Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Отзывы\Впечатления


Отзывы\Впечатления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне всегда нравилась фантастика! Я не любил читать книги с детства. Смотрел только фантастические фильмы. Но все в корне поменялось, после того как я прочел " База 24". Теперь я увлекся чтением, а телевизор почти не смотрю. Собрал почти все Ваши книги. Жду выхода новых. Я истинный поклонник Вашего творчества, т.к. читаются книги легко, обстановка и сюжет вырисовываются с первых страниц, все очень красочно и реалистично. Впечатление после прочитанного лучше всякого просмотренного фильма. Буду очень рад, если Вы получите мой отзыв.  Спасибо!!! Всего Вам доброго!!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-04-24 21:18:17)

0

2

2009-06-01 00:00:19
#Автор: Дима
#Призывник
#Зарегистрирован: 2009-05-31

Я дочитываю 14 книгу "Представитель". Больше не найду. Очень класные и интерестные книги. Просто очень класные. Много таких моментов что даже не находишь себе места, такие класные!

0

3

Дима написал(а):

Больше не найду

Камрад, извини, что вмешиваюсь,но чего ты больше не найдёшь?!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-05-31 22:44:30)

0

4

Да Алекс пишет очень увлекательные книги, почти все его книги я прочитал по нескольку раз.

0

5

давеча заглянул в кн. магазин "буква" (общероссийская сеть) убить время, полистать книжки. так вот, по обыкновению, подкатил к полке с фантастикой и поглядел облоги и рисунки в книжках от альфа-книги, затем, начал шуровать на предмет наличия Орлова. быстрый осмотр результатов не дал. начал сканировать ответственно и обнаружил единственную книгу "западня" с вот этой облогой (http://alexorlov.ru/wp-content/gallery/ … 08-big.jpg) на самой нижней полке, куда сбрасывают всякого рода трэш. а на самых блатных полках, с точки зрения мерчендайзинга, красуется мусье пехов и сотоварищи. много круза и еще каких-то ребят. очень странное и непонятное решение руководства магазина.

0

6

danmer написал(а):

давеча заглянул в кн. магазин "буква"

Не знаю как у Вас,но у нас в Воронеже Алекс Орлов Занимает львиную долю на ровне с остальными популярными авторами. Стоит книжек 25-30 и во втором ряду имеется...

0

7

CurtRasselCrou написал(а):

Стоит книжек 25-30 и во втором ряду имеется...

да в других сетях Орлова достаточно. видимо все дело в букве.

0

8

У нас тоже предостаточно его, в наличие есть как минимум 10 книг, а под заказ так и почти все можно достать.

0

9

Наш росейский мерчендайзинг в книжных магазинах видать на варианте, "Друг читал и я читал". Посему чего читал того и в топ загнал. А ещё Орлова Алекса путают со всякими бреднями, денисками артурками андрейками и просто орловскими. Припёрся я в магазин, грю есть Орлов Алекс? Есть и тулят мне Орловского. Ну б.. совсем одно и то же.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Отзывы\Впечатления