Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы


Сериалы

Сообщений 331 страница 360 из 454

331

Посмотрел 5 сезон Lost (Остаться в живых)

Понравился. Сколько же они всего намутили. Фантазия у сценаристов просто безграничная. На повестке дня заключительный сезон.
Ps: Сезоны стали короче серий на 7-8,поэтому просмотры идут быстрее. Оно наверно и к лучшему,а то по 24 серии смотреть иногда напряжно!

0

332

Досмотрел сериал LOST

В целом по картине... Сезона с 3 идет классический сюжет,как могло бы быть и как мы привыкли видеть. Но уже после все стереотипы меняются и переплетаются. Картина мощная,кстати,не всякому по душе придется. От многих слышал что бросали смотреть после 3 сезона т.к. идеи и сюжет (с их слов) придумывались и воплощались на ходу,высасываемая из пальцев. На первый взгляд вроде бы так и есть,но если вдуматься,то видеться мощная,замысловатая сюжетная линия. В общем мне понравилось,особенно концовка,где стало все на свои места и кто что потерял вновь нашел.

0

333

Хранилище 13 4 сезон

Один из тех сериалов,что меня впечатляет. Достойное продолжение. Интерес от сезона к сезону по прежнему держит. Удивляет как актерский состав так сыгрался,сюжет да и все вообще на высоте. Баланс полный. Я в восторге. Жду продолжения!

0

334

Летом посмотрел Клинику. Потрясающий сериал, рассказывающий о жизненных ситуациях и настоящих друзьях. В следующем году буду пересматривать, уже очень соскучился по героям. Девятый сезон хороший, но его уже просто не должно было быть, ведь восьмой сезон поставил потрясающую точку в истории.

Тогда же оценил и Игру Престолов. Очень интересное и продуманное зрелище. Ожидаю четвёртый сезон весной, на самом интересном месте оборвалось повествование.

Теперь смотрю оригинальный Звёздный Путь. Нахожусь под очень большим впечатлением, ибо переоценить влияние Стар Трека на мировую культуру невозможно. Я уже на третьем сезоне.

И в этом месяце начался девятый сезон Сверхъестественного. Первые две серии очень многообещающие. Третий эпизод будет уже на следующей неделе.

0

335

Просмотрел 1 сезон сериала "Под куполом"

Сериал понравился, качественно снят не пожалели денег, игра актеров на высоте, ну а сценарий по мастеру ужаса и триллера Стивену Кингу, книги не читал, пока не читал, поставил в очередь на прочтение, единственный минус в сериале это концовка сезона, обрывается на полуслове, я понимаю сохранили интригу, и всеже так заканчивать... я ругался долго... Оценка 9 из 10.

0

336

Смотрю сериал "Викинги" точнее досматриваю, потом отпишусь что к чему...

0

337

Просмотрел 1 сезон сериала "Викинги"

В общем впечатления от сериала остались позитивные, правда вот концовка слита полностью, зачин на второй сезон есть только вот последние две серии получились нудными и не интересными... Оценка 7 из 10.

Начал смотреть сериал "Hannibal"

0

338

Просмотрел 8 сезон сериала "Как я встретил вашу маму"

По прежнему смешно и весело, логическое продолжение основной линии сюжета, на мое скромное мнение это лучший комедийный сериал что сейчас выходит, хотя я их не так уж и много смотрю, больше ужасы и фантастика на ряду с криминалом, когда смотришь этот сериал расслабляешься и отдыхаешь, не скажу что он для всей семьи все же затрагиваются серьезные темы, оценка 10 из 10.

0

339

5 дней до полуночи (мини сериал)

Товарищ настоятельно рекомендовал,а я рекомендую его Вам. Посмотрел быстро на одном дыхании. Я под впечатлением. Все сделано и поставлено грамотно. Продумано до мелочей. Картина безусловно заслуживает почетное место в домашней фильмотеке...

0

340

Просмотрел 1-й сезон сериала "Ганнибал"

Сериал противопоказан к просмотру слабонервным людям, впечатлительным людям, беременным или кормящем женщинам - почему-то такого предупреждения я не встречал, а зря, сериал относится именно к такой категории, атмосфера его давящая и полностью отрицательная, здесь нет позитива вообще. Мне сериал очень понравился, все сделано на высшем уровне, жду второй сезон. Оценка 10 из 10.

0

341

Начал смотреть последний сезон "Dexter", жалко конечно что у актера Майкл С. Холл нашли рак.

0

342

Просмотрел 1-й сезон сериала "Континуум"

Слабоват и шаблонен, ожидал большего, а получилось довольно стандартное творение, охарактеризовать можно как фантастически-детективный сериал, которых и так очень много. Оценка 6 из 10.

0

343

DEN777 написал(а):

Начал смотреть последний сезон "Dexter"

параллельно с ним смотрю сериал Родина.

0

344

Просмотрел 8-й сезон сериала "Декстер"

Финальный сезон получился самым нудным и неинтересным как на меня, а с концовкой вообще намудрили они изрядно.

0

345

Просмотрел 1-й сезон сериала "Родина"

Сериал многим может не понравится, так как довольно специфичен, мне сериал понравился многим, интересный сюжет, который с каждой серией нарастает и развивается хоть и медленно но очень интересно, игра актеров особенно главной героини великолепна, так сыграть больную на голову не каждый сможет, из минусов могу отметить только лишние постельные сцены, они здесь не нужны. Оценка 9 из 10, начну смотреть второй сезон.

0

346

Просмотрел 2-й сезон сериала "Родина"

Намного интереснее первого сезона, больше динамики, более запутанно, как снимут 3-й буду смотреть.

0

347

DEN777

Этот сериал Родина? отзывы очень даже. качнул пока есть.3 сезон есть уже 8 серий.

0

348

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Этот сериал Родина?

да он

СВЯТОСЛАВ написал(а):

.3 сезон есть уже 8 серий.

знаю, но люблю смотреть когда сезоны целиком.

0

349

Смотрю первый сезон сериала "Менталист", пока довольно не плохо.

0

350

Посмотрел сериал Ходячие мертвецы. Очень понравился, тема пост-апокалипсиса раскрыта в полной мере! Новые серии, продолжении четвёртого сезона, будут в феврале.

Сейчас смотрю второй сезон Звездный путь: Следующее поколение. Уже привык к персонажам, сначала было трудновато, после команды оригинального сериала, свыкнуться с тем, что историю продолжают совсем новые герои. Всё выдержано в классическом духе, а некоторые серии даже являются римейками эпизодов оригинального сериала.

0

351

Просмотрел 1-й сезон "Менталист"

Интересный сериал, одни плюсы и всего один минус, а именно актриса Робин Танни внешностью своей портила все, а улыбка и ее перекошенное лицо... а так сериал бомба, сценарий интересный, главный герой харизматичный. Начал смотреть второй сезон и ужаснулся от русско язычной адаптации, переводила та же компания что и первый сезон Universal Russia, но почему-то у них вместо КРАСНОГО ДЖОНА он стал рыжим джоном, а писклявый женский голос ухо режет ужас полный. Придется искать другие варианты.

0

352

DEN777 написал(а):

Начал смотреть второй сезон и ужаснулся от русско язычной адаптации, переводила та же компания что и первый сезон Universal Russia, но почему-то у них вместо КРАСНОГО ДЖОНА он стал рыжим джоном, а писклявый женский голос ухо режет ужас полный. Придется искать другие варианты.

Смотрю в дубляже от ТВ-3, не люблю я дубляж в сериалах, поскольку качественного еще не разу не встречал, и этот не исключение, но других вариантов нет.

0

353

DEN777 написал(а):

Смотрю в дубляже от ТВ-3, не люблю я дубляж в сериалах, поскольку качественного еще не разу не встречал, и этот не исключение, но других вариантов нет.

я вот точно не помню,но по моему в тв-3 дубляже какой то сериал мне очень понравился,наверно-Событие.

0

354

Просмотрел 2-й сезон "Менталист"

интересно, правда дубляж портит впечатление, продолжаю смотреть сериал.

0

355

6 серия третьего сезона Менталиста, улет, посмеялся от души.

0

356

Просмотрел четвертый сезон "Менталиста" закрути они знатно, продолжаю смотреть.

0

357

Просмотрел 5-й сезон "Менталиста" основной сюжет интересный, и продолжают нагнетать обстановку, а вот отдельные дела уже пошли нудные и не интересные, ГГ их щелкает как семечки.

0

358

Шерлок 3 сезон + 7 минутная вводная серия

Просмотрев 2 серии на лицо,по мне ,был небольшой упадок,но просмотрев 3 поменял свою точку зрения. 3 серия компенсирует всё!
Достойной,сверх меры, окончание истории на современный лад,хотя концовка дает надежду на продолжение(кинопоиск говорит обратное).
Заметил ляп- когда Маргасон "сканировал" Ватсона высветилось-терапевт,Ватсон же вроде как военный хирург или я путаю? Хотя Маргасон мог ошибиться(что врят ли конечно)))
Под огромным впечатлением от сериала,в коллекции он уже давно!

0

359

СВЯТОСЛАВ написал(а):

Шерлок 3 сезон

просмотрел и я этот сезон, не понравился, вторая серия вообще муть.

0

360

Джон Константин

Джон Константин, герой комиксов DC, отправляется на телевидение, сообщает Movieweb. Пилотный эпизод о приключениях знаменитого борца со злом заказал канал NBC.
Сценариcтами пилота выступят Дэвид С. Гойер («Человек из стали», «Годзилла») и Дэниэл Церон (Dexter/«Декстер»).
Первое появление Джона Константина на страницах комиксов состоялось в 1985 году, а его прообразом послужил Стинг. В 2005 году на экраны вышла картина «Константин: Повелитель тьмы», главную роль в которой исполнил Киану Ривз.
http://i57.fastpic.ru/big/2014/0128/b1/15c35084b6dee689d418d555d5b176b1.jpg
Как стало известно, создатели сериала ищут актеров на четыре ключевые роли. Помимо самого Константина, одним из героев телевизионного шоу станет Чэс. В комиксах этот персонаж является близким другом Джона, активно помогающим ему в расследованиях. Образ британца среднего возраста значительно отличался от персонажа Шайи Лабафа в полнометражном фильме.
Еще два персонажа, Мэнни и Лив, не фигурировали в комиксах, и были выдуманы сценаристами пилота. По слухам, Лив станет любовным интересом Джона.
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0128/89/608daf63851eeafa6d127b5204712d89.jpg
Канал NBC планирует начать съемки пилота в ближайшее время, чтобы успеть вынести вердикт о судьбе сериала до мая этого года, когда будет объявлено расписание на новый телесезон.

Источник из сети.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы