Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ваша последняя книжная покупка.


Ваша последняя книжная покупка.

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

DEN777 написал(а):

Павел Корнев - Приграничье 5: Ледяная цитадель - 205 р.

Судя по Корневу-дорого. Мне он обойдется максимум в 140 рублей...

0

32

CurtRasselCrou написал(а):

Судя по Корневу-дорого. Мне он обойдется максимум в 140 рублей...

А чего ты хотел, другая страна везде затраты, на дорогу, на налог (причем с каждым годом растет пошлина на ввоз), накрутка реализаторов, это я еще дешевую нашел, были места и подороже. Те кирпичи что ты так любишь у нас стоят в среднем 900 - 1 100 р., конечно есть места где дешевле но таких очень мало, ибо это зависит от совести продавца.

0

33

DEN777 написал(а):

Те кирпичи что ты так любишь у нас стоят в среднем 900 - 1 100 р

Смотря какого автора....Перумов-500р, Каменистый в пределах 300,может меньше,зависит от издательства и автора.  Всё ясно и понятно-тратишься больше,чем я... Заказывай оптом.....

0

34

CurtRasselCrou написал(а):

Каменистый в пределах 300

у нас 600 р. но покамись не брал.

CurtRasselCrou написал(а):

тратишься больше,чем я... Заказывай оптом.....

У меня и так в некоторых магазинах скидка, а опт это от десяти книг за раз я не потяну.

0

35

DEN777 написал(а):

у нас 600 р. но покамись не брал.

Кошмар.....

0

36

Жесть я беру только электронные версии. До ста рублей всего. Я конечно не жлоб, но 20$ за твёрдую копию..... Это перебор уже, когда есть альтернатива в 3$.

0

37

Berg написал(а):

Жесть я беру только электронные версии.

Аналогично,то что сэкономил за год на бумаге как раз хватило на ноутбук.Для меня 180р. стали пределом бережливости.

0

38

Сегодня обзавелся аппаратиком lBook eReader V3+ так что перехожу на электронку, а то с монитора и с мобилы читать не то.

вот характеристика:

Операционная система: Linux OS
Экран: 6дюймовый бумагоподобный e-INK VizPlex® 3-го поколения, черно-белый, 800×600 точек, 16 градации серого
Аккумулятор: 3,7 V Литий-ионная батарея емкостью 950 mАh (формат BL-5)
Слоты расширения: SD/MMC (до 32 Гб)
Коммуникации: USB 2.0
Мультимедиа: mp3-плеер, стерео-выход 3.5 мм
Управление: Программируемые кнопки
Процессор: Samsung 2416 Arm 9 400 МГц, Epson controller
Память: 64 Mb SDRAM (ОЗУ), 512 Mb (Flash Disk)
Встроенные приложения: Программы чтения электронных книг, МР3-плеер, вьюер изображений(слайд шоу).
Поддерживаемые форматы: doc, rtf, txt, pdf и epub (с DRM), html, mobi, fb2, djvu, wolf, html, chm, lit, форматы в RAR/ZIP, JPEG, GIF, PNG, ВМР, TIF, МР3

0

39

DEN777 написал(а):

Сегодня обзавелся аппаратиком lBook eReader V3+

И во сколько же обошлась такая штуковина.

0

40

стажор написал(а):

И во сколько же обошлась такая штуковина.

Да да,интересно....

0

41

стажор написал(а):

И во сколько же обошлась такая штуковина.

7 400 р.

0

42

А за чем книги покупать када их качать можно???

0

43

Дарт написал(а):

А за чем книги покупать када их качать можно???

Я так понял ты имеешь ввиду пиратские библиотеки. Все зависит от  совести, вот смотри написал ты книгу, причем долго и тяжело над ней работал, послал в издательство,  ее напечатали а какой-то «кадр» сделал скан - распознал и выложил в сеть, доход от продаж книг естественно уменьшится и в проигрыше остается автор, ибо издательство в следующий раз подумает «а стоит делать такой тираж, может и пары тысяч хватит», «а стоит его переиздавать», в первую очередь теряет писатель. А видь профессиональные писатели за счет этого живут, и тогда начинается конвейер вторичных произведений.

0

44

DEN777 не просто электронные библиотеки!
Про пиратские хнаю чз-за этого авторы и ненавидят Либрусек!!!

0

45

Либрусек хочет денег за книги. Понимая что это говно я им не пользуюсь. На кой мне платить пирату, за чужую вещ, я же не скупщик краденного. Еслть другие библиотеки, которые начинали как пираты, потом стали нормальными.

0

46

Berg написал(а):

Либрусек хочет денег за книги.

Либрус как был пиратом так и остался деньги то прикрытие и для лохов, сейчас в сети плавают несколько зеркал Л... бесплатных.

Berg написал(а):

Еслть другие библиотеки, которые начинали как пираты, потом стали нормальными.

причем таких становится все больше, да и издательства начинают потихоньку переходить на электронный вариант.

0

47

Berg написал(а):

Либрусек хочет денег за книги. Понимая что это говно я им не пользуюсь. На кой мне платить пирату, за чужую вещ, я же не скупщик краденного.

Ну я в общем то это и сказал.

0

48

Сегодня купил несколько книженций,эх,было бы у меня ещё рублей 500-за раз бы купил всего автора,а так пока только это....
Пограничная Река-400руб
Запретный мир-135руб
Радиус поражения-135руб

PS: Камрады,просьба указывать цены покупок,если не трудно.... Интересно какой разнос цен по стране и ближнему зарубежью,вообще......

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-12 12:43:33)

0

49

http://www.litres.ru/pages/biblio_autho … ject=50125
Около 50 рублей в среднем. fb2 правда.

0

50

Berg написал(а):

fb2 правда.

так fb2-формат на сегодняшний день самый лучший и распространенный для эл.книг.

0

51

Не я ещё долго буду сидеть на старом формате.....

0

52

CurtRasselCrou написал(а):

Не я ещё долго буду сидеть на старом формате.....

Ну я тоже от книг не отказываюсь, как покупал Орлова, Корнева, Пехова ... так и буду покупать, просто на все денег не хватит чего хочется, вот скажем Коша сейчас читаю, книг его в бумаге можно найти или в барахолке или в "Гоблине" (книжный склад-магазин специализирующийся на фантастике) но там за специфику переплачивать не хило надо, да и уже столкнулся с такой проблемой что ставить негде книги.

0

53

DEN777 написал(а):

Ну я тоже от книг не отказываюсь, как покупал Орлова, Корнева, Пехова ... так и буду покупать, просто на все денег не хватит чего хочется, вот скажем Коша сейчас читаю, книг его в бумаге можно найти или в барахолке или в "Гоблине" (книжный склад-магазин специализирующийся на фантастике) но там за специфику переплачивать не хило надо, да и уже столкнулся с такой проблемой что ставить негде книги.

Как коснётся подобное,может и сам буду читать электронку.....

0

54

Эх если бы книжки столько не весили. У меня около тысячи книг в айпоце.

"В рюкзаке моём сало и спички
И Тургенева восемь томов..." (с)

0

55

Berg написал(а):

Эх если бы книжки столько не весили. У меня около тысячи книг в айпоце.

В среднем книга около метра весит, а если еще и в архив закинуть то копейки получается.

0

56

DEN777 написал(а):

В среднем книга около метра весит, а если еще и в архив закинуть то копейки получается.

В среднем около 500грамм. Десять книг пять килограмм. А объём какой занимают. :)
Я про реальную массу реального томика в твёрдой копии, на 600 страниц. :)
Масса электронных мну как то не волнует. :) 32 гига на девайсе, за глаза :)

Отредактировано Berg (2011-02-19 05:45:48)

0

57

Berg написал(а):

В среднем около 500грамм. Десять книг пять килограмм. А объём какой занимают.
Я про реальную массу реального томика в твёрдой копии, на 600 страниц.

А я вот так тебя и понял...Все проблемы от веса и объёма...Знаю людей у которых книжные стилажи от пола до потолка и во всю комнату.Ну а если на счет у 2 друзей более 2000шт.  Если не ошибаюсь, у отца Den'а вроде тоже так....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-20 07:59:07)

0

58

CurtRasselCrou написал(а):

Ну а если на счет у 2 друзей более 2000шт.  Если не ошибаюсь, у отца Den'а вроде тоже так....

Ага, от пола до потолка на всю стену стеллажи да еще в два ряда стоят, это при условии что раньше с книгами был напряг так приходилось ездить в Белоруссию на пиратский книжный рынок.

Berg написал(а):

Я про реальную массу реального томика в твёрдой копии, на 600 страниц.

Сейчас новые технологии и книга на 600 страниц весит намного легче чем когда делали в СССР, у меня Полное собрание сочинений Тургенева на 12 томов букинистического издания, так я ели до дому его дотащил три пакета прорвал, а дизайн какой загляденье, строгая классика.

0

59

DEN777 написал(а):

Сейчас новые технологии и книга на 600 страниц весит намного легче чем когда делали в СССР, у меня Полное собрание сочинений Тургенева на 12 томов букинистического издания, так я ели до дому его дотащил три пакета прорвал, а дизайн какой загляденье, строгая классика.

Один фиг место и вес...Напряг...вот и электронка и вытесняет теперь старый стандарт...

0

60

CurtRasselCrou написал(а):

вот и электронка и вытесняет теперь старый стандарт...

это "десятая" причина основная финансовая

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ваша последняя книжная покупка.