Боевая Фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В связи с тем что ресурс временно переезжает с mybb.ru на mybb.us, форум может работать с перебоями.

0

2

Форум работает в прежнем режиме

0

3

Убрал ссылку на "помочь форуму"

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0902/75/a8847b2a8fcd3e1e0f38371d5ac03d75.jpg

0

4

В гостевой книге увидел такое сообщение:

В первую очередь хотелось увидеть на сайте раздел Библиография где книги рассортированы по сериям и по годам, хорошо бы с предисловием или кратким описанием каждой книги. Я например прочитал пару книг из серии База, захотел познакомиться с творчеством автора поближе, зашел на сайт и ни фига не понял, когда где что писалось, в какой очередности, про что. Структурируйте, пожалуйста. А то какой-то сумбур Также и с аудио версиями. Название, издательство, когда выпускалось, кто продает, где купить (шутка)

Как видите еще не все знают про ресурс http://fantlab.ru/  вот и подумал надо ли нам на базе форума ветка библиография, где будет без обсуждений предоставлена информация про серии - циклы - издания. Прошу высказать свое мнение в этой теме, при позитивном решении я займусь воплощением и наполнением...

0

5

Ну раз офсайт не в состоянии это сделать,точнее камрады его ведущие,считаю имеет смысл воплощать данное пожелание в жизнь , здесь на форуме!

0

6

да мы нужны оффсайту как пятая нога. Сам оффсайт тоже как то не уперся. :)

0

7

Хорошая новость, теперь на самом популярном ресурсе про фантастику, речь идет про fantlab, на странице Алекса Орлова, появилась прямая ссылка на наш любимый форум.

P.S. Правда интересно то что заявку выполняли очень долго, дал ее где-то три недели назад, впрочем не суть, главное что сделали.

0

8

Клево

0

9

Неприятная новость для всех кто сидит на интернет провайдере "Билайн" по не известной причине они блокируют ФОРУМ, с таким вот сообщением:

В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа.

Проверяли это касается только форума, а не всего сервера mybb.ru

0

10

А позвонить в билайн пробовал кто?  Самое простое что можно сделать....

0

11

CurtRasselCrou написал(а):

А позвонить в билайн пробовал кто?  Самое простое что можно сделать....

Кто с России и у кого проблемы пусть и звонит, у нас в стране такого бедлама с интернетом пока не наблюдается.
Хотя есть еще одно решение , Анонимайзер должен помочь.

Вот  тут можно просмотреть блокировочные сайты...

при проверке, уже разблокирован, может исправили...

0

12

Что-то у меня перестало работать "Администрирование" хотел обновить шапку да не могу зайти, СВЯТОСЛАВ проверь у себя.

0

13

DEN777 написал(а):

Что-то у меня перестало работать "Администрирование" хотел обновить шапку да не могу зайти, СВЯТОСЛАВ проверь у себя.

Аналогично...

0

14

DEN777 написал(а):

Что-то у меня перестало работать "Администрирование" хотел обновить шапку да не могу зайти, СВЯТОСЛАВ проверь у себя.

У себя нашел причину отказа Администрирования. У меня AdBlock браузера Googl Chrome блокирует администрирование. Отключаю AdBloclk все работает. Смотри Den777 свои фильтры.

0

15

СВЯТОСЛАВ написал(а):

AdBlock

ага и у себя отключил, заработало.

0

16

Маленькое новшество, открыт подфорум Одиночные романы, с названия и так все понятно

0

17

У Den777 проблемы со входом на форум,так что пока без него... Один фиг - не шалить,я слежу за Вами шкодники)))

0

18

Я снова на форуме, причины почему не мог зайти я так и не понял.

0

19

Не знаю что за фигня но у меня форум опять не работал, иногда появлялась надпись "Форум не найден" но чаще просто страница  не грузится...

0

20

Убрал ссылку "Вернуться на сайт" внизу форума, сайта уже нет, а она вела на сторонний ресурс.

0

21

Форумчани, думаю вы заметили что у нас был тут субъект под ником kolombo, он писал что он с Украины с Днепропетровска, но его айпи адрес был с России с Москвы, на письмо мое в котором я просил объяснить это он не ответил, от греха подальше его учетку удалил.

0

22

Обнаружил то что форум очень плохо "находится" в поисковиках, Рамблер который был подключен - не функционировал почему-то, возможно просто был удален с ихней базы.
Подключил форум к Яндекс Метрики и отправил запрос на размещение форума в ихнем каталог. Также прописал в liveinternet.ru

+1

23

Странно. Вчера вечером  не смог зайти на сайт с компюьтера.. Ни один браузер не видел страницу форума.

0

24

Аналогично, что-то сервер не отвечал на запрос, причин может быть много, но главное что сейчас работает.

0

25

В последнее время форум бывает не доступным, это связано с  DDoS атаками на ресурс. Так же с 1 мая 2015г. реклама от сервиса текстом - это вы могли видеть в посте внизу, типа подписи, в общем сервис зарабатывает деньги всеми доступными средствами, будем надеяться что кризис не прикроет фирму и форумы не накроются.

0

26

Некоторые нововведения, теперь около ника будет отображаться флаг страны, пользы не много ибо вычисляется по IP который изменить не трудно, но отключать функцию не буду.

0

27

Гости заглядывают, но активность на форуме минимальная...

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0912/21/e2afbd6e6dd02aea61f48287e42eac21.jpg

0

28

DEN777 написал(а):

Гости заглядывают, но активность на форуме минимальная...

Таково новое шустрое поколение.

0

29

Зашёл написать прощальное письмо. А вот нужно ли? Автор и предыдущие админы уходили не попрощавшись, по английски. Исключение Den777, соответственно и я, коли отписываюсь в последний раз в прощальном письме. Скажу за себя. Смысла вести форум и находится здесь я не вижу.  Причин покинуть форум несколько.  Пропал интерес к автору. Нулевая посещаемость форума. Само отвратительное отношение автора к читателям. Так что я прощаюсь. Форум в свободном плавании. Админов нет!

0


Вы здесь » Боевая Фантастика » Форум » Форум