Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик (2011)


Бронебойщик (2011)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Mikhail написал(а):

Спекся Орлов, не тот стиль уже...
Дешевое чтиво пошло...
Почему бы не продолжить писать серию Battletech , если так уж хочется про роботов, написанную ранее ?
Ведь в той книге (забыл название) было все -глубина, приключения, интрига, не расставленые точки над i...
Я ее прочитал раз 6 (и все же забыл название) и тянет снова прочитать..
А эту ,извините ,хрень покупаю уже по привычке...
Какая то пародия на Орлова пошла последние годы...

P/s Давайте "слепые" однобровки кидайте камни....

Во первых о каком Battletech вообще речь? Навзание романа давай. И в чём выражено падение уровня? Не аргументированное мнение приравниваю к сюсюканью тупого ребёнка...

0

62

Воображения вообще у художников не стало, разные вселенные, разные циклы а лицо одно:

http://s005.radikal.ru/i212/1103/fc/14e398b01421.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1103/a5/a3bc32288e4a.jpg

0

63

Уже этот вопрос поднимали у мусолили не раз....

0

64

CurtRasselCrou написал(а):

Уже этот вопрос поднимали у мусолили не раз....

Поднимали шаблонность оформления, "убогость" рисунков и их абсолютное не соответствие, а вот шаблон самого рисунка в данном случаи юнит один и тот же нет да и не думал я что до такого дойдет а нет люди еще и деньги за это получают.

0

65

DEN777 написал(а):

Поднимали шаблонность оформления, "убогость" рисунков и их абсолютное не соответствие, а вот шаблон самого рисунка в данном случаи юнит один и тот же нет да и не думал я что до такого дойдет а нет люди еще и деньги за это получают.

А что делать? Есть идеи?

0

66

CurtRasselCrou написал(а):

А что делать? Есть идеи?

Да надо будет на форуме издательства побывать и пообщаться.

0

67

DEN777 написал(а):

Да надо будет на форуме издательства побывать и пообщаться.

Врят ли поможет это уже как само собой разумеющееся.........

0

68

Купил Бронебойщика на Литресе. Читаю. Нравится. Вот только вопрос. Берг 20 тонн пожиратель бронепехоты и убийца танков эт как понимать.  :rofl:

0

69

Berg написал(а):

Купил Бронебойщика на Литресе. Читаю. Нравится. Вот только вопрос. Берг 20 тонн пожиратель бронепехоты и убийца танков эт как понимать.

Круто,Berg и без того легенда Армейского мира,а теперь ещё и литературный герой.... :flag:  :jumping:  :cool:  :rolleyes:

0

70

Да какая нах легенда. Эт тут герой, а так таких как я тыщи имя им легион. :)
Да и литературно там тот ещё герой. Вышел пострелял и усё. А в середине вообще дырок наделали. :)

0

71

Berg написал(а):

Да какая нах легенда

Да не скромничай.... :rolleyes:

0

72

Berg написал(а):

Да какая нах легенда. Эт тут герой, а так таких как я тыщи имя им легион

по сравнению с нами

0

73

вогнали в краску :)

0

74

Berg написал(а):

вогнали в краску

Да ладно уж,все свои...Отвлеклись немного мы.....

0

75

Эт точно. Отвлеклись. Там кстати продолжения не планируется ни кто не слыхал?

0

76

Berg написал(а):

Там кстати продолжения не планируется ни кто не слыхал?

Так уже пишется, а может уже и написано, ждем ответа на сей вопрос.

0

77

Ну тут я думаю берг развернётся на полную, с огневой подготовкой и тоннами мяса :) А то бля эпизодически три раза маякнул и всё :)

0

78

Berg написал(а):

Ну тут я думаю берг развернётся на полную, с огневой подготовкой и тоннами мяса  А то бля эпизодически три раза маякнул и всё

Во второй части полюбас.... Возможно уже сегодня вечером я отпишусь по книге,осталось дочитать чуть чуть....

0

79

Как и обещал....

На мой взгляд книга удалась на славу,чувствуется просыпается тяжелая артиллерия со времён Базы 24. Не надо ждать здесь боевого военного драйва,обилия сражений и закрученности сюжетной линии.Всё это будет после,в продолжении. Как и положено началу цикла здесь мы видим раннюю  историю и первые шаги во взрослую жизнь нового героя будущих передряг,его становление и движение к поставленной цели, натаскивание...Как и прежде автор использует разрывной стиль изложения сюжетной линии,  не так растянутый во времени,ровно на столько,чтобы читатель не успевал остывать от прочитанного и сразу с одной линии плавно переходил на другую...И пусть мало пока драйва,но читать от этого не менее интересно,ведь написано в старом добром стиле автора. И хитрый ход-кульминация в самом конце...Продолжение следует и уж там БЕРЕГИТЕСЬ читатели-Алекс возвращается  в своём старом амплуа.....

Ps: По поводу обложки-Типец на ней ни как не катит на 17 летнего юнца....

Отредактировано CurtRasselCrou (2011-11-17 09:18:11)

0

80

CurtRasselCrou написал(а):

Ps: По поводу обложки-Типец на ней ни как не катит на 17 летнего юнца....

а чего тут удивлятся, мало того что они не ахти какие а про сюжетное сходство и думать не стоит.

0

81

DEN777 написал(а):

а чего тут удивлятся, мало того что они не ахти какие а про сюжетное сходство и думать не стоит.

Прислушивались бы они что ли....

0

82

CurtRasselCrou написал(а):

Прислушивались бы они что ли....

я как то на форуме ЭКСМО общался и поддерживал жалующихся на их пахабное отношение насчет книг Батчера, но без толку, лучши б они их вообще не издавали, тогда АСТ все по уму сделало.

0

83

DEN777 написал(а):

я как то на форуме ЭКСМО общался и поддерживал жалующихся на их пахабное отношение насчет книг Батчера, но без толку, лучши б они их вообще не издавали, тогда АСТ все по уму сделало.

Этот поху... во всех сферах уже достал,б.. где старая гвардия?  :mad:

0

84

После Меченосца, где я думал все автор здает посты, тут чувствуется развязка со времен базы 24, если это станет циклом то может и переплюнуь Базу.

0

85

Дарт написал(а):

тут чувствуется развязка со времен базы 24, если это станет циклом

уже стало, вторая книга готова, третья в планах.

0

86

CurtRasselCrou написал(а):

На мой взгляд книга удалась на славу,чувствуется просыпается тяжелая артиллерия со времён Базы 24.

Дарт написал(а):

тут чувствуется развязка со времен базы 24, если это станет

Почти моими словами сказал...

0

87

CurtRasselCrou написал(а):

Почти моими словами сказал...

О пардон...

0

88

Дарт написал(а):

О пардон...

Да какие пардоны,я не о том-мыслим мы одинаково-вот...

0

89

Вот то написал после убогих меченосца и рекса, такое, что и базу заткнуло, кстати щас еще пишится!

0

90

Дарт написал(а):

такое, что и базу заткнуло

как на меня если сравнивать первую базу и первого броника то база по сильнее будет и динамичней все же, а тут вся надежда на дальнейшее развитие сюжета и чтоб не было как с последними книгами базы, где сюжет съелся.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик (2011)