Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы


Сериалы

Сообщений 391 страница 420 из 454

391

DEN777 написал(а):

Агенты «Щ.И.Т.»

Недавно скачал его.Показался привлекательным. Ждет своей очереди.

Пересмотрел Визитеры 2009 (1 сезон)

Если мне не изменяет память-этот сериал в своё время я так и не досмотрел. Причину уже не помню. Освежил в памяти 1 сезон. Пусть посмотрел 2 раз,но по прежнему интересен. Место в коллекции обеспечена. Все остальные впечатление,кому интересно, по 1 сезону вы можете прочитать в посте,написанным ранее.

0

392

Визитёры (2 сезон)

Я был прав. Просмотр прошлого раза был приостановлен на 2 серии.Сезон гораздо динамичнее, а последняя серия  вообще непредсказуема. Обломно-сериал закрыли на кульминации. Странно. А было бы очень неплохо.

0

393

Из последнего просмотрел сериал "Константин" сериал не плох, ГГ с харизмой, сюжет тоже не плох, но чувствуется что финансирование не хватает для полного размаха.

0

394

Подведу итоги месяца...

Стрела 1 сезон (23 эп.)
Константин 1 сезон (13 эп.)

из жанра "реальное ТВ (Научно-популярный)" от канала Discovery

Охотники за реликвиями (Auction Hunters) 1-2 сезоны. - интересный сериал, и отдыхаешь при просмотре и кое что полезное узнаешь.

0

395

Павел Корнев (тот что писатель) советовал посмотреть сериал "Как избежать наказание за убийство", досматриваю второй эпизод, занятное зрелище, сюжет закрутили круто, про адвокатов и убийства, снято очень хорошо, актерская игра на высоте, в общем и я советую к просмотру.

P.S. Если у кого есть предубеждения насчет голубых, предупреждаю есть несколько сцен из разряда "БЭ"

0

396

DEN777 написал(а):

Павел Корнев (тот что писатель) советовал посмотреть сериал "Как избежать наказание за убийство", досматриваю второй эпизод, занятное зрелище, сюжет закрутили круто, про адвокатов и убийства, снято очень хорошо, актерская игра на высоте, в общем и я советую к просмотру.
P.S. Если у кого есть предубеждения насчет голубых, предупреждаю есть несколько сцен из разряда "БЭ"

Просмотрел сериал, сюжет супер, советую всем, минус только один это чересчур большой акцент на голубых сделан, я боролся с этим просто, перематывал те сцены.

0

397

Сериал "Графиня де Монсоро" Жигунова - ВЕЩЬ
Просто Шедевр.
Фмльм разобран на цитаты.

да и просто
живёшь как они там

кто встретит Жигунова - передайте респект за этот сериал
реально блин наша жизнь

Отредактировано Мэл.. (2015-04-11 02:24:51)

0

398

настоящий детектив, рим, меч, карпов - ничего так, банши, дедвуд, правосудие

0

399

Хорошая новость для любителей сериала «Секретные материалы» (The X Files), запущен новый сезон, многие из старой команды, в сезоне планируется 6 эпизодов, но как мне кажется если будет удачным то и продолжение возможно на следующий сезон, в общем поживем увидим.

Теперь есть повод пересмотреть все от "А" до "Я", а то смотрел множество раз по ТВ а там так хаотично эпизоды крутили жуть, хочется по порядку посмотреть, вот только когда...?

0

400

Просмотрел:

Гримм 4 сезон - 22 эпизода -сериал продолжает радовать, сюжет идет по нарастающей, жду 5 сезон.

0

401

Вольф Мессинг

Читал как то интересную книгу, в которой приводился пример феномена Вольфа Мессинга. Заинтересовала эта тема. Нашел сериал. Посмотрел. В общем мне понравилось. Заметил конечно ляпы несущественные(такие, как современные спички и современная водка "Зеленая марка", которых и в помине не должно быть в то время)

0

402

curtrasselcrou написал(а):

Вольф Мессинг

одну серию видел по тв, как по мне то фигня, впрочем сериалы отечественные и русские не смотрю.

curtrasselcrou написал(а):

(такие, как современные спички и современная водка "Зеленая марка", которых и в помине не должно быть в то время)

со спичками может и лохонулись, а вот водочка скорее всего спонсором была.

0

403

DEN777 написал(а):

одну серию видел по тв, как по мне то фигня, впрочем сериалы отечественные и русские не смотрю.

Дело вкусов. В этом сериале нет спецэффектов,трюков,экшена. А а как ознакомление с биографией человека оставившего после себя много загадок вполне прилично. Есть неплохие варианты и отечественного производства. Впрочем у каждого свои взгляды и интересы. Я в последнее время всеядный.

0

404

curtrasselcrou написал(а):

А а как ознакомление с биографией человека оставившего после себя много загадок вполне прилично.

Игровой сериал я бы не как не назвали биографическим, если так интересно про него то можно и книжечки почитать.

curtrasselcrou написал(а):

Есть неплохие варианты и отечественного производства

еще не одного не встретил, закон по какому они снимают "Быстрее и Дешевле" портит все задумки, впрочем и актеры большинство пластмассовые. Но это мое мнение кому-то может и нравится смотреть вечных Ментов или очередной сериал про зеков.

0

405

Пепел (2013)  Россия

Лично мне очень понравилось. Игра актеров,сценарий на уровне. Смотрел с огромным удовольствием.

0

406

Просмотрел Батл Крик (1 сезон. 2015 год. 13 эп.) сериал от создателей Доктора Хауса и Во все тяжкие, мне сериал понравился, классный юмор, хорошие актеры, интересные дела, жалко канал прикрыл съемки.

0

407

Еще один хороший сериал прикрыли, первый сезон оборвали на полуслове, говорили что будет второй, а теперь стало известно что второго сезона не будет, контракты с сценаристами и актерами аннулированы, жалко хороший сериал был "Константин".

0

408

DEN777 написал(а):

Хорошая новость для любителей сериала «Секретные материалы» (The X Files), запущен новый сезон, многие из старой команды, в сезоне планируется 6 эпизодов, но как мне кажется если будет удачным то и продолжение возможно на следующий сезон, в общем поживем увидим.

Теперь есть повод пересмотреть все от "А" до "Я", а то смотрел множество раз по ТВ а там так хаотично эпизоды крутили жуть, хочется по порядку посмотреть, вот только когда...?

"Секретный материалы" возвращаются 24 января 2016 под названием "Секретные материалы: Перезагрузка"

0

409

curtrasselcrou написал(а):

"Секретные материалы: Перезагрузка"

почему-то перевели так хотя в оригинале Untitled X-Files Revival, Revival - возрождение, что как на меня звучит более точно, а перезагрузка означает что старые сюжеты будут по новому играть.

0

410

Сел за просмотр Люди альфа

0

411

Сериал Красавица и Чудовище просмотрел 6 эпизодов и бросил, ужас, актерская игра отстой, сюжет без интриг, героиня шалава полнейшая, в общем в мусорку.

0

412

Области тьмы (2015)

0

413

Игроки \ Ballers сериал (2015)

0

414

Люди Альфа (1 сезон)  США

Очередной сериал про людей со сверх способностями. Начало вялое, от серии к серии сюжет набирает обороты. Пока под сомнением оставлять ли его в коллекции. Все решит 2 сезон.

0

415

Люди Альфа (2 сезон)  США

Как и предполагалось 2 сезон набирает обороты и компенсирует вялое раскачивание первого,НО... Концовка - её нет. Логического завершения не вижу. Такое ощущение,что должен быть ещё сезон, но вдруг на этом остановились. Почему? Из за этого удаляю! А так неплохая задумка,можно было бы и оставить будь дальнейшее развитие сюжета или логическое окончание..Актеры сыграли свою роль превосходно.

0

416

Дружина (2015)  Россия  мини-сериал

Ощущается в  отечественном кинематографе   тенденции к лучшему. На многое можно закрыть глаза в этом сериале, но вот то, что сценаристы скандинавов назвали Варягами это уже преступление! Жду продолжения. Любителям Голливудских спецэффектов и постановок может сериал не понравится. Как говорится дело вкусов.Лично мне понравилось.

0

417

Шахта (2010)  Россия

В последнее время отечественный кинематограф радует. Очень понравилось. Интересная история.

0

418

Черный список 2 сезон (22 эп.) с трудом досмотрел,  очень нудный сезон.

0

419

DEN777 написал(а):

сериал "Как избежать наказание за убийство"

Последовал совету. Скачал в тот же день,как прочитал пост. Посмотреть удалось только сегодня. Отличный сериал, правда всю его прелесть можно ощутить досмотрев до конца. От серии к серии сюжет обрастает новой информацией и закручивается сильнее. Минус это сцены педе..стов, которые я перематывал. Для не смотревших-смотреть до конца или вообще не смотреть. По нескольким сериям его не понять!
Ожидается 2 сезон,жду.

0

420

Джейсон Стэйтем поработает на ТВ

В конце 2013 года Джейсон Стэйтем приобрел права на сиквел криминальной драмы «Слоеный пирог», в котором ему предстояло сменить Дэниэла Крэйга в качестве исполнителя главной роли.

Несколько месяцев назад Джейсон объявил о том, что проект Viva La Madness готов сдвинуться с мертвой точки. Как стало известно журналистам Movieweb, создатели экранизации одноименного романа Дж.Дж. Коннолли отказались от идеи снять полнометражный фильм и решили перенести героев книги на маленькие экраны. Пока не сообщается, идет речь о мини-сериале или многосерийном проекте.

Ожидается, что действие Viva La Madness развернется спустя десять лет после событий «Слоеного пирога». Стэйтем предстанет на экране в образе безымянного героя, который возвращается в родные пенаты и начинает восхождение по криминальной лестнице Лондона.

Сценарий напишет сам Коннолли, а Стэйтем выступит в качестве продюсера вместе со своим менеджером Стивом Чэсмэном. Участие в работе над сериалом примет компания Gaumont International Television, которая в настоящий момент готовится представить проект на суд руководителей телеканалов и онлайн-сервисов.

lostfilm.info

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы