Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик 3: Дискорама (2012)


Бронебойщик 3: Дискорама (2012)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Интересно как он распорядится трофейным роботом, кто что думает?

0

32

Владимир 2 Лучезарный написал(а):

Интересно как он распорядится трофейным роботом, кто что думает?

Это вы о "грее", на котором Джек из тыла арконов ушёл? Ну, незнаю. Пристроят как нибудь в автопарке, найдут пилота нового. У Джека же верный "таргар"!)

Отредактировано DuMoH4uK (2012-05-14 21:28:54)

0

33

Я книги не читал пока но свои пять копеек вставлю, судя по выше сказанному.
Если идти по шаблону, то этого робота апгрейдят и затюнингуют под Джека, или поставят в ангар до "лучших" времен и он тех времен дождется выручит в битве какой, конечно Джек его и на окорочка поменять может  :D ,... так что остается ждать выхода книги...

0

34

Пожалел денег, которые потратил на эту книгу. Первая книга была шедевр, вторая намного хуже, а третья вообще никудышная. Только в самом конце что-то изменилось в лучшую сторону. Такое ощущение, что автор смекнул, что литнегр не справляется с задачей и взялся сам дописать за него концовку. Причём сделал этот так, что заинтриговал читетеля и зарядил его на покупку следующей книги. Но я уже следующую книгу покупать не буду. Хватит. Прочту в сети, если, это конечно будет того стоить.

Уважаемый, будьте сдержанней в выражениях. Можно выразить совсем по иному свои мысли. Отредактировано CurtRasselCrou

0

35

Тогда лучще уж Ферлину подарил бы или приспособил под конкретную специфику  таргар как машина снайпер(со всеми вытикающими наворотами)
грей как машина прорыва(с гаусом).
Кстати не нашел в книгах о применяемыми нашими и иностранными оборонщиками системы пасивной/активной защиты что само по себе странно учитывая что это фантастика а не история ВОВ.
Да и пороховое оружие это должно быть старье максимум реальное это рельсовые ружья с разгоном(аналогичным Гаусу) но имеющиеся на вооружении и сейчас.
Даже если отказ от подобных решений был в экономии энергии что мешает сделать их безгильзовыми тоже имеются технологии в наше время а в книгах есть :-/ может не стоит всё на бедноту сваливать это проблема технологии а не экономии.
Опять же ручная сварка?
Это уже не смешно даже, сюжет отличный но описываемый технологический уровень ниже 60х.годов, нинадо супертехнологий достаточно имеющихся но повсеместно не распространенных ныне.

0

36

даааааа смотрю чего то бронебойщик со второй книги то не улучшился. Бида.

0

37

Книга очень понравилась, все в лучших традициях автора и возможно даже лучше, теперь мир более скомпонован и обширен, аж приятно читать, а то в ранней "ТВ" были моменты непонятно про кого что написано, так разбросано. Если пойдет в таком же духе и далее, то для меня этот цикл и Базу 24 переплюнут, поскольку там только первые книги интересны по сюжету, а далее интересно но сюжет убит. Оценка 9 из 10. -1 балл поставил из за названия, во второй части оно то же было не к месту но хоть был такой отряд, а здесь в дискораме действия происходят только в начале книги и все, в общем название не подходит не как.

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Бронебойщик » Бронебойщик 3: Дискорама (2012)