные организации, у которых на вооружении имеются эсминцы. Организации, в основном, заключают контракты с ООН на зоны ответственности, или какие то схожие услуги. Однако, есть компании, которые занимают абсолютно противоположную сторону. Главное, чтоб это не шло в разрез с политикой страны владельца. Все они контролируются спецслужбами. И организованны, либо возглавляются выходцами из спецслужб. Появились они давно. После войны в корее. Когда стало ясно, что страны напрямую поддерживающие ту или иную сторону, могут вызвать недовольство своих граждан или дать повод применить свои силы третьим странам. Самая крупная компания имела название Эйр Америка и была создана во время вьетнамской войны, для поддержки войск и доставки грузов, оружия и провианта, используя гражданские аэродромы. Так как официально, страны не могли принять военные транспорта США не получив офицальное осуждение своих действий и обострения в отношениях с соседями и даже вызвать ответную агрессию. Крайний крупный конфликт, в котором принимали участие компании закончился в 2002 году. Между правительственными войсками Анголы  и партизанами УНИТА. Самый рассвет часной деятельности наступил 1997году. Когда была принята секретная деректива конгрессом США об использовании часных военных компаний за рубежом в итересах США. Само название намного длиннее, так что я привел только начало и то в своём исполнении. Если я не ошибаюсь это состоялось 27 июня или июля. Число точно, а вот месяц постоянно путаю.

0

46

Berg
Ты ведь служил в ВДВ, так?

0

47

Нет. Я служил в простых войсках. Почти стройбат. Но. Я много работал на стороннего работодателя. И поэтому это знаю. А чем вызван сей вопрос? Если не секрет.

0

48

Я подумал, раз ты работал на компанию Blackwater(или я ошибаюсь?) значит ты скорее всего служил в армии и имеешь военную специальность. Но если бы ты служил в спецназе, то тебя бы заставили подписать росписку о том что ты обязуешься не распространяться о том что видел и слышал на службе, и не  работать в течении нескольких лет за границей. Есть ли такая процедура в ВДВ я не знаю(скорее всего нет), поэтому и спросил. Ну и конечно навела на мысль твоя подпись, она похожа на присказку гуляющую в ВДВ.
Кстати, тебе доводилось работать с парнями из ВДВ? А то один мой знакомый ГРУшник отзывается о них не слишком лестно, особенно о призывниках - их мол готовят не самым тщательным образом, хотя и внушают мысль об их неподимой крутизне.

0

49

Что я могу сказать на это. Я очень способный. ВДВ не очень люблю. Ибо фактически это понт корявый. Обучение не фонтан, про срочников вообще молчу, а гонору на звезду героя. Есть специалисты, и их хватает. Но командование перестраховщиков херит всё на корню. В ГРУ хорошо готовят,  в морской пехоте. Опять же широкий профиль. Очень ценятся опыт высадки на неооборудованное побережье, десантная подготовка не очень. Ибо везде системы разные. Да и такой способ доставки не популярен. Точности маловато, и подготовка к бою велика по времени. Опять же очень долго в воздухе находятся. Кароче косяков много. А вертолет обеспечивает поддержку. Да он уязвим, но что бы его обнаружить и сбить надо иметь возможности и техническое оснащение. Раньше ВДВ были элита. Теперь они очень узконаправленны. Пока они приземлятся и соберутся. Артилерия наведётся на квадрат высадки и сровняет его. Они сродни десанту США. Те, ни где не участвуют. Ибо нет нужных навыков. У нас участвуют все. Ибо нет средств доставки. А если так, то нет и подготовки. Нет и войск. Нам нужны войска наподобе рейнджеров. Они проходят разностороннюю подготовку. Сплав, МП и чуть чуть от пловцов и прочих спецов. В итоге войска быстрого реагирования. Но тут же нужны средства доставки и временного базирования. Т.е. авианосцы, вертолёты, лодки разных типов, машины и многое другое.

0

50

А как ты вообще смог туда пролезть, мой приятель(военный) говорит что в Амеровские компании трудно попасть, так как они в основном нанимают своих, американских бывших(или настоящих) военных.

Насчёт рейнджеров, не полностью согласен. Рейнджеры - это тот же спецназ, дальняя разведка. Спецназа высочайшего класса у нас хватает, а вот средств на хорошее оснащение этих войск нам не хватает. Думаю, нам нужна скорее лёгкая пехота, которая смогла бы работать в трудно доступных местах, мотострелки слишком неповоротливы, зависимы от своей техники и плохо подготовлены. Ещё, нам не помешает хотя бы одна дивизия горных стрелков.

Но если серьёзно, то нам нужно переделать все войска. Кстати, могу рассказать что я думаю по этому поводу.
По моему, начинать надо с мотопехоты. Я бы переформировал их ОШС и углубил бы их подготовку - они должны больше ходить, так как в современном бою пехота движется впереди бронетехники. В каждом батальоне должны быть взвод разведки, все разведчики сверхсрочники или контрактники. Срочную службу лучше всего оставить двухгодичной - до года подготовка и год или больше служба(всё зависит от войск, в пехоте подготовка - год). Ещё неплохо было бы переформировать сержантсткие училища, в училище поступали бы только отслужившие срочную службу. Получив там военную специальность и звание сержанта они бы продолжали службы в качестве профессионалов и получали бы за это денежку.
Что там ещё? Продолжи пожалуйста.

0

51

Венд написал(а):

Срочную службу лучше всего оставить двухгодичной

Срочники - безплатная рабсила и пушечное мясо.Думают не о работе,а как-бы отмазаться - "солдат спит - служба идёт".И их жизни генералы не ценят,потому что призывают безправных бедняков.

0

52

Ты сам то понял, что написал.

0

53

Раньше от количества штыков многое зависело.Сейчас зависит от количества нужной техники и качества операторов этой техники.За год можно нормально натаскать человека в специальности,но многолетний опыт этим не заменить.Поэтому нет смысла в срочной службе в нынешних условиях.Когда нет тотальной войны.
Призывают молодёжь 18 лет,рабочих и крестьян,которые не могут отмазаться от призыва,без жизненного опыта,слабые физически и больные,с 8-кл образования,их учить и учить.Да их год только откармливать надо,дохляков этих.У некоторых только есть желание служить Родине,но обстановка в казарме,дедовщина и национализм,быстренько это желание притупят.Плюс посторонние работы.У каждого нормального встанет вопрос :"Что я тут вообще делаю?"Сейчас не СССР,чтоб безплатно 2 года! проработать "на дядю".Сейчас другая жизнь пошла.Если раньше девушки смотрели - "ага,отслужил,значит,нормальный",то сейчас "что,забрали в срочную?Значит бедняк и (или) дурак".

0

54

Berg, жду ответа на мой пост  :)

0

55

Венд написал(а):

Что-то тихо стало на форуме

камрады, весна, е-мое!!! :) какашки оттаивают, птички поют, листики распускаются! авитоминоз и спермотоксикоз, поэтому все на улице!

0

56

Пролез просто. Привели за руку. Было срочно нужно мясо. Так и попал. Набили этнические группы и вперёд. Так и началось.
Некоторые через посольство США. Тогда они только в афган забурились ну и конечно обосрались порядком. А потом, с молчаливого согласия РФ и набрали народ, в основном кто там был раньше. Потом посольства сербии. А теперь рабочие визы в анголу.  :)

Согласен.  :)

Отредактировано Berg (2007-03-24 09:15:24)

0

57

Кстати, если кому интересно наткнулся на интересного автора вот здесь. Мне понравились его рассказы.

0

58

Joel написал(а):

Вот именно что в упор по групповой цели. А где сейчас такую найти? Это разве что создать на основе АПС оружие ОМОНа/СОБРа - бить очередями по демонстрациям протеста. Почему на основе АПС - патрон слабый, рикошетов не будет.

Ты упомянул про возможный расстрел ОМОНом или СОБРом демонстрации протеста.
Это пустая болтовня, ты видел разгон демонстраций только по телеку, а я неоднократно общался с нашими ментами самых разных званий и видел демонстрации. Тебе бы следовало поучаствовать в такой и посмотреть как работает наша милиция. Уж поверь мне, в большинстве случаев более чем мягко. Для сравнения обратимся к полиции США. У них полицейские действуют не в пример жёстко по сравнению с нашими. Я общался с одним опером который неоднократно был в США и видел их работу. Говорит, что работают они очень жёстко и по законодательству имеют на это полное право. Если хочешь съезди и проверь - подойди к полицейскому и оскорби его, уж поверь результат не заставит себя ждать. Или просто посмотри записи разгонов демонстраций в крупных городах – это безопаснее.
А ведь это цивилизованная страна, которую ты часто ставишь в пример.

Joel написал(а):

Я же говорю, мародерствовать. И половину отдавать сержанту - чтобы не сдал командиру и крышевал Винса в его поисках добычи на поле боя и дальше.

Мародёрство и сбор трофеев с собственноручно убитого врага – это разные вещи.

Joel написал(а):

Почему на крупных? А мелкие как же?

Смотря какие мелкие, у некоторых просто мощи не хватит чтобы питать мощные электро агрегат, на такие лучше ставить что-нибудь попроще.

Joel написал(а):

Мда, Венд, как говорит мой добрый друг Егерь, учи матчасть. Лазерным лучом можно не только прожечь сквозную дырочку от груди к спине, но и от бока до бока (перерезать пополам  ). А две половинки противника действуют уже не так эффективно. Строго говоря, они не действуют никак
Также в мире фантастики есть импульсные лазеры - чем не замена винтовкам?

Ты представь, какая энергопотребяемость будет у этой штуки. Никаких батареек не напасёшься. Лазерное оружие для экономии энергии должно выбрасывать энергию мелкими пучками. К тому же нагреваться при такой стрельбе он будет меньше. 

Joel написал(а):

Ну да, по сравнению с огнестрельным оружием лазер очень громко и заметно шипит. Ш-ш-ш-ш - так примерно. Офигеть как заметно по сравнению с самой заурядной пальбой.

На ствол можно накрутить ПБС и всё отлично, а можно сделать хороший пламегаситель и тоже неплохо,так как звук во многих условиях (в городе, в горах, в лесу и т.д.) часто не демаскирует позицию стрелка, так как отражается от десятков объектов и определить источник становится трудно(на средних расстояниях конечно). Сам попробуй. Но в любом случае это не прямой луч, который как указка указывает на жертву и стрелка. 

Joel написал(а):

Не сочти за хамство, а что ты сделаешь с АКМ с погнутым стволом в чистом поле? Или если в автомат пара пуль угадает? Как насчет небольшой починки своими руками? Техника будущего будет только упрощаться, так сказать, во внешнем интерфейсе. Возобладает модульная конструкция и все такое. Заменил - клацнул - дас ист арбайт.

А что с лазером, у которого ствол погнут или повреждён (электроника – штука хрупкая)? Есть поломки мелкие, а есть крупные, так вот чтобы устранять мелкие поломки в электронной системе нужно гораздо больше знаний. А модульность применима и в огнестреле (смотри: штуромвая винтовку S.C.A.R.).

Joel написал(а):

Жду с нетерпением сцену жесткого ----- с Винсом и его боевой подругой (обязательно из спецвойск! На крайняк из военной разведки) на руинах вражеской базы. Ты только клубничные эпизоды распиши с толком, с чувством и расстановкой )))

Не дождёшься  :cool:  В федеральных войсках женщины не служат. Эта девушка будет из вражеской разведки и наш доблестный боец будет её перевербовывать  ;)

ЗЫ
Знаешь у меня из-за твоих постоянных выпадов в сторону России складывается впечатления, что ты всё же из Западной Украины?! Небось, даже собственный ресурс с соседями держите (вроде: wwwSmert-moskalyam.ukr)?
Ты, наверное, не заметил, но на этом сайте кроме тебя национал. нападками больше никто не злоупотребляет. В сторону Украины никаких выпадов я лично не наблюдал. Поэтому прошу, последи, пожалуйста, за своими словами хотя бы на этом форуме.
А для того чтобы потешиться обращайся в соответствующие ресурсы твоей Незалежной родины, там хоть есть кто кому тебя поддержать в твоём правденом гневе.

0

59

Венд написал(а):

Ты упомянул про возможный расстрел ОМОНом или СОБРом демонстрации протеста.

Венд, я упомянул про наиболее вероятное использование автоматического пистолета в соответствии с наставлением по его применению :) А расстрел - Бог его знает, будет он али нет... Но мне нравится, что ты думаешь об этом :)

Венд написал(а):

Это пустая болтовня, ты видел разгон демонстраций только по телеку

Ага. Видел :)

Венд написал(а):

а я неоднократно общался с нашими ментами самых разных званий и видел демонстрации.

И ты видел :) Кстати, ты же не считаешь, что обладаешь монополией на общение с ментами, а? :)

Венд написал(а):

Тебе бы следовало поучаствовать в такой и посмотреть как работает наша милиция.

Хмм, мне даже неловко это признавать, ну да ладно... Участвовал, каюсь :) Даже в нескольких. На Майдане тоже был :)

Венд написал(а):

Уж поверь мне, в большинстве случаев более чем мягко. Для сравнения обратимся к полиции США. У них полицейские действуют не в пример жёстко по сравнению с нашими. Я общался с одним опером который неоднократно был в США и видел их работу. Говорит, что работают они очень жёстко и по законодательству имеют на это полное право. Если хочешь съезди и проверь - подойди к полицейскому и оскорби его, уж поверь результат не заставит себя ждать. Или просто посмотри записи разгонов демонстраций в крупных городах – это безопаснее.
А ведь это цивилизованная страна, которую ты часто ставишь в пример.

Штатники злые! Они негуманные! У них смертная казнь есть и негров раньше линчевали! На самом деле гражданских прав у тамошних обитателей значительно больше. В какой конституции (!!!) еще записано неотъемлемое право человека на оружие? И копы тамошние больше любят прибегать к оружию, чем к дубинкам - что есть, то есть. Но без особой нужды они не стреляют - за это штрафуют и записывают выговор :) И главное, пожалуй, - у них полицию воспринимают как защитников - а у нас как? Вот - вот...

Венд написал(а):

Мародёрство и сбор трофеев с собственноручно убитого врага – это разные вещи.

Винс научится, это не проблема. Он же толковый парень, не так ли?

Венд написал(а):

Ты представь, какая энергопотребяемость будет у этой штуки. Никаких батареек не напасёшься. Лазерное оружие для экономии энергии должно выбрасывать энергию мелкими пучками. К тому же нагреваться при такой стрельбе он будет меньше.

Лазер на батарейках с водяным охлаждением ствола.... Обалдеть. Надо патент на это дело составить :) Завтра же займусь :)

Венд написал(а):

Но в любом случае это не прямой луч, который как указка указывает на жертву и стрелка.

Убедил. У Винса лазер отбираем.

Венд написал(а):

Не дождёшься В федеральных войсках женщины не служат. Эта девушка будет из вражеской разведки и наш доблестный боец будет её перевербовывать

Думаешь, удастся? Это смотря сколько раз он её ... перевербует, я имею в виду :)

Венд написал(а):

Знаешь у меня из-за твоих постоянных выпадов в сторону России складывается впечатления, что ты всё же из Западной Украины?!

Венд, мне очень стыдно, но я тебе нагнал. Я из Канады. Хны - хны... Или не из Канады? Черт, забыл!

Венд написал(а):

Небось, даже собственный ресурс с соседями держите (вроде: -)?

Ловкий модер затер название. так что скинь мне его в личку. А ресурс я не держу. Без меня ресурсов хватает.

Венд написал(а):

Ты, наверное, не заметил, но на этом сайте кроме тебя национал. нападками больше никто не злоупотребляет. А для того чтобы потешиться обращайся в соответствующие ресурсы твоей Незалежной родины, там хоть есть кто кому тебя поддержать в твоём правденом гневе.

Так, Венд раздраконился. Вообще-то странно, я сейчас особо и не нападал ни на кого... Тем более на РФ. Что именно тебя обозлило? Давай разберемся вместе, я приму меры. А то понимаешь, наводят на меня напраслину... К тому же неаргументированную.
Кстати, по нац. нападкам - я тебе отпишу на мыло, в чем ты неправ.

Венд написал(а):

В сторону Украины никаких выпадов я лично не наблюдал. Поэтому прошу, последи, пожалуйста, за своими словами хотя бы на этом форуме.

Нет, что ты! Кроме димсона, например, считающего Украину неотъемлемой частью Великой России и интересующегося у Алекса насчет принятия монархии (правда, конституционной всего лишь). Царь Владимир не получится - он и сам собрался уходить (по выкладкам ваших и наших экспертов). Так что монарха не будет. Кстати Путин, как я недавно услышал, - честный парень, почти не кидал народ и договоры первым не нарушал. Неудивительно, что Шредер с Бушем с ним дружат и уважают его.
Венд, и еще - ну почему ты считаешь меня тупым и злобным, а? :) Думай, ё-моё, хотя бы иногда! Зачем? - вот тебе, кстати, загадка на ночь :)

0

60

Ты не тупой и злобный. Просто это ТВОЯ правда. И другим она невсегда подходит.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Беседка