Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы


Сериалы

Сообщений 271 страница 300 из 454

271

CurtRasselCrou написал(а):

Смотрю Ходячие мертвецы 2 сезон...

сериал хорош, жалко затягивают с 3-им сезоном

0

272

С "Шаннара" сделают сериал, интересно будет посмотреть, хотя я не думаю что получится уж больно точно по книгам ибо их довольно много, и на одну нужно хотя бы один сезон. Кто не знаком с  миром "Шаннара" можно посмотреть здесь

0

273

CurtRasselCrou написал(а):

Смотрю Ходячие мертвецы 2 сезон...

Я в растерянности,какому сезону отдать предпочтение.... Второй сезон хорош по своему,в первую очередь поворотами сюжета. Жду 3....

Смотрю Потерянная комната (2006)

0

274

CurtRasselCrou написал(а):

Смотрю Потерянная комната (2006)

Занимательный сериал со своей изюминкой.Понравился.От продолжения бы не отказался.

Смотрю Рим (2005) 1 сезон

0

275

CurtRasselCrou написал(а):

Смотрю Рим (2005) 1 сезон

Первые  впечатления сверх меры положительны.На мой взгляд достаточно правдоподобно все представлено,присутствуют эротические сцены,не хуже чем в сериале Спартак. Подробнее после полного просмотра.

0

276

CurtRasselCrou написал(а):

Смотрю Рим (2005) 1 сезон

CurtRasselCrou написал(а):

Первые  впечатления сверх меры положительны.На мой взгляд достаточно правдоподобно все представлено,присутствуют эротические сцены,не хуже чем в сериале Спартак. Подробнее после полного просмотра.

Добротный,сильный сериал. Для такого не жалко освободить и место на жестком диске и добавить в домашнюю коллекцию. Присутствуют политические интриги,любовные треугольники,братская любовь по оружию,эротические сцены,резкие,непредсказуемые повороты сюжета. И много чего еще.Все это замешано и пропорцианально подогнано. Хоть и не смотрел сериал Спартак,но думаю сходство в качестве очевидно. Отлично показана римская армия,легионы,вооружение.Спецэффекты-шикарны,а для того года так вообще бесподобны. Достаточно правдоподобная картина. Что говорить-от BBC плохого не увиидишь,ребята  свою работу по совести выполняют. Надеюсь 2 сезон будет в той же поре…

0

277

Сажусь за просмотра сериала Рим (2007) 2 сезон

Уж больно 1 сезон меня впечатлил...

0

278

CurtRasselCrou написал(а):

Рим (2007) 2 сезон

CurtRasselCrou написал(а):

Добротный,сильный сериал. Для такого не жалко освободить и место на жестком диске и добавить в домашнюю коллекцию. Присутствуют политические интриги,любовные треугольники,братская любовь по оружию,эротические сцены,резкие,непредсказуемые повороты сюжета. И много чего еще.Все это замешано и пропорцианально подогнано. Хоть и не смотрел сериал Спартак,но думаю сходство в качестве очевидно. Отлично показана римская армия,легионы,вооружение. Спецэффекты-шикарны,а для того года так вообще бесподобны. Достаточно правдоподобная картина. Что говорить-от BBC плохого не увиидишь,ребята  свою работу по совести выполняют.

Все в той же поре. Без соплей,серьезно,жизненно. В с трагическими последствиями и концовками сюжетных линий. В общем оба сезона в коллекции.

Сел за  сериал Спартак: Кровь и песок (2010)

0

279

CurtRasselCrou написал(а):

Спартак: Кровь и песок (2010)

Сериал с огромным количеством крови,секса и насилия. Красиво снятый с потрясающими спецэффектами. Я бы отнес его к категории от 16+. Впечатлил,оставлю,пожалуй,в коллекции.

Смотрю Спартак: Месть (2012)

0

280

Дождались, стартовал 3-й сезон "Ходячие мертвецы", осталось дождаться выхода полного сезона и смотреть...

0

281

CurtRasselCrou написал(а):

Спартак: Месть (2012)

В духе первого сезона,1 мне больше понравился. Как то там постановка боев по приличнее да и замедление камеры не так часто(напрягало, через чур часто).И все же достойное продолжение,хотя и по слабее,имхо....

Сел за просмотр Спартак: Боги арены (2011) Предыстория....

0

282

CurtRasselCrou написал(а):

Спартак: Боги арены (2011)

На уровне.  Повоторяться не буду. Сезоны как мне приглянулись расставил бы так:спартак_кровь и песок,спартак_боги арены,спартак_месть. Кто не смотрел посоветовал бы смотреть так: спартак_боги арены,спартак кровь и песок,спартак_месть.

Пожалуй,сажусь за Сыны Анархии (2008) 1 сезон

0

283

Управление гневом - просмотрел пока несколько серий первого сезона,  не скажу что супер сериал, но для скоротать вечерок другой пойдет, черный юмор иногда интересен.

Также подумываю сесть за просмотр французского сериала "Налет" по наводке Корнева.

0

284

По тихоньку шаг за шагом восстанавливаю свою фильмотеку сериалов. Скачал: Хейвен,Тайны Смолвиля, Визитеры,Потерянная комната,Звездный крейсер Галактика, Люди альфа,Хранилище 13.Только вот проблемка-забыл что было у меня. Может кто подскажет стоящие фантастичекские сериалы? Да и любые,в том числе и исторические?

0

285

Вот навскидку, что в голову пришло и что у самого в загашнике есть:

24 часа (Детектив, Криминал)
Ад на колесах (Драма, Вестерн, Боевик)
Борджиа (Историческая драма)
Визитеры (Фантастика)
Во все тяжкие (Драма / Триллер / Детектив)
Герои (Фантастика)
Гримм (Драма, Фэнтези, Ужасы, Детектив)
Декстер (Детектив / Криминал / Триллер)
Доктор Хаус (Драма/Детектив)
Живая мишень (Боевик / Приключения / Криминал)
За Гранью (Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер)
Игра престолов (Фэнтези)
Иерихон (Фантастика)
Изгои (Фантастика)
Люди Альфа (Фантастика)
Обмани меня (Детектив)
Остаться в живых (Фантастика)
Побег из тюрьмы (Криминал)
Преступная империя (Криминал)
Рим (История, Боевик)
Секретные материалы (Фантастика)
Сверхъестественное (Ужасы, Фантастика)
Спартак (История, Боевик)
Столпы Земли (История)
Тайны Хейвена (Фантастика, Ужасы)
Терминатор: хроники Сары Коннор (Фантастика)
Терра Нова (Фантастика)
Тюдоры (История)
Управление гневом (Ситком)
Ходячие мертвецы (Ужасы)
Хранилище 13 (Фантастика)
Числа (Детектив, Криминал)
Шерлок (Детектив)
Эврика (Фантастика)
Элементарно (Детектив)
Сыны Анархии (Криминал)

P.S. Если этого мало скажи, залезу в другой жесткий за списком  8-)

0

286

Спс,много я прохерил. Смотрю на список и опять печаль....

0

287

еще вот вспомнил: Человек невидимка

0

288

Начал смотреть Сверхъестественное, более половины первого сезона позади. Прекрасный сериал, я в восторге!

0

289

CurtRasselCrou написал(а):

Сыны Анархии (2008) 1 сезон

Понравился,все именно так как и говорил Den777, добавить не чего. Смотрю 2 сезон...

0

290

DuMoH4uK написал(а):

Начал смотреть Сверхъестественное, более половины первого сезона позади. Прекрасный сериал, я в восторге!

А дальше еще интересней и запутанней, начало это так типа подготовительного вступления...

0

291

DEN777 написал(а):

А дальше еще интересней и запутанней, начало это так типа подготовительного вступления...

Вот в самую точку, мне очень нравится, как поступательно развивается сюжет.
Что ж, сегодня досмотрел первый сезон, супер! Концовка весьма неожиданная. Завтра начинаю второй сезон.

0

292

Как я встретил вашу маму - 7 сезон для меня это лучший ситком, с хорошим юмором и жизненными ситуациями. Теперь жду полной озвучки 8-го сезона.

0

293

Доктор Хаус (8 сезон) - медицинская тема изжила уже себя и дела почти не интересны за исключением нескольких случаев, как на меня то правильно что прикрыли сериал, последний эпизод пожалуй лучший в сезоне, и с логическим концом.

0

294

Игра престолов (1 сезон) - я как-то писал что буду ждать выхода 3 и 4 сезона, для меня не в новинку ожидание, аниме сериал один ждал пять лет пока закончится чтоб просмотреть за один раз. Этот сериал как-то удачно отлеживался на жестком, постепенно добавлял серии, пока у приятеля на квартире не просмотрел за компанию четвертый эпизод, и он затянул да так что пришел домой и врубил сначала, книгу читал но уже подзабыл, приятно смотреть а в мозгу постепенно всплывают детали и события с книги, КНИГИ великолепны перечитаю и прочитаю когда выйдет весь цикл, ну а сериал теперь буду смотреть по сезонно. Он снят очень добротно, актерская игра на высоте, на костюмы и декорации не поскупились, компьютерщики тоже поработали на славу и не опытному глазу будет трудно заметить "накладки", как это бывает в дешевых постановках. оценка 10 из 10.

0

295

Сыны Анархии 2 сезон
Очень приятно когда сериалы от сезона к сезону не теряют силу а наоборот.... Здесь именно так.  Интриги,разборки хлеще прежнего ,невероятные повороты. Здорово . Смотрю дальше 3 сезон.

0

296

CurtRasselCrou написал(а):

Очень приятно когда сериалы от сезона к сезону не теряют силу а наоборот.... Здесь именно так.

да причем дальше еще круче, я после игры престолов приступлю к просмотру сынов 5 сезон (а всего вроде планируют снять 7-мь сезонов)

0

297

Досмотрел сегодня второй сезон Сверхъестественного, великолепная концовка. Желтоглазый убит, сотни демонов вырвались из ада, а у Дина один год, пока не истечёт срок сделки. Ух, что будет дальше то!

0

298

DuMoH4uK написал(а):

Ух, что будет дальше то!

А будет еще круче. Сценаристы работают на славу.

0

299

Сыны Анархии 3 сезон.
Ни чего не поменялось,все в прежнем духе по восходящей....

0

300

Сыны Анархии 4 сезон
Из 4 сезонов ,на мой взгляд, этот самый взрывной.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы