Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик (2011)


Бронебойщик (2011)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

DEN777 написал(а):

как на меня если сравнивать первую базу и первого броника то база по сильнее будет и динамичней все же, а тут вся надежда на дальнейшее развитие сюжета и чтоб не было как с последними книгами базы, где сюжет съелся.

Поддерживаю,база есть База...

0

92

Прочитал книгу, остались только самые хорошие впечатления. Главный герой уже очень полюбился, будет интересно следить за его дальнейшими приключениями. В самое ближайшее время приступлю к чтению "Шварцкау", а потом уже на очереди будут книги из серии "Тени Войны", что успел прикупить.

0

93

DuMoH4uK написал(а):

а потом уже на очереди будут книги из серии "Тени Войны", что успел прикупить.

Чтоб прочувствовать истинный стиль и талант автора надо было начинать знакомится с его творчеством именно  с  "Теней" или "Базы".

0

94

DEN777 написал(а):

Чтоб прочувствовать истинный стиль и талант автора надо было начинать знакомится с его творчеством именно  с  "Теней" или "Базы".

Вот я и начинал с Базы :) Достаточно быстро и с удовольствием все 7 книг были прочитаны.
Потом в интернете увидел описание "Бронебойщика", заинтересовался, и вот в конце января купил его, вместе с продолжением. А теперь взялся за раннее творчество автора.

0

95

Рекомендую Секретный удар! Очень реалистично для фантастики.

0

96

Перечитал книгу.

Как и при первом прочтении книга понравилась, написана в лучших традициях автора с фирменным юмором и динамичным захватывающим сюжетом, один минус для меня главный герой чересчур деревенским валенком оказался, я все понимаю жанр "становление героя" и все что с него вытекает, и все же когда здоровый полный сил паренек отказывается от женщины, мне не понят, ему милее курица на которой он помешан, в общем психология главного героя меня немного выводит, надеюсь это дальше изменится. Продолжаю читать цикл, с такими темпами надеюсь до отпуска успею прочесть его, где же то время когда в день по книге читал, эх...

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик (2011)