Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Это был вежливый пост! Берг, я растроган. Я тебе стихи напишу, хочешь? :)

0

62

Это мои комментарии к длинной и прочувствованной речи Берга из "Чит. зала" Венда.

Berg написал(а):

Почитал это блядство

Ноу комментс.

Berg написал(а):

Устройства определяющие оптику и днём и ночью и уж темболее источники коэгирентного излучения есть. По габаритам похожи на небольшие бинокли. Американцы уже создали прототип такого устройства, которое будет входить в комплект солдата. Оно будет дополнять очки. Простые защитные очки.

Слышал о таких. Системы "Антиснайпер". Простому морпеху не уверен, что дадут - скорее снайперам КМП.

Berg написал(а):

Чечены не воевали. Они бандитствовали. Грабить гражданских людей это не воевать. В лагерях они хоть и учились но подготовки у них нет. Кроме как пакостить они ни начто не способны. Такие же чурки как и многие негры. Те еденицы, что строили погоду проходили обучение в жизни. Прошли через многие конфликты. И среди них чеченов еденицы.

1-я и 2-я Чеченские войны были таки да войнами, уважаемый Берг - там присутствовал враг. В них Россию вздрючили так, что дым из ушей пошел, особенно в первой. Насчет "чурок и негров" - типичный дурной расизм, хотя я согласен, что дикие народы воевать умеют плохо. Во время боев за Грозный чеченцы проявили себя стойкими и храбрыми солдатами (правда не особо умелыми). "Пакости" - в переводе означает "партизанская война". Советские партизаны вели себя точно так же на оккупированной территории. Насчет грабежа гражданских - это вообще потеха. Кто сейчас кому трупы продает для похорон - чеченцы федералам или наоборот?

Berg написал(а):

Про Россию. Вы её можете нелюбить уважаемый Джоел, но обсирать вам её нельзя.

Кто ж ее обсирает?

Berg написал(а):

А приходить в гости и срать на стол хозяевам, подтираясь портретами их предков это слишком.

Берг, ты говоришь прямо как чеченец. Ты не думал о том, чтобы принять ислам и пойти воевать с кяфирами и мунафиками?

Berg написал(а):

Что б не говорили про неё всякие чурекские призеденты.

Грузия уже стала "чуркестаном"? Какая новость! Оттого-то ее штатовцы в НАТО тянут.

Berg написал(а):

Вы, я так понимаю, не являетесь гражданином этой страны, не имеете права нам рассказывать про нашу страну.

Не являюсь, ага. Политковская вон, например, являлась, тоже пыталась правду говорить - и где она теперь?

Berg написал(а):

Свои недостатки мы и без вас знаем.

Но молчим. И мер не принимаем.

Berg написал(а):

Так что говорите про ту страну в которой живёте и котрую посути представляете.

У нас единственное спасение армии - это то, что она ни с кем не воевала раньше и НАТОвские стандарты сейчас. Все остальное как у советской армии конца 80-х - т.е. застой и отставание.

Berg написал(а):

Обсирать Нашу страну можем только МЫ. И Ваше мнение нас не интересует.

Поэтому и критиковать никогда не будем, да?

Berg написал(а):

Ни кто ж не говорит, что украина это телевизор, пульт от которого постоянно гуляет порукам и показывает всякую херню. Вы лиш разменная монета, в руках сильных. За контроль над вами борются с тем же рвением что и гольф играют, что бы победить. Просто так. Как с Афганистаном. Не страну или народ, а своего сильного аппонента, в данном случае США. А вы так себе, мячик. Куда вас пнут туда и покатитесь. Знаете как называют страны снг в некоторых компаниях? Очень северная Африка.

Интересная теория. Хотя так оно в общем и есть - только технический уровень повыше - Европа, как-никак.

Berg написал(а):

А хозяева тут США и Россия.

США. Россия уже побоку :)

Berg написал(а):

Как были колониями, так и останетесь.

(тут они достали пиписьки и начали меряться) На тему колоний - что лучше звучит: сырьевой придаток цивилизованных стран или Единственная Мировая Энергетическая Сверхдержава.

Berg написал(а):

придёт ещё день, когда и Россия наймет какую ни будь компанию, для проведения миротворческой миссии, по защите украинцев от, например, грузин.

Смех в зале. Традиционная украино-грузинская дружба допускает скорее совместную защиту от России. Хотя и это маловероятно. Войны не будет. Еще лет 20-30 и все устаканится. Будут нормальные деловые отношения без имперских амбиций.
P.S.По этому поводу хочу выразить свое восхищение Путиным - ей-богу, молодец! Мне бы быть таким умным.

Berg написал(а):

Про Советскую Армию. Чтоб вы там не говорили, из каких бы источников не брали материал, прошу Вас учесть что опыт советской армии до сих пор входит в наставления и материалы подготовки подразделений многих стран.

Да, входит. Где я это оспаривал?

Berg написал(а):

Что вы со своей украиной носитесь, литвой, средней азией.

Средняя Азия жжот. Хочу туда в гости - приятель приглашал в Туркмению.

Berg написал(а):

Или за афганистан цепляетесь.

Мне Афганистан не нужен. Не цепляюсь :)

Berg написал(а):

У вас какие победы? кого Вы победили.

Украина, в смысле? Никого. Вот с кем она воевала - другой вопрос. Но это дела давно минувших дней.

Berg написал(а):

Этот форум не для выяснения националистических отношений. Хотите жить сами живите. У вас есть Ваши домены, вот там и несите свои мысли про Россию и СССР. Здесь разговор о другом. Я незатрагиваю темы про Украину. Будте добры заткнутся про мою Россию. Тем более, повторяю, форум не о том.

Заметь, весь гон от патриотов России, а не от меня. Я пытаюсь анализировать опыт разных стран - как положительный (делать так же) так и отрицательный (не делать так как кто-то). Так что я относительно беспристрастен. Мы хотим жить с нормальными соседями, Берг. В том-то и сложность. И зачем столько эмоций - разве наемник, отучившийся в 8 (я не ошибся?) учебных центрах, не должен быть сдержанным? На поле боя разъяриться означает умереть (как правило). Хладнокровие - вот наш девиз.

Berg написал(а):

В отличие от вас, такого умного и многоопытного, те же американцы считают афганистан успешной операцией. Те цели что ставились достигнуты малыми потерями.

Афганскую кампанию свою или советскую считают?

0

63

Joel написал(а):

И ты видел  Кстати, ты же не считаешь, что обладаешь монополией на общение с ментами, а?

Не считаю.

Joel написал(а):

Хмм, мне даже неловко это признавать, ну да ладно... Участвовал, каюсь  Даже в нескольких. На Майдане тоже был

Майдан не Россия. А как работают Украинские менты я не знаю, знаю только как работают наши.   

Joel написал(а):

Штатники злые! Они негуманные! У них смертная казнь есть и негров раньше линчевали! На самом деле гражданских прав у тамошних обитателей значительно больше. В какой конституции (!!!) еще записано неотъемлемое право человека на оружие? И копы тамошние больше любят прибегать к оружию, чем к дубинкам - что есть, то есть. Но без особой нужды они не стреляют - за это штрафуют и записывают выговор  И главное, пожалуй, - у них полицию воспринимают как защитников - а у нас как? Вот - вот...

Как я помню, самое нежное за оскорбление полицая, на что ты можешь рассчитывать это перцовый газ в лицо, электрический разряд в живот и немалый штраф за оскорбление личности. Отдельный индивиды могут обойтись с тобой ещё круче

Joel написал(а):

Венд, мне очень стыдно, но я тебе нагнал. Я из Канады. Хны - хны... Или не из Канады? Черт, забыл!

Да хоть из Гондураса.

Joel написал(а):

Ловкий модер затер название. так что скинь мне его в личку. А ресурс я не держу. Без меня ресурсов хватает.

Хорошо скинул

Joel написал(а):

Так, Венд раздраконился. Вообще-то странно, я сейчас особо и не нападал ни на кого... Тем более на РФ. Что именно тебя обозлило? Давай разберемся вместе, я приму меры. А то понимаешь, наводят на меня напраслину... К тому же неаргументированную.
Кстати, по нац. нападкам - я тебе отпишу на мыло, в чем ты неправ.

Я не раздраконился, сам посмотри у тебя почти нет постов, в которых ты бы не плюнул в сторону России. То тебе наши военные не нравятся то ещё что-то. И все свои посты ты аргументируешь информацией в СМИ. Я понимаю ваше телевидение, конечно же, самое объективное и справедливое и никогда не искажает правду ведь оно украинское.

Я не считаю тебя тупым, просто тебя заело на этой теме, а это уже начинать утомлять. Если бы я на украинском ресурсе каждый день писал всякую хрень про Незалежную (хотя я на Украине ни разу не был) то вряд ли хлопцы бы меня за это обцеловали бы в десна, не так ли?

А для того чтобы обсерать страны друг друга лучше создать специальный сайт.
Название я придумал, как тебе sortir.com как раз чтобы дерьмом друг друга поливать.

Joel написал(а):

Нет, что ты! Кроме димсона, например, считающего Украину неотъемлемой частью Великой России и интересующегося у Алекса насчет принятия монархии (правда, конституционной всего лишь). Царь Владимир не получится - он и сам собрался уходить (по выкладкам ваших и наших экспертов). Так что монарха не будет. Кстати Путин, как я недавно услышал, - честный парень, почти не кидал народ и договоры первым не нарушал. Неудивительно, что Шредер с Бушем с ним дружат и уважают его.
Венд, и еще - ну почему ты считаешь меня тупым и злобным, а?  Думай, ё-моё, хотя бы иногда! Зачем? - вот тебе, кстати, загадка на ночь

У Димсона, по-моему, нет твоей привычки постоянно гадить в сторону страны собеседника

0

64

2 Joel Компанию Советскую.

США и Россия. Остальные занимают ту или иную сторону. Почитай аналитику, сам ей займись неленись. Поищи информацию, неявную, а например такого толка, кто заключил договора на поставку иммущества, какого и в каком количестве. Я уже точно знаю кто и скем будет воевать в ближайший год. Не науровне явного, страна и политика. Какие компании, что планируют, кто будет в резерве. Разведка знаете ли это не блуждание по кустам, это аналитика и массивы информации. У США новый опонент. И теперь это не алькаида, придут демократы к власти в США и всё будет постарому. Ни какой дружбы, у вас тоже власть поменяется и никто не спросит вашего желания с кем дружить. Я не патриот своей страны. Просто терпеть немогу когда начинают хаять то чего непонимают. Мы сами знаем что нам надо. И обойдёмся без помощи из вне, темболее каких то правозащитников от разведок мира. Чечню 1 и 2 не проиграли, а проебаLи. Изза тупости, и ненадо приписывать это ВЕЛИКОМУ чеченскому народу, которые своей истории то путём неимеют. Выдают развалины Грузинских башен и крепостей за свои.

Про расизм. Я не расист, но считаю что обезьяна должна жить на дереве. Чурка это не тот кто говорит на другом языке или принадлежит другому народу, а тот кто спустился с гор, пришёл в чужой мир и пытается жить по своим правилам и законам. Есть некоторые народы появление которых определили социальные группы изгоев и отбросов других наций. Всё таки я убеждаюсь постоянно, что воинами, бандитами, бизнесменами и прочим не становятся. Просто это политкорректность. Уменя есть друг, он рьяно ненавидит белых, особенно европейцев. Сам чернее ночи. Негр из ЮАР. Он закореннелый расист. Суды на подобии судов Линча для него как кинотеатр. Но. На вопрос почему ты с нами, он отвечает: У вас души чёрные. Так вот вывернулся, нашёл, способ. Был случай когда он нас в свой клан привел, кто то косо посмотрел. В ответ он спросил, тебе ненравятся эти чёрные братья? Так что если я говорю что они чурки, то это значит, что это стайные твари, которые воевать неумеют. Я там сам небыл, но друзья мне рассказали кто там воевал. И УНА УНСО и другие дикие гуси были основным составом. Только в этом хоре чеченцы на подтанцовке. Так для массовости мяса.

Всё завязываем тему. Время рассудит.

0

65

Ладно,Христос воскрес!
Кто придерживается,подставляйте яйца.:)

0

66

Ну щас. Они уменя некрашенные.  :O
Ладно, Воистину воскрес! Мои яйца крепче! :D

0

67

Berg написал(а):

Мои яйца крепче!

Годится!
Тогда за здоровье! (За него много не бывает :))

0

68

Давай.

0

69

Poruchik написал(а):

Но, по большей части, не политкорректно.

а что есть политкорректность? в нашей стране все называют своими именами. если ты негр - значит ты негр, если гомосек - значит гомосек. это вам не штаты, где, к примеру, женщины  -вагинальные американцы.

0

70

danmer написал(а):

вагинальные американцы.

Народ плакал. Особенно кто жил в американии. :D

0

71

http://www.beseder.co.il/wp-content/uploads/2007/04/virginia-tech_1.jpg
http://www.beseder.co.il/wp-content/uploads/2007/04/virginia-tech_8.jpg
http://www.beseder.co.il/wp-content/uploads/2007/04/virginia-tech_15.jpg

вся галеря:
http://www.beseder.co.il/image-gallery/36279/1/1/

даа, кореец отжог конечно (если кто не знает - в верджинии, в политехе, студентег устроих массакр). завалить тридцать человек из глока и ранить почти столько же - прямо джет ли какой-то. и вот, что интересно - ладно бы он из м16 поливал! вот цитата - "Девушка рассказала, что в аудитории, где она находилась, выжили только четверо из 25 человек". это же каким надо быть МЯСОМ и бараном, чтобы молча сидеть и смотреть как тебя мочит студентег (не здоровенный дядька в камуфле и маске). и даже ничего не предпринять, во время того, как он перезаряжал валыну.

ваше мнение, камрады?

0

72

Гражданский американец рождённый после 80го года мясо. Что скажеш то и делает. Проверено. Даже не плачет и не пытается. Хотя был народ что в окна повыпрыгивал. Но это недавние эмигранты. Удивляет другое, чем занимались агенты, которые в этот момент проводили там же расследование. Наверно ждали подкрепление. Которое приехало как раз, когда он застрелился. Ну и плевать в общем то. Статистика.

0

73

Berg написал(а):

Даже не плачет и не пытается.

вера в то, что его спасут?

Berg написал(а):

Ну и плевать в общем то. Статистика.

так-то да, но вот правозащитники и противники продажи оружия населению повылазят из всех щелей. в том числе и у нас. и опять, хоть и небольшая, но надежда на разрешение ношения короткоствольного оружия растворится в дибилизме их заявлений.

0

74

danmer написал(а):

вера в то, что его спасут?

Да нет, что ты. Просто рефлекс коровы. Она неверит в происходящее пока голова от тела не отделится.

Ну тут уж дудки. В США его ни когда не запретят.
А в РФ его ни когда не разрешат. И плевать им на статистику, что кухонный нож самое популярное орудие убийства. А народ мрёт не от оружия, а от палёной водки.

Отредактировано Berg (2007-04-18 11:27:44)

0

75

danmer написал(а):

молча сидеть и смотреть как тебя мочит студентег

Это от компьютерных игр.Тоже играл когда-то в "бегалки-стрелялки"бросил,когда почувствовал,что отсутствую,когда бьют в реале,безразличие и "о,не понял,дали под дых,интересно" "гм,ломают пальцы,прикольно,вот оно оказывается,как".
Такие вот примерно тупости.Фильмы ужасов из той же серии,привычка давить адреналин плохо отражается на здоровье.:) В прямом смысле в конечном итоге :)

0

76

Я давно читал статью в "Навигаторе игрового мира", там описывалось как школьник переиграв в стрелялки снарядился и отправился на зачистку своей родной школы. Статья написана довольно весело мне особенно понравились моменты: В качестве Primary weapon он взял 6-зарядный Шотган, а на Secondary взял револьвер. Он убивал в основном учителей но были и среди погибших ученики, видать попали под Friendly fire. Вроде дело было в Германии.

А про то что игры вредят психике детей я не согласен, они скорее закладывают неправильное отношение, но это тоже большой вопрос и аксиомой не является. В основном за оружие хватаются детишки с "протёкшим чердаком", на почве того что семья неблагополучная, одноклассники шпыняют и т.п.

0

77

Так детей надо воспитывать, а не бросать на поруки компьютера и телевизора. Многие играют, в так называемые, жестокие игры. Но стреляют только еденицы. Если уж не смогли вычислить больного из тысячи, то это не повод жить остальным воздержанием и запретом, что бы одного не спровоцировать.

0

78

вот приходишь в книжный, а почитать нечего.
Все прилавки завалены Семёновой(отстой полный) и Лукой(на любителя правда есть парочка хороших произ-ий)

0

79

qq100 написал(а):

вот приходишь в книжный, а почитать нечего.

Да,есть такое.
Возьмёшь с полки,покрутишь,полистаешь,а оно в горло не лезет.Ставишь обратно.
Но тут ещё и настрой нужен.
Помню,когда только начал фантастику читать,в один прекрасный день (как помню тёплый солнечный майский день 1994) чисто захотелось посидеть на лавочке с какой-нибудь книжкой в воскресенье,в центре,возле тротуара,чтоб за спиной газон и деревца а в переди - девушки,чтоб одним глазом в книгу - другим на них.:) Про партизан и солдат,индейцев,мушкетёров и рыцарей уже всё надоело,дай,думаю,окунусь в межпланетные миры какого-нибудь маститого автора,взял такую красной обложки книгу Берроуза "Марсианские войны" - понравилось.А через пару лет,скажем так,в командировке,было в течении суток несколько часов свободного времени и доступ к фантастике разных авторов,читал всё подряд,что было,буквально не просыхая,такой восторг и эйфория даже,целыми днями живёшь там,в фантастике и окружающий мир органично накладывается на неё,образуя одно целое,обалдеть.:)
С тех пор подсел на фантастику,прикольно только её читать,остальное как-то не катит.Когда сейчас дома,конечно,уже разборчиво,пробую на зуб то одного автора,то другого.Если ничего интересного,перечитываю старое.

0

80

На киевских площадях сейчас с обеих сторон стоят студенты и бомжи за экв. 20$/день. Ночь, я слышал, дороже. Но это все значения не имеет - если у человека в политике повадки шакала, то шакалом он будет, где бы не стоял. Настоящие патриоты на этот праздник политической проституции просто не ходят.

Всем дорогим русофилам посвящается - это 135 способов, которые использовали украинские патриоты для сокращения численности иностранных оккупантов. Так что добро пожаловать!

001. Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.
002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).
003. Нанесение удара обухом топора по черепу головы.
004. Нанесение удара обухом топора по лбу.
005. Вырезание на лбу «орла».
006. Вбивание штыка в висок головы.
007. Выбивание одного глаза.
008. Выбивание двух глаз.
009. Обрезание носа.
010. Обрезание одного уха.
011. Обрезание обоих ушей.
012. Прокалывание детей колами насквозь.
013. Пробивание заострённой толстой проволокой насквозь от уха до уха.
014. Обрезание губ.
015. Обрезание языка.
016. Разрезание горла.
017. Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка наружу.
018. Разрезание горла и вкладывание в отверстие куска.
019. Выбивание зубов.
020. Ломание челюсти.
021. Разрывание рта от уха до уха.
022. Затыкание ртов паклей при транспортировке ещё живых жертв.
023. Разрезание шеи ножом или серпом.
024. Нанесение удара топором в шею.
025. Вертикальное разрубание головы топором.
026. Сворачивание головы назад.
027. Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.
028. Отрезание головы серпом.
029. Отрезание головы косой.
030. Отрубание головы топором.
031. Нанесение удара топором в шею.
032. Нанесение колотых ран головы.
033. Резание и стягивание узких полосок кожи со спины.
034. Нанесение других рубленых ран на спине.
035. Нанесение ударов штыком в спину.
036. Ломание костей рёбер грудной клетки.
037. Нанесение удара ножом или штыком в сердце или около сердца.
038. Нанесение колотых ран груди ножом или штыком.
039. Отрезание женщинам груди серпом.
040. Отрезание женщинам груди и посыпание ран солью.
041. Отрезание серпом гениталий жертвам мужского пола.
042. Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой.
043. Нанесение колотых ран живота ножом или штыком.
044. Пробивание живота беременной женщине штыком.
045. Разрезание живота и вытаскивание наружу кишок у взрослых.
046. Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота.
047. Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка – кипящей воды.
048. Разрезание живота и вкладывание вовнутрь его камней, а также бросание в реку.
049. Разрезание беременным женщинам живота и высыпание вовнутрь битого стекла.
050. Вырывание жил от паха до стоп.
051. Вкладывание в пах – вагину раскалённого железа.
052. Вставление в вагину сосновых шишек вперёд стороной верхушки.
053. Вставление в вагину заострённого кола и пропихивание его до горла, навылет.
054. Разрезание женщинам передней части туловища садовым ножом от вагины до шеи и оставление внутренностей снаружи.
055. Вешание жертв за внутренности.
056. Вкладывание в вагину стеклянной бутылки и её разбивание.
057. Вкладывание в анальное отверстие стеклянной бутылки и её разбивание.
058. Разрезание живота и высыпание вовнутрь корма, так называемой кормовой муки, для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и другими внутренностями.
059. Отрубание топором одной руки.
060. Отрубание топором обеих рук.
061. Пробивание ладони ножом.
062. Отрезание ножом пальцев на руке.
063. Отрезание ладони.
064. Прижигание внутренней стороны ладони на горячей плите угольной кухни.
065. Отрубание пятки.
066. Отрубание стопы выше кости пятки.
067. Ломание тупым инструментом костей рук в нескольких местах.
068. Ломание тупым инструментом костей ног в нескольких местах.
069. Перепиливание туловища, обложенного с двух сторон досками, пополам плотницкой пилой.
070. Перепиливание туловища пополам специальной пилой.
071. Отпиливание пилой обеих ног.
072. Посыпание связанных ног раскалённым углём.
073. Прибивание гвоздями рук к столу, а стоп к полу.
074. Прибивание в костёле на кресте рук и ног гвоздями.
075. Нанесение ударов топором в затылок жертвам, предварительно уложенным на пол.
076. Нанесение ударов топором по всему туловищу.
077. Разрубание топором целого туловища на части.
078. Ломание по живому ног и рук в так называемой лямке.
079. Прибивание ножом к столу языка маленького ребёнка, который позже висел на нём.
080. Разрезание ребёнка ножом на куски и разбрасывание их вокруг.
081. Разпарывание живота детям.
082. Прибивание маленького ребёнка штыком к столу.
083. Вешание ребёнка мужского пола за гениталии на дверной ручке.
084. Выбивание суставов ног ребёнка.
085. Выбивание суставов рук ребёнка.
086. Удушение ребёнка накидыванием на него различных тряпок.
087. Бросание маленьких детей живьём в глубокий колодец.
088. Бросание ребёнка в пламя огня горящего здания.
089. Разбивание головки младенца, взяв его за ножки и ударив о стену или печь.
090. Подвешивание монаха за ноги возле кафедры в костёле.
091. Посадка ребёнка на кол.
092. Подвешивание на дереве женщины вверх ногами и издевательство над ней – отрезание груди и языка, рассечение живота, выкалывание глаз, а также отрезание ножами кусков тела.
093. Прибивание маленького ребёнка гвоздями к двери.
094. Вешание на дереве головой вверх.
095. Вешание на дереве ногами вверх.
096. Вешание на дереве ногами вверх и опаливание головы снизу огнём зажжённого под головой костра.
097. Сбрасывание со скалы вниз.
098. Утапливание в реке.
099. Утапливание сбрасыванием в глубокий колодец.
100. Утапливание в колодце и забрасывание жертвы камнями.
101. Протыкание вилами, а после жаренье кусков тела на костре.
102. Бросание на лесной поляне взрослого в пламя костра, вокруг которого украинские девушки пели и танцевали под звуки гармони.
103. Вбивание кола в живот насквозь и укрепление его в земле.
104. Привязывание человека к дереву и стрельба в него как по мишени.
105. Выведение на мороз нагишом или в белье.
106. Душение скрученной намыленной верёвкой, затянутой на шее, – арканом.
107. Волочение по улице тела при помощи верёвки, затянутой на шее.
108. Привязывание ног женщины к двум деревьям, а также рук выше головы и разрезание живота от промежности до груди.
109. Разрывание туловища при помощи цепей.
110. Волочение по земле привязанного к телеге.
111. Волочение по земле матери с тремя детьми, привязанных к возу, запряжённому конём, таким способом, что одна нога матери привязана цепью к возу, а к другой ноге матери – одна нога самого старшего ребёнка, а к другой ноге самого старшего ребёнка привязан младший ребёнок, а к другой ноге младшего ребёнка привязана нога самого младшего ребёнка.
112. Пробивание тела насквозь стволом карабина.
113. Стягивание жертвы колючей проволокой.
114. Стягивание колючей проволокой одновременно двух жертв.
115. Стягивание колючей проволокой одновременно нескольких жертв.
116. Периодическое стягивание туловища колючей проволокой и каждые несколько часов поливание жертвы холодной водой с целью прихода в себя и ощущения боли и страданий.
117. Закапывание жертвы в стоячем положении в землю по шею и оставление её в таком положении.
118. Закапывание в землю живьём по шею и срезание позже головы косой.
119. Разрывание туловища пополам при помощи лошадей.
120. Разрывание туловища пополам привязыванием жертвы к двум пригнутым деревьям и в последующем их освобождением.
121. Бросание взрослых в пламя огня горящего здания.
122. Поджигание жертвы предварительно облитой керосином.
123. Обкладывание вокруг жертвы снопами соломы и их поджигание, делая, таким образом, факел Нерона.
124. Вонзание ножа в спину и оставление его в теле жертвы.
125. Насаживание младенца на вилы и выбрасывание его в пламя костра.
126. Срезание лезвиями кожи с лица.
127. Вбивание между рёбер дубовых кольев.
128. Вешание на колючей проволоке.
129. Сдирание с тела кожи и заливание раны чернилами, а также обливание её кипящей водой.
130. Прикрепление туловища к опоре и бросание в него ножами.
131. Связывание – сковывание рук колючей проволокой.
132. Нанесение смертельных ударов лопатой.
133. Прибивание рук к порогу жилища.
134. Волочение тела по земле за ноги, связанные верёвкой.
135. Прибивание маленьких детей вокруг толстого дерева, растущего у дороги, создавая, таким образом, так называемые «венки».

Часть этих способов, безусловно, устарела, но вы не расстраивайтесь - мы придумаем что-нибудь поновее :))))

0

81

Контуженый десантник вернулся ;) И с новой силой взялся за своё любимое дело :lol:

0

82

Да, типа того. Мне особо понравился пункт 102 - где бы только еще девушек найти, чтобы пели и танцевали? (глубокий вздох) :))))
А вообще этот список из времен, когда УПА и АК (Армия Крайова) разбирались друг с другом за влияние на население западноукраинских областей. Аковцы тоже творили чудеса не хуже. Короче, это как Чечня, только в Карпатах :)))

0

83

Еще один плакат:

0

84

Joel написал(а):

Еще один плакат:

еще один такой плакат - и получишь штыком в шоколадный глаз. я предупредил.

0

85

:lol:  :lol:  :lol:

Ну вы оба весельчаки.

Кстати, вот хорошая картинка  :)

Отредактировано Венд (2007-04-19 21:34:11)

0

86

Joel написал(а):

135 способов,

Joel,а у тебя есть родственники за границей?
В Южной Корее,на пример?

0

87

Нда. Хохляндия всё таки телевизор. Интересно кому пульт достанется. Хохлы умом не блещут. Ведутся на всякую хрень, как корюшка на паралон. В место того чтоб страну строить, они ищут врага, а ненаходя режут своих и на РФ кивают. Незря про Хохланд столько анегдотов. Давайте в том же духе. Уважаемые работадатели. :P

0

88

АНЕКДОТ:

В русских анекдотах украинцы преимущественно хитрые и жадные.
Но справедливости ради надо отметить, что в украинских анекдотах
русские преимущественно мертвые.  :lol:

0

89

Венд написал(а):

В русских анекдотах украинцы преимущественно хитрые и жадные.
Но справедливости ради надо отметить, что в украинских анекдотах
русские преимущественно мертвые.

Та ладно вам,а вот в этом:
Иван забегает к соседу -
-Василь,Василь,москали в космос полетели!
-Шо,уси?

0

90

Berg написал(а):

А в РФ его ни когда не разрешат. И плевать им на статистику, что кухонный нож самое популярное орудие убийства.

Не понимаю запрета на владение короткостволом. Ценность пистолета как боевого оружия близка к нулю. Можно легально купить дробовик. Через пять лет владения гладкостволом - легально купить почти любую винтовку. При этом снайперов-маньяков что-то не видно вокруг.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Беседка