Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ваша последняя книжная покупка.


Ваша последняя книжная покупка.

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Пишем сюда последнии свои книжные приобретения.

Александ Беляев (книжная серия: Отцы-основатели русское пространство) тома 1, 6, 7 . Собрал все семь томов.

0

2

Роберт Хайнлайн (книжная серия: Отцы-основатели) тома 7 и 13

0

3

Ярослав Коваль-Гибельный дар,Андрей Валентинов-Крымский, Микенский циклы(в "кирпичах"),Ник Перумов-Тёрн.....

0

4

Ник Перумов-"Летописи разлома"...Осталось один том собрать-"Дочь некроманта"...

0

5

Я вообще на бумаге ничего не покупаю  o.O Всё качаю из нета и читаю на компе. Хотя нет. Книги Алекса покупаю, устаю ждать когда их пираты зальют на сайты и покупаю. Последние книги которые я купил это две последних базы, золотой пленник и ещё что-то.

0

6

Я удачно сходил сегодня за книжными покупками,даже и мечтать о таком не мог...Купил аж 8 книг...Давно не покупал,вот, решил исправить ситуацию...

Из них: Алекс Орлов-Меченосец(новинка,автор собран полностью);Ярослав Коваль(Вера Ковальчук)-Шаг к удаче,Война за корону(цикл Гибельный дар собрал полностью);Алексей Пехов-Киндрет.Кровные братья,Колдун из клана смерти(очень долго искал эти 2 книги),Новые боги(Пехов собран полностью за исключением книги-Новый завет);Андрей Валентинов-Точка омега(Омега,Даймон,Капитан Флибер-романы Крымского цикла),Око силы.Первая трилогия или Бойцы Агасфера...
Очень доволен :jumping:

Отредактировано CurtRasselCrou (2010-12-17 11:55:44)

0

7

Александр Задорожный "Звёздный капитан".

0

8

Аллан Коул, Крис Банч - Флот обреченных (Книжная серия: Шедевры фантастики / Первые пять романов цикла «Стэн».) Такой увесистый том на 1248 страниц, с новым переводом, теперь будет повод перечитать.

0

9

Аллан Коул, Крис Банч - Возвращение императора (Книжная серия: Шедевры фантастики / Шестой, седьмой и заключительный восьмой романы цикла «Стэн».) Хоть и три романа, а книжечка увесистая получилась на 1024 ст.

Алекс Орлов - Меченосец (разочарован издательством, они и раньше этим страдали да все это делают, но не за месяц же лепить 2011 год, да и качество бумаги желает быть лучше.)

0

10

а я последнее время все научную литературу приобретаю что-то.

предпоследняя - И.Ашманов, А.Иванов "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах"
а нядавно с озона пришла - Пол Экман "Психология лжи".

0

11

danmer написал(а):

"Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах"

По названию, очень нужная вещь.

0

12

DEN777 написал(а):

По названию, очень нужная вещь.

да, щяс черт ногу сломает в сео-оптимизации. а эти ребята - мэтры. наверное, лучшие в России. читаем, учимся, выводим алексорловру на первую строчку по поисковым запросам. :) кстати, год назад, сайта вообще небыло в поисковой выдаче. даже по запросу "алекс орлов". а щяс - 1 место.

0

13

danmer написал(а):

кстати, год назад, сайта вообще небыло в поисковой выдаче. даже по запросу "алекс орлов". а щяс - 1 место.

Труды не пропадают даром...Есть цель-будет и награда.....

0

14

Не покупка но обзавелся, знают мою слабину народ ...

Гарри Гаррисон (книжная серия: Отцы-основатели)

книги: 1). Звезды и полосы  2). Время для мятежника  3). Путь короля 1 том   4). Путь короля 2 том

0

15

Сегодня приобрел:

Филип Фармер - Мир реки: Магический лабиринт (книжная серия: Шедевры фантастики / Романы: Магический лабиринт; Боги Мира Реки / Страниц: 704)
Ник Перумов - Кольцо Тьмы (книжная серия: Шедевры фантастики / Романы: Эльфийский клинок; Чёрное копьё; Адамант Хенны / Страниц: 1344)

Также подержал в руках и полистал Павел Корнев - Ледяная цитадель но с финансами не рассчитал, с каждым новым завозом все дороже и дороже.

http://s009.radikal.ru/i309/1101/36/58bc0010b28e.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1101/fd/b1bb0959db60.jpg

0

16

DEN777 написал(а):

Павел Корнев - Ледяная цитадель

Надо будет купить и перечитать цикл заново,освежить память(помнится книги убойные и яркие)

0

17

DEN777 написал(а):

Павел Корнев - Ледяная цитадель

в книге и карта есть, что очень порадовало, с ними интересней читать

0

18

DEN777 написал(а):

в книге и карта есть, что очень порадовало, с ними интересней читать

Точно точно. А иногда забиваешь на неё в порывах чтения и рассматриваешь после....

0

19

Я на карту не когда не забивал, всегда если она есть то сравниваю, я даже к циклу "Песнь Льда и Огня" распечатывал их.

0

20

DEN777 написал(а):

Я на карту не когда не забивал, всегда если она есть то сравниваю, я даже к циклу "Песнь Льда и Огня" распечатывал их.

Начинал их смотреть в Тёрн-Перумова,потом забил(много теряется времени на просмотр). У меня есть карта "ведьмак" из лицензионной игры,правда не знаю к книге имеет она ли отношение.... Храню....

0

21

CurtRasselCrou написал(а):

много теряется времени на просмотр

зато более обширное восприятие мира идет, я когда читал Глена Кука и его цикл  Хроники Черного Отряда  сильно жалел что нет карты, а автор из каких то своих принципов отказывается от них, в сети нашел любительскую но не то.

0

22

DEN777 написал(а):

зато более обширное восприятие мира идет, я когда читал Глена Кука и его цикл  Хроники Черного Отряда  сильно жалел что нет карты, а автор из каких то своих принципов отказывается от них, в сети нашел любительскую но не то.

Чужая фантазия-карты. А читаешь-своя включается.Конечно с ним интереснее,но когда есть время.Впрочем,у меня все по разному в каждый раз,по волю случая,времени и настроению....

0

23

CurtRasselCrou написал(а):

Чужая фантазия-карты. А читаешь-своя включается.

Ну так и книга "чужая фантазия"

0

24

DEN777 написал(а):

и книга "чужая фантазия"

Но уже совсем иная,чем у автора....У каждого своя...Как и человек с его личностными особенностями... Чё то мы ушли от темы...Может лучше в другом месте пофлудим....?

0

25

Патриция Брей - Правосудие Девлина (книжная серия: Век дракона 2)
Крис Вудинг - Клеймо Порчи, или Ткачи Сарамира (книжная серия: Век дракона 2)

http://s45.radikal.ru/i108/1101/50/69d9f5f5c620.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1101/7b/d8b6d6b78077.jpg

0

26

Сегодня обзавелся такими книжечками:

Майкл Муркок - Хроники Корума (книжная серия: Шедевры фантастики / 6 романов в одной книге)
Глен Кук - Огонь в его ладонях (книжная серия: Век дракона)
Павел Корнев - Приграничье 5: Ледяная цитадель
О.Н.Кун - Лучшие японские легенды, истории и предания ...

http://s60.radikal.ru/i170/1101/c8/86fee60b67a1.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1101/04/64e459368810.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1101/34/699db690faef.jpg

0

27

DEN777 написал(а):

Сегодня обзавелся такими книжечками:

Опять пол зарплаты ушло.... :cool:

0

28

CurtRasselCrou написал(а):

Опять пол зарплаты ушло....

Да нет, цены терпимы покамись, просто ездил в КС (книжный супермаркет) вот и затарился.

0

29

DEN777 написал(а):

просто ездил в КС (книжный супермаркет) вот и затарился.

Как цены? желательно в рублях?

0

30

CurtRasselCrou написал(а):

Как цены? желательно в рублях?

В рублях так в рублях, эт не тяжело с нетом конверторов хватает:

Майкл Муркок - Хроники Корума - 265 р.
Глен Кук - Огонь в его ладонях - 160 р.
Павел Корнев - Приграничье 5: Ледяная цитадель - 205 р.
О.Н.Кун - Лучшие японские легенды, истории и предания ... - 130 р.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ваша последняя книжная покупка.