Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик (2011)


Бронебойщик (2011)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

стажор написал(а):

Странно рассуждаете.А если их будет 5 частей,будете ждать выхода всех.Или вторая часть выйдет только через год.

Рассуждаю так только из за того что пока есть что читать и покупать  Бронебойщика в ближайшее время не думал,до всего ряда ждать конечно же не буду,пусть их будет хоть 3 книги.... Да по сути кому какое дело что и как ?....

0

32

стажор написал(а):

Странно рассуждаете.А если их будет 5 частей,будете ждать выхода всех.Или вторая часть выйдет только через год.

Над второй частью автор работает сейчас так что ждать долго не придется. Да и 5-ть книг сомнительно мне, хотя все может быть, автору вопрос задал, так что увидим.

0

33

Кто нибудь то прочитал? А то трёп вообще пустой идёт.... :D

0

34

Кто прочитал?

0

35

Мда тут говорил что читать покамись его не буду, ага да куда там, в маршрутке от нефиг делать открыл книгу и затянуло.

0

36

DEN777 написал(а):

Мда тут говорил что читать покамись его не буду, ага да куда там, в маршрутке от нефиг делать открыл книгу и затянуло.

Вот так и бывает....

0

37

лучше б продолжение "Ловушка для змей " написал....
Сколько книг не законченых из первых серий.....

0

38

Mikhail написал(а):

лучше б продолжение "Ловушка для змей " написал....
Сколько книг не законченых из первых серий.....

Это одна серия - Тени войны, с хрена ли каждый эпизод надо растягивать до сериала? Включай мозги и додумывай сам. Все такие вумные, советы дают.

0

39

Автору виднее....

0

40

Mikhail написал(а):

лучше б продолжение "Ловушка для змей " написал....

А меня совсем не впечатлило,несуразная какая-то книга для автора такого уровня.

0

41

стажор написал(а):

А меня совсем не впечатлило,несуразная какая-то книга для автора такого уровня.

Камрады,отвлеклись! Тема про "Бронебойщика", хотите обсудить прежние книги-пишите в соответствующих темах.... Столько мусора уже здесь не по теме,а прочитавший так и не отписался, или не прочитал ни кто?

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-03-07 15:10:39)

0

42

Прочитал.Очень понравилось,как старые книги Орлова или первая "База".

0

43

braun написал(а):

Прочитал.Очень понравилось,как старые книги Орлова или первая "База".

вот этого нам и не хватало,старого,доброго....

0

44

Книга очень понравилась особенна концовка, по началу как-то все обыденно социально, а потом и стрельба и войнушка. Главный герой провинциальный хуторянин незнающий жизни и мечтающий вкусить курицы и обустроить свою жизнь, а в таком мире это можно сделать только в армии. И как говорится мир не без добрых людей и ему с этим делом помогли ... это сюжет первых трехсот страниц, дальше интересней ... Юмор тут стандартный Орловский, с некоторых эпизодов надрывал живот.

Обложка как всегда левая в идеале на ней должен был находится шагающий робот а не чел со стрелялкой.

0

45

DEN777 написал(а):

Обложка как всегда левая в идеале на ней должен был находится шагающий робот а не чел со стрелялкой.

Фантазии у художников кот наплакал,если не считать этого обложка так ничего-книгу держал в руках....Да и на этой обложке роботы имеются,только на заднем плане...Так понимаю все таки старое доброе Орловское чтиво?...

0

46

CurtRasselCrou написал(а):

Так понимаю все таки старое доброе Орловское чтиво?...

не совсем, скорее смесь старого и нового, писал же что по началу социальщина.

CurtRasselCrou написал(а):

Да и на этой обложке роботы имеются,только на заднем плане...

имеются, можнож было на первый план поместить такого красавца, а то эти шаблоны …

0

47

DEN777 написал(а):

не совсем, скорее смесь старого и нового, писал же что по началу социальщина.

Самому надо читать,короче...

DEN777 написал(а):

имеются, можнож было на первый план поместить такого красавца, а то эти шаблоны …

:dontknow:

0

48

CurtRasselCrou написал(а):

Самому надо читать,короче...

Это конечно, мимо проходить не как не стоит

0

49

DEN777 написал(а):

мимо проходить не как не стоит

Куда же пройдешь тут-первый автор мой фантастики,к тому же собираю его....

0

50

DEN777 а там правда что продолжение просится?

0

51

Дарт написал(а):

DEN777 а там правда что продолжение просится?

Мало того-оно уже пишется!

0

52

CurtRasselCrou написал(а):

Мало того-оно уже пишется!

Рекс?

0

53

Дарт написал(а):

Рекс?

Рекс-отдельная книга,к тому же уже в издательстве находится. А над продолжением Бронебойщика автор работает сейчас. Вопросы автору читал бы внимательнее... :D

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-03-09 21:29:40)

0

54

Дарт написал(а):

DEN777 а там правда что продолжение просится?

Еще как просится, и надеюсь не на одну книгу.

0

55

А мне всё понравилось, и быт и войнушка  :D Классная книжка про простого паренька.

0

56

Только что дочитал,так что можно и отписаться.
Книга конечно впечатлила,более того я думаю,что это первый претендент на серию,после Базы24.Если начать читать в полном неведении о том,кем эта книга написана,то после 1/3 становится очевидно,что это Орлов.Мне даже "Бронебойщик"показался неким эталоном,в полной степени передающим манеру письма автора.Надеюсь,что продолжение,многообещающее,судя по первой книге,не заставит себя ждать.Автору хочется выразить благодарность за такой труд и пожелать творческого вдохновения.

0

57

стажор написал(а):

,не заставит себя ждать

Ты прав-уже пишется!

0

58

Спекся Орлов, не тот стиль уже...
Дешевое чтиво пошло...
Почему бы не продолжить писать серию Battletech , если так уж хочется про роботов, написанную ранее ?
Ведь в той книге (забыл название) было все -глубина, приключения, интрига, не расставленые точки над i...
Я ее прочитал раз 6 (и все же забыл название) и тянет снова прочитать..
А эту ,извините ,хрень покупаю уже по привычке...
Какая то пародия на Орлова пошла последние годы...

P/s Давайте "слепые" однобровки кидайте камни....

0

59

А в кого тут кидать камни, в человека невидимку который даже зарегистрироваться не может или в того кто шесть раз читает книгу и не помнит названия нет уж увольте не стоишь ты того. Да к тому же невежа, как все прискорбно.

0

60

Mikhail написал(а):

Спекся Орлов, не тот стиль уже...

Как ни прискорбно,но доля правды все же есть.Последние книги не блистали оригинальностью,однако,надеюсь "Бронебойщик"станет опорой для движения вперед.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик (2011)