Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ваша последняя книжная покупка.


Ваша последняя книжная покупка.

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

DEN777 написал(а):

Каждая книга 80 р. Брал на барахолке качество идеальное, на вид так их вообще не читали, жалко что не полные собрания, опоздал немного, забрали его.

Да почти так забрал,таких цен уже нет.....

0

152

CurtRasselCrou написал(а):

таких цен уже нет.....

как нет, я же купил.

0

153

DEN777 написал(а):

как нет, я же купил.

Все очень просто-я имел ввиду-даром почти взял......

0

154

Артур Конан Дойл. Собрание повестей и рассказов о Шерлоке Холмсе в 1 томе - превосходное издание, хорошая бумага, шрифт не мелкий и это чудо на 1488 стр. приятно в руках держать, мне обошелся в 167 гр. на рубли это 705 р.

0

155

DEN777 написал(а):

Артур Конан Дойл. Собрание повестей и рассказов о Шерлоке Холмсе в 1 томе - превосходное издание, хорошая бумага, шрифт не мелкий и это чудо на 1488 стр. приятно в руках держать, мне обошелся в 167 гр. на рубли это 705 р.

Нормальная цена

0

156

CurtRasselCrou написал(а):

Нормальная цена

за такую книгу еще бы, не жалко, побольше бы таких выпускали, а то томики на 300-400 листов уже приелись хочется толстенных а с ними напряг редкость.

0

157

НАКОНЕЦ-ТО привезли мой заказ, Луи Буссенар - Приключения парижанина, шикарное издание, превосходная книга, с качественными рисунками, бумага высшего сорта. мне обошлась столько же сколько и собрание про Шерлока.

0

158

Хорошее приобретение

0

159

CurtRasselCrou написал(а):

Хорошее приобретение

Да на любимых авторов в хорошем издании денег не жалко.

0

160

Вырвался сегодня на книжную барахолку, и слегка затарился:
Пирс Энтони - Источник магии (18 гр.)
Пирс Энтони - Чары для Хамелеоши (18 гр.)
Роман Папсуев - Верлойн (22 гр.)
Алексей Калугин - Мертвоград (30 гр.)

0

161

Игорь Дравин - Чужак 7. Темный (55 гр.)
Олег Бубела - Совсем не герой 1. Беглец (55 гр.)
Олег Бубела - Совсем не герой 2. Воин (55 гр.)

0

162

Сегодня затарился не хило, левые деньги после шабашки подвалили и часть пустил на книги, итак взял:

Роберт Луис Стивенсон. Полное иллюстрированное издание в одном томе - в томе 1232 стр., и содержит семь произведений с кучей рисунков.
Жюль Верн. Дети капитана Гранта. Двадцать тысяч лье под водой. Таинственный остров. Полное иллюстрированное издание в одном томе - в томе 1264 стр.
Арабские сказки. Книга тысячи и одной ночи. В 2 томах. Том 1 - в томе 1264 стр.
Арабские сказки. Книга тысячи и одной ночи. В 2 томах. Том 2 - в томе 1264 стр. - шикарное издание в хорошем оформлении и отличными рисунками.

0

163

Олег Бубела - Совсем не герой 3. Убийца (55 гр.)
Олег Бубела - Совсем не герой 4. Герой (55 гр.)
Олег Бубела - Совсем не герой 5. Дракон (55 гр.)
Олег Бубела - Совсем не герой 6. Адепт 1 том (55 гр.)

0

164

Боб Шоу - Беглые планеты. Темные ночи (18 г.)
Алан Джекобсон - Седьмая жертва (25 г.)

и подруге книжку на подарок, а то она недавно ноут купила а пользоваться не может, блондинка что взять с нею

Самоучитель работы на ноутбуке для женщин (44 г.)

0

165

Айзек Азимов - Счастливчик Старр, Космический Рейнджер - 20 грн.

0

166

Стивен Кинг - Безнадега - 20 грн.

0

167

Рекс Стаут - серия весь Стаут, книга ПОСЛЕДНИЙ СВИДЕТЕЛЬ - (Последний свидетель, Роковые деньги, Праздничный пикник) - 6 грн.
Эрл Стенли Гарднер - Весь Перри Мэйсон том.31. (Дело о сонном моските, Дело о пропавших деньгах) - 16 грн.
Фрэнк Герберт - Мессия Дюны. Дети Дюны - 15 грн.
Орсон Скотт Кард - Ксеноцид - 15 грн.

0

168

Марина и Сергей Дяченко - Казнь (19 грн.)
Марина и Сергей Дяченко - Цифровой (19 грн.)

0

169

На книжной полке пополнение из классики приключенческой литературы.
http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0729/d5/a9f45c42a5cd583fd9a727ff5474e6d5.jpeg
Автор: Жюлю Верн
Романы: Вокруг света за 80 дней. Пятнадцатилетний капитан. Жангада. Михаил Строгов. Плавающий город. Полное иллюстрированное издание в одном томе.
Книжная серия: Полное собрание в одном томе
Издательство: Альфа-Книга
Страниц: 1232

Аннотация: В настоящее издание вошли пять романов великого французского писателя-фантаста Жюля Верна.
Все произведения проиллюстрированы многочисленными рисунками французских художников из прижизненных изданий писателя. Воспроизведены 56 иллюстраций Альфонса де Невилля и Леона Беннэ к роману "Вокруг света за 80 дней", 95 иллюстраций Г.Мейера к роману "Пятнадцатилетний капитан", 97 иллюстраций Леона Беннэ к роману "Жангада", 87 и 31 иллюстрация Ж.Фера к романам "Михаил Строгов" и "Плавающий город".

http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0729/5e/5230b0bde0ce81ef8b820c787b83ab5e.jpeg
Автор: Карл Май
Романы: Верная рука (трилогия)
Книжная серия: Полное собрание в одном томе
Издательство: Альфа-Книга
Страниц: 1152

Аннотация: Знаменитый немецкий писатель Карл Май - один из самых популярных авторов, писавших в приключенческом жанре, его книги переведены более чем на 30 языков и изданы тиражом свыше ста миллионов экземпляров, по ним поставлены многочисленные спектакли и кинофильмы.
Наибольший успех ему принесли произведения о североамериканских индейцах, сквозными героями которых являются благороднейший из всех краснокожих индейских воинов Виннету и его белый брат - отважный охотник и следопыт Олд Шеттерхэнд, немец по происхождению, в значительной степени олицетворяющий alter ego самого писателя. На этих красочных, полных сострадания книгах Карла Мая во многом основаны представления европейцев - особенно немцев, австрийцев, чехов, голландцев - об американских индейцах, их борьбе и их гибели, о борьбе Добра и Зла на Диком Западе - огромном пространстве между Миссури и Сан-Франциско.
В трилогии "Верная Рука" читателя ждут опасные приключения, жестокие схватки, бешеные скачки, погони, встречи с апачами и каманчами, с Королем Ковбоев и Генералом и, конечно, с главными героями - Виннету, Олд Шеттер-хэндом (Разящей Рукой) и Олд Шурхэндом (Верной Рукой). В настоящем издании впервые в России публикуются 99 иллюстраций, сделанные к этому произведению известным чешским художником Йозефом Ульрихом.

0

170

Ездил в областной город сегодня, и естественно зашел в книжный, взял себе новинку, всего за 46.50 грн. у меня в городе в самом дешевом месте она стоит 55 грн.
Олег Бубела - Адепт. Том второй. Каникулы

0

171

Джоэл Розенберг - Багровое небо (16 грн)
Лорел Гамильтон - Кровавые кости (14 грн)

0

172

Павел Корнев - Мор (53 грн.)

0

173

Роджер Доусон - Мастерство общения в любой ситуации (15 грн.)

0

174

DEN777 написал(а):

Роджер Доусон - Мастерство общения в любой ситуации (15 грн.)

Полезная книженция...Дейл Карнеги в том же стиле,если нет прикупи....

0

175

Эта книга мне случайно попалась, по такой смешной цене, особо за этой тематикой не гоняюсь...

0

176

Виктор Шапарь: Как читать человека по лицу. Легкий способ (16 грн.)

0

177

Алекс Орлов - Перехват (2012) - 43 грн.

0

178

Уильям Кинг - Серый охотник (20 грн.)
На новый год на подарок Джакомо Казанова - История моей грешной жизни

0

179

Алексей Пехов - Золотые костры (64 грн.)

0

180

С книжного интернет магазина book-sale получил сегодня посылочку.

1. Глен Кук – Жар сумеречной стали (2001 г. Золотая Серия Фэнтези) 30 грн.
2. Глен Кук – Зловещие латунный тени. Ночи кровавого железа (2003 г. Золотая Серия Фэнтези) 30 грн.
3. Глен Кук – Холодные медные слезы. Седая оловянная печаль (2003 г. Колесо Времени) 25 грн.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Ваша последняя книжная покупка.