Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Одиночные романы » Стрела Габинчи (2010)


Стрела Габинчи (2010)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сегодня купил книжку. Начну читать... Уууууу так хочется уже

0

32

danmer написал(а):

Господа, чего прицепились к обложке-то? Хорошая обложка. Качественно отрисованная художником, а не сляпанная третьесортным дизайнером, как это было в прошлые разы у "Эксмо". У "городского патруля" так же хорошая обложка. Опять же ее рисовал художник, а не какая-нибудь баба прошедшая месячные курсы фотошопа. Нормально, господа, не митингуйте!

danmer перенес сюда с "Вопросы автору" чтоб не загрязнять ту ветку.

Хорошо авторский рисунок, не фотошоп, но тогда я вот не смог понять, что за рыцарь изображен на обложке, пока читал книгу пытался его сопоставить с действующими лицами не выходит, получается левый он, и смыслу от сего творчества "авторского".

0

33

Начало не впечетляет пока) Но это пока :-)

0

34

DEN777 написал(а):

левый он

Да так и есть...

0

35

Да, лучше бы на обложке были два подростка. Один тощинький с рожей ушлой как у хорька, а второй пухловатый с румяной довольной харей. Такая обложка явно привлечёт нужную аудиторию  :crazyfun:

0

36

Венд написал(а):

Да, лучше бы на обложке были два подростка. Один тощинький с рожей ушлой как у хорька, а второй пухловатый с румяной довольной харей. Такая обложка явно привлечёт нужную аудиторию

Дело говоришь,камрад...

0

37

Купил в электронном виде. fb2. Читал. Понравилась. Чертовски хочется продолжения. Отличная книга. :)

0

38

Berg написал(а):

Купил в электронном виде. fb2. Читал. Понравилась. Чертовски хочется продолжения. Отличная книга.

Очень хочется...Начало все-таки...

0

39

Будем ждать...

0

40

Что то слышно на счет продолжения?

0

41

LSM12 написал(а):

Что то слышно на счет продолжения?

Цикл находится в стадии заморозки,я так понимаю заморочки с издательством, первая книга провалилась в продажах,будем надеяться на чудо... В вопросах автору можно почитать подробнее....

0

42

Жалко. Мне понравилась.

0

43

Berg написал(а):

Жалко. Мне понравилась.

да цикл имеет хороший потенциал, жалко что сейчас издательство правят балом а не наоборот...

0

44

Так всегда было, это же бабки Пипл хавает Донцову.....

0

45

Berg написал(а):

Пипл хавает Донцову.....

ага и тому подобного, штампуют а народ идет на поводу, зомби без мнения.

0

46

Ну тут ты не прав. Миллионы не могут ошибаться, особенно миллионы мух :D

0

47

Berg написал(а):

Ну тут ты не прав. Миллионы не могут ошибаться, особенно миллионы мух

8-)  легкий пример, скажем ныне популярный цикл для масс-зомби Этногенез, новая книга Тираны. Борджиа выходит тиражом в 17000 в мягком переплете, а наш все уважаемый Орлов и его книга стрелы вышла тиражом 23100, а последняя книга 20000, и уме возникает вопрос, с каких это радостей какой-то второстепенной писачке написавшей Титаны такие тиражи давать, все это массовая отупляющая пропаганда, у Алекса первые книги выходили тиражом 12000. А взять других ныне популярных авторов издательства Армада, там тираж не превышает 4-6 тыс.

0

48

Будет в тему, так что отпишусь тут. Вот последние приобретения. Из "Теней" мне ряд книг не могут привезти, просто их нет. Надо ждать либо удачного случая, либо новых переизданий. Попробую перезаказать в начале 2013го, к весне где-нибудь.

http://s1.uploads.ru/t/Vyu96.jpg

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Одиночные романы » Стрела Габинчи (2010)