Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Комиксы и прочие графические книги.


Комиксы и прочие графические книги.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Камрады как вы относитесь к такому проявлению творчества как комиксы, манга (ранобэ).

0

2

DEN777 написал(а):

Камрады как вы относитесь к такому проявлению творчества как комиксы, манга (ранобэ).

Редко сталкивался,но иногда ничего даже.....

0

3

А я был такой случай что не хитро подсел на них, помню тогда осилил:

Civil War
ElfQuest
Gen 13
Spawn
Люди - Х
Uncanny X-men
Фантастическая Четверка
Amazing Spider-Man
Friendly Neighborhood Spider-Man
Marvel Knights Spider-Man
Marvel Super Heroes
Marvel Команда
Sensational Spider-Man
Spider-Man 2099
Spider-Man & Wolverine
Venom & other heros
Новые приключения Человека-Паука
Питер Паркер - Человек-Паук
Удивительные приключения Человека-Паука
Человек-паук
Бэтмен

Правда только то что на то время было переведено, уж больно хотелось ознакомится с оригиналом после просмотра киноадаптации.

:rolleyes: про мангу и ранобэ писать что прочел не буду ибо долго вспоминать сие.

0

4

Просмотрел новое творение Панова "Герметикон 1 - Последний адмирал Заграты" как он хвастался скрестил комиксы с книгой, не сколички не впечатлил меня этот проект обыкновенный роман с качественными иллюстрациями не больше, надо будет еще почитать, а то над миром работал два года, интересно чего там насочинял.

0

5

Ну Герметикон неплох. Хороший роман. Но с этими бомбальеро местами довольно забавно становится. :)

0

6

Сейчас читаю две манги по мере их перевода.

первая: Franken Fran (Франкен Фран / Автор: KIGITSU Katsuhisa / Жанры: Комедия, Ужасы, Драма, Сёнэн, Сверхъестественное, Школа ... / Кол-во томов: 7)

Описание: Franken Fran можно назвать мангой жанра экспериментал. В ней пересекается множество жанров, на первый взгляд не особо сочетающихся. Она понравится не всем, и всё же в ней есть своя изюминка - то, что делает её неповторимой и особенной. Атмосфера в Franken темна и пугающа, но в то же время не лишена юмора и прочего светлого колорита. Тут есть своя философия. Здесь воскрешают мертвых и лечат смертельно больных по вашему желанию. Но действительно ли вы хотите этого? Может ли что-то выйти хорошего из таких экспериментов? Это одна из тех историй, которая будет на всём своём протяжении заставлять читателя задумываться – всегда ли цель оправдывает средства.

Очень интересное и занимательное чтиво, с коктейлем жанром, на данный момент перевели 17 глав, это два тома + три главы с третьего.

http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/e473c3d7f2.jpg http://radikal.ua/data/upload/4efc3/05615/785e41eb63.jpg http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/e022dad082.jpg

вторая: Nozoki Ana (Дыра / Автор: Honmyou Wakou / Жанр: Эротика, этти, гарем, романтика, сейнен, повседневность / Кол-во томов: 8)

Описание: Кидо Тацухико переехал в Токио, чтобы поступить в художественную школу и начать свою новую жизнь. В своей новой комнате Кидо находит небольшое отверстие в стене. Сначала он ничего не видит через отверстие, но однажды ночью, взглянув в отверстие, он увидел девушку. Вот как его новая жизнь начинается.

Только начал читать, поэтому что-то конкретно сказать сложно, одно жалко переводят очень медленно, за пол года с лихом перевели 11 глав, а это 1 том + 2 главы с второго.

http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/207a51b0eb.jpg http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/bb1fd12e30.jpg http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/230f1a90ab.jpg

0

7

DEN777 написал(а):

Nozoki Ana

прочитал все переведенное, интересная манга, хэнтай-аниме получилось бы шикарное.

DEN777 написал(а):

Franken Fran

Класс, так перемешать жанры надо гением быть.

0

8

Тестю планшет, читаю мангу Fairy Tail, удобно должен заметить, намного лучше чем перед монитором или с ноутом на коленях. Манга шикарна, читается с интересом хоть и видел экранизацию уже пару раз, поглотил покамись три тома.

0

9

Два дна, одна бессонная ночь и прочитано 19 томов манги Yankee-kun to Megane-chan[2006], интересная повседневка, читается легко, сюжет не замысловат с интересными поворотами и хорошей рисовки, к сожалению остальные тома еще не переведены, так что продолжу когда закончат переводить, а остановился на самом интересном.

0

10

Прочитал 55-ть томов Блич очень интересная манга, экранизацию смотрел два раза, но они различны, в аниме много добавленного и цензуры, в манге все кроваво и без тягомотины, теперь не знаю или пару годков подожду чтоб продолжить читать, или онгоингом читать буду, еще не решил.

0

11

Прочитал мангу Onanie Master Kurosawa (Мастер Вздрочки Куросава / 2007) манга от Исэ Кацура и Ёкота Такума, сюжет и суть манги довольно специфичны это можно понять с названия, но по сути пошлости нет и присутствует драматизм школьной жизни и первой любви, под конец даже проблеск романтизма появился, в общем довольно хорошая работа если не брать во внимание рисовку.

0

12

Печально, умер мангака Yamaguchi Noboru (Ямагути Нобору) автор Zero no Tsukaima, манги не читал, но аниме очень понравилось, смотрел его два раза уже, и возможно еще пересмотрю.

0

13

Прочитал мангу GTO (Великий учитель Онидзука / 1997-2002 / 25 томов) - экранизацию смотрел несколько раз, очень нравилась, а оказалась она не дотягивает до оригинала, впрочем не удивительно, так почти всегда, эту мангу можно назвать шедевром жанра - шутки, истории, рисовка все на высшем уровне, в общем от прочтения получил огромное удовольствие.

0

14

Прочитал мангу Оборотень: Герб Волка (Wolf Guy: Ookami no Monshou / 12 томов) - манга не для слабонервных, сцен насилия и жестокости очень-очень много, рисовка хороша, качественно проработаны детали, сюжет интересен с концовкой для размышлений, где в прочим можно сделать и продолжение.

0

15

Прочитал мангу Вижу цель! (Lock On! / 2 тома) - интересная короткая манга, читается быстро и с интересом да так что и оторваться нельзя пока не дочитаешь.

0

16

Прочитал 21 том манги Одному лишь Богу ведомый мир (Kami nomi zo Shiru Sekai) интересная история, аниме понравилось а манга в разы лучше, теперь жду продолжения буду по томам читать.

0

17

Прочитал манхву Крушитель (The Breaker. 2007. 10 томов) - по началу привыкал к рисовки, не то что бы она плоха, просто не привычная, но потом втянулся в истории и пошло как по маслу, история очень интересная, читается на одном дыхании, подожду немного пособираю побольше глав второй части и засяду за поглощение продолжения.

0

18

Прочитал 25-ть томов Сильнейший в истории ученик Кеничи (Shijou Saikyou no Deshi Kenichi) начало было интересным, хоть и смотрел экранизацию, читать было интересно но потом начало приедаться однообразие характера главного героя, хоть и идет его прокачка, а как был нюней так и остался, сделаю небольшой перерыв и продолжу читать.

0

19

Прочитал 4-е тома Ямада-кун и семь ведьм (Yamada-kun to 7-nin no Majo), очень интересная манга, даже интересней показалась чем Yankee-kun to Megane-chan (хотя ее еще не дочитал), веселый сюжет, хорошая рисовка, надеюсь аниме сниму по этой манге.

Розарио + Вампир. 1 сезон (Rosario to Vampire) - очень интересная манга десять томов прочитал на одном дыхании, к сожалению экранизировали мангу выборочно, чуть позже приступлю за поглощение второго сезона.

0

20

За лето довольно много манги прочитал, вот небольшой список того что понравилось.

Сезам, откройся (Open Sesame) автор - Kawakata Kaoru, 20 томов 97 глав - романтическая история про школьную жизнь.

Dragon Who (Наследие дракона) автор - Ha Yuhn, Kim Ju-ri, 5 томов, 34 главы - фентези про драконов, интересно и смешно.

He Is a Ultimate Teacher (Он сильнейший учитель!) автор - Azuma Takeshi, 15 томов, 122 главы - смешно, жду дальнейший перевод.

A Peephole (Nozoki Ana) автор - HONNA Wakou, 13 томов, 117 глав - интересная драмотически эротическая история, есть аниме.

0

21

Решил ознакомится с комиксом Стрела (Arrow) как раз закончил смотреть первый сезон сериала, прочитал четыре главы, рисовка не понравилась, можно даже сказать отвратительная, сюжет сжатый-скомканный, в общем сериал в разы интереснее и лучше, дальше читать не буду.

http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0309/83/3d8b4f535566bf9244edba14f1f37183.jpeg

0

22

Прочитал 11 томов это 92 главы, манги Shokugeki no Soma на русский перевели как "В поисках божественного рецепта", на чтение потратил всего лишь одну ночь, занятное чтиво, с потрясной рисовкой, сюжет то же интересный, правда есть побочка от прочтения все время есть хочется от того разнообразия что описано в манге.

Арт

http://i47.fastpic.ru/big/2015/0502/52/c89aba7e0b4bcd5d0ea264e1628d4d52.png http://i47.fastpic.ru/big/2015/0502/9c/cc44ee087f27725a4d8733623bed5a9c.jpg http://i47.fastpic.ru/big/2015/0502/7b/fcc66856c94d00ef97b7d590d851557b.jpg http://i47.fastpic.ru/big/2015/0502/46/1a06f65bb40ac6ac639b633373169146.png

0

23

Прочитал за сегодня Ane Doki (Временная Сестра), 3 тома 28 глав, милая романтическая история с элементами эротики с хорошей рисовкой.

0

24

Прочитал The Monster Next to Me (Я и Чудовище) автор Robiko, жанр: сёдзё, школьно-романтическая история с элементами комедии и драмы.

В первую очередь это манга сёдзё, то есть она рассчитана на девушек, я бы ее не читал если бы не смотрел аниме которое закончилось на полуслове, а поскольку было интересно чем же все таки история закончилась то пришлось читать, времени потраченного не жалко, интересно даже с культурной точки зрения почитать, и сравнить - когда я учился в школе у девчонок разговоры были только про дискотеки и парней, а в Японии выпускают сотнями такие истории значит популярностью они пользуются большой, истории чистые духовно и морально в общем в который раз убеждаюсь насколько у нас разные культуры.

0

25

Что-то в этом месяце на мангу потянуло, прочитал Lovely Complex (Трогательный комплекс) 17 томов - 68 глав, как и предыдущая манга, эта история из разряда просмотренного аниме только на этот раз экранизировали почти все а то что не вошло в аниме можно было не читать, рисовка местами отвратительная, сюжет и жанр как и в предыдущей только в данном случае лучше бы я не читал, фигня полная.

Так же попытался почитать Князь тьмы с задней парты, аниме понравилось смотрел несколько раз, экранизировали по ранобэ но на русском или на английском его нет, а вот мангу перевели которую рисовали тоже по ранобэ, но к большому сожалению переводили люди далекие от знаний "литературного русского языка" читать не возможно, нет окончаний, разные роды и тому подобное ели осилил две главы и бросил, оно того не стоит чтоб мозги себе трахать этой ... .

0

26

Читаю веб манхву Noblesse (Дворянство), прочитал два сезона, занятная вещица, такое в первые читаю, немного не удобно читать на ноуте привык с планшета, но это того стоит, читаю далее.

0

27

DEN777 написал(а):

Noblesse (Дворянство)

прочитал третий сезон, зачетная история, очень понравилась.

Прочитал Buyuden (Легендарный) 13 томов - 134 гл. от мангаки  Mitsuda Takuya, интересная история с очень хорошей рисовкой, вот только концовка обрывается и не одна сюжетная линия не закрыта, жалко конечно так-как зачин томов на 30-ть как минимум, если судить по другим работам автора а именно Major где 78 томов, они чем-то похожи только в Л про бокс а в М про бейсбол.

0

28

DEN777 написал(а):

Noblesse (Дворянство)

Прочитал 4 и 5 сезон, по прежнему интересно, молодцы автора, и рисовка и сюжеты не уступают первому сезону, держат марку, осталось прочитать только 6 сезон, а потом уже по мере перевода буду читать по сезонам, на данный момент их 9.

0

29

Прочитал мангу Suzuka (Судзука) 18 томов 168 глав, читал параллельно с "Дворянство" только на планшете, манга из разряда просмотренного аниме, но как всегда экранизировали не все, жанр романтика, школа, спорт - только на этот раз аудитория для мужского пола, присутствуют и сиськи, и намеки на секс. Очень жизненная история меня даже немного затянуло, в общем очень понравилась. А вот перевод ужасен, сначала облажались американцы потом наши переводчики, впрочем все делается фанатами бесплатно так что читаем что есть ибо Японский учить это не для моих мозгов, уже пытался.

0

30

За эту ночь прочитал 9-ть томов манги Школа-Тюрма, рисовка супер, сюжет умора, любителям сисек и попок к прочтению обязательно, повторюсь рисовка супер, арка закончилась теперь подожду с годик и продолжу читать.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Разное » Комиксы и прочие графические книги.