Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Кино и музыка


Кино и музыка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Фильм Столкновение

Режиссер: Поль Хаггис, США/Германия, 2004.
В ролях: Карина Аррояве Дато Бахтадзе, Сандра Буллок, Дон Чидл.

Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва - неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские - порядок, законопослушные граждане - закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять? Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников

0

32

А точно! Неплохой фильмец :)

0

33

Все как всегда, хороший коп (или просто прохожий) против плохих копов, не чего нового :)

0

34

Trefa, ты не прав. Этот фильм не попса. Просто посмотри и сам все поймешь. Там описывается реальные взаимоотношения различных национальностей, населяющих США. Это вполне правдивый фильм, который заставляет думать, переживать и сочувствовать. Это не боевик, а психологическая драма.

0

35

Для орловских фэнтези отлично подойдут композиции группы Троль Гнет Ель!

0

36

ANDREAS написал(а):

Trefa, ты не прав. Этот фильм не попса. Просто посмотри и сам все поймешь. Там описывается реальные взаимоотношения различных национальностей, населяющих США. Это вполне правдивый фильм, который заставляет думать, переживать и сочувствовать. Это не боевик, а психологическая драма.

Точно такая драма есть и у англичан и у французов так что не чего нового я не увижу :)

0

37

Ай, ладно! Поступай как хочешь. Мне лично фильм понравился. Хотя я к современному кино отношусь придирчиво (хоть я и не критик).

0

38

Название темы и содержание вопроса в первом посте немного различаются, но если всётаки снимут кино, к чему я отношусь скептически, хотелось бы в нём слышать только инструментал, ну может в редкие моменты Night Wish - Ночную нужду тобиш  :)

а книгу читать только в тишинееееееееееее ..... и если и будут какието звуки то ето лишь рикошет да свист пуль над ухооом .....

0

39

Ага, а еще грохот артустановок и лязг гусениц танков, вой пикирующих штурмовиков и т.п. :D

0

40

Atol написал(а):

если и будут какието звуки то ето лишь рикошет да свист пуль над ухооом .....

Все сказал! :yes:  :friends:

0

41

К Каспару Фраю, да и к Базе пошёл бы Nightwish

0

42

Большинство сошлось на Nightwish, а я вот не могу представить куда их можно приткнуть, да у них есть хорошие композиции и клипы прикольные, но представить их музыку в фильме про Каспара Фрая очень сложно. Вот Rhapsody Of Fire вписывается полностью, с их симфо – павер - металлом найдется композиция и для боя и для путешествия по лесу. Но это так фантазии, даже если когда нибуть и снимут фильм по мотивам этой замечательной книги то скорее всего там будет специально написанная музыка.

0

43

Сам фильм состоит из разных моментов плавно переходящих из одного состояния в другое.Поэтому в соответствии с моментами будет и музыка, и на мой взгляд в тему будет всё кроме попсы, лишь бы хорошая музыка. Это как настроение... А так чтобы чисто рок или что то другое это неправильно. Да, книги у Алекса динамичные  и музыка должна быть соответствующей, но всё должно быть в меру и в тему!!!

Отредактировано CurtRasselCrou (2009-04-17 21:37:59)

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Обсуждение книг » Кино и музыка