Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Я и говорю начальник. Это Цветные. Они решили нас переработать, на свой манер. А европа и в правду зачуханая, вот опять полезут сосвоими идеями, через наши границы и мы пойдем, с ответным визитом к ним домой. Опять вдобавим своё семя в их демографию. И будут они орать что Русские гавнюки, и их фрау, киндер, пан, пани и прочие, через одного будут похожи на пришлых с Востока. Это они только набегом, туда и обратно. А мы придём и надолго. Лет на 50 минимум. А за 50 лет мы их всех оплодотворим. И гомосятина изведётся. Не надолго правда. :D

0

122

danmer написал(а):

a что ТЫ сделал,  для того, чтобы разрешить эти проблемы?

Я Вам про Thomas'a, вы мне про Jerry. Ну, не хочу я отвечать на этот вопрос. Делаю, что могу (подробности опущу).

danmer написал(а):

что сейчас происходит в политкорректных и демократичных англии, франции, нидерландах? белый человек там никто. белым быть не политкорректно. получается честный и законопослушный гражданин вкалывая с утра до ночи кормит при этом еще и штук пять нигеров или арабов.

Скажите это Леди Тэтчер и  Жан-Мари Лепэну. Разные там люди.

danmer написал(а):

опять же на фоне вседозволенности происходит развращение людей населяющих эти замечательные страны.

Мало волнует. Тезис такой - "у нас в стране не все в порядке". Похоже, что Ваш ответ - "да, фиг с ним, у них там еще хуже". А я привык отвечать только за себя. Пусть они там, что угодно выделывают, я своими делами займусь. Ни фига не кажущаяся моральная разварщенность Европы волнует меня в первую очередь. Меня волнует коррупция, развращенность, низкая культура, отсутствие самоуважения, несамостоятельность моих компатриотов.

Отредактировано luckych (2007-06-02 08:50:31)

0

123

luckych написал(а):

Я Вам про Thomas'a, вы мне про Jerry. Ну, не хочу я отвечать на этот вопрос. Делаю, что могу (подробности опущу).

Во. Сразу видно откуда подготовка, какая матрица.

luckych написал(а):

Мало волнует. Тезис такой - "у нас в стране не все в порядке". Похоже, что Ваш ответ - "да, фиг с ним, у них там еще хуже". А я привык отвечать только за себя. Пусть они там, что угодно выделывают, я своими делами займусь. Ни фига не кажущаяся моральная разварщенность Европы волнует меня в первую очередь. Меня волнует коррупция, развращенность, низкая культура, отсутствие самоуважения, несамостоятельность моих компатриотов.

Мы то улучшимся, а вот вы, смотрю, нас в Джорджию превратить хотите. Подпись у вас класная. Сразу видно откуда уши растут.

0

124

luckych написал(а):

Скажите это Леди Тэтчер и  Жан-Мари Лепэну. Разные там люди.

а почему вы всегда в пример ставите гос. деятелей? и всегда предлагаете спросить у них?

luckych написал(а):

Пусть они там, что угодно выделывают, я своими делами займусь.

а вам не кажется, что как раз таки то, чем они занимают - по средствам сми хавает наш пипл? или вы скажете, что мне де всеравно до нашего пипла?

0

125

danmer написал(а):

Berg написал:
Пусть они там, что угодно выделывают, я своими делами займусь.а вам не кажется, что как раз таки то, чем они занимают - по средствам сми хавает наш пипл? или вы скажете, что мне де всеравно до нашего пипла?

Это не я писал.

0

126

Berg написал(а):

Это не я писал.

звеняюсь, камрад!

0

127

Народ, как работается на огородах? А то в форуме вас не видать  :D

0

128

Я на огороде не работаю. Что я трактор? :D

0

129

Блин, наконец то выходной, давно хотел зайти но возможности отписаться не было  :(

Сейчас полазил по сайту Кавказ центр, забавный сайтик  :lol: Несерьёзный ресурс, мягко говоря  :cool:

0

130

Давно на нём небыл. Но я так думаю, как был отстой так и остался.   :P

0

131

Джейк написал(а):

Народ, как работается на огородах? А то в форуме вас не видать

посевные идут полным ходом! картошку вот посадили, но из-за этих ;%?"; заморозков похоже померзнет все!

0

132

danmer написал(а):

посевные идут полным ходом! картошку вот посадили, но из-за этих ;%?"; заморозков похоже померзнет все!

Кому заморозки, а кому зазуха.

0

133

Джейк написал(а):

Кому заморозки, а кому зазуха.

ИМХО, лучше засуха... Ненавижу холод :fie:

0

134

SeLina написал(а):

ИМХО, лучше засуха... Ненавижу холод

лучше холодно, все же! :) мы не приспособленны к жаре! люди как вареные лягухи ходят по улицам, злые все, потные. кошмар! :)

0

135

danmer написал(а):

лучше холодно, все же!

Ты же занимаешься зимним видом спорта. Привык, значит 
А не перевариваю холод! :P Хотя, лучше - каждому свое.

В тему: недавно смотрела погоду. Обещали к пятнице +38!!!:O Чуть не обхохоталась. Зато сегодня уже синоптики не грубят. Что-то около 25

Отредактировано SeLina (2007-06-24 19:38:39)

0

136

danmer написал(а):

лучше холодно, все же!

Не лучше Солнца и побольше, а там речка, природа и прочие радости жизни. Вот только овода достают, гады  :cool:

0

137

Trefa написал(а):

Солнца и побольше

Не знаю как кто,а я сплю голышом под простынкой,типа махрового полотенца,только большого.Кайф.Зимой так не поспишь.Приоткрытое окно.Озон.Сказка.А если комаров принесёт - в сеть нагреватель с пластинкой от комаров - и порядок.
Зимой насморк и стылость,я за то,чтобы после октября наступал май.:)

0

138

Мэл.. написал(а):

Не знаю как кто,а я сплю голышом под простынкой,типа махрового полотенца,только большого.Кайф.Зимой так не поспишь.Приоткрытое окно.Озон.Сказка.А если комаров принесёт - в сеть нагреватель с пластинкой от комаров - и порядок.

Мэл, а так же сетку на вент шахты, и унитаз с ванной. Комары тоже плавать могут :)

0

139

Даже если укусят - пофигу.А вот если холодно - не фонтан. :)

0

140

Мэл.. написал(а):

Даже если укусят - пофигу.А вот если холодно - не фонтан

Поддерживаю

0

141

Мэл.. написал(а):

Не знаю как кто,а я сплю голышом под простынкой,типа махрового полотенца,только большого.Кайф.Зимой так не поспишь.Приоткрытое окно.Озон.Сказка.А если комаров принесёт - в сеть нагреватель с пластинкой от комаров - и порядок.
Зимой насморк и стылость,я за то,чтобы после октября наступал май.

Вот это - ЗДОРОВО. Недавно 2 часа сидела ночью на балконе. Просто дышала воздухом. Непередаваемо.

0

142

Да, ночью воздух другой он даже в лесу меняеться. Все скоро отпуск, умотаю на пару дней в лес. Там хорошо, тихо, спокойно и телефон не берет :)

0

143

Слава яйцам я вернулся  :) Как устроился на работу, нету ни сил ни времени писать или читать. Теперь хоть на своей шкуре испытал почему большинство работяг начинают пить пиво литрами и пялить шары в телек вместо того чтобы заниматься спортом или читать умные книжки :D

Ивиняюсь что забросил написания своего рассказа, обещаю продолжить эпопею Винса в ближайшее время. Закончу его подготовку и брошу его в горнило войны  ;) Или устрою каникулы с беспробудным пьянство и блудом  :lol:

0

144

Венд написал(а):

Или устрою каникулы с беспробудным пьянство и блудом

Вот это самое разумное.Сколько той жизни?Недели 3 будет в самый раз.
А потом всё-равно вспомнишь про спорт.Только не перед а после работы - пробежка 1 км восстанавливает колоссально.По себе знаю - приползаю домой,ползком переодеваюсь в спортивное,ползу на школьный стадион в 20.00,начинаю бег трусцой 1 км= 6 кругов,домой уже как молодой барс - и - отжимания от пола,пресс,подтягивание.Потом душ тёплый с шампунем (не мылом) и заканчиваю холодным.Как огурчик.А в субботу-воскресенье и если дождь - выходной.

0

145

Мэл.. написал(а):

ползу на школьный стадион в 20.00,начинаю бег трусцой 1 км= 6 кругов

кстати, а как насчет лесопеда? я, к примеру, с детства не люблю бег. а когда едешь на велике, особенно по пересеченке - работают ВСЕ группы мышц, ну и дыхалка, ессно. единственное неудобство, так это шоколадный глаз прокачивается неподецки, особенно когда рюкзак за плечами.
еще что хорошо - распределение нагрузок. можно катать спокойненько покручивая педальки, в том случае, если, к примеру, катаешь с девушкой, либо третья-восьмая звезды и полетел рвать жилы.
приходишь с работы - на велик и по району часик - отличная разминка! а мона и подальше, тут главное до темноты домой добраться - недавно, после работы решил объехать весь город (примерно 5 часов, если жать по полной), не доехал, как говорится застала ночь в пути, убрался через руль, влетев в яму, пришлось к даме сердца его на постой затаскивать, а домой на автобасе ехать. :)

кстати, а по утрам кто-нибудь из камрадов бегает/прыгает/отжимается?

0

146

danmer написал(а):

кстати, а по утрам кто-нибудь из камрадов бегает/прыгает/отжимается?

Неа, мой девиз - диван, пиво, телевизор!!! Да еще на Battlefield 2 через инет подсел. Некогда отжиматься. :D

0

147

danmer написал(а):

кстати, а по утрам кто-нибудь из камрадов бегает/прыгает/отжимается?

У меня с утра на работе и до самого вечера, пять этажей здания бывшего штаба корпуса ЖД войск в котором сейчас наше учреждение находится. Тут и бег с первого на пятый и в обратной последовательности. Тут и отжимания и прыжки. Так что как в песне у Высотского: Тут задень так накувыркаешься. :)

0

148

INV@DER написал(а):

Неа, мой девиз - диван, пиво, телевизор!!!

"Посмотри им в глаза - что им нужно от жизни?
Телевизор, тапочки, суп...
ВСТУПАЙ В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!"

0

149

Trefa написал(а):

Тут и отжимания и прыжки.

а ты часом не админ? за сеткой не следишь? а то знакомые вещи рассказываешь. :)

0

150

danmer написал(а):

а ты часом не админ? за сеткой не следишь? а то знакомые вещи рассказываешь

Техник я. Но и за сеткой, и компы чиню если еще возможно и картриджи заправляю. Работы хватает. Админ в отпуске. :)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Беседка