Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы


Сериалы

Сообщений 151 страница 180 из 454

151

DEN777 написал(а):

"Хранилище 13"

Ни как не добью первый сезон,осталось несколько серий,но всё появляются какие то второстепенные дела,из-за которых и весь бедлам.... Сериал-жара.....

0

152

CurtRasselCrou написал(а):

Ни как не добью первый сезон,осталось несколько серий,но всё появляются какие то второстепенные дела,из-за которых и весь бедлам.... Сериал-жара.....

Я сам не каждый день смотрю и то по одному иногда по два эпизода удается выбить. Где ж те времена когда за раз по пятнадцать эпизодов смотрел?

0

153

DEN777 написал(а):

Где ж те времена когда за раз по пятнадцать эпизодов смотрел?

В прошлом,сейчас другие интересы...А точнее их слишком много,а времени мало...Не хватает на всё...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-07-03 21:08:58)

0

154

CurtRasselCrou написал(а):

Ни как не добью первый сезон,осталось несколько серий,но всё появляются какие то второстепенные дела,из-за которых и весь бедлам.... Сериал-жара.....

Досмотрел.Добавить нечего,стоит прочитать прошлые посты....Однозначно смотреть для отдыха души..Советую..

0

155

CurtRasselCrou написал(а):

Досмотрел.Добавить нечего,стоит прочитать прошлые посты....Однозначно смотреть для отдыха души..Советую..

Оба сезона, или первый?

Я застрял на втором где-то посередине, сериал радует с каждой новой серией,  а как я был удивлен  когда они еще и переплели его с сериалом "Эврика", молодцы уже целый мир создали.

0

156

DEN777 написал(а):

Оба сезона, или первый?

Первый.....Посмотрел описание Эврики,их там сезонов 5..Решил пока не качать...Благо есть ещё что смотреть-Хранилище 13 второй сезон и Lost...6 сезонов...

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-07-07 16:56:39)

0

157

Люди а Терра Нова еще не вышел?

0

158

CurtRasselCrou написал(а):

Хранилище 13 второй сезон

Смотрю.....

Дарт написал(а):

Терра Нова еще не вышел?

Гуглить не пробовал?  6 сентября 2011 мировая премьера,судя по кинопоиску....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-07-08 10:22:26)

0

159

CurtRasselCrou написал(а):

Хранилище 13 второй сезон

Пока посмотрел пол сезона-первые впечатления,что первый по-сильней....

0

160

CurtRasselCrou написал(а):

Хранилище 13 второй сезон

  Более сентиментальный сезон,в духе первого,но на мой взгляд по слабее.

В целом о сериале: Напомнил Секретные материалы и Библиотекарь. Отличная игра актёров,замечательные сюжетные линии.Понравился оригинальный юмор(чем и затянул в совокупности со всем имеющимся)

Подскажите есть ли ещё что то похожее?

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-07-12 09:38:54)

0

161

CurtRasselCrou написал(а):

Подскажите есть ли ещё что то похожее?

Сколько раз уже говорил, но повторюсь "Эврика", так же можно заценить "Грань", мне он особо не понравился но дух наподобие.

0

162

DEN777 написал(а):

Сколько раз уже говорил, но повторюсь "Эврика", так же можно заценить "Грань", мне он особо не понравился но дух наподобие.

Про Эврику уже  знал,Грань,что ещё?

0

163

CurtRasselCrou написал(а):

Грань,что ещё?

полазь здесь в теме, вроде писал про нее.

0

164

DEN777 написал(а):

полазь здесь в теме, вроде писал про нее.

Про Грань найду,имел ввиду какие ещё сериалы подобны,похожи...

0

165

Еще не смотрел, но судя по описаниям и скринам то: "В последний миг", "Хэйвен", это то что на ум приходит, если вспомню то дополню список.

0

166

DEN777 написал(а):

"Хэйвен"

Вообще свежак 2010... Там один из героев в Скайнлайн засветился.... Что там про ходячих мертвецов,смотрел?

0

167

CurtRasselCrou написал(а):

Что там про ходячих мертвецов,смотрел?

Я ж говорил что буду смотреть когда второй сезон выйдет.

0

168

DEN777 написал(а):

Я ж говорил что буду смотреть когда второй сезон выйдет.

А что он разве не вышел?
Начал просмотр сериала Хейвен. Сериал на 1 раз,местами,конечно интересные серии попадаются,какой то он простоватый что ли и не естественный,для ознакомления пойдёт.Первое мнение такое у меня....

0

169

CurtRasselCrou написал(а):

А что он разве не вышел?

первый эпизод выходит 16 октября 2011

CurtRasselCrou написал(а):

Начал просмотр сериала Хейвен. Сериал на 1 раз,местами,конечно интересные серии попадаются,какой то он простоватый что ли и не естественный,для ознакомления пойдёт.Первое мнение такое у меня....

а я не как хранилище не досмотрю, не до сериалов сейчас.

0

170

DEN777 написал(а):

а я не как хранилище не досмотрю, не до сериалов сейчас.

А что так?

0

171

CurtRasselCrou написал(а):

А что так?

другие предпочтения взяли верх надомною.

0

172

DEN777 написал(а):

другие предпочтения взяли верх надомною.

Ну это понятно...Всегда так

0

173

Качнул 5 сезонов Декстера....По дороге домой в автобусе крутили сериал Ярость-порадовал,отдых со вкусом...

0

174

CurtRasselCrou написал(а):

Качнул 5 сезонов Декстера....

О это ты правильно сделал, сериал загляденья, с большим интересом смотрел, причем каждый сезон интереснее предыдущего.

0

175

DEN777 написал(а):

О это ты правильно сделал, сериал загляденья, с большим интересом смотрел, причем каждый сезон интереснее предыдущего.

Отзывы слышу самые прекрасные и не только от тебя...Пусть ждёт своего часа... Сначала всё-таки будет Lost....

0

176

CurtRasselCrou написал(а):

Сначала всё-таки будет Lost....

ну а я когда домучаю Хранилище то за Игру престолов возьмусь.

0

177

DEN777 написал(а):

Хранилище

3 сезон запущен,подожду выхода всех серий  3 сезонаи качну в хорошем качестве...

0

178

CurtRasselCrou написал(а):

3 сезон запущен,подожду выхода всех серий  3 сезонаи качну в хорошем качестве...

мне и второй надоел, для коллекции достану но смотреть пока нет.

0

179

DEN777 написал(а):

мне и второй надоел, для коллекции достану но смотреть пока нет.

Опять же о вкусах не спорят,меня радует...Все в меру надо,через чур много смотреть одного типа-тоже надоедает...

0

180

Иерихон кто смотре?

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Сериалы