Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Не могу вспомнить название...Поможите люди добрыя


Не могу вспомнить название...Поможите люди добрыя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Орлова открыл пару лет назад и залпом прочитал все из инета.Поэтому не сохранилось в памяти  обложки,название итд. Очень понравилось произведение,где конторскую крысу отправляют вместо подготовленного спеца перепутав из=за фамилии и имени.На корабль он попадает случайно набрав правильный пароль типа Нора-дура,по имени девушки ,которая его бросила.Не могу вспомнить название и где скачал-ни на его официальной странице,ни на альдебаране и у машкова этой книги нет.Подмскажите,плиз название или ресурс,где она есть...

0

2

По сюжету напоминает  "Ультиматум"

Отредактировано Trefa (2005-11-16 03:31:15)

0

3

Нет-нет, на сколько я помню этот роман называется "Западня", у него еще есть продолжение "Правила большой игры".

0

4

Ультиматум стопудова. Нора-дура! Эт я запомнил. только имя другое.
А западня - там вообще про 2 бывших разведчиков

0

5

Wolf написал(а):

Ультиматум стопудова. Нора-дура! Эт я запомнил. только имя другое.
А западня - там вообще про 2 бывших разведчиков

Не западня,про ультиматум-пошёл проверять,пасибо!

0

6

Действительно ультиматум,ещё раз большое спасибо.

0

7

Не за что.

0

8

Все в долг, все в долг :)
А если серьезно, предлагаю оживить тему следующим.
У Алекса часто встречаются всевозможные коры. Так например двух детективов в одной книге звали Тинки и Винки. Я помнится тогда поржал, а вот сейчас забыл, откуда эти персонажи. И были ли они вообще?

0

9

чё-то  я ваще таких не помню

0

10

wolf написал(а):

Все в долг, все в долг
А если серьезно, предлагаю оживить тему следующим.
У Алекса часто встречаются всевозможные коры. Так например двух детективов в одной книге звали Тинки и Винки. Я помнится тогда поржал, а вот сейчас забыл, откуда эти персонажи. И были ли они вообще?
.

не было таких разве что в  книги ЗАСТЫВШИЙ ОГОНЬ
я её ещё непрочитал

0

11

Если напомнишь про что была книга то возможно я вспомню как она называлась

0

12

Точно были, где не помню. Но были

0

13

Может в "Наемнике"

0

14

Нет, вроде не там. Да и не суть важна где, главно - кто такие

0

15

где это хоть было?-в начале, конце, середине?

0

16

Ближе к середине. Вроде как.
Типа все книги начнешь простматривать в поисках?

0

17

Trefa написал(а):

По сюжету напоминает  "Ультиматум"

Точно Ультиматум...

0

18

НЕ НЕНАШЁЛ

0

19

Да вы блин не книгу ищите. А скажите кто такие Тинки и Винки в реальной жизни. Мож мультик про них был? Или кино? я вот чо не помню

0

20

По-моему эта книга "Ультиматум".

0

21

Wolf (это я:) написал(а):

Да вы блин не книгу ищите. А скажите кто такие Тинки и Винки в реальной жизни. Мож мультик про них был? Или кино? я вот чо не помню

это парни с тиливизерами в пузе. телепузики. если не ошибаюсь

0

22

У Алекса еще встречалась Сандра Буллок.

0

23

[мы здесь надолго:

0

24

Дольше всего ржал с персонажа Адольф Кочма (бывший укр. президент). Характер очень верно выписан. Понравился авианосец "Гетьман Рабинович". Колоритно.

0

25

блин, не в ту тему запостил...

0

26

- Эй, ты хоть бы свернул своему грибу голову, а то он уползет, - заметил капрал, придерживая "подосиновик" ботинком. - Ну держи, чего смотришь?..
     Но Патрик больше не прикасался к "грибу" и грустно смотрел на его попытки отползти подальше.
     - Отпусти его, Хельмут, это не подосиновик...
:lol:

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Тени войны » Не могу вспомнить название...Поможите люди добрыя