Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы


Сериалы

Сообщений 301 страница 330 из 454

301

Досмотрел третий сезон Сверхъестественного, начал четвёртый. Нет слов, лучший сериал!  :jumping:

0

302

Сыны Анархии 5 сезон.
Уф...Досмотрел  все на данный момент что есть по сынам. По прежнему сильно и мощно.Жду продолжения.Сериал безусловно в коллекцию отправляется.

0

303

Крадущийся в ночи (2005)
Я сильно огорчен лишь тем что нет продолжения,т.к. вся развязка должна быть там. Ума не приложу почему не сняли далее. :mad: Картина поставлена добротно,идея потрясающая,мне очень понравилось. Напоминает многим Секретные материалы,что и  немудрено сценарист один и тот же. Стоит потраченного времени. 5 баллов. В коллекцию.

0

304

CurtRasselCrou написал(а):

Ума не приложу почему не сняли далее

Ты читал инфу на вики, если нет то этот сериал:

Телесериал, состоящий из 10 серий. Ремейк телесериала 1974 года Колчак: Ночной охотник. Продюсером сериала является Фрэнк Спотниц (продюсер и сценарист сериала Секретные материалы). Сериал не имел успеха и продержался на экранах около месяца

Колчак: Ночной охотник (сериал 1974 – 1975. 1 сезон)

0

305

Это я видел,только вот как после 2005 смотреть 1974. Надо было все переснять,а то не к селу ни к городу(жаль что не додумались) Визитеров же пересняли.... К тому же того сериала не сыщешь..

0

306

Декстер (7 сезон) - достойное продолжение, конечно сравнивать с первыми сезонами не стоит, намного слабее, но большинство сериалов дойдя до такого этапа сдуваются, а тут еще есть признаки жизни, и интрига присутствует и сюжет более-менее интересен, концовка сезона как всегда не подкачала, жду 8 сезон.

0

307

Жду этот сериал, надеюсь оправдает надежды...

0

308

Просмотрел Сыны Анархии (5 сезон), сезон очень хорош, интрига держит в напряжении с первой по последнюю серию, завязка на шестой сезон заинтриговала, актеры довольно неплохо вжились в роль и все выглядит естественно, чтож жду продолжения.

0

309

Тайны Хейвена (2012) 3 сезон

Вау. Как закрутилось все.. Очень понравилось продолжение.Жду 4 сезон. Надо будет с книгой ознакомится.

0

310

Смотрю Американская история ужасов (1 сезон), пока просмотрел 2 эпизода, очень понравилось, все на высшем уровне с начала до конца, редко такое бывает чтоб мне нравилось смотреть начальные титры а тут все так "красиво" сделано, что я даже не перематываю, игра актеров очень хороша, сценарий оригинальным назвать тяжело но преподнесено все интересно и атмосферно, за последние несколько лет это один из лучших ужастиков среди обилия того что выпустили.

0

311

Рухнувшие небеса (2012) 2 сезон

В принципе понравилось. Как по мне по динамичнее первого сезона. Но что  по поводу коллекции видно будет,может и снесу,если не будет места для более качественного продукта.

0

312

DEN777 написал(а):

Смотрю Американская история ужасов (1 сезон), пока просмотрел 2 эпизода, очень понравилось, все на высшем уровне с начала до конца, редко такое бывает чтоб мне нравилось смотреть начальные титры а тут все так "красиво" сделано, что я даже не перематываю, игра актеров очень хороша, сценарий оригинальным назвать тяжело но преподнесено все интересно и атмосферно, за последние несколько лет это один из лучших ужастиков среди обилия того что выпустили.

Досмотрел первый сезон, сериал понравился, даже очень, теперь очередь за вторым сезоном.

0

313

Американская история ужасов (2 сезон) - другая история, другое направление в ужасе, религиозная мистика, пришельцы и психи-маньяки, все это очень качественно переплетено и преподнесено, игра актеров великолепна. Сериал зацепил очень сильно, жду третий сезон...

0

314

DEN777 написал(а):

Американская история ужасов

Надо будет зазырить,раз так лестно отзываешься!

Черное зеркало 1 сезон

Отнес бы его к арт хаусу,все так абстрактно. По началу смотришь и кажется что хрень какая то,но чем дальше тем глубже смысл. Кино не для каждого. Мне понравилось,правда в коллекции наверно не оставлю. Такое повторно смотреть не будешь.

0

315

CurtRasselCrou написал(а):

Надо будет зазырить,раз так лестно отзываешься!

сериал довольно специфический, я бы даже сказал "не для масс" ...

0

316

Ад на колёсах (1 сезон) - очень качественный сериал, на декорации и костюмы не пожалели денег, актерская игра на высоте, единственное что не понравилось это вялое развитие событий, сюда бы побольше динамики, и сериал был бы шикарным, а так получилось середнячком.

0

317

Досмотрел четвёртый сезон Сверхъестественного, смотрю пятый. Самый быстро набирающий обороты сезон, какие дела творятся! Какие дела! Люцифер разгуливает по Земле, и быть Армагеддону.

0

318

Ад на колёсах (2 сезон) - к сожалению во втором сезоне ничего не изменилось, сюжет по прежнему вялый, ну хоть картинка осталась красивой, с трудом досмотрел до конца.

0

319

24 часа (1 сезон) - много раз слышал и читал положительные отзывы на этот сериал, и решил сам посмотреть что к чему, и должен согласится не зря, сериал очень интересный, хорошо поставлен, игра актеров правдоподобна, сюжет динамичны и переполнен событиями, снят сериал в реальном времени то есть один эпизод равен одному часу, так что получается за сезон проходят сутки, и за эти сутки главные герой успевает сделать очень-очень много.

0

320

24 часа (2 сезон) - мне очень понравился первый сезон, все там понравилось, то второй сезон даже не знаю как сказать, еще интересней, сюжет убойный.

0

321

Просмотрел третий сезон сериала "24 часа" слабее предыдущего, намного, но на уровне первого, все таки планку тяжело держать а второй сезон ее зашкалил, смотрю далее.

0

322

Просмотрел 4-й сезон "24 часа" интересно, сюжет держит в напряжении с первого по последний эпизод.

0

323

Смотрю седьмой сезон Сверхъестественного. Уже прикупил на двд первый и пятый сезон, фото будет мозже, когда в конце мая закажу ещё несколько. Заключительная серия пятого сезона, "Лебединая Песня" - самое лучшее, что я когда либо видел в своей жизни, феноменальная развязка, до слёз. Шестой сезон очень хороший, заметно расширилась география сериала, чего только стоит одно Чистилище. Сейчас, в седьмом, из Чистилища вырвались левиафаны, всё снова очень плохо  8-)

0

324

Пересмотрел 1 сезон сериала Lost (Остаться в живых)

Впечатления конечно уже не те как при 1 просмотре,но всё равно неплохо.

0

325

Смотрю восьмой сезон Сверхъестественного. Финальная серия (двадцать третья) выйдет 15 мая. А там уже ждать девятый сезон, который оффициально анонсирован.

0

326

О восьмом сезоне Сверхъестественного. Ну что же, очень кайфовый получился сезон! Джереми Карвер пишет сценарии в духе Эрика Крипке, это очень хорошо. Да и в целом, заключительная серия сезона приподнесла массу сюрпризов - в течении всего сезона, был намёк на то, что братья закроют Врада Ада, заплатив за это большую цену. Однако, концовка пошла в совершенно ином направлении. Последние мгновения сезона (падающие с небес ангелы) гарантируют отвисшую челюсть. Что ж, у меня нет никаких сомнений, что девятый сезон будет ещё круче, невероятные события намечаются, сразу же, с первого эпизода. Летом будет время всё пересмотреть, в ожидании, так сказать.
Вот моя скромная коллекция оригинальных двд сериала (1, 4, 5 и 7 сезоны), продолжу восполнять пробелы осенью, тогда же оффициально на двд выйдет 8 сезон. Для наглядности, что же внутри, показываю внутренний вид 7 сезона. Оформление везде схоже, что подчёркивает общую концептуальность.

http://s1.uploads.ru/t/hb3Uc.jpg

http://s1.uploads.ru/t/OnbYG.jpg

0

327

Элементарно - Просмотрел 10-ть эпизодов и то потому что был на работе в лесу, скучно, а на смарте только этот сериал был, не понравился с первой серии, а дальше по нарастающей, все эпизоды однообразны, возможно воспринимался бы сериал по другому если бы не звали так ГГ, а то меня напрягало слышать Шерлок  или Ватсон, в общем мне не понравился и продолжать смотреть не буду.

0

328

Пересмотрел 2 сезон Lost (Остаться в живых)

По прежнему держит,хоть смотрю повторно.

0

329

Пересмотрел 3 сезон Lost (Остаться в живых)

Затягивает. Смотрю дальше.Если не ошибаюсь то где то на 4 сезоне я закончил просмотр в своё время....

0

330

Пересмотрел 4 сезон Lost (Остаться в живых)

Да именно на этом сезоне я и закончил просмотр в свое время. Где то половина все же было просмотрено,а остальное было в новинку. Неплохо,неплохо. Смотрим дальше.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы