Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик (2011)


Бронебойщик (2011)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://i45.fastpic.ru/thumb/2012/1011/06/1532078fd3702245bfb22af979540c06.jpeg
Издательство: "Эксмо"
Серия: "Русский фантастический боевик"
Тираж: 30000 экз.
Страниц: 416
Выход: февраль 2011

Аннотация: Джеку семнадцать лет и он живет с матерью на хуторе в депрессивном районе. Их жизнь проста и однообразна. Никакой работы в округе нет, спасает только то, что местность в которой они живут, некогда была местом большой атомной войны, и теперь все немногочисленное население пустошей занимается добычей и перепродажей двухсотлетних военных трофеев. Никаких перспектив для молодого человека здесь нет, и Джек, как и множество других местных мальчишек, мечтает только об одном – завербоваться в одну из корпоративных армий, воюющих за недра богатых ископаемыми планет.

Камрады ждем выхода.

Отредактировано DEN777 (2011-02-17 13:04:07)

0

2

DEN777 написал(а):

Камрады ждем выхода.

P.S. Обложка покамись такая, в эксмо - дайджесте на этот раз схалтурили по отношению к Орлову не выделили для него отдельного листа а засунули в общий каталог.

И на fb2 тоже ждём.

Да уж, тому кто такую обложку предложил надо гвоздь в голову вбить.

0

3

DEN777 Постапокалиптика???

0

4

Дарт написал(а):

Постапокалиптика???

Поживем увидим-прочтем, по аннотации тяжело делать выводы, хотя именно такие и напрашиваются.

0

5

Berg написал(а):

Да уж, тому кто такую обложку предложил надо гвоздь в голову вбить.

Ни ума не фантазии у художников.Задрали со своим шабломатизмом. Только пушки меняются а фон один и тот же....Выгнал бы с работы такого....

0

6

Если послеапокалипсиса то Автор в новом жанре себя попробовал!!!

0

7

CurtRasselCrou написал(а):

Только пушки меняются а фон один и тот же

А на заднем плане вроде роботы шагают.

0

8

DEN777 а обложки побольше нет?

0

9

Дарт написал(а):

DEN777 а обложки побольше нет?

покамись нет

0

10

Отредактировал первый пост, выложил обложку более лучшего размера.

0

11

Клон "Меченосца"...

0

12

CurtRasselCrou написал(а):

Клон "Меченосца"...

сейчас все под один шаблон гонят

0

13

DEN777 написал(а):

сейчас все под один шаблон гонят

Это и ясно... зачем что то новое создавать и парится,когда есть с чего слизать?.... моразм... надо творить и совершенствоваться....Эх,лишние расстройства,благо,хоть есть на кого посмотреть...Ну это опять старая тема со старыми дырами....

0

14

книга вышла, штурмуем магазины камрады

0

15

А стоит ли подожду отзывов!

0

16

CurtRasselCrou написал(а):

Это и ясно... зачем что то новое создавать и парится,когда есть с чего слизать?.... моразм... надо творить и совершенствоваться....Эх,лишние расстройства,благо,хоть есть на кого посмотреть...Ну это опять старая тема со старыми дырами....

Да о чем расстраиваться то,лишь бы внутреннее содержимое соответствовало ожиданиям.А по поводу обложки есть всем известная замечательная пословица.Я не спорю гораздо приятней когда художественное оформление отражает сюжетную линию,но для меня обложка стоит не на первом месте да и не на втором.

0

17

Дарт написал(а):

А стоит ли подожду отзывов!

смылс? если ты поклонник творчества,то должен читать все произведения....

стажор написал(а):

Я не спорю гораздо приятней когда художественное оформление отражает сюжетную линию

Не то что приятно,а так должно быть в идеале! А Левое на фига? только отрицательно влиять на аудиторию?

В ближйшее время штурмовать не придётся,а если и вдруг,то другое,пока отдыхаю от "Меченосца"....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-20 21:14:46)

0

18

Дарт написал(а):

А стоит ли подожду отзывов!

Камрад а на чужие отзывы покладаться не стоит у каждого свое мнение.

стажор написал(а):

А по поводу обложки есть всем известная замечательная пословица.Я не спорю гораздо приятней когда художественное оформление отражает сюжетную линию,но для меня обложка стоит не на первом месте да и не на втором.

Дело в том, что обложка это своего рода реклама и чем она лучше и красивей тем чаще глаз на ней будет задерживаться на прилавке, эт мы знаем про Орлова а те кто не читал его не разу и обложка отвратная будет то даже аннотацию не удосужатся прочесть, вон Стрела Габинчи плохо продается а чего они ожидали от такой хоть и «авторской» но ужасной работой.

0

19

CurtRasselCrou написал(а):

смылс? если ты поклонник творчества,то должен читать все произведения....

Да я дело в том что ни одно произведение Орлова не читал в бумажным варианте, я только в электронном читаю в какавом это произвидение не скоро выйдет!

0

20

DEN777 написал(а):

Камрад а на чужие отзывы покладаться не стоит у каждого свое мнение.

Как раз и стоит...Если продукт качественный,то скажут об этом,умные люди проведут краткий анализ и разброс полётов...Первым делом читать отзывы,после пробовать на зуб самому,ну а после решать-покупать или нет...

Дарт написал(а):

Да я дело в том что ни одно произведение Орлова не читал в бумажным варианте, я только в электронном читаю в какавом это произвидение не скоро выйдет!

В любом же случае читаешь?....И должен читать...

DEN777 написал(а):

вон Стрела Габинчи

И вот из за какого то художника-новичка,возможно, мы не дождёмся продолжения,ибо коммерческие перспективы романа из за долбанной обложки сводятся к минимуму...

0

21

CurtRasselCrou написал(а):

В любом же случае читаешь?....И должен читать...

Выйдет в электронном конечно почитаю!

0

22

DEN777 написал(а):

Камрад а на чужие отзывы покладаться не стоит у каждого свое мнение.

CurtRasselCrou написал(а):

Как раз и стоит...Если продукт качественный,то скажут об этом,умные люди проведут краткий анализ и разброс полётов...

Как ни странно,но я очень осторожно отношусь к сторонним отзывам.Зачастую люди хвалят такую дрянь,что диву даёшся как они её читали и ни какие объективные замечания к качеству книги не могут изменить их мнение.

0

23

DEN777 написал(а):

а те кто не читал его не разу и обложка отвратная будет то даже аннотацию не удосужатся прочесть, вон Стрела Габинчи плохо продается а чего они ожидали от такой хоть и «авторской» но ужасной работой.

На обложку ведутся как правило начинающие читатели или совсем уж "чайники",процент коих весьма невелик.Читателя со стажем на такую уловку не поймаешь,для него аннотация стоит во главе угла и поэтому винить художника в плохих продажах не совсем корректно.

0

24

стажор написал(а):

Как ни странно,но я очень осторожно отношусь к сторонним отзывам.Зачастую люди хвалят такую дрянь,что диву даёшся как они её читали и ни какие объективные замечания к качеству книги не могут изменить их мнение.

А говорил еще и самому на зуб. Один фиг-как вы все выбираете то что по читать? Смотрите все отзывы,рейтинги,советы друзей или кого либо...Что не так? В слепую ни чего не найдёшь?

стажор написал(а):

винить художника в плохих продажах не совсем корректно.

Отчасти виноват как ни крути....

0

25

CurtRasselCrou написал(а):

В слепую ни чего не найдёшь?

Отчего же, я почти всегда авторов в "слепую" выбираю, только аннотация  все.

0

26

DEN777 написал(а):

Отчего же, я почти всегда авторов в "слепую" выбираю, только аннотация  все.

И постоянно попадаешь на шедевры...Смех да и только....

0

27

CurtRasselCrou написал(а):

И постоянно попадаешь на шедевры...

И с чего ты взял это, я же не буду писать сколько я книг забраковал буквально на первых главах, зачем. Да и у каждого свои заскоки кто все склонно верит отзывам а кто и нет, так что тема закрыта.

Поскольку у Бронебойщика будет продолжение то я пожалуй подожду не буду читать, а уж потом наслажусь книгами (надеюсь)

0

28

DEN777 написал(а):

кто все склонно верит отзывам

Напрямую в них ни кто не верит,они по сути являются всего лишь ориентиром на что стоит обратить внимание чтобы в дальнейшем взять на заметку и анализ... Да тему закроем,ибо мнения и взгляды у всех разные...

0

29

DEN777 написал(а):

Поскольку у Бронебойщика будет продолжение то я пожалуй подожду не буду читать, а уж потом наслажусь книгами (надеюсь)

Подержал в руках-обложка приличная,но не надо шабломатищзма(писал уже ранее)...Присоединяюсь,как 2 выйдет-куплю обе за раз....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-02-27 09:32:14)

0

30

CurtRasselCrou написал(а):

DEN777 написал(а):
Поскольку у Бронебойщика будет продолжение то я пожалуй подожду не буду читать, а уж потом наслажусь книгами (надеюсь)Подержал в руках-обложка приличная,но не надо шабломатищзма(писал уже ранее)...Присоединяюсь,как 2 выйдет-куплю обе за раз....

Странно рассуждаете.А если их будет 5 частей,будете ждать выхода всех.Или вторая часть выйдет только через год.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик (2011)