Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Космические эпопеи в кино


Космические эпопеи в кино

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

И еще напоследок...

Сейчас по первому каналу идет сериал «Жизнь на Марсе». Вот только при чем тут Марс ума не приложу. Чувака-копа сбило машиной, и он оказался в прошлом, где занимается своей работой расследуя различные убийства. Облом в общем…  %-)

0

62

Флибустьер написал(а):

Анимационный фильм «Битва за терру». .... но и рассчитан на соответствующий возраст.

Да фильм для детей ничего выдающегося я там не увидел, еле до конца досмотрел.

Флибустьер написал(а):

«Викинги» (название на обложке) или «Пришелец» (название в озвучке).

Видел я это, а после долго плевался, не понравился фильм не столько сюжетом он относительно шаблонный, сколько постановкой (воплощением) - ну как может быть что в те времена у викингов абсолютно ровные белоснежные зубы  :D.

0

63

DEN777 написал(а):

ну как может быть что в те времена у викингов абсолютно ровные белоснежные зубы

Ну на счет ровных белоснешных зубов еще можно поспорить. Они ведь сахаром и шоколадом не обжирались, вся пища натуральная, полезная, а мед кариеса не вызывает, по крайней мере я так слышал.  :D

0

64

Флибустьер написал(а):

Ну на счет ровных белоснешных зубов еще можно поспорить

8-) спорить бессмысленно, от природы всего на всего у малого процента людей белоснежные зубы.

Флибустьер написал(а):

Они ведь сахаром и шоколадом не обжирались, вся пища натуральная, полезная

Пища конечно натуральная, без химии, но и натур портит зубы.

Флибустьер написал(а):

а мед кариеса не вызывает, по крайней мере я так слышал

Да я тоже такое слышал, мед вообще некоторые называют уникальным лекарством.

0

65

Флибустьер написал(а):

Сейчас по первому каналу идет сериал «Жизнь на Марсе». Вот только при чем тут Марс ума не приложу. Чувака-копа сбило машиной, и он оказался в прошлом, где занимается своей работой расследуя различные убийства. Облом в общем… 
Подпись автора

Я все-таки досмотрел этот сериал.
Оказывается все дело в том, что это просто СОН одного из членов экипажа корабля летящего на Марс. А сон получился таким извращенным из-за сбоя в системе отвечающего за эту функцию. Вот он и попал в 1973 год из 2008 хотя на самом деле на дворе 2035.
В общем, загнули так загнули.

0

66

«Вампиры». Да-да, есть космический боевичок с таким названием.
Галактику заселяют вампиры, они бороздят космос и занимаются вампирскими делами. Ну а люди как могут, противостоят им. В фильме рассказывается история одной группы-экипажа охотников на вампиров, причем один из них, точнее она - вампирша. Капитан погиб от клыков оных в одной из операций и один из бойцов взял командование на себя… обманом.
В общем слабый фильмец.

0

67

Посмотрел "В поисках галактики". Комедия. Стеб на на сериал Зведный Путь.

0

68

Пандорум - очень понравился, космический боевик с элементами хоррора, правда все действия разворачиваются на корабле и космоса по минимуму, в начале. Идея хороша и воплощение за 40 миллионов тоже на уровне.

0

69

Недавно посмотрел "Бегущие к звездам". Очень простой фильм, все бы ничего и графика в норме, но суперспособности героини очень все скомкали. Лучше бы уж главные герои победили злодеев своим умом и силой.

0

70

Видимо у них там сейчас напряги с космической темой или бабла жалко на съемки, что ж остается ждать "Звездные войны в 3Д" вроде все 6-ть фильмов будут делать.

0

71

DEN777 написал(а):

Видимо у них там сейчас напряги с космической темой или бабла жалко на съемки, что ж остается ждать "Звездные войны в 3Д" вроде все 6-ть фильмов будут делать.

По сути тоже самое,ничего нового-только объём...

0

72

Флибустьер написал(а):

Посмотрел "В поисках галактики". Комедия. Стеб на на сериал Зведный Путь.

Тоже смотрел.
С диска.
Фильм плюс "бонус"=("на сьёмочной площадке","не вошедшие эпизоды","рекламный ролик").
Классная вещь.Добрая.
"На сьёмочной площадке" - вообще супер.Сигурни Уивер.И "Не вошедшие эпизоды".Тоже она.
Полный отпад.
Женщина.
Нравится мне эта тётя.

А в фильме "В поисках Галактики" она смималась после эпопеи "Чужой".
И в "ПГ" есть её фразы,пародирующие "Чужих".

А этот фильм - "В поисках Галактики" люблю. :) Кручу его всегда под пиво,чисто для отдыха.

0

73

Star Wars-хоть и сказка но всеж
Star Trek-отличное предстваление о развитие человечества
Риддик тож неплох!!!

0

74

Дарт с твоего перечисления, как на меня самое-самое то это Риддик, и что ж они так тянут с продолжением.

0

75

DEN777 Да Ситх его знает там типа говарят что он мало поклонников собрал и прекратили съемки!

0

76

DEN777 написал(а):

Риддик

Отличные фильмы... Можно было бы развить тематику....

0

77

Я уже где-то здесь писал что в интервью Вин Дизель говорил о продолжение фильма, будет еще 2-е части, причем выйти должны подряд, все зависит когда.

0

78

CurtRasselCrou написал(а):

.. Можно было бы развить тематику....

Да там Межавторский цикл книг по нему модно создать!
DEN777 Где то тоже это слышал но вроде проет прекратился, а можно было создать  то что Star Wars и Star Trek отдыхают!!!

0

79

Дарт написал(а):

Да там Межавторский цикл книг по нему модно создать!

Я про фильм вообще то...

0

80

CurtRasselCrou написал(а):

Я про фильм вообще то...

Кстати где то слышал что если он выйдет еще то Риддик там сдемонами драться будет!

0

81

Дарт написал(а):

Кстати где то слышал что если он выйдет еще то Риддик там сдемонами драться будет!

Слухи,слухи....Нам бы конкретную инфу и ссылку на неё....

0

82

http://8disk.net/z4368/

0

83

Дарт написал(а):

http://8disk.net/z4368/

Совсем другое дело...Давно уже пора снять 3 фильм,а то промежуток между 2 и 3 частью слишком большой..........

0

84

После Хроник Ридика я разочаровался в режиссёре. Первая часть жёсткий ужастик про монстров и зэков а вторая - гавённая сказка про понтореза который левым яйцом гранит крошит. Фуфло-с господа гусары  :crazyfun:

0

85

Венд написал(а):

Фуфло-с господа гусары

На вкус и цвет....

0

86

CurtRasselCrou
А чем этот фильм хорош по вашему? Что субъективно-на ваш взгляд там достойного?

0

87

А чем он плох, хороший боевик, красивый, конечно первая часть интересней, но так всегда бывает, да и жанры разные.

0

88

Вторая интереснее первый обычный т...пой ужастик типа чужих второй в духе зв!!!

0

89

Хроники Риддика - Почему этот фильм гавно.

Начнём с сюжета - он откровенно туп и полностью не вяжется с первой частью! Фурийцы, некромонгеры, даже названия как из говённого попсового фэнтези для сопливых недоносков. В фильме обильно присутствуют сцены полного идиотизма - к примеру те же некромонгеры и как они воюют. Эти идиоты врядли даже город способны завоевать со своими топорами и тупорылыми толпами, не то что планету.

Дальше, Главный герой - в первой части это был усталый матёрый зэк, не больше но и не меньше. Его всё задрало и ему было наплевать на всех. Но к концу картины он исправился и стал гуманистом, и хоть хэппи энда не было, зато был оптимистичный настрой. Во второй части этот герой вообще никакой, начинается с того что он увенчанный бородой живёт в какой-то отдалённой планете покрытой снегом - он там типа прячется. Ну да конечно, зэки только и делают что в леса уходят чтобы отдалиться от народа и погрузится в медитацию. Зачем этот романтический ореол? Он был убийцей в первой части, хищная сволочь - социопат и это делало его привлекательным персонажем. А здесь из него строят загадочного героя. Зачем-то придумали история про фурийцев с их дебильными ночными глазами. В первой части всё было чётко и понятно, живёшь на вечно тёмной планете-тюрьме и за пачку сигарет врачишка-заключённый проделает несложную операцию чтобы твои зрачки значительно расширились и лучше улавливали картинку в темноте, но увы при свете тебе больно. Короче реалистично для далекого будущего. Это было как атрибут зэка - выделяло его как изгоя общества. Но во второй части его надо было сделать уникальным а его возможности легендарными. Нахрена? Ну и наконец его бесконечные понты - это совсем идиотизм. Люди действия мало пиз...ят, они действуют и добиваются результата, и этим вызывают уважение. А Риддик просто исходит понтами как школьник, и в течении фильма больше как личность он никак не проявляется. Целевая аудитория взрослые люди или 12 летние придурки? Извините, но мне просто противно следить за тамим поверхностным персонажем.

Ну и наконец враги. Некромонгеры. Даже название тупое - торговец смертью(дословно), народ торговцев смертью. Я уже не говорю про их наряды и их вооружение. Такое чувство что хотели снять фильм про эльфов, магов и другую хрень но в последний момент всё переиграли и загнали всю эту массовку на съёмки фантастики. Их цели извращённо злые, нельзя было придумать что-нибудь жестокое и прикрытое благородными целями? Просто вот так тупо подчёркивать отрицательность персонажей, это просто примитив. А вы видели как они себя ведут? Парней явно готовили к роли орков - они толком не говорят даже, только и делают что строят дурацкие свирепые физиономии. И это люди которые умерли, на лице которых должен быть покой и равнодушие.

Я могу долго писать, какой этот фильм гавно. Но зачем? В первой части мы имели фантастический, страшный фильм подобный Чужому, но с духом боевика и кучей интересных персонажей. А в хрониках мы получили насмешку над фантастикой для тупых пожирателей попкорна. А ведь вместо этого режиссёр вполне мог дать нам историю жизни Ричарда Риддика, показать где он научился пилотировать кораблями, почему он убил и как сел, и что привело его к этому. Полное становление личности короче - серьёзный фантастический фильм. А получили сказку.

0

90

Да лан нормальный фильм, вот Дюна да !

0

Похожие темы


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Космические эпопеи в кино