Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы


Сериалы

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

CurtRasselCrou написал(а):

Проект Стивена Спилберга.... о судьбоносном переселении людей будущего во времена динозавров и других доисторических монстров. Блин,да это же старое,вроде,решили реикарнировать что ли..?.До боли всё знакомо,правда не помню откуда....Было уже раньше...

Аватар чем-то напоминает!!!

0

92

Дарт написал(а):

Аватар чем-то напоминает!!!

И чем же, как по мне-то не как. А так да тема избитая.

0

93

DEN777 написал(а):

А так да тема избитая.

Да был подобный сериал толи фильм толи мулт или даже вообще полнометражный фильм-смотрел когда то давно....

0

94

CurtRasselCrou написал(а):

толи мулт

мультсериал был 100% я его смотрел там 2-а сезона, правда давно и название запамятовал

0

95

Качаю старый сериал Смертельная битва-завоевание.Хоть его и показывали и по телеку и где то ещё-я толком и не помню смотрел ли я его полностью...Помню что постановка драк там была очень красивая.Ну и соответственно 1 и 2 полнометражные фильмы(в довесок)хорошего качества-в коллекцию...

0

96

CurtRasselCrou написал(а):

Смертельная битва-завоевание

Приступил к просмотру......

0

97

CurtRasselCrou написал(а):

Смертельная битва-завоевание

Я его по ТВ смотрел, те серии что видел хватило, сериал не блещет, мультсериал намного лучше.

0

98

DEN777 написал(а):

Я его по ТВ смотрел, те серии что видел хватило, сериал не блещет, мультсериал намного лучше.

А меня радует,ностальгия...

0

99

CurtRasselCrou написал(а):

Визитёры 1

CurtRasselCrou написал(а):

"Ходячие мертвецы" 2010

сегодня разжился этими сериалами и "Хэйвен" заодно взял, вот только смотреть когда буду не знаю.

0

100

DEN777 написал(а):

сегодня разжился этими сериалами и "Хэйвен" заодно взял, вот только смотреть когда буду не знаю.

Я знаю :D Визитеров и мертвецов,когда все сезоны снимут :crazyfun: Да и Хэйвен  наверно туда же...

0

101

CurtRasselCrou написал(а):

Я знаю  Визитеров и мертвецов,когда все сезоны снимут  Да и Хэйвен  наверно туда же...

не ошибся, ждать буду только мертвецов и то 2-й сезон, а остальное по мере свободного времени, там же хоть не полный сезон а по 12-ть эпизодов, на день хватит, а мертвецы 6 эпизодов только начнешь а они закончились не интересно.

0

102

DEN777 написал(а):

не ошибся, ждать буду только мертвецов и то 2-й сезон, а остальное по мере свободного времени, там же хоть не полный сезон а по 12-ть эпизодов, на день хватит, а мертвецы 6 эпизодов только начнешь а они закончились не интересно.

Ну вот,общение наше не прошло даром-уже знаю тебя не хуже мамы :D  юху... :jumping:

0

103

CurtRasselCrou написал(а):

Ну вот,общение наше не прошло даром

в аське столько седели еще бы.

0

104

DEN777 написал(а):

в аське столько седели еще бы.

Что верно-то верно...

0

105

Начал смотреть Vизитеры, довольно не плохо, картинка загляденье, эффекты то же не подкачали да и сценарий пока занятный.

0

106

DEN777 написал(а):

Начал смотреть Vизитеры, довольно не плохо, картинка загляденье, эффекты то же не подкачали да и сценарий пока занятный.

Ну вот,как я и говорил...Это ремейк(тоже сериал потряс) визитеров 1983 года(давно смотрел ещё в детстве-вроде понравилось,новые ещё лучше)...

0

107

Я старый не смотрел, да и навряд ли буду смотреть, этого хватит. Жалко во втором сезоне только 10 эпизодов, не дотягивают они до полноценного сезона наверное по финансовой части.

0

108

DEN777 написал(а):

Я старый не смотрел, да и навряд ли буду смотреть, этого хватит. Жалко во втором сезоне только 10 эпизодов, не дотягивают они до полноценного сезона наверное по финансовой части.

Пересматривать старое тоже нет времени и желание,как то искал,но хорошего качества не нашёл. С тех пор желания больше нет ни искать ни смотреть....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-04-19 16:02:21)

0

109

Досмотрел первый сезон "В" интересный и красивый сериал, но второй пока смотреть не буду.

CurtRasselCrou написал(а):

Пересматривать старое тоже нет времени и желание,как то искал,но хорошего качества не нашёл.

а смыслу если уже сделали намного лучше по той же идеи.

0

110

DEN777 написал(а):

а смыслу если уже сделали намного лучше по той же идеи.

Теперь уже вовсе нет смысла...А так классика...

0

111

Сегодня обзавелся вторым сезоном "В" но как говорил смотреть пока не буду, а начал потихоньку лицезреть Теорию лжи третий сезон, пока на уровне первых двух сезонов.

0

112

DEN777 написал(а):

"В"

Посмотрел первые 3 серии,на момент просмотра только их нашёл в HD качестве..

0

113

DEN777 написал(а):

начал потихоньку лицезреть Теорию лжи третий сезон, пока на уровне первых двух сезонов

Досмотрел, сериал порадовал, все на высоте особенно игра Тима Рота, есть надежда что будет 4-й сезон ибо не зря же они еще одного в команду ввили под коней 3-го сезона, в общем ждем.

0

114

Посмотрел второй сезон «Визитеров» намного интересней и динамичней первого, уже идет диверсионно-террористическое движение против «В» с интересными методами  …, а чего стоит финал сезона такого не ждал, впрочем весь смак будет в третьем сезоне.

0

115

DEN777 написал(а):

а чего стоит финал сезона такого не ждал, впрочем весь смак будет в третьем сезоне.

Вау! Хорошо значит пошёл то....Жду 3 сезон и смотрю сначала..... От себя-хороший сериал,отличный,высший балл....

0

116

CurtRasselCrou написал(а):

Вау! Хорошо значит пошёл то....Жду 3 сезон и смотрю сначала.....

17 мая будут решать судьбу третьего сезоны (© ABC)

0

117

Потихоньку начал смотреть сериал Доктор Хаус 7 сезон, пока на уровне предыдущих.

0

118

Покопался в кинопоиске и наткнулся на альтернативный взгляд Смертельной битвы....
Решил скачать эту версию Смертельная битва: Наследие (Mortal Kombat:Legacy) 2011 сериал
Это сериал из девяти короткометражных фильмов, рассказывающих о том, как каждый из героев попал на турнир «Смертельная битва».

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-06-12 09:59:42)

0

119

DEN777 написал(а):

Доктор Хаус 7 сезон

посмотрел покамись 8-мь эпизодов, как на меня самый лучший сезон с интересными сюжетами и делами.

0

120

CurtRasselCrou написал(а):

Смертельная битва: Наследие (сериал)2011(Mortal Kombat:Legacy)

Ни как не до качаю,времени ни как нет.Работа...Сейчас выходные-надеюсь всё же удастся скачать....Заинтересовало,очень....

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы