Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы


Сериалы

Сообщений 361 страница 390 из 454

361

Сценарист и продюсер сериала "Шерлок" Стивен Моффат и Сью Вертью, объявили о наличии сценария на 4-й и 5-й сезон сериала, так что возможно скоро увидим продолжение.

0

362

DEN777 написал(а):

Сценарист и продюсер сериала "Шерлок" Стивен Моффат и Сью Вертью, объявили о наличии сценария на 4-й и 5-й сезон сериала, так что возможно скоро увидим продолжение.

Вот и хорошо,меня сериал впечатлил....

0

363

Смотрю сериал КАСЛ, довольно не плохой криминальный сериал, приятный юмор, хорошая игра и постановка, для отдыха самое то.

0

364

Просмотрел все сезоны КАСЛа, очень интересный сериал, почти все серии интересные, за весь сериал всего две серии перематывал. Игра актеров, особенно главного героя выше всех похвал, чего только стоит его мимика.

0

365

Просмотрел 9-ть сезонов C.S.I. Место преступления Лас-Вегас в общем впечатления положительные не все истории понравились, есть нудные, но большинство из эпизодов интересны. Игра актеров вполне нормальная, правда Джоржа Фокс очень раздражала, благо сейчас ее нет, а когда появился Лоренс Фишбёрн сериал стал восприниматься по другому, стали более качественней и интересней, и все из-за игры одного актера.

0

366

Смотрю Штамм очень интересны и захватывающий сериал, новая интерпретация про вампиров, самое главное они не слащавые красавцы а кровососущие монстры убийцы.

0

367

DEN777 написал(а):

Смотрю Штамм очень интересны и захватывающий сериал, новая интерпретация про вампиров, самое главное они не слащавые красавцы а кровососущие монстры убийцы.

Кому интересно есть две книги Гильермо дель Торо: Штамм_Начало и Штамм_Закат

0

368

Я тут многое пропустил из за нехватки времени. Пол года не следил.  Много продолжений любимых сериалов вышло. Вот например Хранилище 13 5 сезон, Сыны анархии 6-7(на подходе)...Хейвен  4 сезон на подходе.Надо наверстывать!

0

369

Хранилище 13 (5 сезон)

Заключительный. Сериал как мне кажется подзатянулся. Некоторые серии данного сезона так вообще маразматичные. В целом,неплохо,логичная концовка. Сам сериал порадовал. Как я и предполагал ещё с 1 сезона все закончилось как в хорошей мелодраме)))

0

370

Черный список (1 сезон) - сериал не плох, мне понравился, единственное что раздражало это ФБР агенты, игра актеров и сценарий того что они тормоза, а все остальное на отлично, буду смотреть онгоингом 2 сезон.

Нация Z - просмотрел первый эпизод, дешевая фигня, нудно и не интересно, игра актеров ужасная, постановка, макияж зомбиков в общем отстой полный.

0

371

DEN777 написал(а):

Смотрю Штамм очень интересны и захватывающий сериал, новая интерпретация про вампиров, самое главное они не слащавые красавцы а кровососущие монстры убийцы.

Сериал не поднимается рука добавить в коллекцию. До середины смотрел с особым интересом,потом как то занудил. Досмотрел. Не знаю буду ли смотреть 2 сезон. На 1 раз и забыть,пересматривать желание не возникнет.

0

372

Сыны анархии (6 сезон)

Под большим впечатлением. Самый безбашенный,жесткий, непредсказуемый сезон. Повторюсь, приятно, что сериал держит спустя 6 сезонов,причем накал все крепчает. Не смею даже предположить, что ожидает в последнем сезоне. Безусловно в коллекцию такой шедевр!

0

373

Изгои (2010)

По началу и на первый взгляд сериал кажется простоват. Но от серии к серии понимаешь что ошибаешься. С удовольствием посмотрел бы продолжение. Хорошая задумка и завернутый сюжет,что видно от середины.  Жаль сериал прикрыли и не стали снимать продолжение. Долбаные рейтинги. Из-за неполноты в коллекцию не добавлю.

0

374

curtrasselcrou написал(а):

Сериал не поднимается рука добавить в коллекцию. До середины смотрел с особым интересом,потом как то занудил. Досмотрел. Не знаю буду ли смотреть 2 сезон. На 1 раз и забыть,пересматривать желание не возникнет.

Да к большому сожалению после того как объявили о выходе второго сезона, сериал стал нудным и  пассивным, а начало было многообещающим.

Сейчас смотрю:
Касл 7 сезон - нудновато уже, надо было свадьбу им сыграть и закрыть сериал.
Менталист 6 сезон - к сожалению нет нормальной озвучки, а в той что есть больше одного эпизода не выдерживаю смотреть.
Американская история ужасов 3 сезон - как и первые сезоны понравилось, смотрится с большим интересом.
ПЕРЕСМАТРИВАЮ
Во все тяжкие - интересно, но тяжело идет, депресняк полный, атмосферный сериал.

0

375

Американская история ужасов - Шабаш (3 сезон) интересный сериал, смотрится на одном дыхание, игра актеров потрясная, снято тоже классно, крови много и качественной, чего не увидишь в большинстве ужастиков. начал смотреть 4 сезон.

0

376

Намедни узнал, что по книгам Вадима Панова сняли сериал Тайный город. Думаю,что ни чего хорошего не сделали,по крайней мере смотреть не собираюсь. Не хочу портить впечатления от книг. Смотрю отзывы зрителей  они примерно солидарны с моими предположениями.

0

377

curtrasselcrou написал(а):

Тайный город

видел я это чудо на КиноПоиске, рейтинг убойный аж 4.342 из 10, мне даже трейлер не понравился. Впрочем не Русского не Украинского кинематографа я не смотрю.

0

378

За январь просмотрел:

Малкольм в центре внимание последний 7-й сезон (22 эп.) - комедия, довольно не плохая.
2.5 человека сезон с 1 по 8 - юмор черный, иногда смешно иногда нет, смотреть можно, но когда убрали Чарли пошла муть.
Месть 1 сезон - просмотрел 19 эпизодов и бросил не пошло, нудно.

Итого: 10 сезонов - 218 эпизодов.

0

379

Много воды утекло. Все теперь и не вспомню. На памяти из последнего просмотренного:

Сыны анархии-досмотрел весь сериал. Под впечатлением. Стоящая штука,место в коллекции однозначно.
Две легенды- Типа мистер и миссис Смит по Русски))) Ничего так, смотрел с удовольствием.

0

380

Сериал "Мак Гайвер" 7 сезонов,1985-92 гг,в главной роли - Ричард Дин Андерсон,игравший роль полковника ОНила в "Звёздные врата-1"
Сюжет - похоже на Бондиану,гг - на все руки мастер,из подручных материалов мастерит бомбы,булавкой открывает замки,на обёртку от жвачки ловит рыбу,применяет законы физики и динамики.

http://i.piccy.info/i9/6a351ddcdf8625502d61f86169451f67/1423186022/42002/864903/03_364.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-02-06-01-27/i9-7693014/660x360-r/i.gif

http://s1.postimg.org/4pkb9osfj/01_456.jpg
загрузить картинку

http://s30.postimg.org/re7e65lht/kinopoisk_ru_Mac_Gyver_797844.jpg
http://postimage.org/index.php?lang=russian

Отредактировано Мэл.. (2015-02-06 05:08:20)

0

381

Посмотрел эпопею "Звездный крейсер Галактиа"

Порядок просмотра: Battlestar Galactica [Mini-Series], Season 1, Season 2, Webisode, Season 3, Adama Flashback, Battlestar Galactica [Razor], Season 4

От себя скажу, что сериал хорош в своем классе. Были и нудные серии. От них ни куда не деться-данные серии необходимы для расширения и более глубокого  восприятия мира сериала. Последняя серия заключительного сезона заставляет задуматься о многом.

Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром - не смотрел. Актеры там другие,нет желание такое смотреть у меня лично. Судя по отзывам на любителя, да и качество совсем иное. Фанам может и захочется глянуть. Я прохожу мимо.

0

382

Подведу итоги месяца, ничего такого "шикарного" не попалось поэтому отдельно и не писал...

1. Менталист 7 сезон бросил на 2 эпизоде, первые сезоны были хороши, но когда они закрыли основную сюжетную линию надо было и сериал закрывать, а сейчас серии нудные, в таком темпе еще сезонов десять на клепать можно...
2. Черные паруса 1 сезон 8 эпизодов - первые два эпизода были хороши а дальше пошла резина, в прочем на пиратскую тему очень мало сериалов, а здесь денег не пожалели на костюмы и декорации и картинка смотрится очень хорошо, игра актеров тоже на уровне.
3. Гримм просмотрел 3 сезона 66 эпизодов - когда то уже начинал смотреть и бросил после первых эпизодов, первый сезон первые серии очень слабые, НО потом сюжет раскручивается очень мощно,  и сюжет интересный, и спецэффекты на уровне, и про игру актеров ничего плохого сказать не могу, рад что продлили на 5-й сезон.

Итого: 5 сезонов - 76 эпизодов.

http://s017.radikal.ru/i407/1502/db/c89743b341e7.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1502/44/f25481b8e8df.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1502/2a/cb15156f3124.jpg

0

383

Начал смотреть сериал Стрела, довольно не плохой сериал, динамичный с интересным сюжетом, игра актеров нареканий не вызывает, постановка тоже на уровне. Пока оценка 10 из 10.

0

384

Хейвен (4 сезон)

Пожалуй в первых планах на чтение  мне надо поставить первоисточник Стивена Кинга-Парень из Колорадо(Дитя Колорадо). Несмотря на не очень хорошие отзывы. Что не сказал бы о сериале. Удачен. Больно мне этот сериал понравился. Если первых сезонах идет раскачка(может даже кому-то   захочется бросить дальнейший просмотр),то сама суть прелести просмотра-смотреть до конца.

Что по конкретному сезону.
Насыщен,динамичен,завернут. От начало до конца держит.

На повестке дня заключительный 5 сезон

Ps: Смотрел в озвучке-Кубик в Кубе (рекомендую её)

0

385

curtrasselcrou написал(а):

поставить первоисточник Стивена Кинга-Парень из Колорадо(Дитя Колорадо). Несмотря на не очень хорошие отзывы

отзывы в основном плохие потому что книга написана не в коронном жанре автора, а в криминальном детективе, поэтому многие и плюются. Это небольшая новелла только в этом году вышла на русском языке, до этого гулял любительский перевод по сети.

curtrasselcrou написал(а):

Если первых сезонах идет раскачка(может даже кому-то   захочется бросить дальнейший просмотр)

ага, я и бросил, надо будет возобновить просмотр.

curtrasselcrou написал(а):

Смотрел в озвучке-Кубик в Кубе (рекомендую её)

тут к сожалению выбирать не приходится, ЛостФильм вроде не озвучивал, а выбирать между Кубиком и BaibaKo, естественно выберешь Кубик, есть еще и проф от Universal Channel но то с тв а там серии резали, как всегда.

0

386

Хейвен (5 сезон 13 серий)

Инфа по 5 сезону мне не особо понятна. Вроде как 5 сезон заключительный. На торентах пишут что их 26 серий, на кинопоиске вроде как 13 и в тоже время там цифра 26 мелькает.   После поищу по внимательнее. Пока посмотрел то, что было. По логике продолжение имеет место.
Неплохой сезон.Понравилось. С удовольствием посмотрю продолжение,если будет

0

387

curtrasselcrou написал(а):

роде как 5 сезон заключительный. На торентах пишут что их 26 серий, на кинопоиске вроде как 13 и в тоже время там цифра 26 мелькает.   После поищу по внимательнее.

Сериал ушел на каникулы, продолжение будет в мае. У них это часто бывает, я так ждал "Черный Список" зимой.

0

388

Смотрю "2 с половиной человека",конечно,в рус переводе,с дисков.

ВЕЩЬ ))

НО - решил для себя смотреть тока с Чарли Шином,во первых ,он мне нравится,во вторых,своих не сдаём.

0

389

Мэл.. написал(а):

НО - решил для себя смотреть тока с Чарли Шином,во первых ,он мне нравится,во вторых,своих не сдаём.

аналогично недавно просмотрел все с Чарли, без него уже не то.

0

390

Начал смотреть Агенты «Щ.И.Т.», довольно не плохо, понравится тем кто любит Marvel.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы