Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы


Сериалы

Сообщений 421 страница 450 из 454

421

Просмотрел первый сезон От заката до рассвета, первый эпизоды показались нудными, но потом раскочегарилась, наивысшая оценка, Роберт Родригес поработал на славу, игра актеров на высоте, да и подборка, чего только стоит Эйса Гонсалес.

0

422

Просмотрел первый сезон Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service), сериал понравился, интересные дела, хорошая игра актеров, нет затянутости одна серия одно дело, в финансовом плане тоже не поскупились и декорации реалистичные, в общем смотрю далее впереди еще 12-ть сезонов + ответвления.

0

423

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 2 сезон 23 эп. - сезон понравился, со всех серий только одна была нудной, а все остальные  с интереснм детективным сюжетом + еще и боевика немного, смотрю далее, тем более сезон закончился убийством одного из главных персонажей. Смотрю в украинской озвучке.

0

424

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 3 сезон 24 эп. - интересный сезон впрочем как и предыдущие, нарекания вызвали только 1 и 2 серия из-за затянутости и воды.

0

425

Гудини (мини-сериал) (2014)

3 серии в среднем по 45 минут. Сериал смотрится на одном дыхании. Я думаю все хоть раз в жизни да слышали имя Гарри Гудини. История восхождения к славе, его путь от ребенка из нищей семьи до великого иллюзиониста. Мне понравилось.  Довольно приличные эффекты,отличная игра актеров, история детства.  Возможно  оставлю в коллекции.

0

426

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 4 сезон 24 эп. - сезон на уровне предыдущих, все интересно, смотрю далее.

0

427

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 4 сезон 18 эп. - короткий сезон, правда последний эпизод снят как фильм, понравился смотрю далее.

0

428

8 чувство (2015)

Высокий рейтинг сериала меня привлек. НО смотреть его не буду. Хватило меня на 40 минут. Педе**сты и лесбиянки дюже плотно в нем прописались. Быть может он и хорош, да вот только не судьба мне это понять. Куда не глянь -  навязывают эту содомию. Тьфу б*я. Не хочу тратить свое драгоценное время, которого катастрофически всегда не хватает на всякое дерьмо. Здесь как  в сериале "Как избежать наказание за убийство" перемотка не поможет, т.к.  много диалогов  можно пропустить,которые  относятся к сюжету.

0

429

Сел за просмотр сериала Почти человек и мне нравится такое. 2 серии умял сходу. Хорошая заявка на место в моей коллекции. После отпишусь когда закончу просмотр.

0

430

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 6 сезон 25 эп. -  уже столько серий просмотрел, а все равно интересно и не приелось, молодцы сценаристы да и актеры хорошо играют и на декорации денег не жалеют. С этого сезона начинается побочная история - сериал  Морская полиция: Лос-Анжелес, смотреть буду только не решил как, параллельно с основным сериалом или после.

0

431

Почти человек (2013-2014)

Сериал заслужил свое почетное место в моей коллекции. Бурное начало,плавное продолжение чередующееся интересными сериями и по слабее. Юмор в виде подколок напарников очень к месту. Местами очень даже забавляло.Скачал в отличном качестве для коллекции с 3 озвучками. Лично для себя я их так распределил. От лучшего к худшему:NewStudio, AlexFilm, LostFilm. Смотрел я в озвучке NewStudio и мне она более по душе пришлась. Мне не ясна причина закрытия сериала. На мой скромный взгляд он очень удачен. Денег на декорации и спецэффекты не пожалели,актеры подобраны идеально. По любому должно было быть продолжение уж как минимум на 1 сезон, так как многие сюжетные линии до логического конца не  доведены. В общем нет концовки как таковой. Очень жаль.

0

432

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 7 сезон - в середине сезона было немного нудно, но под конец сюжет вновь раскочегарился и затянул, смотрю далее.

0

433

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 8 сезон - интересно, закрутили сюжет занятно, смотрю далее.

0

434

Начал смотреть Слуга народа, я вообще то не жалую сериалы отечественного и русского производства, но этот сериал ждал и не зря просмотрел первые четыре эпизода с большим удовольствием, актуальная тема для нынешней ситуации в стране, вообще Квартал молодцы уважаю их, смотрю на ютубе, по тв не хочется из-за рекламы, кому интересно вот официальный канал сериала https://www.youtube.com/channel/UCWxnrO … K6SyzDgirQ

0

435

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 9 сезон - молодцы создатели, уже столько эпизодов снято а все равно интересно, сюжет затягивает, правда в этом сезоне было два эпизода которые не понравились, но это мелочи на общем фоне.

0

436

Буду ждать этого сериала, интересно что получится, фильмы очень понравились

«Риддик» обзаведется сиквелом и спин-оффом
В 2014 году, через год после премьеры блокбастера «Риддик», звезда франшизы Вин Дизель сообщил фанатам, что студия Universal задумалась о создании четвертой части киносерии. С тех пор новостей о проекте больше не было, но сейчас Дизель пролил свет на будущее сиквела. По его словам, в стадии разработки находится не только очередной фильм о Риддике, но и спин-офф франшизы в виде телесериала.

«Мы только отпраздновали основание телевизионного подразделения нашей продюсерской компании. Спин-офф Merc City — это шоу, события которого будут вращаться вокруг наемников и охотников за головами из вселенной Риддика. И уже в следующем месяце Дэвид Туи приступит к работе над сценарием четвертого фильма, получившего название The Chronicles of Riddick: Furia», — написал Дизель в социальных сетях.

О сюжете фильма и сериала подробностей пока нет. Также неизвестно, появится ли сам Вин Дизель в новом шоу.

Дэвид Туи выступил режиссером и сценаристом всех предыдущих частей франшизы, а также успел снять два короткометражных мультфильма о Риддике. Все фильмы киносерии показывали средние результаты в прокате, собрав в общем $267 млн, но при этом за время, прошедшее с момента выхода «Черной дыры» в 2000 году, франшиза приобрела культовый статус.

http://lostfilm.info/news/id26241/#2149

0

437

Морская полиция: Спецотдел (NCIS: Naval Criminal Investigative Service) 10 сезон - этот сезон одолел с трудом, не то чтобы сюжет был не интересный, нет, просто уже приелось, надо отдохнуть от него и посмотреть что-то другое.

0

438

DEN777 написал(а):

Начал смотреть Слуга народа, я вообще то не жалую сериалы отечественного и русского производства, но этот сериал ждал и не зря просмотрел первые четыре эпизода с большим удовольствием, актуальная тема для нынешней ситуации в стране, вообще Квартал молодцы уважаю их, смотрю на ютубе, по тв не хочется из-за рекламы, кому интересно вот официальный канал сериала https://www.youtube.com/channel/UCWxnrO … K6SyzDgirQ

Просмотрел первый сезон 25 эпизодов, супер, комедийная фантастика, вот если бы так в реалии, эх не видать нам такой власти.

0

439

Шерлок: Безобразная невеста (2016) 1 серия 4 сезона

Перемудрили со сценарием, не так уже цепляет , как первые сезоны. Разочарован. Добавляю в коллекцию для полноты.

0

440

Начал пересматривать с начала сериал Сверхъестественное , тогда остановился на 8-м сезоне, многое уже забыл, эпизоды которые хорошо помню буду перематывать а так смотрится довольно интересно даже повторно.

0

441

DEN777 написал(а):

Начал пересматривать с начала сериал Сверхъестественное

досмотрел до 10 сезона, 11 эпизод и отложил в долгий ящик, такой бред уже пошел, а вообще пересмотрел с удовольствием, серии которые помнил перематывал, таких оказалось много.

Просмотрел первый сезон сериала СВАТЫ, всего 2 серии, хороший сериал для всей семьи, хороший юмор без пошлятины и матов, в двойне приятно что это отечественный продукт от моих любимых комиков Квартал 95.

0

442

Просмотрел второй сезон сериала СВАТЫ, всего 2 серии, смешно, весело и бодро, смотрю далее.

0

443

СВАТЫ - 3 сезон 12 эпизодов, - есть над чем посмеяться, один раз посмотреть можно.

0

444

СВАТЫ - 4 сезон 16 эпизодов, - не понравилось, нудно, юмора мало, просто семейный сериал.

0

445

СВАТЫ - 5 сезон 16 эпизодов

Год: 2011
Страна: Украина
Слоган: «И прошло 8 лет»
Режиссёр: Андрей Яковлев
Продюсер: Владимир Зеленский , Андрей Яковлев
Сценарист: Андрей Ильков , Алексей Жиленков
Оператор: Игорь Щербаков
Композитор: Александр Удовенко
Жанр: комедия
Премьера в мире: 5 декабря 2011

Сюжет: По прошествии восьми лет молодое семейство Ковалёвых возвращается домой из-за границы к огромной радости своих родителей: тестя Ивана, тёщи Валентины, а также свекрови Ольги. Муж Ольги Юрий Анатольевич скончался три года назад в результате сердечного приступа, так и не увидев горячо любимых внуков, которые за это время успели вырасти и сильно измениться. Женечка больше не та весёлая и улыбчивая девчушка, какой была восемь лет назад. Теперь она — настоящий подросток, со всеми вытекающими последствиями. Она замкнута, язвительна, часто даже агрессивна и наряжается во всё чёрное, как настоящий гот. Близнецы Вика и Никита тоже заметно подросли. От былой детской наивности не осталось и следа! Малыши весьма сообразительны, знают, чего хотят и, главное, как это получить. Впереди у бабушек и дедушки непростое испытание — попытаться сблизиться со своими внуками, которых они так долго не видели. И на этот раз им придётся отбросить все свои разногласия, чтобы вместе заняться воспитанием своенравных детишек. Скучать сватам не придётся, это точно!
http://i69.fastpic.ru/thumb/2016/0619/62/0e9c203a41be5e309794ebbe70660862.jpeg
Пожалуй самый лучший сезон, много юмора, серии насыщенные, но вот последний эпизод испортил общую картину.

0

446

СВАТЫ - 6 сезон 16 эпизодов

Год: 2013
Страна: Украина
Слоган: «И прошло 8 лет»
Режиссёр: Андрей Яковлев
Продюсер: Владимир Зеленский , Андрей Яковлев
Сценарист: Андрей Яковлев , Юрий Микуленко
Оператор: Максим Гуцу
Композитор: Александр Удовенко
Жанр: комедии
Премьера в мире: 11 марта 2013

Сюжет: Женя Ковалева перестала быть готом и теперь у нее новые страдания — мальчики почти не обращают на нее внимания. Она плачет в подушку днями и ночами, а родители Евгении не знают, что делать. Близнецы снова проказничают и не дают родителям спокойно жить, постоянно достают страдающую старшую сестру. Когда бабушки и дедушка интересуются жизнью своих внуков и детей, родители вновь стараются скрыть все невзгоды их семьи, но это сделать не получается, ибо сваты чувствуют нечто неладное и приезжают к Маше и Максиму. Конечно, они не могут оставить всё происходящее без дела и берутся за перевоспитание и усмирение близнецов Ковалевых, а также помогают Женечке решить ее проблему.

http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0620/dd/04765beb60bf32a64d53470dfe7f37dd.jpeg

В общем сезон довольно не плохой, юмор семейный и веселый, посмотреть один раз можно если хочется чего-то веселого и отечественного то посмотреть можно. Из минусов это перебор с песнями.

0

447

Как избежать наказания за убийство (2 сезон, 15 эпизодов)

Сюжет: Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…...

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

http://i80.fastpic.ru/thumb/2016/0625/35/cf38e9ae62db4ca41a03804e792bef35.jpeg

Сюжет закручен похлеще чем в первом сезоне, смотрится на одном дыхании, НО есть одно НО которое заставляет некоторые сцены перематывать а именно изобилие сцен сексуального характера и ладно были бы они традиционными так нет то гомики то лесбиянки в общем нормальным людям смотреть такое будет противно, в моем случае помогала перемотка. Сериал не закончен есть зачин на третий сезон который буду ждать, все таки интересный сняли продукт.

0

448

DEN777 написал(а):

Как избежать наказания за убийство (2 сезон, 15 эпизодов).

Ждал.  1 сезон впечатлил.  На днях качну.

0

449

Американская история преступлений (1 сезон)

Год: 2016
Ориг. название: American Crime Story
Кол. эпизодов: 10
Страна: США
Жанр: драма, криминал, биография

Сериал рассказывает о самых известных преступниках в истории.

http://i64.fastpic.ru/thumb/2016/0630/fe/4da034c18574f0f3e96629b0066921fe.jpeg

Сериал понравился, хорошо снят, игра актеров превосходна, глаза не кто не "резал" особенно понравилось как сыграл Джон Траволта (его так загримировали что долго думал кого мне он напоминает и только в третьем эпизоде понял что на Брежнева он похож) и Кьюба Гудинг мл. идеально сыграл, смог передать настроение как печали так и надменности, то он вызывает жалость то хочется чтоб его быстрее признали виновным, также был рад видеть Дэвида Швиммера, давно ничего с ним не видел. Порадовало то что подбирали актеров максимально похожими на реальных людей, это видно по последним минутам десятого эпизода. Жду второй сезон.

0

450

Сосны / Уэйуорд Пайнс (1 сезон)

Год: 2015
Ориг. название: Wayward Pines
Кол. эпизодов: 10
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

http://i79.fastpic.ru/thumb/2016/0703/be/5b4b3f25a7646734979b1b64803d39be.jpeg

Сериал понравился, особенно начало и вся эта тайна вокруг города, загадка которую пытался разгадать главный герой, а вот когда он ее разгадал мне сама "идея сюжета" не понравилась, нет логики, похищать людей а потом их казнить в такой обстановке в общем все как-то не логично, да и замораживать кого попало для таких целей  смысла нет. Второй сезон пока смотреть не буду.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы